Расписание сессии группы РУ(аб)з - 71

Диф. зачёт по практике

15.09.2020 17:10 Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности 404л Коуров Владимир Филаретович
30.09.2020 17:10 Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Коуров Владимир Филаретович

Зачёт

15.09.2020 11:50 Деловые коммуникации 404л Палагина Ольга Алексеевна
15.09.2020 12:35 Региональная статистика 404л Бондаренко Наталья Алексеевна
15.09.2020 15:30 Социология управления 436ц Фокина Елена Сергеевна
15.09.2020 18:50 Земельное право 401л Олейникова Альбина Яковлевна
30.09.2020 08:30 Региональная статистика 404л Бондаренко Наталья Алексеевна
30.09.2020 08:30 Деловые коммуникации 404л Палагина Ольга Алексеевна
30.09.2020 08:30 Земельное право 401л Олейникова Альбина Яковлевна
30.09.2020 08:30 Социология управления 430 Фокина Елена Сергеевна

Экзамен

15.09.2020 13:50 Основы управления персоналом 232л Онищенко Наталья Николаевна
15.09.2020 14:35 Управление проектами 404л Телушкина Елизавета Николаевна
15.09.2020 16:15 Инновационный менеджмент 404л Коуров Владимир Филаретович
15.09.2020 17:55 Этика государственной и муниципальной службы 404л Палагина Ольга Алексеевна
30.09.2020 08:30 Управление проектами 404л Телушкина Елизавета Николаевна
30.09.2020 08:30 Основы управления персоналом 232л Онищенко Наталья Николаевна
30.09.2020 08:30 Этика государственной и муниципальной службы 404л Палагина Ольга Алексеевна
30.09.2020 08:30 Инновационный менеджмент 401л Коуров Владимир Филаретович

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru