Расписание сессии группы НД(аб)з - 71

Диф. зачёт по практике

15.09.2020 15:30 Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе производственно-технологическая) Алексеева Ирина Дмитриевна
15.09.2020 15:30 Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе производственно-технологическая) Лазарева Татьяна Леонидовна
15.09.2020 15:30 Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе производственно-технологическая) Куликова Елена Сергеевна
15.09.2020 15:30 Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе производственно-технологическая) Ярмолинская Надежда Ивановна

Зачёт

15.09.2020 15:30 Безопасность жизнедеятельности Черенцова Анна Александровна
15.09.2020 15:30 Насосы и компрессорные установки Бердник Алексей Николаевич
15.09.2020 15:30 Основы технологии добычи, транспортирования и хранения нефти и газа Сим Александр Денсуевич
15.09.2020 15:30 Правоведение Радионова Ольга Александровна
15.09.2020 15:30 Производство, транспортировка и хранение сжиженных газов Сим Александр Денсуевич
15.09.2020 15:30 Экологическая безопасность при транспортировке, хранении нефти, газа, продуктов переработки Катин Виктор Дмитриевич
30.09.2020 14:35 Безопасность жизнедеятельности 302п Мищенко Ольга Алексеевна
30.09.2020 15:30 Производство, транспортировка и хранение сжиженных газов Сим Александр Денсуевич
16.11.2020 17:55 Автозаправочные комплексы Украинский Илья Сергеевич
20.11.2020 17:55 Основы автоматизации объектов транспортировки, хранения нефти, газа, продуктов переработки Лелянов Борис Николаевич
25.11.2020 19:35 Учет сложных природно-климатических условий при эксплуатации объектов транспортировки, хранения нефти, газа Варламова Наталья Николаевна
26.11.2020 17:10 Экономика предприятий транспортировки, хранения нефти, газа, продуктов переработки Кривко Елена Валерьевна
27.11.2020 19:35 Менеджмент на предприятиях транспортировки, хранения нефти, газа, продуктов переработки Томилов Сергей Николаевич
28.11.2020 17:55 Объекты газораспределительных систем и их эксплуатация Катин Виктор Дмитриевич
01.12.2020 17:55 Диагностика оборудования газонефтепроводов Сим Александр Денсуевич
02.12.2020 15:30 Диагностика оборудования газонефтепроводов Сим Александр Денсуевич

Курсовая работа

15.09.2020 15:30 Объекты инфраструктуры транспортировки, хранения нефти, газа Лапин Артем Васильевич
30.09.2020 15:30 Объекты инфраструктуры транспортировки, хранения нефти, газа Лапин Артем Васильевич
12.11.2020 17:10 Объекты нефтегазохранилищ и их эксплуатация Варламова Наталья Николаевна

Курсовой проект

15.09.2020 15:30 Строительство газонефтепроводов, хранилищ нефти и газа Федоров Сергей Алексеевич
17.11.2020 16:15 Объекты газонефтепроводов и их эксплуатация Сим Александр Денсуевич

Экзамен

15.09.2020 15:30 Объекты инфраструктуры транспортировки, хранения нефти, газа Лапин Артем Васильевич
15.09.2020 15:30 Строительство газонефтепроводов, хранилищ нефти и газа Федоров Сергей Алексеевич
30.09.2020 15:30 Объекты инфраструктуры транспортировки, хранения нефти, газа Лапин Артем Васильевич
14.11.2020 13:50 Объекты нефтегазохранилищ и их эксплуатация Варламова Наталья Николаевна
21.11.2020 13:50 Объекты газонефтепроводов и их эксплуатация Сим Александр Денсуевич

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru