Пофамильный список абитуриентов: Строительство - 2020 год

Направление академического бакалавриата «Строительство», форма обучения: заочная
Профили/специализации: Теплогазоснабжение и вентиляция, Водоснабжение и водоотведение, Промышленное и гражданское строительство, Автомобильные дороги (СПО)

Бюджетных мест (всего): 0, из них:
Квота "Особое право": 0.
Квота "Целевые места": 0.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Факультеты: ЗФ.
Примерный конкурс (чел./место): [бюджетных мест не предусмотрено].

Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Рус. Физ. Мат. ИД Сумма Согл. Права Статус
Договор
1 Мухаметшина Юлия Маратовна 1 отказ от зачисления* 84 66 84 234 зачислен на БЭРП
2 Ворошилов Ян Игоревич 1 копия 79 68 84 231
3 Аблаев Демид Русланович 2 отказ от зачисления* 89 63 78 230 зачислен на БТМО
4 Пупышева Екатерина Анатольевна 1 копия 84 67 69 10 230 зачислен на данную конкурсную группу
5 Жураев Рустам Азамович 1 копия 87 66 76 229 зачислен на данную конкурсную группу
6 Петровский Дмитрий Валерьевич 1 копия 85 74 70 229 зачислен на данную конкурсную группу
7 Моор Кирилл Петрович 1 копия 83 71 71 225 зачислен на данную конкурсную группу
8 Саночкин Леонид Александрович 1 копия 79 53 86 218 зачислен на данную конкурсную группу
9 Киреев Владислав Вадимович 2 отказ от зачисления* 85 53 76 214 зачислен на БТМО
10 Полищук Анастасия Васильевна 1 отказ от зачисления* 62 69 73 10 214 зачислен на БСТР
11 Хованская Олеся Олеговна 1 копия 67 65 81 213 зачислен на данную конкурсную группу
12 Лайтер Олег Витальевич 1 копия 74 58 78 210 зачислен на данную конкурсную группу
13 Дмитриев Игорь Александрович 1 копия 87 40 80 207 зачислен на данную конкурсную группу
14 Апоян Петя Айкович 1 подлинник 82 51 62 10 205 зачислен на данную конкурсную группу
15 Егорченкова Елена Анатольевна 1 копия 83 63 58 204 зачислен на данную конкурсную группу
16 Молкубаева Айгуль Ильяс-Кызы 2 отказ от зачисления* 71 47 74 10 202 зачислен на БЗМК
17 Данилов Алексей Витальевич 1 копия 88 42 71 201 зачислен на данную конкурсную группу
18 Сморщок Валерия Алексеевна 1 копия 67 64 68 199 зачислен на данную конкурсную группу
19 Лякиш Максим Андреевич 1 копия 85 49 65 199 зачислен на данную конкурсную группу
20 Казачук Егор Евгеньевич 2 копия 75 56 66 197 зачислен на БТМО
21 Киселев Ян Николаевич 1 копия 85 53 58 196 зачислен на данную конкурсную группу
22 Медведев Игорь Сергеевич 1 копия 74 40 80 194 зачислен на данную конкурсную группу
23 Герило Роман Александрович 1 отказ от зачисления* 72 45 77 194 зачислен на БТМО
24 Науменко Руслан Геннадьевич 1 подлинник 61 53 68 10 192 зачислен на данную конкурсную группу
25 Троценко Кирилл Александрович 1 копия 75 53 64 192 зачислен на данную конкурсную группу
26 Козлова Наталья Владимировна 1 копия 74 67 40 10 191 зачислен на данную конкурсную группу
27 Шипилов Тимофей Алексеевич 1 копия 66 66 58 190
28 Чебарев Леонид Леонидович 1 подлинник 86 63 40 189 зачислен на данную конкурсную группу
29 Шевелев Степан Андреевич 1 копия 64 40 84 188 зачислен на данную конкурсную группу
30 Приходько Артур Константинович 1 копия 84 40 64 188 зачислен на данную конкурсную группу
31 Овчинников Алексей Алексеевич 1 копия 76 61 51 188 зачислен на данную конкурсную группу
32 Галатов Денис Юрьевич 2 отказ от зачисления* 68 74 46 188 зачислен на БТБ
33 Симонов Дмитрий Александрович 1 копия 86 52 39 10 187 зачислен на данную конкурсную группу
34 Бадмаев Гомбожап Сергеевич 1 копия 69 40 76 185 зачислен на данную конкурсную группу
35 Чинёнов Сергей Анатольевич 1 копия 55 45 84 184 зачислен на данную конкурсную группу
36 Межевикин Александр Витальевич 3 отказ от зачисления* 73 44 66 183 зачислен на БТМО
37 Самсоненко Андрей Викторович 1 копия 64 55 64 183 зачислен на данную конкурсную группу
38 Завгородний Леонид Алексеевич 1 подлинник 65 40 76 181 зачислен на данную конкурсную группу
39 Радчишин Руслан Михайлович 1 копия 73 40 66 179 зачислен на данную конкурсную группу
40 Беженцев Максим Вадимович 2 копия 69 54 46 10 179 зачислен на БТМО
41 Беляев Виктор Сергеевич 1 копия 64 40 74 178 зачислен на данную конкурсную группу
42 Костин Андрей Алексеевич 1 копия 80 51 47 178 зачислен на данную конкурсную группу
43 Иванов Алексей Андреевич 1 копия 83 49 44 176 зачислен на данную конкурсную группу
44 Величко Юрий Николаевич 2 отказ от зачисления* 45 67 63 175 зачислен на БТМО
45 Мусаев Паша Гумбат Оглы 1 подлинник 73 45 56 174 зачислен на БТБ
46 Архипов Андрей Александрович 4 копия 84 47 41 172 зачислен на данную конкурсную группу
47 Бронников Алексей Евгеньевич 2 отказ от зачисления* 55 40 76 171 зачислен на БТТП
48 Стрельникова Антонина Александровна 1 копия 59 40 72 171 зачислен на данную конкурсную группу
49 Лим Роман Викторович 1 подлинник 62 53 56 171 зачислен на данную конкурсную группу
50 Кузьмин Алексей Александрович 1 копия 64 40 66 170 зачислен на данную конкурсную группу
51 Сычёв Евгений Александрович 1 копия 70 45 54 169 зачислен на данную конкурсную группу
52 Бугай Александр Вадимович 1 копия 75 40 54 169 зачислен на данную конкурсную группу
53 Румянцев Александр Валерьевич 1 копия 64 44 60 168 зачислен на МСТР
54 Чирков Роман Дмитриевич 1 копия 70 42 56 168 зачислен на данную конкурсную группу
55 Сальников Марк Владимирович 1 копия 77 40 51 168 зачислен на данную конкурсную группу
56 Далакишвили Давид Павлович 1 подлинник 72 42 53 167 зачислен на данную конкурсную группу
57 Киселев Дмитрий Сергеевич 1 отказ от зачисления* 71 41 54 166 зачислен на БЗМК
58 Мурзин Кирилл Сергеевич 3 отказ от зачисления* 77 45 43 165 зачислен на БЗМК
59 Нестерок Надежда Викторовна 1 копия 73 53 39 165 зачислен на данную конкурсную группу
60 Завьялов Александр Сергеевич 1 копия 85 40 39 164
61 Бибилов Артур Вячеславович 1 копия 55 40 68 163 зачислен на данную конкурсную группу
62 Носырь Алексей Витальевич 1 копия 59 45 58 162 зачислен на данную конкурсную группу
63 Марычев Владимир Андреевич 1 копия 76 47 39 162 зачислен на данную конкурсную группу
64 Ярославцев Игорь Константинович 1 копия 67 40 54 161 зачислен на данную конкурсную группу
65 Плиско Максим Юрьевич 1 подлинник 79 43 39 161 зачислен на данную конкурсную группу
66 Иванов Владислав Александрович 1 копия 68 53 39 160 зачислен на данную конкурсную группу
67 Ковалева Наталья Сергеевна 1 копия 70 41 39 10 160 зачислен на данную конкурсную группу
68 Бабура Иван Дмитриевич 1 копия 55 44 60 159 зачислен на данную конкурсную группу
69 Астапчик Анастасия Витальевна 1 копия 56 53 40 10 159 зачислен на данную конкурсную группу
70 Кубель Владимир Сергеевич 1 копия 77 43 39 159 зачислен на данную конкурсную группу
71 Рукодельников Сергей Сергеевич 1 копия 63 55 39 157 зачислен на данную конкурсную группу
72 Максимов Дмитрий Сергеевич 1 копия 69 49 39 157 зачислен на данную конкурсную группу
73 Алёшкина Елизавета Александровна 1 подлинник 78 40 39 157 зачислен на данную конкурсную группу
74 Протопопова Татьяна Егоровна 1 копия 63 45 48 156 зачислен на данную конкурсную группу
75 Китов Дмитрий Владимирович 1 копия 42 53 60 155 зачислен на данную конкурсную группу
76 Питаев Андрей Николаевич 1 копия 54 45 56 155 зачислен на данную конкурсную группу
77 Лалетин Владислав Викторович 1 подлинник 65 40 50 155 зачислен на данную конкурсную группу
78 Сорокин Александр Витальевич 1 подлинник 71 40 44 155 зачислен на данную конкурсную группу
79 Акрамов Илёсбек Ибрагим угли 1 копия 51 40 63 154 зачислен на данную конкурсную группу
80 Прозорова Алина Олеговна 1 копия 44 51 59 154 зачислен на данную конкурсную группу
81 Кульков Вадим Алексеевич 3 отказ от зачисления* 55 45 50 3 153 зачислен на БЗМК
82 Кирилюк Сергей Юрьевич 2 отказ от зачисления* 62 49 39 150 зачислен на БТБ
83 Мантулов Денис Азерович 1 подлинник 60 44 45 149 зачислен на данную конкурсную группу
84 Ден Артур Игоревич 1 копия 70 40 39 149 зачислен на данную конкурсную группу
85 Садков Юрий Вячеславович 1 копия 64 40 44 148 зачислен на данную конкурсную группу
86 Когонзон Татьяна Николаевна 1 копия 67 41 39 147 зачислен на данную конкурсную группу
87 Чугайков Дмитрий Юрьевич 1 копия 68 40 39 147 зачислен на данную конкурсную группу
88 Крупнов Егор Игоревич 1 копия 47 40 58 145 зачислен на данную конкурсную группу
89 Казанцев Максим Владимирович 3 отказ от зачисления* 66 40 39 145 зачислен на БТМО
90 Шипунова Татьяна Алексеевна 1 копия 64 40 39 143 зачислен на данную конкурсную группу
91 Ким Владислав Сенденович 1 копия 64 40 39 143 зачислен на данную конкурсную группу
92 Макаренко Александр Владимирович 1 копия 45 57 39 141 зачислен на данную конкурсную группу
93 Лебедев Алексей Вадимович 3 отказ от зачисления* 56 40 44 140 зачислен на БЭТМ
94 Титова Маргарита Викторовна 4 подлинник 53 47 40 140 зачислен на данную конкурсную группу
95 Новосёлов Дмитрий Валерьевич 1 копия 51 40 46 137 зачислен на данную конкурсную группу
96 Громов Владимир Александрович 1 копия 55 43 39 137 зачислен на данную конкурсную группу
97 Еркович Антон Сергеевич 1 копия 58 40 39 137
98 Измайлов Матвей Алексеевич 2 копия 55 40 40 135 зачислен на данную конкурсную группу
99 Ситников Алексей Андреевич 1 копия 55 41 39 135 зачислен на данную конкурсную группу
100 Бирюков Виталий Сергеевич 1 копия 55 41 39 135 зачислен на данную конкурсную группу
101 Осинцев Глеб Николаевич 1 копия 56 40 39 135 зачислен на данную конкурсную группу
102 Жаворонков Алексей Владимирович 1 копия 46 40 48 134 зачислен на данную конкурсную группу
103 Крестьянинов Илья Николаевич 1 подлинник 55 40 39 134 зачислен на данную конкурсную группу
104 Богомяков Павел Игоревич 1 копия 55 40 39 134 зачислен на данную конкурсную группу
105 Сокирка Владислав Владимирович 1 копия 53 40 40 133 зачислен на данную конкурсную группу
106 Вергун Семён Александрович 1 подлинник 54 40 39 133 зачислен на данную конкурсную группу
107 Паламарь Василий Валериевич 1 копия 53 40 39 132 зачислен на данную конкурсную группу
108 Майоров Евгений Сергеевич 1 подлинник 48 40 39 127 зачислен на данную конкурсную группу
109 Каминский Дмитрий Евгеньевич 1 копия 46 40 39 125 зачислен на данную конкурсную группу
110 Тризна Даниил Андреевич 1 копия 45 40 39 124 зачислен на данную конкурсную группу
111 Магеррамова Юлия Мубариковна 1 копия 42 41 39 122 зачислен на данную конкурсную группу
112 Зых Алексей Сергеевич 1 копия 42 40 39 121 зачислен на данную конкурсную группу
113 Мамайко Евгений Александрович 1 копия 61 14 44 119
114 Бутковский Григорий Юрьевич 1 копия 40 40 39 119 зачислен на данную конкурсную группу
115 Карпова Галина Сергеевна 0 отказ от зачисления* 57 9 41 107 зачислен на БЭКН
116 Михновец Никита Викторович 1 копия 45 33 78
117 Турова Наталья Николаевна 1 копия 41 10 51
118 Поддубный Евгений Александрович 1 копия 0
119 Макаров Евгений Александрович 1 копия 0
120 Губанова Оксана Валерьевна 1 копия 0
121 Волосанов Василий Васильевич 1 копия 0
122 Игнатьева Екатерина Евгеньевна 1 копия 0
123 Демьяненко Александр Сергеевич 1 копия 0
124 Горшенин Сергей Олегович 1 копия 0
125 Ерофеева Марина Евгеньевна 1 копия 0
126 Журавлев Александр Александрович 1 подлинник 0
127 Грицай Мира Александровна 1 копия 0
128 Келлер Юрий Геннадьевич 1 копия 0
129 Усачева Любовь Петровна 1 копия 0
130 Тумин Захар Андреевич 3 подлинник 0
131 Кузьменко Алексей Константинович 1 копия 0
132 Тюжакаев Дмитрий Олегович 1 копия 0
133 Попович Алексей Сергеевич 1 подлинник 0
134 Хмелев Константин Дмитриевич 1 копия 0
135 Кравченко Валерия Владиславовна 2 копия 0
136 Кравченко Валерия Владиславовна 1 копия 0
137 Фаленкова Юлия Валерьевна 1 копия 0
138 Черепанов Максим Сергеевич 1 копия 0
139 Шматков Игорь Владимирович 1 копия 0
140 Одзял Роман Викторович 1 копия 0
141 Ляхова Лидия Геннадьевна 1 копия 0

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru