Пофамильный список абитуриентов: Менеджмент - 2019 год

Направление прикладного бакалавриата «Менеджмент», форма обучения: заочная
Профили/специализации: Управление малым бизнесом, Производственный менеджмент (в строительстве), Логистика и управление цепями поставок

Бюджетных мест (всего): 0, из них:
Квота "Особое право": 0.
Квота "Целевые места": 0.
Факультеты: ЗФ.
Примерный конкурс (чел./место): [бюджетных мест не предусмотрено].

Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Рус. Общ. Мат. ИД Сумма Согл. Права Статус
Договор
1 Рыбалка Анастасия Геннадьевна 1 копия 82 78 71 10 241
2 Журов Виктор Александрович 1 копия 60 59 85 204
3 Гришина Полина Алексеевна 2 копия 57 53 71 181
4 Гришина Полина Алексеевна 3 копия 57 53 71 181
5 Гришина Полина Алексеевна 1 копия 57 53 71 181
6 Костин Ян Николаевич 2 подлинник 64 50 65 179
7 Костин Ян Николаевич 3 подлинник 64 50 65 179
8 Костин Ян Николаевич 1 подлинник 64 50 65 179
9 Кривошеев Роман Евгеньевич 1 копия 69 49 59 177
10 Тетерюк Эльвира Николаевна 1 копия 72 48 56 176
11 Капустина Екатерина Сергеевна 1 копия 79 60 36 175
12 Скрипка Юлия Дмитриевна 1 отказ от зачисления* 76 52 45 173
13 Скрипка Юлия Дмитриевна 2 отказ от зачисления* 76 52 45 173
14 Драгункин Сергей Александрович 2 копия 49 81 43 173
15 Драгункин Сергей Александрович 3 копия 49 81 43 173
16 Драгункин Сергей Александрович 1 копия 49 81 43 173
17 Черняев Валерий Вадимович 1 копия 59 69 43 171
18 Дмитриева Юлия Александровна 2 копия 65 61 39 165
19 Дмитриева Юлия Александровна 4 копия 65 61 39 165
20 Дмитриева Юлия Александровна 3 копия 65 61 39 165
21 Черникова Маргарита Николаевна 4 подлинник 53 57 39 10 159
22 Шаповаленко Вероника Александровна 1 копия 64 53 39 156
23 Орешкина Валерия Артемовна 1 подлинник 87 55 10 152
24 Терехова Надежда Вячеславовна 1 копия 66 53 33 152
25 Ефремов Владислав Викторович 1 копия 57 48 43 148
26 Зеньков Валентин Леонидович 4 подлинник 54 53 39 146
27 Пестерникова Наталья Александровна 1 копия 44 43 43 130
28 Фёдоров Александр Андреевич 2 копия 59 44 27 130
29 Фёдоров Александр Андреевич 1 копия 59 44 27 130
30 Немцев Евгений Сергеевич 1 копия 51 49 27 127
31 Яшкин Максим Владимирович 2 подлинник 41 47 27 10 125
32 Васильева Татьяна Сергеевна 1 отказ от зачисления* 43 53 27 123
33 Бойко Анастасия Михайловна 5 подлинник 67 0 27 94
34 Гуреев Антон Валерьевич 1 копия 82 82
35 Эгерт Дмитрий Александрович 1 копия 56 56
36 Карпова Виктория Вадимовна 3 копия 10 10
37 Литовченко Сергей Александрович 1 копия 0
38 Забелина Анастасия Павловна 1 копия 0
39 Чооду Канзориг Григорьевич 1 отказ от зачисления* 0
40 Чооду Канзориг Григорьевич 2 отказ от зачисления* 0
41 Татаринов Кирилл Алекеевич 1 копия 0
42 Точилкин Дмитрий Федорович 1 копия 0
43 Короткова Кристина Андреевна 1 копия 0
44 Рыбаев Иван Викторович 1 копия 0
45 Куклина Валерия Максимовна 3 копия 0
46 Глебова Марина Евгеньевна 1 копия 0
47 Антовщук Сергей Сергеевич 1 копия 0
48 Лазуко Антонина Валерьевна 1 копия 0
49 Лазуко Антонина Валерьевна 2 копия 0
50 Лазуко Антонина Валерьевна 3 копия 0

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru