Жукова Наталья Владимировна

Должность Старший преподаватель, Кафедра геодезии и землеустройства
ОбразованиеВысшее
Специальности Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем
Землеустройство и кадастры
Научно-педагогический стаж в ТОГУ 20 лет и 1 месяц
Сведения о повышении квалификации Использование электронной информационно-образовательной среды и информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе, 36 часов
Культура устной речи в профессиональной подготовка преподавателя вуза, 72 часов
Организация научно-исследовательской деятельности студентов, 72 часов
Оценка стоимости предприятия (бизнеса), 900 часов
Все группы преподавателя

2019 - 2020 учебный год, осенний семестр

Понедельник

2 пара пр Кадастр недвижимости и мониторинг земель ЗМУ(аб) - 61 201п
3 пара Ч лк Организация и планирование землеустроительных работ ЗМУ(аб) - 61 214п
З лк Кадастр недвижимости и мониторинг земель ЗМУ(аб) - 61 214п
4 пара 1 подгруппа лб АСП землеустройства и кадастров ЗК(ам) - 91 214п

Вторник

2 пара лк + пр Географические информационные системы КН(аб) - 71 214п
3 пара пр Организация и планирование землеустроительных работ ЗМУ(аб) - 61 214п
4 пара 2 подгруппа лб АСП землеустройства и кадастров ЗК(ам) - 91 214п

Среда

3 пара пр Основы градостроительства и планировка населенных мест ЗМУ(аб) - 61 214п
4 пара Ч лк Основы градостроительства и планировка населенных мест ЗМУ(аб) - 61 214п
показать историю событий

4 марта 2015, среда

18:00 — 19:20 д.зач Учебно-производственная практика основная

ЗМУ(б)з - 31

203п

10 марта 2015, вторник

13:20 — 14:50 лк Компьютерная графика в землеустройстве и кадастрах основная

ЗМУ(б)з - 31

214п

11 марта 2015, среда

16:30 — 17:50 лк Компьютерная графика в землеустройстве и кадастрах основная

ЗМУ(б)з - 31

203п

16 марта 2015, понедельник

18:00 — 19:20 лк Компьютерная графика в землеустройстве и кадастрах основная

ЗМУ(б)з - 31

201п

17 марта 2015, вторник

13:20 — 16:20 лб Компьютерная графика в землеустройстве и кадастрах основная

ЗМУ(б)з - 31

214п

18 марта 2015, среда

18:00 — 19:20 лб + д.зач Компьютерная графика в землеустройстве и кадастрах основная

ЗМУ(б)з - 31

201п

21 марта 2015, суббота

13:20 — 14:50 лк Географические информационные системы установочная

ЗМУ(б)з - 31

201п

27 марта 2015, пятница

15:00 — 16:20 лб Географические информационные системы повторная

ЗМУ(б)зу - 31

201п

28 марта 2015, суббота

15:00 — 17:50 лб Географические информационные системы повторная

ЗМУ(б)зу - 31

201п

30 марта 2015, понедельник

15:00 экз Географические информационные системы повторная

ЗМУ(б)зу - 31

201п

31 марта 2015, вторник

15:00 — 17:50 лк Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(б)зу - 31

201п

2 апреля 2015, четверг

16:30 — 19:20 лк + пр Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(б)зу - 31

201п

3 апреля 2015, пятница

15:00 — 16:20 пр Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(б)зу - 31

201п

4 апреля 2015, суббота

15:00 экз Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(б)зу - 31

201п

29 апреля 2015, среда

16:30 — 17:50 лб Географические информационные системы повторная

ЗМУ(б)з - 21

201п

30 апреля 2015, четверг

15:00 — 16:20 лб + зач Географические информационные системы повторная

ЗМУ(б)з - 21

203п

18 мая 2015, понедельник

18:00 — 19:20 д.зач Учебно-производственная практика основная

ЗМУ(б)з - 21

203п

29 мая 2015, пятница

16:30 — 19:20 лк Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(б)з - 21

214п

2 июня 2015, вторник

13:20 — 14:50 лк Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(б)з - 21

6п

15:00 — 16:20 пр + КР Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(б)з - 21

6п

3 июня 2015, среда

16:30 — 17:50 пр + зач. Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(б)з - 21

203п

12 октября 2015, понедельник

15:00 — 16:20 лк Географические информационные системы основная

ЗМУ(б)з - 31

201п

13 октября 2015, вторник

15:00 — 17:50 лб + зач Географические информационные системы основная

ЗМУ(б)з - 31

201п

29 октября 2015, четверг

18:00 — 19:20 лк Кадастр недвижимости и мониторинг земель установочная

ЗМУ(б)з - 31

121п

13 ноября 2015, пятница

15:00 — 16:20 лк Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(б)зу - 41

201п

16 ноября 2015, понедельник

15:00 — 17:50 лк Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(б)зу - 41

201п

18 ноября 2015, среда

15:00 — 17:50 пр Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(б)зу - 41

201п

18:00 — 19:20 лк Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(б)з - 21

214п

19 ноября 2015, четверг

15:00 — 17:50 лк + пр Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(б)з - 21

214п

20 ноября 2015, пятница

15:00 экз Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(б)зу - 41

201п

21 ноября 2015, суббота

15:00 — 17:50 лк Географические информационные системы основная

ЗМУ(б)зу - 41

201п

23 ноября 2015, понедельник

15:00 — 16:20 лк Географические информационные системы основная

ЗМУ(б)зу - 41

203п

16:30 — 19:20 пр Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(б)з - 21

214п

25 ноября 2015, среда

13:20 — 14:50 лк Компьютерная графика в землеустройстве и кадастрах установочная

ЗМУ(б)з - 41

203п

15:00 экз Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(б)з - 21

214п

26 ноября 2015, четверг

15:00 — 16:20 1 подгруппа лб Географические информационные системы основная

ЗМУ(б)зу - 41

203п

16:30 — 19:20 2 подгруппа лб Географические информационные системы основная

ЗМУ(б)зу - 41

201п

28 ноября 2015, суббота

13:20 — 14:50 2 подгруппа лб Географические информационные системы основная

ЗМУ(б)зу - 41

201п

15:00 — 17:50 1 подгруппа лб Географические информационные системы основная

ЗМУ(б)зу - 41

201п

2 декабря 2015, среда

13:20 экз Географические информационные системы основная

ЗМУ(б)зу - 41

203п

6 февраля 2016, суббота

12:05 — 12:50 лк Компьютерная графика в землеустройстве и кадастрах установочная

ЗМУ(б)зу - 51

203п

29 февраля 2016, понедельник

15:00 — 16:20 конс Кадастр недвижимости и мониторинг земель повторная

ЗМУ(б)з - 21

214п

1 марта 2016, вторник

15:00 экз Кадастр недвижимости и мониторинг земель повторная

ЗМУ(б)з - 21

214п

14 марта 2016, понедельник

15:00 лб Географические информационные системы повторная

ЗМУ(б)зу - 41

203п

15 марта 2016, вторник

15:00 — 17:50 лб Географические информационные системы повторная

ЗМУ(б)зу - 41

201п

16 марта 2016, среда

15:00 экз Географические информационные системы повторная

ЗМУ(б)зу - 41

201п

17 марта 2016, четверг

15:00 — 16:20 лб + зач Географические информационные системы повторная

ЗМУ(б)з - 31

201п

19 марта 2016, суббота

13:20 конс. + КР Кадастр недвижимости и мониторинг земель повторная

ЗМУ(б)зу - 41

203п

21 марта 2016, понедельник

15:00 экз Кадастр недвижимости и мониторинг земель повторная

ЗМУ(б)зу - 41

203п

29 марта 2016, вторник

15:00 — 17:50 лк Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(б)зу - 41

6п

18:00 — 20:50 лк Компьютерная графика в землеустройстве и кадастрах основная

ЗМУ(б)з - 41

214п

30 марта 2016, среда

15:00 — 17:50 лк + пр Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(б)зу - 41

203п

31 марта 2016, четверг

15:00 — 16:20 пр Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(б)зу - 41

6п

1 апреля 2016, пятница

15:00 экз Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(б)зу - 41

201п

5 апреля 2016, вторник

15:00 — 16:20 лк Компьютерная графика в землеустройстве и кадастрах основная

ЗМУ(б)з - 41

220па

16:30 — 19:20 лк Кадастр недвижимости и мониторинг земель

ЗМУ(б)з - 31

201п

16:30 — 19:20 лк Кадастр недвижимости и мониторинг земель

ЗМУ(б)з - 32

201п

16:30 — 19:20 лк Кадастр недвижимости и мониторинг земель

ЗМУ(б)з - 31

201п

6 апреля 2016, среда

15:00 — 16:20 пр Компьютерная графика в землеустройстве и кадастрах основная

ЗМУ(б)з - 41

214п

16:30 — 17:50 д.зач Учебно-производственная практика основная

ЗМУ(б)з - 41

214п

7 апреля 2016, четверг

15:00 — 17:50 пр + зач. Компьютерная графика в землеустройстве и кадастрах основная

ЗМУ(б)з - 41

220па

8 апреля 2016, пятница

16:30 — 17:50 лк Географические информационные системы установочная

ЗМУ(б)з - 41

214п

18:00 — 19:20 лк Кадастр недвижимости и мониторинг земель

ЗМУ(б)з - 32

201п

18:00 — 19:20 лк Кадастр недвижимости и мониторинг земель

ЗМУ(б)з - 31

201п

19:30 — 20:50 пр + КР Кадастр недвижимости и мониторинг земель

ЗМУ(б)з - 32

201п

19:30 — 20:50 пр + КР Кадастр недвижимости и мониторинг земель

ЗМУ(б)з - 31

201п

9 апреля 2016, суббота

15:00 — 17:50 пр + зач. Кадастр недвижимости и мониторинг земель

ЗМУ(б)з - 32

201п

15:00 — 17:50 пр + зач. Кадастр недвижимости и мониторинг земель

ЗМУ(б)з - 31

201п

5 октября 2016, среда

15:30 — 17:00 лк Географические информационные системы основная

ЗМУ(б)з - 41

203п

7 октября 2016, пятница

17:10 — 20:20 лб + зач Географические информационные системы основная

ЗМУ(б)з - 41

201п

25 октября 2016, вторник

15:30 — 17:00 лк Кадастр недвижимости и мониторинг земель установочная

ЗМУ(б)з - 41

201п

28 октября 2016, пятница

17:10 — 17:55 лк Основы градостроительства и планировка населенных мест установочная

ЗМУ(б)з - 41

203п

18 ноября 2016, пятница

18:50 — 20:20 лк Компьютерная графика в землеустройстве и кадастрах основная

ЗМУ(б)зу - 51

214п

21 ноября 2016, понедельник

18:50 — 20:20 лк Компьютерная графика в землеустройстве и кадастрах основная

ЗМУ(б)зу - 51

203п

22 ноября 2016, вторник

15:30 — 17:00 лк Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(б)з - 31

214п

23 ноября 2016, среда

15:30 — 18:40 лк + пр Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(б)з - 31

2п

24 ноября 2016, четверг

17:10 — 20:20 пр Компьютерная графика в землеустройстве и кадастрах основная

ЗМУ(б)зу - 51

214п

25 ноября 2016, пятница

15:30 — 18:40 пр Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(б)з - 31

214п

26 ноября 2016, суббота

15:30 экз Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(б)з - 31

203п

28 ноября 2016, понедельник

18:50 — 20:20 пр + д.зач Компьютерная графика в землеустройстве и кадастрах основная

ЗМУ(б)зу - 51

203п

1 декабря 2016, четверг

15:30 — 16:15 лк Географические информационные системы установочная

ЗМУ(б)зу - 51

203п

29 марта 2017, среда

15:30 — 17:00 лк Географические информационные системы основная

ЗМУ(б)зу - 51

220па

30 марта 2017, четверг

17:10 — 20:20 лб + зач Географические информационные системы основная

ЗМУ(б)зу - 51

201п

3 апреля 2017, понедельник

15:30 — 17:00 лк Основы градостроительства и планировка населенных мест основная

ЗМУ(б)з - 41

6п

4 апреля 2017, вторник

18:50 — 19:35 лк Географические информационные системы установочная

ЗМУ(б)з - 51

203п

6 апреля 2017, четверг

18:50 — 19:35 лк Производственная практика (технологическая) установочная

ЗМУ(б)зу - 51

201п

19:35 — 20:20 лк Производственная практика (по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) установочная

ЗМУ(б)зу - 51

201п

11 апреля 2017, вторник

18:50 — 20:20 лк Кадастр недвижимости и мониторинг земель установочная

ЗМУ(б)зу - 51

201п

12 апреля 2017, среда

15:30 — 17:00 лк Основы градостроительства и планировка населенных мест установочная

ЗМУ(б)зу - 51

203п

17 апреля 2017, понедельник

15:30 — 17:00 лк Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(б)з - 41

203п

18 апреля 2017, вторник

15:30 — 17:00 пр + КР Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(б)з - 41

203п

19 апреля 2017, среда

15:30 — 17:00 пр + зач. Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(б)з - 41

203п

26 апреля 2017, среда

17:10 — 17:55 лк Производственная практика (технологическая) установочная

ЗМУ(б)з - 41

203п

29 мая 2017, понедельник

15:30 — 17:00 лк Компьютерная графика в землеустройстве и кадастрах установочная

ЗМУ(б)зу - 61

203п

3 октября 2017, вторник

15:30 — 17:00 лк Географические информационные системы основная

ЗМУ(б)з - 51

201п

5 октября 2017, четверг

15:30 — 18:40 лб + зач Географические информационные системы основная

ЗМУ(б)з - 51

201п

16 октября 2017, понедельник

15:30 — 18:40 лк Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(б)зу - 51

203п

18:50 — 20:20 лк Основы градостроительства и планировка населенных мест основная

ЗМУ(б)зу - 51

203п

17 октября 2017, вторник

15:30 — 18:40 пр Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(б)зу - 51

203п

18:50 — 20:20 лк Основы градостроительства и планировка населенных мест основная

ЗМУ(б)зу - 51

203п

20:30 — 22:00 пр + КП Основы градостроительства и планировка населенных мест основная

ЗМУ(б)зу - 51

203п

18 октября 2017, среда

15:30 — 18:40 пр Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(б)зу - 51

214п

18:50 — 22:00 пр + зач. Основы градостроительства и планировка населенных мест основная

ЗМУ(б)зу - 51

203п

19 октября 2017, четверг

17:10 — 20:20 пр Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(б)зу - 51

203п

20 октября 2017, пятница

17:10 — 20:20 пр + КР Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(б)зу - 51

203п

23 октября 2017, понедельник

15:30 экз Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(б)зу - 51

203п

25 октября 2017, среда

15:30 — 17:00 лк Кадастр недвижимости и мониторинг земель установочная

ЗМУ(б)з - 51

201п

26 октября 2017, четверг

15:30 — 17:00 лк Производственная практика (технологическая) установочная

ЗМУ(б)з - 51

201п

17:10 — 17:55 лк Основы градостроительства и планировка населенных мест установочная

ЗМУ(б)з - 51

201п

17:55 — 18:40 лк Производственная практика (по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) установочная

ЗМУ(б)з - 51

201п

30 октября 2017, понедельник

17:10 — 18:40 1 подгруппа д.зач Производственная практика (по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) основная

ЗМУ(б)зу - 51

6п

31 октября 2017, вторник

17:10 — 18:40 1 подгруппа д.зач Производственная практика (технологическая) основная

ЗМУ(б)зу - 51

201п

13 ноября 2017, понедельник

13:50 — 15:20 пр Производственная практика (технологическая) основная

ЗМУ(б)з - 41

201п

14 ноября 2017, вторник

13:50 — 15:20 лк Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(б)з - 41

203п

15:30 — 17:00 пр Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(б)з - 41

203п

16 ноября 2017, четверг

15:30 — 16:15 лк Производственная практика (технологическая) установочная

ЗМУ(б)зу - 61

214п

16:15 — 17:00 лк Производственная практика (по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) установочная

ЗМУ(б)зу - 61

214п

20 ноября 2017, понедельник

15:30 — 18:40 лк Компьютерная графика в землеустройстве и кадастрах основная

ЗМУ(б)зу - 61

203п

19:35 — 20:20 лк Географические информационные системы установочная

ЗМУ(б)зу - 61

203п

23 ноября 2017, четверг

15:30 — 17:00 лк Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(б)з - 41

201п

17:10 — 18:40 лк Кадастр недвижимости и мониторинг земель установочная

ЗМУ(б)зу - 61

6п

24 ноября 2017, пятница

13:50 — 17:00 пр Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(б)з - 41

203п

30 ноября 2017, четверг

18:50 — 20:20 д.зач Компьютерная графика в землеустройстве и кадастрах основная

ЗМУ(б)зу - 61

203п

6 декабря 2017, среда

13:50 лк Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(б)з - 41

214п

26 марта 2018, понедельник

15:30 — 17:00 лк Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(б)зу - 61

201п

17:10 — 18:40 пр Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(б)зу - 61

201п

27 марта 2018, вторник

15:30 — 17:00 лк Географические информационные системы основная

ЗМУ(б)зу - 61

214п

17:10 — 18:40 д.зач Производственная практика (технологическая) основная

ЗМУ(б)зу - 61

203п

28 марта 2018, среда

15:30 — 18:40 пр Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(б)зу - 61

203п

18:50 — 20:20 д.зач Производственная практика (по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) основная

ЗМУ(б)зу - 61

203п

29 марта 2018, четверг

15:30 экз Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(б)зу - 61

6п

2 апреля 2018, понедельник

18:50 — 19:35 лк Географические информационные системы установочная

ЗМК(б)з - 61

214п

9 апреля 2018, понедельник

17:10 — 18:40 д.зач Производственная практика (по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) основная

ЗМУ(б)з - 51

201п

12 апреля 2018, четверг

16:15 — 17:00 лб + зач Географические информационные системы основная

ЗМУ(б)зу - 61

201п

17:10 — 18:40 лб + зач Географические информационные системы основная

ЗМУ(б)зу - 61

201п

16 апреля 2018, понедельник

15:30 — 17:00 лк Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(б)з - 51

201п

17 апреля 2018, вторник

15:30 — 18:40 пр + КР Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(б)з - 51

203п

18 апреля 2018, среда

15:30 — 18:40 пр + зач. Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(б)з - 51

203п

19 апреля 2018, четверг

15:30 — 17:00 лк Основы градостроительства и планировка населенных мест установочная

ЗМУ(б)зу - 61

201п

25 апреля 2018, среда

18:50 — 20:20 д.зач Производственная практика (технологическая) основная

ЗМУ(б)з - 51

203п

29 мая 2018, вторник

13:50 — 15:20 лк Компьютерная графика в землеустройстве и кадастрах установочная

ЗМУ(б)зу - 71

203п

5 октября 2018, пятница

15:30 — 17:00 лк Производственная практика: технологическая практика установочная

ЗМУ(аб)з - 61

201п

16 октября 2018, вторник

18:50 — 20:20 лк Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(аб)зу - 61

6п

23 октября 2018, вторник

15:30 — 17:00 лк Географические информационные системы основная

ЗМУ(аб)з - 61

203п

17:10 — 18:40 лк Кадастр недвижимости и мониторинг земель установочная

ЗМУ(аб)з - 61

203п

24 октября 2018, среда

15:30 — 17:00 лб + зач Географические информационные системы основная

ЗМУ(аб)з - 61

203п

17:10 — 17:55 лб + зач Географические информационные системы основная

ЗМУ(аб)з - 61

203п

31 октября 2018, среда

15:30 — 17:00 лк Организация и планирование землеустроительных работ основная

ЗМУ(аб)зу - 61

201п

17:10 — 18:40 пр Организация и планирование землеустроительных работ основная

ЗМУ(аб)зу - 61

201п

2 ноября 2018, пятница

13:50 — 15:20 КР Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(аб)зу - 61

6п

6 ноября 2018, вторник

15:30 экз Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(аб)зу - 61

203п

7 ноября 2018, среда

15:30 — 18:40 пр Организация и планирование землеустроительных работ основная

ЗМУ(аб)зу - 61

203п

8 ноября 2018, четверг

15:30 экз Организация и планирование землеустроительных работ основная

ЗМУ(аб)зу - 61

203п

14 ноября 2018, среда

15:30 — 17:00 лк Организация и планирование землеустроительных работ основная

ЗМУ(аб)з - 51

214п

15 ноября 2018, четверг

15:30 — 17:00 пр Организация и планирование землеустроительных работ основная

ЗМУ(аб)з - 51

203п

16 ноября 2018, пятница

15:30 — 17:00 пр Организация и планирование землеустроительных работ основная

ЗМУ(аб)з - 51

214п

20 ноября 2018, вторник

15:30 — 17:00 пр Организация и планирование землеустроительных работ основная

ЗМУ(аб)з - 51

6п

22 ноября 2018, четверг

15:30 экз Организация и планирование землеустроительных работ основная

ЗМУ(аб)з - 51

214п

23 ноября 2018, пятница

17:10 — 18:40 лк Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(аб)з - 51

6п

18:50 — 19:35 лк Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(аб)з - 51

6п

27 ноября 2018, вторник

17:10 — 18:40 пр Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(аб)з - 51

203п

28 ноября 2018, среда

15:30 — 17:00 пр Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(аб)з - 51

201п

17:10 — 17:55 лк Географические информационные системы установочная

ЗМУ(аб)зу - 71

203п

29 ноября 2018, четверг

17:10 — 18:40 лк Кадастр недвижимости и мониторинг земель установочная

ЗМУ(аб)зу - 71

203п

30 ноября 2018, пятница

15:30 — 17:00 пр Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(аб)з - 51

201п

3 декабря 2018, понедельник

15:30 экз Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(аб)з - 51

201п

25 марта 2019, понедельник

15:30 — 17:00 3 подгруппа д.зач Другая практика/Производственная практика: технологическая практика основная

ЗМУ(аб)зу - 71

203п

17:10 — 18:40 4 подгруппа д.зач Другая практика/Производственная практика: технологическая практика основная

ЗМУ(аб)зу - 71

203п

1 апреля 2019, понедельник

17:10 — 18:40 5 подгруппа д.зач Другая практика/Производственная практика: технологическая практика основная

ЗМУ(аб)зу - 71

203п

3 апреля 2019, среда

15:30 — 17:00 1 подгруппа д.зач Другая практика/Производственная практика: технологическая практика основная

ЗМУ(аб)зу - 71

6п

17:10 — 18:40 2 подгруппа д.зач Другая практика/Производственная практика: технологическая практика основная

ЗМУ(аб)зу - 71

203п

4 апреля 2019, четверг

17:10 — 17:55 лк Географические информационные системы установочная

ЗМУ(аб)з - 71

203п

5 апреля 2019, пятница

15:30 — 17:00 лк Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(аб)зу - 71

201п

17:10 — 18:40 пр Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(аб)зу - 71

201п

6 апреля 2019, суббота

11:50 — 13:20 пр Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(аб)зу - 71

201п

13:50 — 15:20 пр Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(аб)зу - 71

201п

9 апреля 2019, вторник

15:30 экз Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(аб)зу - 71

203п

10 апреля 2019, среда

15:30 — 17:00 лк Географические информационные системы основная

ЗМУ(аб)зу - 71

201п

17:10 — 18:40 лб Географические информационные системы основная

ЗМУ(аб)зу - 71

201п

18:50 — 19:35 лб + зач Географические информационные системы основная

ЗМУ(аб)зу - 71

201п

19:35 — 18:40 лк Организация и планирование землеустроительных работ установочная

ЗМУ(аб)зу - 71

201п

11 апреля 2019, четверг

17:10 — 18:40 лк Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(аб)з - 61

203п

12 апреля 2019, пятница

15:30 — 17:00 пр Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(аб)з - 61

203п

15 апреля 2019, понедельник

15:30 — 17:00 КР Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(аб)з - 61

203п

17:10 — 18:40 пр + зач. Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(аб)з - 61

203п

16 апреля 2019, вторник

15:30 — 17:00 1 подгруппа пр + д.зач Производственная практика (технологическая) основная

ЗМУ(аб)з - 61

203п

17:10 — 18:40 2 подгруппа пр + д.зач Производственная практика (технологическая) основная

ЗМУ(аб)з - 61

203п

17 апреля 2019, среда

15:30 — 17:00 3 подгруппа пр + д.зач Производственная практика (технологическая) основная

ЗМУ(аб)з - 61

203п

17:10 — 18:40 4 подгруппа пр + д.зач Производственная практика (технологическая) основная

ЗМУ(аб)з - 61

203п

18 апреля 2019, четверг

17:10 — 17:55 лк Организация и планирование землеустроительных работ установочная

ЗМУ(аб)з - 61

203п

19 апреля 2019, пятница

15:30 — 17:00 1 подгруппа пр + д.зач Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности установочная

ЗМУ(аб)з - 61

203п

17:10 — 18:40 2 подгруппа пр + д.зач Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности установочная

ЗМУ(аб)з - 61

203п

22 апреля 2019, понедельник

15:30 — 17:00 3 подгруппа пр + д.зач Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности основная

ЗМУ(аб)з - 61

203п

17:10 — 18:40 4 подгруппа пр + д.зач Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности основная

ЗМУ(аб)з - 61

203п

22 мая 2019, среда

13:50 — 15:20 лк Компьютерная графика в землеустройстве и кадастрах установочная

ЗМУ(аб)зу - 81

214п

10 октября 2019, четверг

15:30 — 17:00 лк Географические информационные системы основная

ЗМУ(аб)з - 71

201п

14 октября 2019, понедельник

15:30 — 17:00 лк Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(аб)зу - 71

203п

15 октября 2019, вторник

15:30 — 17:00 лб Географические информационные системы основная

ЗМУ(аб)з - 71

201п

17:10 — 17:55 лб + зач Географические информационные системы основная

ЗМУ(аб)з - 71

201п

16 октября 2019, среда

13:50 — 15:20 лк Организация и планирование землеустроительных работ основная

ЗМУ(аб)зу - 71

214п

21 октября 2019, понедельник

15:30 — 17:00 защ Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(аб)зу - 71

203п

22 октября 2019, вторник

15:30 — 17:00 пр Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(аб)зу - 71

203п

17:10 — 17:55 пр Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(аб)зу - 71

203п

23 октября 2019, среда

15:30 — 17:00 пр Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(аб)зу - 71

203п

17:10 — 17:55 пр Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(аб)зу - 71

203п

24 октября 2019, четверг

17:55 — 18:40 пр Организация и планирование землеустроительных работ основная

ЗМУ(аб)зу - 71

203п

18:50 — 20:20 лб Организация и планирование землеустроительных работ основная

ЗМУ(аб)зу - 71

203п

25 октября 2019, пятница

15:30 — 17:00 лк Кадастр недвижимости и мониторинг земель установочная

ЗМУ(аб)з - 71

201п

17:55 — 18:40 пр Организация и планирование землеустроительных работ основная

ЗМУ(аб)зу - 71

203п

18:50 — 20:20 пр Организация и планирование землеустроительных работ основная

ЗМУ(аб)зу - 71

203п

26 октября 2019, суббота

15:30 экз Кадастр недвижимости мониторинг земель основная

ЗМУ(аб)зу - 71

203п

28 октября 2019, понедельник

15:30 экз Организация и планирование землеустроительных работ основная

ЗМУ(аб)зу - 71

203п

30 октября 2019, среда

13:50 — 15:20 лк Организация и планирование землеустроительных работ основная

ЗМУ(аб) - 61

214п

5 ноября 2019, вторник

13:50 — 15:20 лк Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(аб) - 61

214п

7 ноября 2019, четверг

15:30 — 17:00 лб АСП землеустройства и кадастров основная

ЗК(ам) - 91

214п

11 ноября 2019, понедельник

15:30 — 17:00 лк Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(аб)з - 61

214п

17:10 — 17:55 лк Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(аб)з - 61

201п

12 ноября 2019, вторник

15:30 — 17:00 лк Организация и планирование землеустроительных работ основная

ЗМУ(аб)з - 61

6п

13 ноября 2019, среда

13:50 — 15:20 1 подгруппа лб АСП землеустройства и кадастров

ЗК(ам) - 91

214п

15 ноября 2019, пятница

15:30 — 17:00 пр Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(аб)з - 61

201п

17:10 — 17:55 пр Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(аб)з - 61

201п

17:55 — 18:40 лк Географические информационные системы установочная

ЗМУ(аб)зу - 81

201п

18:50 — 20:20 лк Кадастр недвижимости и мониторинг земель установочная

ЗМУ(аб)зу - 81

201п

18 ноября 2019, понедельник

15:30 — 17:00 пр Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(аб)з - 61

203п

17:10 — 17:55 пр Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(аб)з - 61

201п

19 ноября 2019, вторник

15:30 — 17:00 пр Организация и планирование землеустроительных работ основная

ЗМУ(аб)з - 61

202п

17:10 — 17:55 пр Организация и планирование землеустроительных работ основная

ЗМУ(аб)з - 61

203п

20 ноября 2019, среда

15:30 — 17:00 пр Организация и планирование землеустроительных работ основная

ЗМУ(аб)з - 61

203п

17:10 — 17:55 пр Организация и планирование землеустроительных работ основная

ЗМУ(аб)з - 61

201п

23 ноября 2019, суббота

15:30 экз Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(аб)з - 61

214п

25 ноября 2019, понедельник

15:30 экз Организация и планирование землеустроительных работ основная

ЗМУ(аб)з - 61

203п

15 января 2020, среда

08:30 — 10:00 зач АСП землеустройства и кадастров основная

ЗК(ам) - 91

201п

16 января 2020, четверг

08:30 — 10:00 экз Кадастр недвижимости и мониторинг земель основная

ЗМУ(аб) - 61

214п

20 января 2020, понедельник

08:30 — 10:00 экз Организация и планирование землеустроительных работ основная

ЗМУ(аб) - 61

214п

21 января 2020, вторник

10:10 — 11:40 зач Географические информационные системы основная

КН(аб) - 71

214п

22 января 2020, среда

08:30 — 10:00 КП Основы градостроительства и планировка населенных мест основная

ЗМУ(аб) - 61

201п

23 января 2020, четверг

08:30 — 10:00 зач Основы градостроительства и планировка населенных мест основная

ЗМУ(аб) - 61

201п

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru