Пофамильный список абитуриентов: Программная инженерия - 2019 год

Направление академического бакалавриата «Программная инженерия», форма обучения: очная
Профили/специализации: Разработка программно-информационных систем

Бюджетных мест (всего): 22, из них:
Квота "Особое право": 3.
Квота "Целевые места": 2.
Факультеты: ФКФН.
Примерный конкурс (чел./место): 6.68.

Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Рус. Физ. Мат. ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Банин Матвей Викторович 1 подлинник 80 51 62 193 зачислен
Основные места
2 Селезнев Владимир Григорьевич 2 копия 85 92 78 10 265
3 Кравец Максим Борисович 3 копия 91 84 76 10 261
4 Балабасова Алиса Дмитриевна 1 подлинник 96 66 82 10 254 зачислен
5 Кузнецова Мария Дмитриевна 1 подлинник 94 68 76 10 248 зачислен
6 Прибытков Кирилл Александрович 3 подлинник 80 84 80 3 247
7 Бебишев Владимир Алексеевич 2 подлинник 82 64 92 238
8 Спицин Артем Олегович 1 копия 85 64 76 10 235
9 Давыдов Степан Владимирович 2 подлинник 87 64 74 10 235
10 Сараев Александр Алексеевич 1 копия 78 64 82 10 234
11 Силионов Илья Николаевич 1 копия 89 66 78 233
12 Косилов Илья Олегович 0 отказ от зачисления* 66 84 78 3 231
13 Орлов Егор Алексеевич 3 подлинник 80 72 70 6 228
14 Дуничев Кирилл Павлович 2 подлинник 91 62 74 227
15 Слободчиков Владислав Андреевич 3 копия 89 60 74 223
16 Распопова Анна Андреевна 1 копия 94 46 70 10 220
17 Колов Ефим Владимирович 2 подлинник 91 58 70 219 зачислен
18 Бакшеев Даниил Романович 1 копия 91 52 74 217
19 Ипатов Артем Александрович 3 копия 78 58 72 9 217
20 Кузнецова Алина Александровна 1 копия 94 57 62 3 216
21 Болдина Дарья Сергеевна 2 подлинник 76 60 78 214
22 Платонова Анна Сергеевна 1 копия 87 59 68 214
23 Пурик Данила Викторович 2 копия 73 68 72 213
24 Стрелков Алексей Игоревич 2 копия 82 59 70 211
25 Марков Никита Сергеевич 3 копия 91 58 56 6 211
26 Дьячук Анастасия Игоревна 3 подлинник 73 57 80 210
27 Криницын Дмитрий Максимович 3 копия 66 66 78 210
28 Чебанюк Филипп Александрович 1 копия 85 49 76 210
29 Кондрев Дмитрий Иванович 3 копия 72 54 74 10 210
30 Ефименко Екатерина Вячеславовна 3 копия 89 53 68 210
31 Панченко Павел Олегович 1 копия 89 59 62 210
32 Меженный Вадим Дмитриевич 2 копия 80 59 70 209
33 Ягольницкий Сергей Юрьевич 1 копия 73 61 74 208
34 Арисова Владислава Андреевна 1 копия 80 52 72 4 208
35 Ефимов Иннокентий Алексеевич 2 копия 91 49 68 208
36 Шелудько Григорий Алексеевич 2 подлинник 78 53 74 2 207
37 Ладилова Дарья Андреевна 1 копия 76 59 72 207
38 Лескова Виктория Дмитриевна 1 подлинник 91 44 72 207 зачислен
39 Ем Антон Андреевич 3 подлинник 72 54 70 10 206
40 Пантелеев Дмитрий Алексеевич 2 копия 87 51 68 206
41 Мещеряков Илья Андреевич 1 копия 71 58 74 203
42 Волужев Данил Сергеевич 3 подлинник 72 57 74 203
43 Кононов Олег Олегович 1 копия 73 58 72 203
44 Тимченко Кирилл Алексеевич 3 копия 76 54 70 3 203
45 Бакаевский Никита Дмитриевич 3 копия 76 49 74 3 202
46 Головчанский Артем Романович 1 копия 76 58 68 202
47 Зимин Александр Андреевич 2 подлинник 82 55 62 3 202
48 Пузаков Вячеслав Александрович 3 копия 80 53 68 201
49 Кривченко Кирилл Викторович 1 подлинник 67 55 78 200 зачислен
50 Руднев Александр Константинович 3 копия 73 45 72 10 200
51 Сычев Михаил Александрович 3 копия 72 60 68 200
52 Андреенко Никита Артёмович 2 подлинник 80 49 68 2 199
53 Руденко Никита Степанович 3 копия 78 59 62 199
54 Крючков Павел Сергеевич 1 копия 80 51 62 6 199
55 Дубров Максим Романович 1 копия 73 57 68 198
56 Мокшин Константин Сергеевич 1 подлинник 76 48 70 3 197 зачислен
57 Ким Олег Константинович 3 подлинник 80 47 70 197
58 Приходько Денис Максимович 2 подлинник 78 51 68 197
59 Князев Александр Денисович 1 копия 78 57 62 197
60 Воробьёв Никита Витальевич 1 копия 73 48 68 7 196
61 Ким Максим Енунович 3 копия 87 47 62 196
62 Василькин Константин Дмитриевич 3 подлинник 73 42 80 195
63 Ильиных Алексей Романович 1 копия 73 52 70 195
64 Тимошкин Артем Евгеньевич 1 копия 76 51 68 195
65 Гейкер Мария Денисовна 3 подлинник 72 46 76 194
66 Лесков Дмитрий Олегович 3 копия 73 59 56 6 194
67 Загребаев Александр Алексеевич 2 копия 91 58 45 194
68 Кашина Мария Александровна 2 подлинник 87 44 62 193
69 Ротанова Альбина Анатольевна 3 копия 69 47 76 192
70 Кузьмич Игорь Евгеньевич 1 копия 69 51 72 192
71 Чун Альберт Инсокович 1 подлинник 76 45 70 191 зачислен
72 Эверт Анастасия Дмитриевна 3 копия 85 36 70 191
73 Пиванов Максим Сергеевич 1 подлинник 87 45 56 3 191 зачислен
74 Быков Алексей Игоревич 1 копия 82 58 45 6 191
75 Луканин Даниил Викторович 3 копия 64 58 68 190
76 Халеев Сергей Сергеевич 1 копия 76 52 62 190
77 Дубовик Александр Сергеевич 1 копия 70 49 70 189
78 Чернова Виктория Владимировна 1 копия 76 45 68 189
79 Келенцев Роман Антонович 2 копия 69 64 56 189
80 Казаков Игорь Александрович 2 копия 71 47 70 188
81 Аношина Вероника Эдуардовна 2 копия 80 40 68 188
82 Шелевой Иван Вадимович 3 подлинник 82 41 62 3 188
83 Рукавишников Владислав Андреевич 2 копия 65 64 56 3 188
84 Межевич Ксения Федоровна 1 подлинник 80 52 56 188 зачислен
85 Балошин Алексей Александрович 3 копия 70 41 76 187
86 Донец Юрий Алексеевич 0 отказ от зачисления* 62 54 70 186
87 Балакирев Андрей Андреевич 1 подлинник 67 51 62 6 186 зачислен
88 Комбалина Анна Александровна 3 копия 82 44 56 3 185
89 Герасимова Татьяна Геннадьевна 0 отказ от зачисления* 87 53 45 185
90 Лалетин Юрий Юрьевич 3 копия 70 42 70 182
91 Ходжер Вера Кирилловна 3 подлинник 76 44 62 182
92 Бычков Александр Сергеевич 2 копия 59 51 70 180
93 Сироткин Егор Александрович 1 подлинник 62 48 70 180 зачислен
94 Сафронов Олег Валерьевич 2 подлинник 64 46 70 180 зачислен
95 Гурьянов Максим Юрьевич 2 подлинник 70 42 68 180
96 Пантелеев Александр Дмитриевич 1 подлинник 67 51 62 180 зачислен
97 Сидоренко Евгений Константинович 2 подлинник 72 45 62 179
98 Сулейманов Даниил Константинович 3 копия 72 54 50 3 179
99 Буккин Максим Викторович 2 копия 57 53 68 178
100 Шумилов Данила Валерьевич 3 копия 69 41 68 178
101 Вятчанин Павел Юрьевич 1 подлинник 69 47 62 178 зачислен
102 Большакова Эльвира Александровна 2 подлинник 70 39 68 177 зачислен
103 Высоцкий Кирилл Геннадьевич 1 подлинник 70 45 62 177 зачислен
104 Дубровин Данила Евгеньевич 3 копия 61 42 70 3 176
105 Закарян Радик Авагович 1 подлинник 61 47 68 176 зачислен
106 Грибанова Маргарита Сергеевна 3 копия 78 42 56 176
107 Доржиев Арсалан Сэнгэевич 1 копия 59 46 70 175
108 Каргальский Егор Алексеевич 2 копия 67 46 62 175
109 Ушницкая Иванна Ивановна 0 отказ от зачисления* 72 46 56 174
110 Хрусталев Иван Дмитриевич 2 подлинник 61 62 50 173 зачислен
111 Легостаев Илья Андреевич 2 подлинник 65 58 50 173
112 Миронова Ксения Сергеевна 2 копия 78 45 50 173
113 Сазонова Екатерина Алексеевна 3 копия 71 38 62 171
114 Герасимук Дарья Александровна 2 копия 56 46 68 170
115 Красовский Ярослав Валентинович 1 копия 61 53 56 170
116 Бочаров Артем Владимирович 0 отказ от зачисления* 65 45 56 4 170
117 Чурбанов Степан Олегович 1 копия 65 39 56 10 170
118 Брусов Владислав Александрович 2 копия 72 47 50 169
119 Данилин Богдан Александрович 2 подлинник 67 55 45 2 169
120 Бирюкова Екатерина Дмитриевна 0 отказ от зачисления* 87 70 10 167
121 Васильченко Денис Валентинович 2 копия 69 47 50 166
122 Шабанов Владислав Сергеевич 2 копия 67 39 50 10 166
123 Окулова Ирина Денисовна 1 подлинник 76 45 45 166 зачислен
124 Гончаров Данил Викторович 3 копия 62 53 50 165
125 Рахматулин Николай Денисович 3 копия 61 47 56 164
126 Красильников Дмитрий Сергеевич 1 копия 61 47 56 164
127 Суходоев Александр Александрович 3 копия 62 55 45 2 164
128 Хомяков Валентин Михайлович 3 копия 57 38 68 163
129 Кожевников Никандр Юрьевич 3 копия 56 51 56 163
130 Лазаренко Артем Андреевич 3 копия 59 46 56 161
131 Муковоз Александр Игоревич 1 подлинник 57 47 56 160 зачислен
132 Ко Ин Сун 2 отказ от зачисления* 64 39 56 159
133 Чагдуров Очир Баирович 3 копия 82 76 158
134 Слесаренко Сергей Александрович 1 копия 57 44 56 157
135 Черноконь Артём Олегович 2 копия 66 44 45 1 156
136 Ерофеев Андрей Евгеньевич 3 подлинник 62 36 56 1 155 зачислен
137 Бавылкин Даниил Вадимович 1 копия 70 40 45 155
138 Лопатин Александр Владимирович 2 копия 65 38 50 153
139 Родин Александр Дмитриевич 1 копия 56 40 56 152
140 Борисов Ян Иванович 1 копия 73 40 39 152
141 Горелов Моид Зиевич 1 копия 66 52 33 151
142 Леус Андрей Александрович 3 копия 54 40 56 150
143 Батурин Ярослав Владиславович 3 копия 66 44 39 149
144 Цой Максим Енчуниевич 2 копия 61 38 45 144
145 Шанин Артем Алексеевич 1 копия 65 46 33 144
146 Саая Эртине Каадырович 2 копия 67 43 33 143
147 Корнеенков Николай Николаевич 1 подлинник 55 42 45 142
148 Красавин Александр Сергеевич 3 копия 70 36 33 139
149 Яшкин Максим Владимирович 0 отказ от зачисления* 41 52 27 10 130
150 Павлов Куприян Куприянович 2 подлинник 53 42 33 128
151 Аюпов Игорь Денисович 2 подлинник 59 42 27 128
152 Винокуров Тимофей Петрович 3 копия 65 56 121
153 Сангадиева Сэржэна Сергеевна 2 копия 76 33 109
154 Женишбекова Нурдана Эрлановна 1 копия 100 100
155 Бирюков Александр Валентинович 0 отказ от зачисления* 61 0 61
156 Кулешов Михаил Алексеевич 1 копия 33 33
157 Винник Владимир Сергеевич 0 отказ от зачисления* 27 27
Договор
158 Руденко Никита Степанович 3 копия 78 59 62 199
159 Брусов Владислав Александрович 2 копия 72 47 50 169
160 Ким Евгений Александрович 1 подлинник 79 40 50 169 зачислен
161 Васильченко Денис Валентинович 4 копия 69 47 50 166
162 Субанов Владимир Вячеславович 1 подлинник 54 38 33 125 зачислен
163 Акрамов Мухаммадшукрон Шарифович 0 отказ от зачисления* 68 35 103
164 Кулешов Михаил Алексеевич 1 копия 33 33

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru