Расписание сессии группы БУ(аб)зу - 81

Диф. зачёт по практике

15.09.2020 15:30 Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Захарова Анна Николаевна
30.09.2020 15:30 Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Захарова Анна Николаевна

Дифференцированный зачёт

03.11.2020 19:35 Финансовая математика Леонова Наталия Георгиевна

Зачёт

15.09.2020 15:30 Практикум по бухгалтерскому управленческому учету 229па Бебишева Наталья Олеговна
02.11.2020 19:35 Информационные бухгалтерские системы Клюев Андрей Владимирович
03.11.2020 15:30 Практикум по бухгалтерскому финансовому учету Глухова Ирина Михайловна
05.11.2020 19:35 Финансовый контроль Бурик Ольга Владимировна

Курсовая работа

15.09.2020 15:30 Деньги, кредит, банки Ковалева Татьяна Викторовна
20.10.2020 17:10 Комплексный анализ хозяйственной деятельности Филатова Ольга Александровна
27.10.2020 17:10 Аудит Романова Людмила Александровна

Экзамен

15.09.2020 15:30 Мировая экономика 239л Мотовиц Татьяна Геннадьевна
15.09.2020 15:30 Налоги и налогообложение 453ц Абашев Андрей Олегович
15.09.2020 15:30 Деньги, кредит, банки Тян Наталья Геннадьевна
17.10.2020 13:50 Корпоративные финансы Бебишева Наталья Олеговна
21.10.2020 15:30 Налоговый учет и отчетность Тян Наталья Геннадьевна
24.10.2020 13:50 Комплексный анализ хозяйственной деятельности Филатова Ольга Александровна
26.10.2020 15:30 Международные стандарты финансовой отчетности Глухова Ирина Михайловна
31.10.2020 15:30 Аудит Романова Людмила Александровна

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru