Расписание сессии группы СДМ(аб)з - 81

Диф. зачёт по практике

15.09.2020 15:30 Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Воскресенский Геннадий Гаврилович

Дифференцированный зачёт

15.09.2020 15:30 Компьютерная графика Вайнер Леонид Григорьевич

Зачёт

15.09.2020 15:30 Введение в специальность Лещинский Александр Валентинович
15.09.2020 15:30 Культурология Грицаюк Злата Александровна
15.09.2020 15:30 Математика Маркова Наталья Владимировна
15.09.2020 15:30 Правоведение Климова Олеся Валерьевна
09.10.2020 18:50 Социология и политология Ананичева Софья Робертовна
10.10.2020 16:15 Основы информационных технологий Шишкин Евгений Алексеевич
16.10.2020 17:10 Метрология, стандартизация и сертификация Ханцевич Александр Владимирович
26.10.2020 17:55 Математическое моделирование Шишкин Евгений Алексеевич
28.10.2020 18:50 Физическая культура и спорт Чернышев Виктор Петрович
29.10.2020 17:55 Безопасность жизнедеятельности Ромашкина Екатерина Анатольевна

Курсовая работа

15.09.2020 15:30 Теория механизмов и машин Комков Вячеслав Григорьевич
16.10.2020 15:30 Метрология, стандартизация и сертификация Ханцевич Александр Владимирович

Курсовой проект

23.10.2020 15:30 Детали машин и основы конструирования Фейгин Александр Владимирович

Экзамен

15.09.2020 15:30 Детали машин и основы конструирования Фейгин Александр Владимирович
15.09.2020 15:30 Материаловедение и технология конструкционных материалов Дзюба Геннадий Саввич
15.09.2020 15:30 Сопротивление материалов Долгачев Михаил Владимирович
30.09.2020 08:30 Материаловедение и технология конструкционных материалов 18п Дзюба Геннадий Саввич
17.10.2020 11:50 Электротехника и электроника. Электропривод машин Коваленко Сергей Викторович
19.10.2020 15:30 Основы организации производства и менеджмент Подуст Александр Анатольевич
24.10.2020 11:50 Гидравлика и гидропневмопривод Шевцов Михаил Николаевич

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru