Расписание сессии группы СОЛ(аб)з - 91

Диф. зачёт по практике

21.12.2020 15:30 Учебная практика: общеметодические аспекты обучения в коррекционных образовательных организациях Луковенко Татьяна Геннадьевна

Зачёт

04.09.2020 15:30 Безопасность жизнедеятельности ПИ6-206 Васильев Виктор Дмитриевич
07.09.2020 13:50 Тайм-менеджмент 318п Хан Сун Э
09.09.2020 15:30 Философия ПИ3-109 Турчевская Бэлла Крымовна
11.09.2020 13:50 Информационно-компьютерные технологии в профессиональной деятельности ПИ2-426 Горбанева Лариса Валерьевна
11.09.2020 15:30 Иностранный язык ПИ6-210 Подольская Оксана Симоновна
14.09.2020 16:15 Введение в профессию ПИ6-221 Яворская Елена Владимировна
21.09.2020 15:30 Введение в профессию ПИ6-204 Яворская Елена Владимировна
24.09.2020 15:30 Тайм-менеджмент 318п Хан Сун Э
25.09.2020 15:30 Безопасность жизнедеятельности ПИ6-206 Васильев Виктор Дмитриевич
26.09.2020 15:30 Философия ПИ3-109 Турчевская Бэлла Крымовна
28.09.2020 15:30 Информационно-компьютерные технологии в профессиональной деятельности ПИ1-224 Горбанева Лариса Валерьевна
29.09.2020 15:30 Иностранный язык ПИ6-210 Подольская Оксана Симоновна
26.10.2020 17:55 Экономика Иванченко Евгений Сергеевич
27.10.2020 19:35 Логика и основы критического мышления Грибунин Виктор Викторович
28.10.2020 11:50 Педагогика Хмара Светлана Алексеевна
28.10.2020 18:50 Социология межкультурной коммуникации Садловская Мария Вячеславовна
30.10.2020 17:55 Основы проектной деятельности Брянцева Ирина Витальевна
03.11.2020 18:50 курс по выбору ПсП1 Юдина Надежда Петровна
05.11.2020 15:30 Иностранный язык в профессиональной деятельности педагога Подольская Оксана Симоновна
05.11.2020 20:30 Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зрения Ядрищенская Татьяна Васильевна
06.11.2020 15:30 Физическая культура и спорт (элективная) Каргаполов Валерий Павлович
06.11.2020 17:10 Психология Коломиец Евгений Анатольевич

Экзамен

03.09.2020 15:30 Педагогика ПИ1-312 Юдина Надежда Петровна
05.09.2020 10:10 Возрастная анатомия, физиология ПИ1-125 Рубес Светлана Владимировна
22.09.2020 15:30 Педагогика ПИ6-208 Юдина Надежда Петровна
23.09.2020 15:30 Возрастная анатомия, физиология ПИ1-405 Цыренова Дулмажаб Юндуновна
31.10.2020 11:50 Теоретические и методологические основы логопедии Калугина Наталья Андреевна
02.11.2020 17:10 Специальная педагогика и психология Скляренко Алена Владимировна
07.11.2020 13:50 Основы нейрофизиологии и высшей нервной деятельности Ядрищенская Татьяна Васильевна

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru