Пофамильный список абитуриентов: Физика - 2019 год

Направление академического бакалавриата «Физика», форма обучения: очная
Профили/специализации: Информационные системы в физике

Бюджетных мест (всего): 10, из них:
Квота "Особое право": 1.
Квота "Целевые места": 1.
Факультеты: ФКФН.
Примерный конкурс (чел./место): 4.7.

Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Рус. Мат. Физ. ИД Сумма Согл. Права Статус
Основные места
1 Тютерева Алена Владимировна 3 копия 96 80 57 10 243
2 Косилов Илья Олегович 1 копия 66 78 84 3 231
3 Бушля Полина Алексеевна 2 копия 73 70 53 10 206
4 Абдурахмонов Шахзотбек Эркинжонович 1 копия 80 70 51 201
5 Руденко Никита Степанович 1 копия 78 62 59 199
6 Назарова Евгения Константиновна 2 копия 72 70 55 197
7 Приходько Денис Максимович 3 подлинник 78 68 51 197
8 Загребаев Александр Алексеевич 3 копия 91 45 58 194
9 Трофимов Игорь Леонидович 3 подлинник 69 70 54 193
10 Конюх Андрей Геннадьевич 1 подлинник 61 80 52 193 зачислен
11 Воронина Анастасия Александровна 3 копия 91 50 51 192
12 Быков Алексей Игоревич 2 копия 82 45 58 6 191
13 Минаев Никита Николаевич 1 подлинник 72 68 49 189 зачислен
14 Старинский Никита Игоревич 1 копия 66 68 54 188
15 Межевич Ксения Федоровна 3 подлинник 80 56 52 188
16 Катюжинский Фёдор Михайлович 2 копия 66 68 52 186
17 Герасимова Татьяна Геннадьевна 1 копия 87 45 53 185
18 Реутова Алина Сергеевна 2 копия 82 56 47 185
19 Архипчук Андрей Павлович 3 копия 70 56 54 180
20 Буккин Максим Викторович 3 копия 57 68 53 178
21 Вятчанин Павел Юрьевич 2 подлинник 69 62 47 178
22 Василенко Никита Дмитриевич 1 копия 66 70 41 177
23 Черов Рудольф Михайлович 1 подлинник 73 56 44 173
24 Матысюк Алексей Андреевич 2 копия 70 56 45 171
25 Бочаров Артем Владимирович 1 подлинник 65 56 45 4 170 зачислен
26 Данилин Богдан Александрович 3 подлинник 67 45 55 2 169
27 Брусов Владислав Александрович 1 копия 72 50 47 169
28 Волочаев Валерий Александрович 2 подлинник 50 76 42 168 зачислен
29 Окулова Ирина Денисовна 2 подлинник 76 45 45 166
30 Суходоев Александр Александрович 1 копия 62 45 55 2 164
31 Раскевич Илья Андреевич 1 копия 65 50 49 164
32 Садыкова Анна Витальевна 3 подлинник 62 62 39 163
33 Удалов Кирилл Евгеньевич 1 подлинник 71 45 39 8 163 зачислен
34 Коробенко Михаил Алексеевич 3 копия 61 56 44 161
35 Экгардт Кристина Сергеевна 1 подлинник 70 45 44 159 зачислен
36 Федоров Дмитрий Александрович 2 копия 64 45 48 157
37 Демьяненко Екатерина Васильевна 1 подлинник 66 45 46 157 зачислен
38 Пискаль Тимофей Александрович 1 копия 56 62 38 156
39 Влох Татьяна Александровна 2 копия 61 56 38 155
40 Малышев Андрей Ильич 3 копия 61 50 41 152
41 Шестопалов Руслан Андреевич 2 подлинник 60 45 39 144 зачислен
42 Фролов Илья Александрович 2 отказ от зачисления* 53 39 45 6 143
43 Корнеенков Николай Николаевич 2 подлинник 55 45 42 142 зачислен
44 Власов Артем Антонович 2 подлинник 67 33 38 3 141
45 Трубин Денис Дмитриевич 2 копия 53 39 46 138
46 Лаврова Анастасия Александровна 1 подлинник 62 27 39 8 136 зачислен
47 Аюпов Игорь Денисович 1 подлинник 59 27 42 128
48 Кулешов Михаил Алексеевич 3 копия 33 33
Договор
49 Руденко Никита Степанович 1 копия 78 62 59 199
50 Брусов Владислав Александрович 1 копия 72 50 47 169
51 Аюпов Игорь Денисович 1 подлинник 59 27 42 128

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru