Пофамильный список абитуриентов: Математика и компьютерные науки - 2018 год

Направление академического бакалавриата «Математика и компьютерные науки», форма обучения: очная
Профили/специализации: Математика и компьютерные науки

Бюджетных мест (всего): 10.
Квота "Особое право": 1.
Квота "Целевые места": 0.
Факультеты: ФЕНМиИТ.
Примерный конкурс (чел./место): 4.3.

Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Рус. Физ. Мат. ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Липин Роман Сергеевич 2 подлинник 56 38 33 127 зачислен
Основные места
2 Огай Юлия Владимировна 2 копия 87 57 72 216
3 Черенкова Ольга Александровна 3 копия 89 52 72 213
4 Син Владислав Сергеевич 3 подлинник 78 62 68 208
5 Азаров Никита Андреевич 1 копия 78 70 56 204
6 Гилева Дарья Андреевна 3 подлинник 73 60 70 203
7 Зимбицкий Захар Сергеевич 4 отказ от зачисления* 87 49 62 3 201
8 Лесная Валерия Валерьевна 1 подлинник 72 54 74 200 зачислен
9 Шегай Леонид Юрьевич 4 отказ от зачисления* 78 49 72 199
10 Самсоненко Иван Владимирович 1 копия 71 54 72 197
11 Ивлев Павел Сергеевич 2 копия 87 47 62 196
12 Верхозина Анастасия Фёдоровна 3 подлинник 78 57 50 10 195
13 Малахова Марина Юрьевна 2 подлинник 80 47 62 189
14 Сыбденов Булат Борисович 2 подлинник 91 48 50 189
15 Романов Владислав Павлович 1 подлинник 67 57 62 186 зачислен
16 Борисов Владислав Александрович 2 отказ от зачисления* 70 54 62 186
17 Реков Станислав Сергеевич 3 копия 71 59 56 186
18 Асмус Тимофей Денисович 2 копия 66 49 62 6 183
19 Джумаева Снежана Евгеньевна 2 копия 73 46 62 181
20 Дубов Евгений Евгеньевич 3 копия 73 52 56 181
21 Демченко Лев Романович 2 копия 76 48 56 180
22 Шевченко Александр Дмитриевич 2 подлинник 61 48 70 179
23 Рофизода Исобек Дилшод 1 подлинник 74 44 61 179 зачислен
24 Ситников Матвей Игоревич 1 копия 70 53 56 179
25 Циганов Антон Олегович 3 копия 69 59 50 178
26 Канчуга Екатерина Сергеевна 3 подлинник 76 48 50 174
27 Мухин Владислав Вячеславович 2 подлинник 64 59 50 173
28 Литвиненко Андрей Олегович 1 подлинник 86 42 45 173 зачислен
29 Пильганчук Яков Александрович 4 отказ от зачисления* 80 42 50 172
30 Товстенко Александр Александрович 1 отказ от зачисления* 64 47 56 167
31 Глушко Вероника Андреевна 2 копия 60 57 50 167
32 Соль Александра Кенсуевна 2 копия 76 41 50 167
33 Скосырский Кирилл Дмитриевич 2 подлинник 69 59 39 167 зачислен
34 Беляев Никита Константинович 1 копия 61 60 45 166
35 Очур Олча Буяновна 1 копия 62 44 56 162
36 Копотилова Вера Георгиевна 1 копия 71 46 45 162
37 Придворов Владислав Владимирович 3 копия 65 46 50 161
38 Борисова Анна Игоревна 1 подлинник 62 52 45 159 зачислен
39 Старков Евгений Владимирович 2 копия 62 52 45 159
40 Бондарева Дарья Сергеевна 4 отказ от зачисления* 76 39 39 2 156
41 Тырнов Сергей Евгеньевич 1 подлинник 62 42 45 149 зачислен
42 Илюк Алексей Андреевич 2 копия 62 44 39 145
43 Банюк Иван Александрович 1 подлинник 50 38 53 141 зачислен
44 Сайгидов Даниял Асадулаевич 1 копия 61 38 39 138
45 Головин Семен Алексеевич 1 копия 53 40 39 3 135
46 Ким Снежина Денисовна 3 отказ от зачисления* 65 41 27 1 134
47 Бельды Кристина Павловна 1 отказ от зачисления* 64 41 28 133
48 Столешников Никита Сергеевич 3 подлинник 55 44 33 132 зачислен
49 Бащенко Богдан Алексеевич 2 отказ от зачисления* 46 44 39 129
50 Гаус Виктор Вадимович 1 подлинник 38 36 39 113 особая квота
51 Найко Анна Алексеевна 3 копия 72 39 111
52 Диденко Владимир Викторович 1 подлинник 36 36 33 105 особая квота
Договор
53 Цзинь И 1 подлинник 83 56 139 зачислен
54 Сайгидов Даниял Асадулаевич 2 копия 61 38 39 138

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru