Пофамильный список абитуриентов: Строительство, эксплуатация, восстановление и техническое прикрытие автомобильных дорог, мостов и тоннелей - 2020 год

Специальность «Строительство, эксплуатация, восстановление и техническое прикрытие автомобильных дорог, мостов и тоннелей», форма обучения: очная
Профили/специализации: Строительство (реконструкция), эксплуатация и техническое прикрытие автомобильных дорог

Бюджетных мест (всего): 11, из них:
Квота "Особое право": 2.
Квота "Целевые места": 0.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 11.
Факультеты: ИСИ.
Примерный конкурс (чел./место): 5.27.

Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Рус. Физ. Мат. ИД Сумма Согл. Права Статус
Основные места
1 Марьина Мила Васильевна 2 подлинник 96 66 72 10 244 зачислен на данную конкурсную группу
2 Кузин Роман Евгеньевич 2 копия 78 76 72 10 236
3 Карапузова Влада Вадимовна 3 отказ от зачисления* 91 49 78 10 228 зачислен на БА
4 Кулагин Иван Сергеевич 3 копия 85 60 68 10 223
5 Колпакова Наталия Сергеевна 2 копия 96 46 80 222
6 Никишатов Андрей Константинович 1 подлинник 87 85 50 222 зачислен на данную конкурсную группу
7 Матвеев Дмитрий Сергеевич 3 копия 69 66 72 207 зачислен на СУЗ
8 Земляк Наталья Сергеевна 3 копия 73 54 70 10 207
9 Егоров Сергей Витальевич 2 копия 73 60 72 205 зачислен на данную конкурсную группу
10 Коваленко Михаил Витальевич 2 копия 78 61 56 10 205 зачислен на КБ
11 Руденко Виктория Антоновна 3 копия 76 57 62 4 199
12 Доронин Александр Александрович 2 копия 62 57 72 7 198
13 Самусенко Дмитрий Дмитриевич 1 копия 85 68 45 198 зачислен на СУЗ
14 Турбин Владимир Евгеньевич 1 копия 70 57 70 197
15 Сарыпов Кирилл Олегович 3 копия 70 61 62 2 195
16 Горячев Сергей Олегович 3 копия 72 59 62 2 195 зачислен на БЭРП
17 Сайганова Марина Дмитриевна 3 копия 71 52 62 10 195
18 Степанов Антон Александрович 1 копия 91 54 50 195 зачислен на данную конкурсную группу
19 Никитина Ольга Тарасовна 3 копия 85 59 50 194 Школа дизайна "Линии ...
20 Кретов Александр Владимирович 3 копия 80 47 56 10 193 зачислен на БСТР
21 Арчвава Давид Тенгизович 3 подлинник 67 57 68 192 зачислен на СУЗ
22 Муминова Елизавета Владимировна 3 копия 82 49 50 10 191
23 Алипченко Андрей Алексеевич 1 копия 61 57 72 190
24 Колупов Максим Сергеевич 2 копия 82 58 50 190
25 Неугодников Данила Максимович 0 отказ от зачисления* 70 48 68 186
26 Бондарчук Артём Сергеевич 2 копия 78 46 62 186
27 Шепелев Евгений Олегович 3 копия 76 47 50 10 183
28 Ван Георгий 2 копия 70 54 56 180
29 Ахметзянов Артём Викторович 2 копия 64 47 68 179
30 Болодис Татьяна Викторовна 3 копия 78 51 50 179 зачислен на БСТР
31 Козырев Владислав Сергеевич 3 копия 59 51 68 178
32 Дзюба Иван Максимович 1 копия 73 47 56 176 зачислен на данную конкурсную группу
33 Арцивенко Елизавета Евгеньевна 2 копия 73 53 50 176
34 Васильев Сергей Андреевич 3 копия 72 57 45 174 зачислен на БСТР
35 Альшанский Андрей Дмитриевич 2 копия 69 48 56 173 зачислен на БСТР
36 Калатушкин Никита Александрович 0 отказ от зачисления* 59 48 56 8 171
37 Козырев Максим Васильевич 2 копия 70 42 56 168 зачислен на данную конкурсную группу
38 Паньшин Иван Олегович 3 копия 59 52 56 167 зачислен на БТХОМ
39 Воронков Тимур Андреевич 2 копия 69 46 50 2 167 зачислен на БЭТМ
40 Антонов Дамир Маркович 1 копия 62 46 56 164
41 Кембель Кирилл Николаевич 1 отказ от зачисления* 59 42 62 163
42 Винзигин Никита Викторович 3 копия 76 42 45 163
43 Осипов Георгий Владимирович 1 подлинник 64 59 39 162 зачислен на БСТР
44 Величко Кирилл Евгеньевич 2 копия 72 47 39 3 161 Подготовительные кур ... зачислен на БСТР
45 Золотуева Зинаида Артёмовна 1 копия 64 40 56 160 зачислен на данную конкурсную группу
46 Срединский Михаил Викторович 1 отказ от зачисления* 62 45 50 3 160
47 Шурак Юрий Александрович 2 копия 76 45 39 160
48 Черный Павел Витальевич 1 копия 70 44 45 159
49 Малинина Юлия Евгеньевна 2 отказ от зачисления* 73 53 33 159
50 Матафонов Андрей Станиславович 3 подлинник 57 44 56 157 зачислен на БСТР
51 Комова Софья Игоревна 1 копия 71 41 45 157
52 Туптин Никита Владимирович 1 подлинник 61 51 39 5 156 зачислен на БСТР
53 Новиков Алексей Евгеньевич 1 отказ от зачисления* 73 47 33 153
54 Кравцов Андрей Павлович 3 копия 62 40 50 152
55 Тарновецкий Роман Васильевич 0 отказ от зачисления* 62 51 39 152 зачислен на БСТР
56 Коннов Дмитрий Алексеевич 3 копия 60 46 45 151
57 Дубовик Сергей Викторович 2 копия 57 47 45 149 зачислен на БСТР
58 Иванов Артем Минович 2 копия 56 54 39 149 зачислен на БСТР
59 Фрейберг Егор Алексеевич 2 копия 66 40 39 145 зачислен на данную конкурсную группу
60 Демиденко Степан Денисович 3 отказ от зачисления* 55 44 45 144 зачислен на БЗМК
61 Мороз Сергей Анатольевич 3 копия 60 44 39 143 зачислен на БНД
62 Дзюба Никита Вадимович 2 копия 44 53 45 142
63 Глобенко Сергей Алексеевич 2 копия 53 49 39 141 зачислен на данную конкурсную группу
64 Коробкин Владислав Дмитриевич 3 копия 48 42 50 140
65 Синиченко Андрей Владимирович 1 копия 56 42 39 137 зачислен на данную конкурсную группу
66 Димитрюк Никита Викторович 0 отказ от зачисления* 51 40 45 136 зачислен на БТБ
67 Радионов Глеб Андреевич 1 отказ от зачисления* 50 41 39 3 133 зачислен на БНТК
68 Ронькин Сергей Владимирович 2 копия 46 45 39 130
69 Цыганов Никита Игоревич 1 копия 46 44 39 129 зачислен на данную конкурсную группу
70 Горбатов Кирилл Андреевич 1 отказ от зачисления* 50 39 33 122
71 Кретов Алексей Владимирович 3 отказ от зачисления* 45 0 39 84 зачислен на БТХОМ
72 Глузман Максим Альбертович 1 отказ от зачисления* 46 0 0 46
Договор
73 Кретов Александр Владимирович 6 копия 80 47 56 10 193 зачислен на БСТР
74 Глобенко Сергей Алексеевич 4 копия 53 49 39 141 зачислен на САД
75 Цыганов Никита Игоревич 2 копия 46 44 39 129 зачислен на САД
76 Кретов Алексей Владимирович 6 отказ от зачисления* 45 0 39 84 зачислен на БТХОМ
77 Коваленко Денис Данилович 2 подлинник 50 50

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru