Расписание сессии группы РУ(аб)з - 81

Дифференцированный зачёт

20.10.2020 18:50 Иностранный язык в профессиональной сфере Доржиева Эльвира Александровна

Зачёт

15.09.2020 08:30 Социология и политология Садловская Мария Вячеславовна
15.09.2020 08:30 Иностранный язык в профессиональной сфере Уманец Ирина Фаритовна
15.09.2020 08:30 Логика Грибунин Виктор Викторович
15.09.2020 08:30 Основы математического моделирования социально-экономических процессов Шарабура Евгения Александровна
30.09.2020 08:30 Социология и политология 351ц Садловская Мария Вячеславовна
30.09.2020 08:30 Основы математического моделирования социально-экономических процессов 304ла Шарабура Евгения Александровна
30.09.2020 08:30 Иностранный язык в профессиональной сфере 359ца Уманец Ирина Фаритовна
30.09.2020 08:30 Логика 349ц Грибунин Виктор Викторович
07.10.2020 18:50 Физическая культура и спорт Чернышев Виктор Петрович
21.10.2020 17:55 Связи с общественностью в органах власти Ким Александр Сергеевич
26.10.2020 17:55 Основы делопроизводства Палагина Ольга Алексеевна
28.10.2020 17:55 Трудовое право Фадеева Антонина Викторовна

Курсовая работа

15.09.2020 08:30 Основы государственного и муниципального управления Палагина Ольга Алексеевна
30.09.2020 08:30 Основы государственного и муниципального управления 404л Палагина Ольга Алексеевна
12.10.2020 17:10 Региональное управление и территориальное планирование Уразова Елена Анатольевна
13.10.2020 17:10 Технологии государственного и муниципального управления Уразова Елена Анатольевна

Экзамен

15.09.2020 08:30 Информационные технологии в управлении Салаватова Юлия Алексеевна
15.09.2020 08:30 Основы государственного и муниципального управления Палагина Ольга Алексеевна
15.09.2020 08:30 Гражданское право Фадеева Антонина Викторовна
15.09.2020 08:30 Прогнозирование и планирование Золотарчук Анна Владимировна
30.09.2020 08:30 Основы государственного и муниципального управления 404л Палагина Ольга Алексеевна
30.09.2020 08:30 Информационные технологии в управлении 329цб Салаватова Юлия Алексеевна
30.09.2020 08:30 Прогнозирование и планирование 418л Золотарчук Анна Владимировна
30.09.2020 08:30 Гражданское право 403л Фадеева Антонина Викторовна
10.10.2020 10:10 Налоги и налогообложение Абашев Андрей Олегович
14.10.2020 15:30 Региональное управление и территориальное планирование Коуров Владимир Филаретович
17.10.2020 13:50 Технологии государственного и муниципального управления Гасанов Эйваз Али Оглы
24.10.2020 13:50 Государственная и муниципальная служба Телушкина Елизавета Николаевна

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru