Расписание сессии группы НД(аб)з - 71

Диф. зачёт по практике

15.09.2020 15:30 Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе производственно-технологическая) Алексеева Ирина Дмитриевна
15.09.2020 15:30 Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе производственно-технологическая) Лазарева Татьяна Леонидовна
15.09.2020 15:30 Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе производственно-технологическая) Куликова Елена Сергеевна
15.09.2020 15:30 Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе производственно-технологическая) Ярмолинская Надежда Ивановна

Зачёт

15.09.2020 15:30 Безопасность жизнедеятельности Черенцова Анна Александровна
15.09.2020 15:30 Насосы и компрессорные установки Бердник Алексей Николаевич
15.09.2020 15:30 Основы технологии добычи, транспортирования и хранения нефти и газа Сим Александр Денсуевич
15.09.2020 15:30 Правоведение Радионова Ольга Александровна
15.09.2020 15:30 Производство, транспортировка и хранение сжиженных газов Сим Александр Денсуевич
15.09.2020 15:30 Экологическая безопасность при транспортировке, хранении нефти, газа, продуктов переработки Катин Виктор Дмитриевич
30.09.2020 14:35 Безопасность жизнедеятельности 302п Мищенко Ольга Алексеевна
30.09.2020 15:30 Производство, транспортировка и хранение сжиженных газов Сим Александр Денсуевич

Курсовая работа

15.09.2020 15:30 Объекты инфраструктуры транспортировки, хранения нефти, газа Лапин Артем Васильевич
30.09.2020 15:30 Объекты инфраструктуры транспортировки, хранения нефти, газа Лапин Артем Васильевич

Курсовой проект

15.09.2020 15:30 Строительство газонефтепроводов, хранилищ нефти и газа Федоров Сергей Алексеевич

Экзамен

15.09.2020 15:30 Объекты инфраструктуры транспортировки, хранения нефти, газа Лапин Артем Васильевич
15.09.2020 15:30 Строительство газонефтепроводов, хранилищ нефти и газа Федоров Сергей Алексеевич
30.09.2020 15:30 Объекты инфраструктуры транспортировки, хранения нефти, газа Лапин Артем Васильевич

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru