Пофамильный список абитуриентов: Строительство - 2020 год

Направление академического бакалавриата «Строительство», форма обучения: очная
Профили/специализации: Автомобильные дороги, Теплогазоснабжение и вентиляция, Водоснабжение и водоотведение, Промышленное и гражданское строительство, Автодорожные мосты и тоннели

Бюджетных мест (всего): 84, из них:
Квота "Особое право": 9.
Квота "Целевые места": 9.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 84.
Факультеты: ИСИ.
Примерный конкурс (чел./место): 3.15.

Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Рус. Физ. Мат. ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Чепалов Матвей Александрович 1 копия 46 41 39 126 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
2 Полущенко Вадим Романович 1 копия 76 93 82 10 261
3 Кукушкина Вероника Витальевна 2 отказ от зачисления* 91 85 74 3 253 зачислен на БДАС
4 Наливкин Ярослав Станиславович 1 копия 85 81 72 10 248
5 Гаранина Дарья Станиславовна 1 копия 94 80 72 246
6 Порошин Андрей Владимирович 2 копия 78 83 74 2 237
7 Сидько Сергей Сергеевич 1 копия 87 78 70 235
8 Кинцлер Александр Леонидович 1 копия 82 78 74 234
9 Комиссаров Данил Романович 1 копия 85 72 76 233
10 Сухов Алексей Игоревич 1 копия 80 76 76 232
11 Тютрин Кирилл Максимович 2 копия 64 89 78 231
12 Степко Дарина Константиновна 2 копия 91 68 62 10 231 зачислен на СУЗ
13 Никишатов Андрей Константинович 2 подлинник 87 85 50 222 зачислен на САД
14 Макаренко Яна Руслановна 3 копия 85 61 74 220
15 Янченко Евгения Александровна 1 копия 85 61 70 3 219
16 Постников Святослав Игоревич 2 копия 91 54 70 3 218
17 Бурим Константин Максимович 1 копия 85 55 68 10 218 зачислен на БКТО
18 Койков Тимофей Игоревич 5 копия 78 55 74 10 217
19 Шептунов Игорь Михайлович 3 копия 73 76 68 217 зачислен на БНД
20 Морозов Александр Сергеевич 3 копия 73 64 78 215
21 Патутин Кирилл Игоревич 1 копия 82 57 76 215 зачислен на КБ
22 Олейник Алина Александровна 3 копия 71 72 62 10 215 зачислен на БПО
23 Мухаметзарипов Ринат Юрьевич 1 копия 82 83 50 215
24 Полищук Анастасия Васильевна 2 копия 62 69 73 10 214 зачислен на данную конкурсную группу
25 Линг Эмили 1 копия 70 76 68 214
26 Фартушный Иван Сергеевич 1 копия 67 72 74 213 зачислен на КБ
27 Галицкая Елизавета Сергеевна 1 копия 82 47 74 10 213
28 Лисин Евгений Евгеньевич 1 копия 71 72 70 213
29 Анисимова Софья 2 копия 80 54 70 9 213
30 Кращук Дарья Александровна 2 отказ от зачисления* 82 51 70 10 213 зачислен на БЭРП
31 Алексеева Туйаара Яновна 1 копия 73 55 74 10 212
32 Игнатьев Евгений Антонович 2 копия 66 61 74 10 211
33 Гордеева Анастасия Сергеевна 1 копия 80 59 72 211 зачислен на данную конкурсную группу
34 Болтикова Екатерина Денисовна 1 копия 87 53 70 210 зачислен на данную конкурсную группу
35 Федораев Всеволод Александрович 1 копия 76 66 68 210
36 Вологжанин Гордей Павлович 3 копия 87 61 62 210
37 Алексеенко Алина Андреевна 2 копия 82 62 56 10 210
38 Минниахметов Дмитрий Евгеньевич 2 копия 67 80 62 209
39 Матвеев Дмитрий Сергеевич 2 копия 69 66 72 207 зачислен на СУЗ
40 Менжулина Юлия Руслановна 1 отказ от зачисления* 82 53 72 207
41 Хиль Никита Иванович 1 копия 67 70 70 207
42 Земляк Наталья Сергеевна 2 копия 73 54 70 10 207
43 Горбиков Никита Антонович 1 копия 82 49 72 3 206 зачислен на данную конкурсную группу
44 Рымарь Екатерина Дмитриевна 3 копия 72 64 70 206
45 Ревенко Артем Юрьевич 3 копия 73 60 70 3 206 зачислен на БНД
46 Чернышова Елена Владимировна 3 копия 73 55 68 10 206
47 Саркисян Артем Альбертович 2 копия 72 59 74 205 зачислен на БНД
48 Егоров Сергей Витальевич 1 копия 73 60 72 205 зачислен на САД
49 Забусова Эльвира Владимировна 0 отказ от зачисления* 64 62 68 10 204
50 Вербицкий Алексей Игоревич 1 копия 85 51 68 204
51 Ващенко Екатерина Дмитриевна 2 копия 80 68 56 204
52 Глотов Руслан Александрович 1 копия 76 57 70 203
53 Выходцева Диана Витальевна 1 копия 89 48 56 10 203
54 Коляскина Елизавета Сергеевна 1 копия 70 60 72 202
55 Андрианова Анна Кирилловна 3 отказ от зачисления* 71 61 68 2 202
56 Кузнецов Максим Александрович 2 копия 70 70 62 202
57 Касьянов Артём Дмитриевич 1 копия 67 70 62 3 202
58 Пажитнов Роман Андреевич 2 копия 78 62 62 202
59 Киселев Никита Сергеевич 1 копия 85 55 62 202
60 Корчак Арина Дмитриевна 2 копия 85 61 56 202
61 Мажинская Анастасия Алексеевна 1 копия 94 52 56 202 зачислен на БДАС
62 Ким Ангелина Викторовна 2 копия 85 51 56 10 202
63 Ким Валерий Анатольевич 1 копия 70 61 70 201
64 Кучеренко Зоя Алексеевна 1 копия 76 59 56 10 201
65 Радунцев Алексей Евгеньевич 3 копия 70 81 50 201
66 Козлова Анастасия Игоревна 1 копия 71 54 72 3 200
67 Ковтун Полина Валерьевна 1 копия 80 58 62 200 зачислен на данную конкурсную группу
68 Сергеев Степан Романович 3 копия 82 41 76 199
69 Чекулаев Антон Сергеевич 2 копия 61 64 72 2 199 зачислен на ГД
70 Шароян Рафаэл Сергеевич 3 копия 71 60 68 199
71 Ильин Михаил Денисович 1 копия 76 55 68 199
72 Легенкина Алина Станиславовна 2 подлинник 80 57 62 199 зачислен на БЗМК
73 Руденко Виктория Антоновна 2 копия 76 57 62 4 199
74 Слепцов Илья Витальевич 3 отказ от зачисления* 73 54 62 10 199 зачислен на БНД
75 Баранов Дмитрий Андреевич 1 подлинник 60 50 86 2 198 зачислен на данную конкурсную группу
76 Ежов Иван Евгеньевич 2 копия 66 70 62 198
77 Николаев Игорь Геннадьевич 1 копия 82 60 56 198
78 Малков Тимофей Юрьевич 1 копия 78 54 56 10 198
79 Рыбко Матвей Антонович 2 копия 72 66 50 10 198
80 Самусенко Дмитрий Дмитриевич 0 отказ от зачисления* 85 68 45 198 зачислен на СУЗ
81 Бозяев Владимир Дмитриевич 3 копия 66 61 70 197 зачислен на БПИН
82 Дорожкина Полина Дмитриевна 2 копия 72 53 62 10 197
83 Дученко Валерия Игоревна 2 отказ от зачисления* 89 52 56 197 зачислен на БА
84 Чайковский Артем Константинович 3 копия 82 52 62 196
85 Брусницына Елизавета Сергеевна 3 копия 78 62 56 196 зачислен на данную конкурсную группу
86 Малоквасов Егор Андреевич 1 копия 82 64 50 196
87 Сарыпов Кирилл Олегович 2 копия 70 61 62 2 195
88 Минаков Никита Алексеевич 2 копия 70 59 62 3 194
89 Джулфалакян Тигран Самвелович 1 копия 78 57 56 3 194
90 Никитина Ольга Тарасовна 1 отказ от зачисления* 85 59 50 194 Школа дизайна "Линии ...
91 Чернощёков Олег Александрович 1 копия 87 57 50 194
92 Шорохов Андрей Сергеевич 1 копия 71 60 62 193 зачислен на данную конкурсную группу
93 Турунтаева София Артемовна 3 копия 73 58 62 193 зачислен на СУЗ
94 Питайкина Вероника Андреевна 3 копия 73 55 62 3 193 зачислен на БЭРП
95 Кретов Александр Владимирович 1 копия 80 47 56 10 193 зачислен на данную конкурсную группу
96 Долгополова Анастасия Сергеевна 2 копия 67 55 70 192
97 Нам Алексей Андреевич 1 копия 69 53 70 192
98 Арчвава Давид Тенгизович 2 подлинник 67 57 68 192 зачислен на СУЗ
99 Чмых Анастасия Петровна 1 отказ от зачисления* 82 55 45 10 192
100 Стародубова Ольга Борисовна 2 копия 76 53 62 191 зачислен на ГД
101 Субботин Даниил Максимович 1 отказ от зачисления* 72 53 56 10 191
102 Муминова Елизавета Владимировна 1 копия 82 49 50 10 191
103 Тен Анна Сергеевна 0 отказ от зачисления* 60 53 77 190 зачислен на БА
104 Алипченко Андрей Алексеевич 3 копия 61 57 72 190
105 Ширеев Максим Владимирович 1 копия 65 55 70 190 зачислен на данную конкурсную группу
106 Петухова Альбина Денисовна 1 копия 87 41 62 190
107 Колупов Максим Сергеевич 1 копия 82 58 50 190
108 Шушканова Софья Григорьевна 0 отказ от зачисления* 76 61 45 8 190 зачислен на СУЗ
109 Побережный Илья Данилович 2 копия 62 51 74 2 189
110 Попенко Полина Витальевна 1 копия 82 52 45 10 189 зачислен на данную конкурсную группу
111 Ивончик Кристина Владимировна 1 копия 71 47 70 188 зачислен на данную конкурсную группу
112 Сердобинцев Кирилл Станиславович 1 отказ от зачисления* 71 47 70 188 зачислен на БНТК
113 Ткачева Александра Дмитриевна 0 отказ от зачисления* 78 40 70 188
114 Криволапов Даниил Алексеевич 1 копия 72 48 68 188
115 Захаров Илья Григорьевич 1 копия 73 53 62 188 зачислен на данную конкурсную группу
116 Шаверин Валентин Борисович 1 копия 60 72 56 188 зачислен на данную конкурсную группу
117 Колмагорцев Илья Сергеевич 3 копия 72 57 56 3 188 зачислен на данную конкурсную группу
118 Кокулевский Андрей Александрович 1 копия 78 54 56 188
119 Гусельникова Алина Анатольевна 2 подлинник 87 52 39 10 188 зачислен на данную конкурсную группу
120 Банщиков Максим Владимирович 1 копия 70 49 68 187
121 Насретдинова Софья Вячеславовна 1 копия 71 52 62 2 187
122 Паламарчук Кристина Романовна 2 подлинник 73 48 56 10 187 зачислен на СУЗ
123 Чертков Семен Дмитриевич 2 копия 65 49 72 186
124 Неугодников Данила Максимович 2 копия 70 48 68 186
125 Щербенёва Карина Сергеевна 2 копия 71 56 59 186
126 Голубева Анастасия Алексеевна 1 копия 85 41 56 4 186
127 Шаула Елена Юрьевна 3 копия 85 41 50 10 186
128 Доставалова Рената Олеговна 3 подлинник 64 53 68 185 зачислен на БЗМК
129 Суми Ричард Наояевич 1 копия 70 47 68 185 зачислен на данную конкурсную группу
130 Василевский Илья Петрович 2 копия 76 45 62 2 185
131 Капуста Валерия Дмитриевна 0 отказ от зачисления* 71 55 56 3 185
132 Кан Денис Енчерович 0 отказ от зачисления* 73 41 70 184
133 Сухинин Данил Александрович 1 копия 73 61 50 184
134 Гнеушев Максим Степанович 2 копия 76 55 50 3 184
135 Гейер Полина Вадимовна 1 подлинник 76 42 62 3 183 зачислен на данную конкурсную группу
136 Шепелев Евгений Олегович 1 копия 76 47 50 10 183
137 Калина Даниил Андреевич 2 копия 89 44 50 183
138 Черыков Лев Александрович 1 копия 72 66 45 183 зачислен на БНД
139 Прохоров Евгений Вячеславович 1 копия 56 58 68 182 зачислен на данную конкурсную группу
140 Лисовец Владислав Андреевич 1 копия 67 53 62 182
141 Финкельштейн Артём Сергеевич 1 копия 73 47 62 182
142 Завадская Анастасия Евгеньевна 1 копия 73 47 62 182
143 Щербакова Валерия Артемовна 1 копия 80 40 62 182
144 Космачева Полина Сергеевна 2 копия 71 55 56 182
145 Минеева Светлана Владимировна 1 копия 80 46 56 182 зачислен на данную конкурсную группу
146 Вакуленко Виталина Витальевна 2 копия 82 52 45 3 182 зачислен на данную конкурсную группу
147 Ванчиков Арсалан Батоевич 1 копия 54 53 74 181 зачислен на НТС
148 Федотов Иван Вадимович 1 копия 65 48 68 181 зачислен на данную конкурсную группу
149 Загоруйко Илья Андреевич 1 копия 69 64 45 3 181 зачислен на данную конкурсную группу
150 Сутаков Артём Терентьевич 1 копия 55 55 70 180 зачислен на данную конкурсную группу
151 Григорьев Данил Романович 1 копия 71 59 50 180
152 Борвенко Арина Александровна 2 копия 72 58 50 180
153 Ермолаев Данил Николаевич 3 копия 65 42 72 179
154 Романов Даниил Алексеевич 1 копия 64 45 70 179
155 Ахметзянов Артём Викторович 1 копия 64 47 68 179
156 Яворовская Александра Сергеевна 2 копия 62 46 68 3 179
157 Тищенко Борис Андреевич 1 копия 64 53 62 179
158 Политов Роман Константинович 2 копия 70 53 56 179
159 Болодис Татьяна Викторовна 1 копия 78 51 50 179 зачислен на данную конкурсную группу
160 Теребилова Милена Олеговна 2 копия 82 47 50 179
161 Фролов Сергей Александрович 1 копия 78 41 50 10 179 зачислен на данную конкурсную группу
162 Козырев Владислав Сергеевич 1 копия 59 51 68 178
163 Шматок Евгений Николаевич 1 отказ от зачисления* 64 58 56 178
164 Писарев Максим Сергеевич 3 копия 70 48 56 4 178
165 Бегунов Дмитрий Александрович 1 копия 70 51 56 177 зачислен на данную конкурсную группу
166 Трегубова Арина Сергеевна 2 копия 70 51 56 177
167 Бурляев Артём Максимович 1 копия 78 49 50 177 зачислен на данную конкурсную группу
168 Дзюба Иван Максимович 1 отказ от зачисления* 73 47 56 176 зачислен на САД
169 Ревин Максим Алексеевич 1 подлинник 66 47 62 175 зачислен на данную конкурсную группу
170 Мельник Иван Владимирович 2 копия 55 70 50 175
171 Меркурьев Дмитрий Александрович 1 копия 65 60 50 175 зачислен на данную конкурсную группу
172 Шевцов Олег Борисович 1 копия 69 51 50 5 175
173 Субботин Андрей Иванович 2 копия 76 60 39 175 зачислен на БЗМК
174 Чельтемов Никита Андреевич 1 копия 71 41 62 174
175 Огаренко Андрей Евгеньевич 1 копия 64 51 56 3 174
176 Сивцева Анжела Семеновна 3 копия 67 48 56 3 174
177 Васильев Дмитрий Александрович 0 отказ от зачисления* 67 57 50 174 зачислен на БФ
178 Радикальцева Елизавета Сергеевна 1 копия 70 51 50 3 174
179 Беляев Михаил Евгеньевич 1 копия 65 49 50 10 174 рекомендация зачислен на данную конкурсную группу
180 Васильев Сергей Андреевич 1 копия 72 57 45 174 зачислен на данную конкурсную группу
181 Алешенькин Владислав Андреевич 1 подлинник 80 49 45 174 зачислен на данную конкурсную группу
182 Марценко Дмитрий Алексеевич 1 подлинник 85 44 45 174 зачислен на данную конкурсную группу
183 Агбанов Батор Петрович 1 отказ от зачисления* 56 51 56 10 173
184 Альшанский Андрей Дмитриевич 1 копия 69 48 56 173 зачислен на данную конкурсную группу
185 Гайнуллин Леонид Борисович 1 подлинник 47 66 59 172 зачислен на данную конкурсную группу
186 Новикова Арина Дмитриевна 2 подлинник 67 49 56 172 зачислен на БЗМК
187 Кокашуев Илья Викторович 2 копия 70 52 50 172 зачислен на ГД
188 Калатушкин Никита Александрович 2 копия 59 48 56 8 171
189 Гришаков Дмитрий Николаевич 1 копия 77 41 53 171
190 Перелыгина Анастасия Валерьевна 1 подлинник 76 45 50 171 зачислен на данную конкурсную группу
191 Зиянгиров Александр Фенисович 1 копия 72 48 50 170 зачислен на данную конкурсную группу
192 Погран Диана Руслановна 1 копия 76 49 45 170
193 Еремеев Алексей Валерьевич 1 копия 56 41 72 169 зачислен на данную конкурсную группу
194 Бокач Никита Андреевич 1 копия 73 46 50 169
195 Николаев Вадим Дмитриевич 2 копия 73 51 45 169 зачислен на БНТК
196 Яницкий Ярослав Александрович 0 отказ от зачисления* 55 57 56 168
197 Шелудешев Виктор Сергеевич 1 копия 59 53 56 168
198 Прядкин Андрей Владимирович 1 копия 70 42 56 168 зачислен на данную конкурсную группу
199 Козырев Максим Васильевич 3 копия 70 42 56 168 зачислен на САД
200 Цуркан Алексей Игорович 1 копия 64 54 50 168 зачислен на данную конкурсную группу
201 Миропольский Георгий Александрович 1 копия 66 49 50 3 168
202 Новиков Денис Алексеевич 1 копия 71 47 50 168
203 Хлыстов Илья Станиславович 2 подлинник 66 45 56 167 зачислен на данную конкурсную группу
204 Подплетько Егор Денисович 2 копия 71 40 56 167
205 Мягков Владимир Николаевич 1 копия 70 47 50 167 зачислен на данную конкурсную группу
206 Воронков Тимур Андреевич 3 отказ от зачисления* 69 46 50 2 167 зачислен на БЭТМ
207 Сечина Элла Игоревна 2 подлинник 62 48 56 166 зачислен на данную конкурсную группу
208 Кулагин Евгений Дмитриевич 1 подлинник 72 46 45 3 166 зачислен на данную конкурсную группу
209 Аверин Владимир Эдуардович 2 подлинник 73 45 45 3 166 зачислен на данную конкурсную группу
210 Калашникова Дарья Дмитриевна 1 копия 78 49 39 166 зачислен на данную конкурсную группу
211 Либер Эдуард Александрович 1 копия 64 51 50 165 зачислен на данную конкурсную группу
212 Похоруков Сергей Дмитриевич 2 подлинник 69 46 50 165 зачислен на данную конкурсную группу
213 Варивода Владимир Александрович 1 копия 69 46 50 165
214 Шевченко Никита Витальевич 1 подлинник 67 53 45 165 зачислен на данную конкурсную группу
215 Мишакин Максим Евгеньевич 1 подлинник 61 41 62 164 зачислен на данную конкурсную группу
216 Антонов Дамир Маркович 2 копия 62 46 56 164
217 Кабыш Роман Юрьевич 1 копия 69 45 50 164 зачислен на данную конкурсную группу
218 Дученко Семен Сергеевич 1 подлинник 51 62 50 163 зачислен на данную конкурсную группу
219 Моргун Анжелика Сергеевна 1 копия 69 49 45 163
220 Винзигин Никита Викторович 1 копия 76 42 45 163
221 Глухов Максим Александрович 1 отказ от зачисления* 64 48 50 162 зачислен на БПО
222 Петрова Анна Альбертовна 3 подлинник 60 57 45 162 зачислен на БЗМК
223 Гладышева Алина Олеговна 3 отказ от зачисления* 76 41 45 162
224 Осипов Георгий Владимирович 3 подлинник 64 59 39 162 зачислен на данную конкурсную группу
225 Кремнев Глеб Алексеевич 2 копия 62 49 50 161
226 Волосатова Яна Алексеевна 3 копия 65 46 50 161
227 Мироненко Егор Константинович 3 копия 69 42 50 161
228 Литвинов Богдан Александрович 1 копия 65 51 45 161
229 Воробьёв Матвей Александрович 1 копия 67 49 45 161
230 Величко Кирилл Евгеньевич 1 копия 72 47 39 3 161 Подготовительные кур ... зачислен на данную конкурсную группу
231 Срединский Михаил Викторович 2 копия 62 45 50 3 160
232 Буранов Михаил Олегович 1 копия 60 52 45 3 160
233 Нелюдимов Александр Дмитриевич 2 подлинник 64 51 45 160 зачислен на данную конкурсную группу
234 Валуйский Александр Александрович 3 подлинник 56 41 62 159 зачислен на данную конкурсную группу
235 Черный Павел Витальевич 2 копия 70 44 45 159
236 Малинина Юлия Евгеньевна 1 отказ от зачисления* 73 53 33 159
237 Пирогов Яков Николаевич 0 отказ от зачисления* 55 47 56 158 зачислен на ГД
238 Бабенков Никита Евгеньевич 2 подлинник 64 44 50 158 зачислен на БМЕТ
239 Постников Михаил Александрович 2 копия 64 44 50 158
240 Мухаметкулов Константин Ильгамович 1 подлинник 67 46 45 158 зачислен на данную конкурсную группу
241 Курганов Никита Вадимович 2 копия 67 46 45 158
242 Козлова Юлия Александровна 2 отказ от зачисления* 73 40 45 158 зачислен на ГД
243 Матафонов Андрей Станиславович 1 подлинник 57 44 56 157 зачислен на данную конкурсную группу
244 Марков Данил Леонидович 3 копия 71 41 45 157 зачислен на данную конкурсную группу
245 Локтионов Григорий Андреевич 1 копия 73 45 39 157
246 Евдокимов Александр Валерьевич 1 копия 48 40 62 6 156
247 Милежик Григорий Романович 1 копия 51 47 56 2 156 зачислен на данную конкурсную группу
248 Слепов Артемий Константинович 1 копия 66 40 50 156 зачислен на данную конкурсную группу
249 Паршин Иван Игоревич 1 копия 65 46 45 156 зачислен на данную конкурсную группу
250 Туптин Никита Владимирович 2 подлинник 61 51 39 5 156 зачислен на данную конкурсную группу
251 Жидкова Ольга Михайловна 1 копия 70 47 39 156
252 Сиротенко Алексей Андреевич 2 копия 67 42 39 8 156 зачислен на данную конкурсную группу
253 Сербиненко Никита Сергеевич 1 отказ от зачисления* 61 38 56 155
254 Копатько Никита Алексеевич 0 отказ от зачисления* 69 47 39 155 зачислен на БТБ
255 Медведев Алексей Константинович 1 копия 48 44 62 154
256 Демиденко Сергей Викторович 1 подлинник 61 48 45 154 зачислен на данную конкурсную группу
257 Долгов Евгений Евгеньевич 1 подлинник 65 44 45 154 зачислен на данную конкурсную группу
258 Игнатова Софья Алексеевна 1 копия 62 41 50 153 зачислен на данную конкурсную группу
259 Леонтьев Даниил Сергеевич 1 копия 66 42 45 153 зачислен на данную конкурсную группу
260 Блинкова Валерия Евгеньевна 2 отказ от зачисления* 70 38 45 153
261 Кузьмин Сергей Сергеевич 2 копия 67 47 39 153
262 Кузнецов Кирилл Михайлович 2 копия 73 41 39 153 зачислен на данную конкурсную группу
263 Новиков Алексей Евгеньевич 2 отказ от зачисления* 73 47 33 153
264 Кравцов Андрей Павлович 1 отказ от зачисления* 62 40 50 152
265 Чичин Михаил Вадимович 1 копия 62 51 39 152
266 Тарновецкий Роман Васильевич 1 подлинник 62 51 39 152 зачислен на данную конкурсную группу
267 Зубков Максим Витальевич 1 подлинник 54 52 45 151 зачислен на данную конкурсную группу
268 Коннов Дмитрий Алексеевич 2 копия 60 46 45 151
269 Кожевников Павел Дмитриевич 1 копия 61 45 45 151 зачислен на БКТО
270 Выходцев Иван Алексеевич 1 копия 56 45 45 5 151
271 Назаров Алексей Юрьевич 1 копия 65 47 39 151
272 Власенко Михаил Евгеньевич 2 подлинник 51 49 50 150 зачислен на ГД
273 Еремеев Степан Викторович 1 копия 67 44 39 150 зачислен на данную конкурсную группу
274 Ри Александр Декуевич 1 копия 69 42 39 150 зачислен на данную конкурсную группу
275 Дубовик Сергей Викторович 3 копия 57 47 45 149 зачислен на данную конкурсную группу
276 Панов Сергей Викторович 3 копия 55 46 45 3 149
277 Иванов Артем Минович 1 копия 56 54 39 149 зачислен на данную конкурсную группу
278 Ли Никита Валерьевич 1 копия 64 46 39 149 зачислен на данную конкурсную группу
279 Буркина Татьяна Викторовна 1 копия 65 45 39 149
280 Сергеев Артем Анатольевич 2 копия 61 42 45 148
281 Королев Никита Артурович 1 копия 61 42 45 148
282 Иванова Екатерина Ивановна 2 копия 62 41 45 148 зачислен на данную конкурсную группу
283 Бельды Артём Владимирович 0 отказ от зачисления* 57 52 39 148
284 Морозов Илья Владимирович 1 копия 56 46 45 147 зачислен на данную конкурсную группу
285 Дьяченко Вадим Александрович 1 копия 57 45 45 147
286 Рыбаков Максим Сергеевич 1 копия 57 45 45 147
287 Егоров Данил Дмитриевич 0 отказ от зачисления* 61 41 45 147
288 Кленчев Николай Константинович 3 копия 61 47 39 147
289 Печенежский Артём Александрович 1 отказ от зачисления* 70 44 33 147
290 Гайгул Андрей Михайлович 1 копия 64 42 39 145 зачислен на данную конкурсную группу
291 Фрейберг Егор Алексеевич 3 отказ от зачисления* 66 40 39 145 зачислен на САД
292 Барбасытов Павел Иванович 2 копия 56 40 45 3 144
293 Шинкаренко Андрей Дмитриевич 1 копия 41 41 61 143 зачислен на данную конкурсную группу
294 Микитюк Егор Андреевич 1 копия 54 44 45 143 зачислен на данную конкурсную группу
295 Дзюба Никита Вадимович 1 копия 44 53 45 142
296 Мусинова Карина Антоновна 2 отказ от зачисления* 70 39 33 142
297 Воробьев Максим Павлович 1 копия 56 40 45 141 зачислен на данную конкурсную группу
298 Глобенко Сергей Алексеевич 0 отказ от зачисления* 53 49 39 141 зачислен на САД
299 Пинегин Никита Сергеевич 1 подлинник 56 46 39 141
300 Семёнова Виктория Сергеевна 1 отказ от зачисления* 71 36 33 140
301 Семёнова Виктория Сергеевна 2 отказ от зачисления* 71 36 33 140
302 Гриневич Никита Андреевич 3 копия 59 41 39 139
303 Бездоля Иван Андреевич 3 отказ от зачисления* 59 46 33 138
304 Казанцев Иван Андреевич 2 отказ от зачисления* 62 49 27 138
305 Синиченко Андрей Владимирович 2 отказ от зачисления* 56 42 39 137 зачислен на САД
306 Ершов Егор Сергеевич 1 отказ от зачисления* 65 42 27 3 137
307 Димитрюк Никита Викторович 1 копия 51 40 45 136 зачислен на БТБ
308 Лочмелев Егор Витальевич 3 отказ от зачисления* 59 38 39 136
309 Гуляева Кристина Алексеевна 6 отказ от зачисления* 67 0 68 135 зачислен на БПОб
310 Мозговая Екатерина Александровна 3 отказ от зачисления* 60 38 33 3 134
311 Радионов Глеб Андреевич 2 копия 50 41 39 3 133 зачислен на БНТК
312 Захаров Руслан Дмитриевич 2 отказ от зачисления* 62 38 33 133
313 Лазаренко Анатолий Павлович 1 отказ от зачисления* 59 47 27 133
314 Материкина Татьяна Дмитриевна 1 отказ от зачисления* 50 42 39 131
315 Ронькин Сергей Владимирович 1 копия 46 45 39 130
316 Мезенцев Егор константинович 2 отказ от зачисления* 65 38 27 130
317 Цыганов Никита Игоревич 3 копия 46 44 39 129 зачислен на САД
318 Педа Вадим Денисович 1 отказ от зачисления* 50 44 33 127
319 Ганюков Никита Викторович 1 отказ от зачисления* 56 44 27 127
320 Сиротин Максим Михайлович 2 отказ от зачисления* 57 40 27 124
321 Горбатов Кирилл Андреевич 2 отказ от зачисления* 50 39 33 122
322 Комаров Никита Сергеевич 3 отказ от зачисления* 45 48 27 120
323 Сысуев Иван Дмитриевич 1 отказ от зачисления* 46 41 27 3 117
324 Пономарев Владислав Алексеевич 3 отказ от зачисления* 59 0 39 10 108 зачислен на БТХОМ
325 Флеер Даниил Дмитриевич 3 отказ от зачисления* 49 54 0 103
326 Колдов Ренат Денисович 2 отказ от зачисления* 55 41 0 96
327 Беляев Александр Андреевич 2 отказ от зачисления* 56 0 33 89
328 Кретов Алексей Владимирович 1 отказ от зачисления* 45 0 39 84 зачислен на БТХОМ
329 Машир Кирилл Григорьевич 1 отказ от зачисления* 46 0 0 3 49
330 Солтобеков Амантур Султанбекович 3 отказ от зачисления* 0
Договор
331 Гордеева Анастасия Сергеевна 3 копия 80 59 72 211 зачислен на БСТР
332 Менжулина Юлия Руслановна 4 копия 82 53 72 207
333 Рымарь Екатерина Дмитриевна 6 копия 72 64 70 206
334 Баранов Дмитрий Андреевич 2 подлинник 60 50 86 2 198 зачислен на БСТР
335 Ле Нгуен Кеу Нга 1 копия 80 61 56 197 зачислен на данную конкурсную группу
336 Кретов Александр Владимирович 4 копия 80 47 56 10 193 зачислен на БСТР
337 Попенко Полина Витальевна 3 копия 82 52 45 10 189 зачислен на БСТР
338 Ермолаев Данил Николаевич 5 копия 65 42 72 179
339 Яворовская Александра Сергеевна 3 копия 62 46 68 3 179
340 Сорока Алексей Алексеевич 3 отказ от зачисления* 82 39 56 177
341 Аверин Владимир Эдуардович 2 отказ от зачисления* 73 45 45 3 166 зачислен на БСТР
342 Моргун Анжелика Сергеевна 2 копия 69 49 45 163
343 Милежик Григорий Романович 3 копия 51 47 56 2 156 зачислен на БСТР
344 Медведев Алексей Константинович 3 копия 48 44 62 154
345 Леонтьев Даниил Сергеевич 4 копия 66 42 45 153 зачислен на БСТР
346 Блинкова Валерия Евгеньевна 4 отказ от зачисления* 70 38 45 153
347 Еремеев Степан Викторович 2 копия 67 44 39 150 зачислен на БСТР
348 Глобенко Сергей Алексеевич 0 отказ от зачисления* 53 49 39 141 зачислен на САД
349 Цыганов Никита Игоревич 4 копия 46 44 39 129 зачислен на САД
350 Рахматуллаев Абдурахман Хакимович 1 отказ от зачисления* 65 11 40 116
351 Беляев Александр Андреевич 4 отказ от зачисления* 56 0 33 89
352 Кретов Алексей Владимирович 4 отказ от зачисления* 45 0 39 84 зачислен на БТХОМ
353 Машир Кирилл Григорьевич 4 отказ от зачисления* 46 0 0 3 49

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru