Расписание сессии группы РУ(аб)зу - 81

Диф. зачёт по практике

15.09.2020 08:30 Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Палагина Ольга Алексеевна
30.09.2020 08:30 Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности 418л Палагина Ольга Алексеевна

Зачёт

15.09.2020 08:30 Деловые коммуникации 420л Палагина Ольга Алексеевна
15.09.2020 08:30 Связи с общественностью в органах власти 351ц Ким Александр Сергеевич
15.09.2020 08:30 Земельное право 401л Олейникова Альбина Яковлевна
15.09.2020 08:30 Трудовое право 408п Фадеева Антонина Викторовна
30.09.2020 08:30 Деловые коммуникации 420л Палагина Ольга Алексеевна
30.09.2020 08:30 Связи с общественностью в органах власти 351ц Ким Александр Сергеевич
30.09.2020 08:30 Трудовое право 408л Фадеева Антонина Викторовна
30.09.2020 08:30 Земельное право 401л Олейникова Альбина Яковлевна
29.10.2020 18:50 Региональная статистика Бондаренко Наталья Алексеевна
31.10.2020 17:55 Муниципальное право Ильиных Александр Владимирович
02.11.2020 20:30 Социология управления Фокина Елена Сергеевна
05.11.2020 15:30 Принятие и исполнение государственных решений Каминская Татьяна Евгеньевна
05.11.2020 18:50 Планирование и проектирование организаций Уразова Кристина Александровна

Курсовая работа

15.09.2020 08:30 Региональное управление и территориальное планирование 411л Коуров Владимир Филаретович
15.09.2020 08:30 Технологии государственного и муниципального управления Гасанов Эйваз Али Оглы
30.09.2020 08:30 Технологии государственного и муниципального управления 455ц Гасанов Эйваз Али Оглы
30.09.2020 08:30 Региональное управление и территориальное планирование 411л Коуров Владимир Филаретович

Экзамен

15.09.2020 08:30 Государственная и муниципальная служба 404л Телушкина Елизавета Николаевна
15.09.2020 08:30 Этика государственной и муниципальной службы 418л Палагина Ольга Алексеевна
15.09.2020 08:30 Региональное управление и территориальное планирование 418л Коуров Владимир Филаретович
15.09.2020 08:30 Технологии государственного и муниципального управления Гасанов Эйваз Али Оглы
15.09.2020 08:30 Налоги и налогообложение Абашев Андрей Олегович
30.09.2020 08:30 Этика государственной и муниципальной службы 418п Палагина Ольга Алексеевна
30.09.2020 08:30 Государственная и муниципальная служба 404л Телушкина Елизавета Николаевна
30.09.2020 08:30 Налоги и налогообложение 440л Абашев Андрей Олегович
30.09.2020 08:30 Региональное управление и территориальное планирование 418п Коуров Владимир Филаретович
30.09.2020 08:30 Технологии государственного и муниципального управления 420л Гасанов Эйваз Али Оглы
17.10.2020 15:30 Управление государственными контрактами Голованова Лариса Анатольевна
19.10.2020 15:30 Управление социальным развитием регионов Меньшикова Елена Алексеевна
22.10.2020 17:10 Инновационный менеджмент Иванченко Евгений Сергеевич
24.10.2020 15:30 Управление государственной и муниципальной собственностью Кушнерова Оксана Николаевна
26.10.2020 17:10 Основы управления персоналом Онищенко Наталья Николаевна
30.10.2020 17:10 Управление проектами Телушкина Елизавета Николаевна

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru