Конкурсные списки абитуриентов: Журналистика - 2016 год

Направление академического бакалавриата «Журналистика», форма обучения: очная
Профили/специализации:

Бюджетных мест (всего): 10, из них:
Квота "Особое право": 1.
Квота "Целевые места": 0.
Факультеты: СГФ.
Примерный конкурс (чел./место): 1.

ФИО Док. обр. Рус. Лит. Про. ИД Сумма Согл. Права/Орг. Статус
Особая квота
1 Бурдакова Юлия Витальевна 1 подлинник 71 54 38 163 ребёнок-сирота зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
2 Зинченко Никита Андреевич 1 подлинник 93 87 88 10 278 зачислен на данную конкурсную группу
3 Тихий Антон Евгеньевич 1 подлинник 93 91 78 12 274 зачислен на данную конкурсную группу
4 Карпова Екатерина Артёмовна 1 подлинник 91 91 80 11 273 зачислен на данную конкурсную группу
5 Рамазонова София Файзилловна 1 подлинник 96 78 73 10 257 зачислен на данную конкурсную группу
6 Гридасова Екатерина Геннадьевна 1 подлинник 86 87 74 247 зачислен на данную конкурсную группу
7 Бобришова Марина Алексеевна 1 подлинник 91 69 81 241 зачислен на данную конкурсную группу
8 Зубова Анна Александровна 1 подлинник 86 68 86 240 зачислен на данную конкурсную группу
9 Лагунова Алина Владимировна 2 подлинник 98 82 42 10 232 зачислен на данную конкурсную группу
10 Дятлова Валерия Яновна 1 подлинник 91 71 53 215 зачислен на данную конкурсную группу
Договор
11 Ткаченко Даниэлла Александровна 1 подлинник 100 96 31 227 зачислен на данную конкурсную группу
12 Юрова Елизавета Дмитриевна 2 подлинник 73 78 63 214 зачислен на данную конкурсную группу
13 Юрова Елизавета Дмитриевна 2 копия 73 78 63 214 зачислен на данную конкурсную группу
14 Латыпова Рената Радиславовна 1 подлинник 86 60 67 213 зачислен на данную конкурсную группу
15 Демченко Татьяна Сергеевна 1 подлинник 98 71 34 10 213 зачислен на данную конкурсную группу
16 Кораблёва Дарья Викторовна 2 подлинник 76 52 78 206 зачислен на данную конкурсную группу
17 Кожевникова Татьяна Олеговна 1 подлинник 78 65 59 202 зачислен на данную конкурсную группу
18 Паршут Кристина Павловна 1 подлинник 78 53 70 201 зачислен на данную конкурсную группу
19 Репина Татьяна Эдуардовна 1 подлинник 71 69 57 197 зачислен на данную конкурсную группу
20 Краснова Диана Александровна 2 подлинник 81 53 62 196 зачислен на данную конкурсную группу
21 Паршина Елизавета Ивановна 1 подлинник 93 63 35 191 зачислен на данную конкурсную группу
22 Небора Дарья Андреевна 1 подлинник 78 57 55 190 зачислен на данную конкурсную группу
23 Крыжевская Екатерина Андреевна 1 подлинник 61 60 67 188 зачислен на данную конкурсную группу
24 Некрасова Ирина Евгеньевна 1 подлинник 67 59 62 188
25 Огинская Евгения Александровна 1 подлинник 70 46 71 187 зачислен на данную конкурсную группу
26 Рябинина Елена Викторовна 1 подлинник 81 69 36 186 зачислен на данную конкурсную группу
27 Минина Алина Сергеевна 1 подлинник 76 57 48 181 зачислен на данную конкурсную группу
28 Пасечник Елизавета Сергеевна 1 подлинник 76 62 42 180 зачислен на данную конкурсную группу
29 Боровкова Татьяна Вячеславовна 1 подлинник 78 69 33 180 зачислен на данную конкурсную группу
30 Харечко Полина Константиновна 1 подлинник 81 68 30 179 зачислен на данную конкурсную группу
31 Голубев Дмитрий Александрович 1 подлинник 76 54 47 177 зачислен на данную конкурсную группу
32 Виногорова Екатерина Владимировна 1 подлинник 76 66 34 176 зачислен на данную конкурсную группу
33 Лычухо Дарья Вадимовна 1 подлинник 66 40 69 175 зачислен на данную конкурсную группу
34 Сенотрусова Александра Сергеевна 1 подлинник 66 69 35 170 зачислен на данную конкурсную группу
35 Махров Алексей Александрович 1 подлинник 72 60 33 165 зачислен на данную конкурсную группу
36 Николаева Антонина Олеговна 1 подлинник 70 62 32 164 зачислен на данную конкурсную группу
37 Шульга Арина Геннадьевна 1 подлинник 73 49 30 152 зачислен на данную конкурсную группу
38 Полещук Валерия Сергеевна 1 подлинник 66 47 38 151 зачислен на данную конкурсную группу
39 Закружная Екатерина Александровна 1 подлинник 61 52 32 145 зачислен на данную конкурсную группу
40 Гришин Егор Дмитриевич 1 подлинник 60 52 31 143 зачислен на данную конкурсную группу
41 Шульгина Алина Витальевна 2 подлинник 57 50 32 139 зачислен на данную конкурсную группу
42 Орлова Алина Николаевна 1 подлинник 56 41 30 127 зачислен на данную конкурсную группу
43 Васильев Сергей Александрович 1 подлинник 51 37 31 119 зачислен на данную конкурсную группу
44 Гребенюк Константин Олегович 1 подлинник 49 40 30 119 зачислен на данную конкурсную группу
45 Ванаков Виктор Олегович 1 подлинник 54 35 30 119 зачислен на данную конкурсную группу
46 Родных Анита Вадимовна 1 подлинник 53 35 30 118 зачислен на данную конкурсную группу

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru