Расписание сессии группы УБП(аб) - 71

Диф. зачёт по практике

15.09.2020 08:30 Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности 304ле Шарабура Евгения Александровна
15.09.2020 09:15 Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности 305л Иващенко Татьяна Ильинична
15.09.2020 10:10 Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности 305л Пазюк Константин Терентьевич
15.09.2020 10:55 Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности 305л Лосев Валерий Сергеевич
15.09.2020 11:50 Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности 304ле Серебрякова Татьяна Александровна
30.09.2020 10:10 Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности 311л Лосев Валерий Сергеевич

Зачёт

15.09.2020 12:35 Мировые информационные ресурсы 304ц Ватолина Олеся Владимировна
15.09.2020 13:50 Менеджмент 401ц Ложечко Марина Владимировна
15.09.2020 16:15 Моделирование социально-экономических процессов 307л Лосев Валерий Сергеевич
15.09.2020 17:10 Информационные системы управления производственных компаний 304ле Матафонова Анна Николаевна
15.09.2020 18:50 Бухгалтерский управленческий учет 304ц Шарабура Евгения Александровна

Курсовая работа

15.09.2020 14:35 Реинжиниринг бизнес-процессов 307л Лосев Валерий Сергеевич

Экзамен

15.09.2020 17:55 Информационная безопасность 307л Лосев Валерий Сергеевич
15.09.2020 19:35 Реинжиниринг бизнес-процессов 305ла Ватолина Олеся Владимировна

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru