Расписание сессии группы ПИЭ(аб) - 81

Диф. зачёт по практике

15.06.2020 10:10 Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности 305ла Шарабура Евгения Александровна
15.06.2020 10:10 Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности 305ла Лосев Валерий Сергеевич
15.06.2020 10:10 Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности 305ла Мун Де Ен
15.06.2020 10:10 Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности 305ла Ватолина Олеся Владимировна
15.06.2020 10:10 Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности 305ла Салаватова Юлия Алексеевна
15.06.2020 10:10 Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности 305ла Пазюк Константин Терентьевич

Зачёт

16.06.2020 10:10 Русский язык и культура речи 403ц Пучкова Елена Викторовна
18.06.2020 10:10 Правоведение 315п Овчинникова Татьяна Анатольевна
18.06.2020 10:10 Правоведение 315п Радионова Ольга Александровна
19.06.2020 10:10 Социология и политология 315п Колодин Дмитрий Владимирович
22.06.2020 10:10 Объектно-ориентированные языки программирования 434ц Кутафьева Светлана Сергеевна
25.06.2020 10:10 Безопасность жизнедеятельности 311п Калита Евгений Георгиевич
25.06.2020 10:10 Безопасность жизнедеятельности 311п Матвеенко Тамара Ивановна

Курсовая работа

23.06.2020 10:10 Численные методы 305ла Матафонова Анна Николаевна

Экзамен

17.06.2020 10:10 Математическое моделирование 329ца Порошина Людмила Александровна
20.06.2020 10:10 Моделирование систем 434ц Ватолина Олеся Владимировна
24.06.2020 10:10 Численные методы 305ла Матафонова Анна Николаевна
27.06.2020 10:10 Модели данных 304ле Серебрякова Татьяна Александровна

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru