Расписание сессии группы ПГС(аб)з - 81

Диф. зачёт по практике

15.09.2020 08:30 Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности 110ц Басин Борис Маркович
30.09.2020 08:30 Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности Басин Борис Маркович

Зачёт

15.09.2020 08:30 Математика 405л Подгаев Александр Григорьевич
15.09.2020 08:30 Социология и политология 326ц Ананичева Софья Робертовна
15.09.2020 08:30 Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества 102лк Щекин Андрей Владимирович
30.09.2020 08:30 Экономика 404л Бондаренко Наталья Алексеевна
30.09.2020 08:30 Математика 405ц Подгаев Александр Григорьевич
30.09.2020 08:30 Социология и политология 326ц Ананичева Софья Робертовна
30.09.2020 08:30 Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества 102лк Щекин Андрей Владимирович
08.10.2020 19:35 Металлические конструкции, включая сварку Кравчук Валерий Андреевич
15.10.2020 18:50 Физическая культура и спорт Чернышев Виктор Петрович
21.10.2020 18:50 Теплогазоснабжение и вентиляция Ткаченко Наталья Владимировна
23.10.2020 20:30 Водоснабжение и водоотведение Акименко Наталья Юрьевна

Курсовой проект

14.10.2020 16:15 Технология строительных процессов Устименко Мария Борисовна
23.10.2020 15:30 Архитектура гражданских и промышленных зданий Шипелев Иван Леонидович

Экзамен

15.09.2020 08:30 Сопротивление материалов 506ц Даниловский Юрий Михайлович
15.09.2020 08:30 Строительные материалы 130п Цупикова Лариса Сергеевна
15.09.2020 08:30 Основы электротехники и электроники 225п Шалобанов Сергей Викторович
30.09.2020 08:30 Основы электротехники и электроники 225п Шалобанов Сергей Викторович
30.09.2020 08:30 Сопротивление материалов 506ц Даниловский Юрий Михайлович
30.09.2020 08:30 Строительные материалы 130п Цупикова Лариса Сергеевна
17.10.2020 11:50 Строительная механика Киселев Виталий Евгеньевич
19.10.2020 15:30 Технология строительных процессов Устименко Мария Борисовна
27.10.2020 15:30 Архитектура гражданских и промышленных зданий Шипелев Иван Леонидович
29.10.2020 15:30 Основы гидравлики Александрова Лариса Николаевна

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru