Расписание сессии группы ФЛ(аб) - 71

Зачёт

03.09.2020 17:10 Активные процессы в русском языке ПИ6-409 Князева Наталья Владимировна
04.09.2020 17:10 Детская литература ПИ6-402 Струк Анна Андреевна
07.09.2020 17:10 Русская литература XX века. Первая часть ПИ6-405 Александрова-Осокина Ольга Николаевна
09.09.2020 17:10 Актуальные проблемы литературоведения ПИ6-411 Сысоева Ольга Алексеевна
11.09.2020 17:10 Зарубежная литература 1870-1914 гг. ПИ6-402 Черкес Виталий Павлович
12.09.2020 11:50 Физическая культура и спорт ПИ6-401 Бурьянова Анна Анатольевна
15.09.2020 17:55 Анализ произведения искусства в школе Мягкова Вера Владимировна
16.09.2020 17:10 Актуальные проблемы литературоведения Сысоева Ольга Алексеевна
17.09.2020 17:10 Зарубежная литература 1870-1914 гг. Черкес Виталий Павлович
18.09.2020 17:10 Физическая культура и спорт Бурьянова Анна Анатольевна
21.09.2020 17:10 Русская литература XX века. Первая часть Александрова-Осокина Ольга Николаевна
22.09.2020 17:10 Анализ произведения искусства в школе Мягкова Вера Владимировна
23.09.2020 17:10 Детская литература Струк Анна Андреевна
25.09.2020 17:10 Активные процессы в русском языке Князева Наталья Владимировна

Курсовая работа

15.09.2020 17:10 Морфология ПИ6-411 Садченко Валентина Тарасовна
15.09.2020 17:10 Морфология ПИ6-407 Городилова Людмила Михайловна
29.09.2020 17:10 Морфология Садченко Валентина Тарасовна
30.09.2020 17:10 Морфология Городилова Людмила Михайловна

Экзамен

02.09.2020 17:10 Морфология ПИ6-411 Садченко Валентина Тарасовна
05.09.2020 11:50 История мировой художественной культуры ПИ6-412 Струк Анна Андреевна
08.09.2020 17:10 История русского литературного языка ПИ6-405 Городилова Людмила Михайловна
10.09.2020 17:10 Методика преподавания литературы ПИ6-406 Елисеева Елена Викторовна
14.09.2020 17:10 Методика преподавания русского языка ПИ6-426 Горелова Ольга Владимировна
18.09.2020 17:10 Методика преподавания русского языка Горелова Ольга Владимировна
19.09.2020 17:10 История русского литературного языка Городилова Людмила Михайловна
24.09.2020 17:10 Морфология Садченко Валентина Тарасовна
26.09.2020 17:10 Методика преподавания литературы Елисеева Елена Викторовна
28.09.2020 17:10 История мировой художественной культуры Струк Анна Андреевна

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru