Расписание сессии группы НД(аб)зу - 81

Зачёт

15.09.2020 11:50 Коррозия и защита металлов Еренков Олег Юрьевич
15.09.2020 12:35 Газотурбинные установки Бердник Алексей Николаевич
15.09.2020 13:50 Безопасность жизнедеятельности 302п Мищенко Ольга Алексеевна
15.09.2020 14:35 Технология металлов. Сварка 13п Дзюба Геннадий Саввич
15.09.2020 16:15 Основы технологии добычи, транспортирования и хранения нефти и газа 130п Сим Александр Денсуевич
15.09.2020 17:55 Правоведение 130п Радионова Ольга Александровна
30.09.2020 10:55 Газотурбинные установки 202п Бердник Алексей Николаевич
30.09.2020 11:50 Коррозия и защита металлов 420л Еренков Олег Юрьевич
30.09.2020 15:30 Основы технологии добычи, транспортирования и хранения нефти и газа 130п Сим Александр Денсуевич
30.09.2020 16:15 Правоведение 130п Радионова Ольга Александровна
30.09.2020 17:10 Безопасность жизнедеятельности 203п Мищенко Ольга Алексеевна
30.09.2020 18:50 Технология металлов. Сварка 13п Дзюба Геннадий Саввич
19.10.2020 20:30 Насосы и компрессорные установки Бердник Алексей Николаевич
20.10.2020 20:30 Учет сложных природно-климатических условий при эксплуатации объектов транспортировки, хранения нефти, газа Каменчуков Алексей Викторович
21.10.2020 20:30 Основания и фундаменты объектов транспортировки, хранения нефти, газа, продуктов переработки Кокорина Ирина Петровна
22.10.2020 20:30 Автозаправочные комплексы Украинский Илья Сергеевич
23.10.2020 20:30 Основы автоматизации объектов транспортировки, хранения нефти, газа, продуктов переработки Лелянов Борис Николаевич
26.10.2020 20:30 Менеджмент на предприятиях транспортировки, хранения нефти, газа, продуктов переработки Томилов Сергей Николаевич
28.10.2020 20:30 Экономика предприятий транспортировки, хранения нефти, газа, продуктов переработки Кривко Елена Валерьевна
29.10.2020 16:15 Экологическая безопасность при транспортировке, хранении нефти, газа, продуктов переработки Катин Виктор Дмитриевич
29.10.2020 19:35 Экологическая безопасность при транспортировке, хранении нефти, газа, продуктов переработки Катин Виктор Дмитриевич
30.10.2020 19:35 Экологическая безопасность при транспортировке, хранении нефти, газа, продуктов переработки Катин Виктор Дмитриевич
02.11.2020 16:15 Диагностика оборудования газонефтепроводов Сим Александр Денсуевич
02.11.2020 19:35 Производство, транспортировка и хранение сжиженных газов Сим Александр Денсуевич
03.11.2020 16:15 Диагностика оборудования газонефтепроводов Сим Александр Денсуевич
03.11.2020 19:35 Диагностика оборудования газонефтепроводов Сим Александр Денсуевич

Курсовая работа

15.10.2020 18:50 Объекты инфраструктуры транспортировки, хранения нефти, газа Лапин Артем Васильевич

Курсовой проект

15.09.2020 17:10 Механика грунтов 135п Горшков Николай Иванович
15.09.2020 19:35 Строительство газонефтепроводов, хранилищ нефти и газа 130п Федоров Сергей Алексеевич
30.09.2020 10:10 Механика грунтов 126п Горшков Николай Иванович
30.09.2020 17:55 Строительство газонефтепроводов, хранилищ нефти и газа 130п Федоров Сергей Алексеевич
17.10.2020 13:50 Объекты газонефтепроводов и их эксплуатация Сим Александр Денсуевич

Экзамен

15.09.2020 15:30 Механика грунтов 130п Горшков Николай Иванович
15.09.2020 18:50 Строительство газонефтепроводов, хранилищ нефти и газа 130п Федоров Сергей Алексеевич
30.09.2020 09:15 Механика грунтов Горшков Николай Иванович
30.09.2020 12:35 Строительство газонефтепроводов, хранилищ нефти и газа 130п Федоров Сергей Алексеевич
24.10.2020 11:50 Объекты газонефтепроводов и их эксплуатация Сим Александр Денсуевич
31.10.2020 11:50 Объекты инфраструктуры транспортировки, хранения нефти, газа Лапин Артем Васильевич

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru