Пофамильный список абитуриентов: Юриспруденция - 2019 год

Направление академического бакалавриата «Юриспруденция», форма обучения: очно-заочная
Профили/специализации: Международно-правовой, Государственно-правовой, Гражданско-правовой, Уголовно-правовой

Бюджетных мест (всего): 10, из них:
Квота "Особое право": 1.
Квота "Целевые места": 1.
Факультеты: ЮИ.
Примерный конкурс (чел./место): 3.9.

Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Рус. Ист. Общ. ИД Сумма Согл. Права Статус
Основные места
1 Айгоров Никита Аркадьевич 1 подлинник 86 61 86 10 243 зачислен
2 Краснова Ангелина Александровна 3 копия 80 82 77 239
3 Крыжановская Кристина Владимировна 3 подлинник 89 62 74 225
4 Беляева Екатерина Вячеславовна 4 подлинник 78 71 74 223
5 Змиевская Марина Николаевна 3 подлинник 76 63 74 10 223
6 Тубис Анастасия Романовна 5 подлинник 78 67 74 219
7 Колотовкина Ксения Олеговна 3 подлинник 71 68 76 3 218
8 Куприянова Дарья Александровна 1 копия 100 48 56 10 214
9 Михайлицын Александр Андреевич 3 подлинник 72 68 72 212 зачислен
10 Никифорова Людмила Эдуардовна 3 копия 78 62 71 211
11 Романова Анастасия Андреевна 3 копия 73 63 71 3 210
12 Ющенко Дарья Сергеевна 1 подлинник 67 59 79 205 зачислен
13 Шуплецова Виктория Сергеевна 4 подлинник 65 70 66 4 205 зачислен
14 Ким Ольга Александровна 2 подлинник 76 65 63 204 зачислен
15 Куканова Ангелина Андреевна 1 подлинник 71 64 67 202 зачислен
16 Маслак Арсений Сергеевич 0 отказ от зачисления* 73 67 59 3 202
17 Гасимова Валерия Родионовна 1 копия 82 48 71 201
18 Мурашева Елизавета Романовна 3 отказ от зачисления* 72 68 60 200
19 Литвак София Глебовна 1 копия 65 65 62 192
20 Горлова Елизавета Павловна 3 копия 64 68 55 187
21 Миртова Влада Александровна 1 копия 67 60 59 186
22 Петрова Полина Эдуардовна 3 копия 67 50 64 4 185
23 Ревоненко Екатерина Максимовна 1 копия 70 52 63 185
24 Конкина Анастасия Сергеевна 2 копия 70 56 56 182
25 Понитаев Владислав Борисович 0 отказ от зачисления* 71 55 56 182
26 Рулёва Валерия Александровна 3 копия 66 52 63 181
27 Конобицкая Кристина Евгеньевна 5 подлинник 65 62 51 178
28 Кирюхина Ксения Кирилловна 1 подлинник 67 50 55 3 175 зачислен
29 Гаязова Алина Евгеньевна 1 копия 66 44 61 3 174
30 Комлев Виталий Сергеевич 3 копия 50 62 59 171
31 Григорьева Екатерина Константиновна 1 подлинник 65 51 53 169 зачислен
32 Трампинская София Максимовна 1 копия 65 50 53 168
33 Яночкина Мария Сергеевна 1 копия 64 45 57 166
34 Прокопенко Ксения Владимировна 1 копия 59 44 51 7 161
35 Гуревич Анастасия Алексеевна 5 копия 64 41 53 158
36 Руденко Валерия Марковна 3 подлинник 59 44 52 3 158 зачислен
37 Шруб Григорий Олегович 3 копия 55 48 52 155
38 Солдаткин Виталий Олегович 2 копия 49 47 55 151
39 Кондратович Владимир Анатольевич 1 подлинник 54 40 56 150 зачислен
40 Шадрина Халида Халбековна 1 подлинник 49 35 64 148
41 Харитонова Ольга Александровна 1 отказ от зачисления* 50 35 55 140
42 Фомина Алёна Анатольевна 3 отказ от зачисления* 53 41 44 138
43 Суханов Александр Александрович 1 подлинник 48 40 46 134
44 Камышная Диана Валерьевна 4 отказ от зачисления* 50 37 44 1 132
45 Бех Вячеслав Викторович 0 отказ от зачисления* 45 0 0 45
46 Алиева Юлия Илгаровна 3 копия 10 10
Договор
47 Сен Сергей Игоревич 1 подлинник 80 93 91 264 зачислен
48 Симоненко Сергей Михайлович 1 подлинник 54 83 84 221 зачислен
49 Куприянова Дарья Александровна 2 копия 100 48 56 10 214
50 Михайлицын Александр Андреевич 4 подлинник 72 68 72 212
51 Романова Анастасия Андреевна 3 копия 73 63 71 3 210
52 Ющенко Дарья Сергеевна 2 подлинник 67 59 79 205
53 Ким Ольга Александровна 3 подлинник 76 65 63 204
54 Игнатенко Юлия Анатольевна 0 отказ от зачисления* 76 51 67 194
55 Чугунова Ксения Алексеевна 1 копия 69 62 62 193
56 Литвак София Глебовна 2 копия 65 65 62 192
57 Ревоненко Екатерина Максимовна 1 копия 70 52 63 185
58 Понитаев Владислав Борисович 0 отказ от зачисления* 71 55 56 182
59 Конобицкая Кристина Евгеньевна 6 подлинник 65 62 51 178
60 Кирюхина Ксения Кирилловна 2 подлинник 67 50 55 3 175
61 Комлев Виталий Сергеевич 4 копия 50 62 59 171 зачислен
62 Григорьева Екатерина Константиновна 1 подлинник 65 51 53 169
63 Яночкина Мария Сергеевна 2 копия 64 45 57 166
64 Руденко Валерия Марковна 4 подлинник 59 44 52 3 158
65 Шруб Григорий Олегович 4 копия 55 48 52 155
66 Кожевникова Анастасия Сергеевна 1 подлинник 40 53 61 154 зачислен
67 Кондратович Владимир Анатольевич 1 подлинник 54 40 56 150
68 Руденко Максим Алексеевич 0 отказ от зачисления* 71 38 41 150
69 Шадрина Халида Халбековна 2 подлинник 49 35 64 148
70 Харитонова Ольга Александровна 2 отказ от зачисления* 50 35 55 140
71 Суханов Александр Александрович 2 подлинник 48 40 46 134 зачислен
72 Камышная Диана Валерьевна 1 подлинник 50 37 44 1 132 зачислен
73 Воронин Алексей Витальевич 1 подлинник 36 35 45 116 зачислен
74 Бех Вячеслав Викторович 0 отказ от зачисления* 45 0 0 45
75 Алиева Юлия Илгаровна 4 копия 10 10

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru