Пофамильный список абитуриентов: Строительство уникальных зданий и сооружений - 2020 год

Специальность «Строительство уникальных зданий и сооружений», форма обучения: очная
Профили/специализации: Строительство высотных и большепролетных зданий и сооружений

Бюджетных мест (всего): 13, из них:
Квота "Особое право": 2.
Квота "Целевые места": 1.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 13.
Факультеты: ИСИ.
Примерный конкурс (чел./место): 7.92.

Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Рус. Физ. Мат. ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Жибаров Виталий Антонович 1 копия 76 59 56 191 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
2 Кан Екатерина Емельяновна 2 копия 96 80 78 10 264
3 Хромов Илья Русланович 1 копия 91 78 84 10 263
4 Бирючинская Анастасия Сергеевна 1 копия 85 80 80 10 255 зачислен на данную конкурсную группу
5 Кичигина Раиса Андреевна 3 копия 87 80 78 10 255
6 Афанасьева Юлия Николаевна 3 копия 91 68 78 10 247
7 Гаранина Дарья Станиславовна 3 копия 94 80 72 246
8 Марьина Мила Васильевна 1 подлинник 96 66 72 10 244 зачислен на САД
9 Кузнецов Эрнест Сергеевич 3 копия 89 78 76 243 зачислен на БПМ
10 Петкевич Всеволод Михайлович 1 копия 82 81 72 2 237
11 Кузин Роман Евгеньевич 1 копия 78 76 72 10 236
12 Сухов Алексей Игоревич 2 копия 80 76 76 232
13 Андруховский Никита Васильевич 2 отказ от зачисления* 85 76 68 2 231
14 Степко Дарина Константиновна 1 копия 91 68 62 10 231 зачислен на данную конкурсную группу
15 Будлов Вячеслав Александрович 2 копия 82 72 76 230 зачислен на БНД
16 Горячева Анастасия Витальевна 1 копия 85 59 74 10 228
17 Зыбарева Янна Александровна 1 копия 100 55 62 10 227 зачислен на данную конкурсную группу
18 Чо Гван Ир 2 копия 89 53 82 224
19 Макаренко Яна Руслановна 1 копия 85 61 74 220
20 Фомин Владимир Сергеевич 1 копия 65 80 70 215
21 Галицкая Елизавета Сергеевна 2 копия 82 47 74 10 213
22 Лисин Евгений Евгеньевич 2 копия 71 72 70 213
23 Алексеенко Алина Андреевна 1 копия 82 62 56 10 210
24 Матвеев Дмитрий Сергеевич 1 копия 69 66 72 207 зачислен на данную конкурсную группу
25 Хиль Никита Иванович 3 копия 67 70 70 207
26 Земляк Наталья Сергеевна 1 копия 73 54 70 10 207
27 Штепа Анна Дмитриевна 1 копия 73 62 62 10 207 зачислен на данную конкурсную группу
28 Ревенко Артем Юрьевич 2 копия 73 60 70 3 206 зачислен на БНД
29 Егоров Сергей Витальевич 3 копия 73 60 72 205 зачислен на САД
30 Кропачева Диана Дмитриевна 1 подлинник 87 58 50 10 205 зачислен на данную конкурсную группу
31 Ващенко Екатерина Дмитриевна 1 копия 80 68 56 204
32 Коляскина Елизавета Сергеевна 2 копия 70 60 72 202
33 Скобелева Софья Борисовна 3 отказ от зачисления* 89 45 68 202
34 Касьянов Артём Дмитриевич 2 копия 67 70 62 3 202
35 Пажитнов Роман Андреевич 1 копия 78 62 62 202
36 Киселев Никита Сергеевич 2 копия 85 55 62 202
37 Ким Ангелина Викторовна 1 копия 85 51 56 10 202
38 Демчук Владислав Евгеньевич 3 копия 67 52 72 10 201
39 Коренюк Евгения Евгеньевна 2 подлинник 91 54 56 201 зачислен на БТТП
40 Козлова Анастасия Игоревна 2 копия 71 54 72 3 200
41 Руденко Виктория Антоновна 1 копия 76 57 62 4 199
42 Слепцов Илья Витальевич 1 подлинник 73 54 62 10 199 зачислен на БНД
43 Доронин Александр Александрович 1 копия 62 57 72 7 198
44 Ежов Иван Евгеньевич 1 копия 66 70 62 198
45 Мардос Артём Антонович 3 копия 73 59 56 10 198 зачислен на КБ
46 Сорокопуд Илья Алексеевич 1 копия 82 57 56 3 198
47 Самусенко Дмитрий Дмитриевич 2 копия 85 68 45 198 зачислен на данную конкурсную группу
48 Турбин Владимир Евгеньевич 2 копия 70 57 70 197
49 Дученко Валерия Игоревна 3 отказ от зачисления* 89 52 56 197 зачислен на БА
50 Малоквасов Егор Андреевич 2 копия 82 64 50 196
51 Сарыпов Кирилл Олегович 1 копия 70 61 62 2 195
52 Никитина Ольга Тарасовна 2 копия 85 59 50 194 Школа дизайна "Линии ...
53 Александрова Алина Вячеславовна 3 копия 89 55 50 194
54 Максимова Светлана Олеговна 2 копия 76 49 68 193
55 Турунтаева София Артемовна 1 копия 73 58 62 193 зачислен на данную конкурсную группу
56 Кретов Александр Владимирович 2 копия 80 47 56 10 193 зачислен на БСТР
57 Арчвава Давид Тенгизович 1 подлинник 67 57 68 192 зачислен на данную конкурсную группу
58 Муминова Елизавета Владимировна 2 копия 82 49 50 10 191
59 Шушканова Софья Григорьевна 3 копия 76 61 45 8 190 зачислен на данную конкурсную группу
60 Попенко Полина Витальевна 2 копия 82 52 45 10 189 зачислен на БСТР
61 Шаверин Валентин Борисович 2 копия 60 72 56 188 зачислен на БСТР
62 Паламарчук Кристина Романовна 1 подлинник 73 48 56 10 187 зачислен на данную конкурсную группу
63 Капуста Валерия Дмитриевна 1 отказ от зачисления* 71 55 56 3 185
64 Финкельштейн Артём Сергеевич 2 копия 73 47 62 182
65 Минеева Светлана Владимировна 3 копия 80 46 56 182 зачислен на БСТР
66 Ван Георгий 1 копия 70 54 56 180
67 Семендяев Сергей Витальевич 2 копия 72 57 50 179
68 Болодис Татьяна Викторовна 2 копия 78 51 50 179 зачислен на БСТР
69 Бурляев Артём Максимович 0 отказ от зачисления* 78 49 50 177 зачислен на БСТР
70 Мурунов Илья Андреевич 4 копия 60 48 68 176
71 Дзюба Иван Максимович 2 копия 73 47 56 176 зачислен на САД
72 Ревин Максим Алексеевич 2 подлинник 66 47 62 175 зачислен на БСТР
73 Меркурьев Дмитрий Александрович 2 копия 65 60 50 175 зачислен на БСТР
74 Дружин Илья Викторович 3 копия 71 57 45 2 175
75 Чельтемов Никита Андреевич 2 копия 71 41 62 174
76 Радикальцева Елизавета Сергеевна 2 копия 70 51 50 3 174
77 Сидяков Даниил Юрьевич 1 подлинник 76 46 50 172 зачислен на данную конкурсную группу
78 Гришаков Дмитрий Николаевич 2 копия 77 41 53 171
79 Проскурякова Ксения Павловна 1 копия 73 53 45 171
80 Савенок Никита Евгеньевич 3 отказ от зачисления* 65 36 68 169
81 Новиков Денис Алексеевич 3 копия 71 47 50 168
82 Хлыстов Илья Станиславович 1 подлинник 66 45 56 167 зачислен на БСТР
83 Подплетько Егор Денисович 3 копия 71 40 56 167
84 Двоенко Максим Сергеевич 2 копия 80 48 39 167
85 Сечина Элла Игоревна 3 подлинник 62 48 56 166 зачислен на БСТР
86 Дамдинжапов Юрий Зориктуевич 2 копия 80 46 39 165
87 Наталюк Илья Олегович 3 копия 65 49 50 164
88 Кембель Кирилл Николаевич 2 копия 59 42 62 163
89 Дученко Семен Сергеевич 2 подлинник 51 62 50 163 зачислен на БСТР
90 Братков Артем Альбертович 3 копия 66 52 45 163
91 Глухов Максим Александрович 2 копия 64 48 50 162 зачислен на БПО
92 Гладышева Алина Олеговна 1 копия 76 41 45 162
93 Ермоченко Андрей Викторович 1 копия 66 44 50 160
94 Нелюдимов Александр Дмитриевич 0 отказ от зачисления* 64 51 45 160 зачислен на БСТР
95 Шурак Юрий Александрович 1 копия 76 45 39 160
96 Валуйский Александр Александрович 1 подлинник 56 41 62 159 зачислен на БСТР
97 Постников Михаил Александрович 3 копия 64 44 50 158
98 Рысалиев Манас Алижанович 3 копия 50 40 65 155 зачислен на БКТО
99 Корчагина Анастасия Алексеевна 3 отказ от зачисления* 61 38 56 155
100 Медведев Алексей Константинович 2 копия 48 44 62 154
101 Леонтьев Даниил Сергеевич 3 копия 66 42 45 153 зачислен на БСТР
102 Кривцов Вадим Олегович 1 копия 71 42 39 152 зачислен на БТТП
103 Зубков Максим Витальевич 2 подлинник 54 52 45 151 зачислен на БСТР
104 Назаров Алексей Юрьевич 2 копия 65 47 39 151
105 Дубовик Сергей Викторович 1 копия 57 47 45 149 зачислен на БСТР
106 Иванова Екатерина Ивановна 1 копия 62 41 45 148 зачислен на БСТР
107 Морозов Илья Владимирович 0 отказ от зачисления* 56 46 45 147 зачислен на БСТР
108 Демиденко Степан Денисович 2 отказ от зачисления* 55 44 45 144 зачислен на БЗМК
109 Микитюк Егор Андреевич 2 копия 54 44 45 143 зачислен на БСТР
110 Мороз Сергей Анатольевич 2 копия 60 44 39 143 зачислен на БНД
111 Дзюба Никита Вадимович 2 копия 44 53 45 142
112 Чудина Анастасия Сергеевна 1 отказ от зачисления* 65 38 39 142
113 Овчаренко Дмитрий Максимович 3 отказ от зачисления* 62 44 33 139
114 Попов Иван Владимирович 2 отказ от зачисления* 61 42 33 3 139
115 Буйволова Елизавета Игоревна 1 отказ от зачисления* 62 42 33 137
116 Горбунов Владислав Николаевич 3 копия 54 42 39 135 зачислен на КБ
117 Чернушин Макар Александрович 1 копия 54 41 39 134 зачислен на БТТП
118 Мозговая Екатерина Александровна 2 отказ от зачисления* 60 38 33 3 134
119 Лазаренко Анатолий Павлович 3 отказ от зачисления* 59 47 27 133
120 Устюжанин Сергей Евгеньевич 0 отказ от зачисления* 82 39 121
121 Флеер Даниил Дмитриевич 2 отказ от зачисления* 49 54 0 103
122 Беляев Александр Андреевич 1 отказ от зачисления* 56 0 33 89
123 Кретов Алексей Владимирович 2 отказ от зачисления* 45 0 39 84 зачислен на БТХОМ
124 Абричкина Анна Андреевна 2 отказ от зачисления* 64 64 зачислен на ПОНБ
Договор
125 Кретов Александр Владимирович 5 копия 80 47 56 10 193 зачислен на БСТР
126 Попенко Полина Витальевна 4 копия 82 52 45 10 189 зачислен на БСТР
127 Ревин Максим Алексеевич 3 подлинник 66 47 62 175 зачислен на БСТР
128 Михайлов Арсений Алексеевич 1 копия 72 57 45 174
129 Оспанов Темиржан Айдарович 1 копия 61 41 56 158 зачислен на КБ
130 Медведев Алексей Константинович 4 копия 48 44 62 154
131 Леонтьев Даниил Сергеевич 6 копия 66 42 45 153 зачислен на БСТР
132 Демиденко Степан Денисович 4 отказ от зачисления* 55 44 45 144 зачислен на БЗМК
133 Чернушин Макар Александрович 2 копия 54 41 39 134 зачислен на БТТП
134 Беляев Александр Андреевич 3 отказ от зачисления* 56 0 33 89
135 Кретов Алексей Владимирович 5 отказ от зачисления* 45 0 39 84 зачислен на БТХОМ

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru