Расписание сессии группы ПГС(аб)зу - 81

Диф. зачёт по практике

15.09.2020 14:35 Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Басин Борис Маркович

Зачёт

15.09.2020 10:55 Водоснабжение и водоотведение 112п Акименко Наталья Юрьевна
15.09.2020 17:10 Производство СМР при реконструкции зданий и сооружений 101ц Шипелев Иван Леонидович
30.09.2020 11:50 Водоснабжение и водоотведение 112п Акименко Наталья Юрьевна
30.09.2020 13:50 Производство СМР при реконструкции зданий и сооружений 101ца Шипелев Иван Леонидович
30.09.2020 19:35 Теплогазоснабжение и вентиляция 108п Ткаченко Наталья Владимировна

Курсовой проект

15.09.2020 10:10 Архитектура гражданских и промышленных зданий 110ц Шипелев Иван Леонидович
15.09.2020 12:35 Металлические конструкции, включая сварку 110л Кравчук Валерий Андреевич
15.09.2020 18:50 Технология строительных процессов 110ц Устименко Мария Борисовна
30.09.2020 12:35 Архитектура гражданских и промышленных зданий 110ц Шипелев Иван Леонидович
30.09.2020 15:30 Металлические конструкции, включая сварку 102ц Кравчук Валерий Андреевич
30.09.2020 18:50 Технология строительных процессов 110ц Устименко Мария Борисовна

Экзамен

15.09.2020 11:50 Металлические конструкции, включая сварку 239л Кравчук Валерий Андреевич
15.09.2020 13:50 Основы гидравлики 112п Александрова Лариса Николаевна
15.09.2020 14:35 Архитектура гражданских и промышленных зданий 101ц Шипелев Иван Леонидович
15.09.2020 15:30 Обследование зданий и сооружений Белов Андрей Владимирович
15.09.2020 16:15 Строительная механика 110ц Киселев Виталий Евгеньевич
15.09.2020 17:55 Технология строительных процессов 110ц Устименко Мария Борисовна
30.09.2020 10:10 Архитектура гражданских и промышленных зданий 101ц Шипелев Иван Леонидович
30.09.2020 10:55 Основы гидравлики 112п Александрова Лариса Николаевна
30.09.2020 14:35 Металлические конструкции, включая сварку 102ц Кравчук Валерий Андреевич
30.09.2020 16:15 Обследование зданий и сооружений 102ц Тишков Николай Леонидович
30.09.2020 17:10 Строительная механика 110ц Киселев Виталий Евгеньевич
30.09.2020 17:55 Технология строительных процессов 110ц Устименко Мария Борисовна

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru