Нестеров Владимир Ильич

Ученая степень кандидат физико-математических наук
Ученое звание доцент
Должность Доцент с учёной степенью кандидат наук, Кафедра инженерных систем и техносферной безопасности
ОбразованиеВысшее
Специальность Физика
Научно-педагогический стаж 43 года и 3 месяца
в том числе 26 лет и 11 месяцев в ТОГУ
Сведения о повышении квалификации Использование электронной информационно-образовательной среды и информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе, 36 часов
Все группы преподавателя

2019 - 2020 учебный год, осенний семестр

Среда

1 пара лк Теория горения и взрыва ЗЧС(аб) - 71 117п
2 пара пр Теория горения и взрыва ЗЧС(аб) - 71 117п

Четверг

1 пара Ч пр Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика НД(аб) - 71 117п
2 пара пр Радиационная и химическая защита ЗЧС(аб) - 61 117п
3 пара З лк Радиационная и химическая защита ЗЧС(аб) - 61 117п

Пятница

2 пара З лк Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика НД(аб) - 71 117п
3 пара Ч 1 подгруппа лб Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика НД(аб) - 71 47ц
З 2 подгруппа лб Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика НД(аб) - 71 47ц
показать историю событий

3 сентября 2012, понедельник

08:00 — 09:30 пр Физика основная

С(б) - 24

ПИ3-28

09:40 — 11:10 пр Физика основная

С(б) - 24

ПИ3-28

11:20 — 12:50 пр Физика основная

С(б) - 25

ПИ3-28

4 сентября 2012, вторник

08:00 — 09:30 лк Физика основная

С(б) - 26

606ц

08:00 — 09:30 лк Физика основная

С(б) - 24

606ц

08:00 — 09:30 лк Физика основная

С(б) - 27

606ц

08:00 — 09:30 лк Физика основная

С(б) - 25

606ц

09:40 — 11:10 пр Физика основная

С(б) - 24

612ц

5 сентября 2012, среда

09:40 — 11:10 пр Физика основная

С(б) - 24

612ц

11:20 — 12:50 пр Физика основная

С(б) - 25

ПИ3-28

7 сентября 2012, пятница

09:40 — 11:10 пр Физика основная

С(б) - 25

ПИ3-28

11:20 — 12:50 пр Физика основная

С(б) - 25

ПИ3-28

3 сентября 2013, вторник

08:00 — 09:30 пр Физика основная

С(б) - 34

606ц

09:40 — 11:10 пр Физика основная

С(б) - 35

606ц

4 сентября 2013, среда

08:00 — 09:30 пр Физика основная

С(б) - 35

606ц

09:40 — 11:10 пр Физика основная

С(б) - 34

612ц

5 сентября 2013, четверг

08:00 — 09:30 пр Физика основная

С(б) - 35

606ц

6 сентября 2013, пятница

09:40 — 11:10 пр Физика основная

С(б) - 34

606ц

11:20 — 12:50 пр Физика основная

С(б) - 34

606ц

7 сентября 2013, суббота

08:00 — 09:30 пр Физика основная

С(б) - 34

606ц

2 сентября 2014, вторник

08:00 — 09:30 Физика основная

САД - 41

461ц

09:40 — 11:10 Физика основная

САД - 41

461ц

11:20 — 12:50 Физика основная

С(б) - 41

102ц

3 сентября 2014, среда

08:00 — 09:30 Физика основная

С(б) - 41

612ц

09:40 — 11:10 Физика основная

САД - 41

461ц

4 сентября 2014, четверг

09:40 — 11:10 Физика основная

С(б) - 41

101ца

11:20 — 12:50 Физика основная

САД - 41

461ц

5 сентября 2014, пятница

08:00 — 09:30 Физика основная

С(б) - 41

101ца

6 сентября 2014, суббота

08:00 — 09:30 Физика основная

С(б) - 41

130п

09:40 — 11:10 Физика основная

САД - 41

461ц

29 апреля 2015, среда

13:20 — 16:20 лб Физика повторная

ТВ(б)зу - 41

302ц

13:20 — 16:20 лб Физика повторная

МТ(б)зу - 41

302ц

30 апреля 2015, четверг

15:00 — 16:20 экз Физика повторная

МТ(б)зу - 41

612ц

15:00 — 16:20 экз Физика повторная

ТВ(б)зу - 41

612ц

15:00 — 16:20 экз Физика повторная

ПГС(б)зу - 41

612ц

13 мая 2015, среда

15:00 — 17:50 лк Физика

МТ(б)зу - 41

606ц

15:00 — 17:50 лк Физика

ТВ(б)зу - 41

606ц

15:00 — 17:50 лк Физика основная

ПГС(б)зу - 41

606ц

14 мая 2015, четверг

16:30 — 19:20 1 подгруппа лб Физика основная

ПГС(б)зу - 41

304ц

18 мая 2015, понедельник

16:30 — 19:20 2 подгруппа лб Физика основная

ПГС(б)зу - 41

306ц

19 мая 2015, вторник

13:20 — 16:20 2 подгруппа пр + зач. Физика основная

ПГС(б)зу - 41

612ц

16:30 — 19:20 1 подгруппа пр + зач. Физика основная

ПГС(б)зу - 41

612ц

20 мая 2015, среда

13:20 — 16:20 лб Физика

ВВ(б)зу - 41

302ц

13:20 — 16:20 лб Физика

ТВ(б)зу - 41

302ц

13:20 — 16:20 лб Физика

МТ(б)зу - 41

302ц

21 мая 2015, четверг

16:30 — 19:20 пр + зач. Физика

ТВ(б)зу - 41

606ц

16:30 — 19:20 пр + зач. Физика

ВВ(б)зу - 41

606ц

16:30 — 19:20 пр + зач. Физика

МТ(б)зу - 41

606ц

5 октября 2015, понедельник

18:00 — 20:50 пр Техническая термодинамика и теплопередача основная

ТВ(б)з - 31

106п

6 октября 2015, вторник

15:00 — 17:50 пр Техническая термодинамика и теплопередача основная

ТВ(б)з - 31

117п

7 октября 2015, среда

15:00 — 17:50 пр Техническая термодинамика и теплопередача основная

ТВ(б)з - 31

117п

8 октября 2015, четверг

15:00 экз Техническая термодинамика и теплопередача основная

ТВ(б)з - 31

113п

22 октября 2015, четверг

15:00 — 16:20 лк Термодинамика и теплопередача основная

НД(б)з - 32

117п

15:00 — 16:20 лк Термодинамика и теплопередача основная

НД(б)з - 31

117п

23 октября 2015, пятница

15:00 — 17:50 лк + пр Термодинамика и теплопередача основная

НД(б)з - 32

117п

15:00 — 17:50 лк + пр Термодинамика и теплопередача основная

НД(б)з - 31

117п

26 октября 2015, понедельник

15:00 — 17:50 пр Термодинамика и теплопередача основная

НД(б)з - 31

117п

15:00 — 17:50 пр Термодинамика и теплопередача основная

НД(б)з - 32

117п

27 октября 2015, вторник

13:20 экз Термодинамика и теплопередача основная

НД(б)з - 31

117п

13:20 экз Термодинамика и теплопередача основная

НД(б)з - 32

117п

29 октября 2015, четверг

13:20 — 14:50 лк Термодинамика установочная

ГДз - 31

117п

15:00 конс Теплотехника установочная

АС(б)з - 31

113п

11 ноября 2015, среда

15:00 — 17:50 лк Теплотехника основная

АС(б)зу - 41

117п

12 ноября 2015, четверг

15:00 — 16:20 лк Теплотехника основная

АС(б)зу - 41

47ц

13 ноября 2015, пятница

15:00 — 17:50 пр Теплотехника основная

АС(б)зу - 41

117п

14 ноября 2015, суббота

13:20 экз Теплотехника основная

АС(б)зу - 41

117п

16 ноября 2015, понедельник

16:30 — 19:20 лк Теплотехника основная

СДМ(б)зу - 41

117п

17 ноября 2015, вторник

13:20 — 14:50 лк Теплотехника основная

СДМ(б)зу - 41

117п

18 ноября 2015, среда

15:00 — 16:20 пр Техническая термодинамика и теплопередача основная

ТВ(б)зу - 41

113п

19 ноября 2015, четверг

13:20 — 16:20 пр Техническая термодинамика и теплопередача основная

ТВ(б)зу - 41

55ц

21 ноября 2015, суббота

15:00 — 17:50 лб + зач Теплотехника основная

СДМ(б)зу - 41

234па

23 ноября 2015, понедельник

15:00 — 17:50 пр Техническая термодинамика и теплопередача основная

ТВ(б)зу - 41

113п

24 ноября 2015, вторник

15:00 — 17:50 пр Техническая термодинамика и теплопередача основная

ТВ(б)зу - 41

117п

25 ноября 2015, среда

15:00 — 17:50 пр Техническая термодинамика и теплопередача основная

ТВ(б)зу - 41

113п

18:00 — 19:20 Теплофизика установочная

ЗЧС(б)з - 41

117п

26 ноября 2015, четверг

13:20 экз Техническая термодинамика и теплопередача основная

ТВ(б)зу - 41

55ц

27 ноября 2015, пятница

15:00 — 17:50 лк Термодинамика и теплопередача основная

НД(б)зу - 41

55ц

30 ноября 2015, понедельник

15:00 — 17:50 пр Термодинамика и теплопередача основная

НД(б)зу - 41

117п

1 декабря 2015, вторник

15:00 — 16:20 лк Термодинамика и теплопередача основная

НД(б)зу - 41

55ц

2 декабря 2015, среда

15:00 экз Термодинамика и теплопередача основная

НД(б)зу - 41

117п

4 декабря 2015, пятница

15:45 — 16:20 лк Охрана воздушного бассейна установочная

ТВ(б)зу - 41

113п

4 февраля 2016, четверг

17:15 — 17:50 лк Теплофизика установочная

ЗЧС(б)зу - 51

117п

16 марта 2016, среда

15:00 — 16:20 кон + зач Теплотехника повторная

СДМ(б)у - 41

55ц

18 марта 2016, пятница

15:00 — 16:20 конс Техническая термодинамика повторная

ТВ(б)зу - 41

113п

21 марта 2016, понедельник

15:00 экз Техническая термодинамика повторная

ТВ(б)зу - 41

55ц

22 марта 2016, вторник

15:00 конс Термодинамика и термопередача повторная

НД(б)зу - 41

117п

16:30 — 17:50 конс Теплотехника повторная

АС(б)зу - 41

117п

23 марта 2016, среда

15:00 экз Теплотехника повторная

АС(б)зу - 41

112п

24 марта 2016, четверг

15:00 экз Термодинамика и термопередача повторная

НД(б)зу - 41

113п

28 марта 2016, понедельник

15:00 — 17:50 лк + пр Теплофизика основная

ЗЧС(б)з - 41

461ц

29 марта 2016, вторник

18:00 — 20:50 пр Теплофизика основная

ЗЧС(б)з - 41

117п

30 марта 2016, среда

15:00 экз Теплофизика основная

ЗЧС(б)з - 41

47ц

1 апреля 2016, пятница

15:00 — 16:20 конс Техническая термодинамика и теплопередача повторная

ТВ(б)з - 31

113п

2 апреля 2016, суббота

15:00 экз Техническая термодинамика и теплопередача повторная

ТВ(б)з - 31

113п

4 апреля 2016, понедельник

16:30 — 17:50 пр Техническая термодинамика и теплопередача основная

ТВ(б)з - 31

113п

16:30 — 17:50 пр Техническая термодинамика и теплопередача основная

ТВ(б)з - 32

113п

5 апреля 2016, вторник

15:00 — 16:20 пр Охрана воздушного бассейна

ТВ(б)з - 31

47ц

15:00 — 16:20 пр Охрана воздушного бассейна

ТВ(б)з - 32

47ц

16:30 — 17:50 пр Техническая термодинамика и теплопередача

ТВ(б)з - 32

106п

16:30 — 17:50 пр Техническая термодинамика и теплопередача

ТВ(б)з - 31

106п

6 апреля 2016, среда

15:00 — 16:20 лк Термодинамика основная

ГДз - 31

108п

16:30 — 19:20 пр Охрана воздушного бассейна

ТВ(б)з - 32

55ц

16:30 — 19:20 пр Охрана воздушного бассейна

ТВ(б)з - 31

55ц

7 апреля 2016, четверг

15:40 — 16:20 конс Техническая термодинамика и теплопередача установочная

ТВ(б)з - 41

117п

16:30 — 17:50 лк Термодинамика основная

ГДз - 31

108п

18:00 — 19:20 пр Техническая термодинамика и теплопередача

ТВ(б)з - 31

113п

18:00 — 19:20 пр Техническая термодинамика и теплопередача

ТВ(б)з - 32

113п

8 апреля 2016, пятница

15:00 — 17:50 лк + пр Термодинамика основная

ГДз - 31

136п

9 апреля 2016, суббота

11:20 — 14:50 лк Теплотехника основная

АС(б)з - 31

101ца

15:00 — 16:20 лк Термодинамика и теплопередача установочная

НД(б)з - 41

112п

16:30 — 19:20 пр Термодинамика основная

ГДз - 31

108п

11 апреля 2016, понедельник

15:00 — 20:50 экз Термодинамика основная

ГДз - 31

106п

12 апреля 2016, вторник

15:00 — 17:50 лб Теплотехника основная

АС(б)з - 31

106п

13 апреля 2016, среда

15:00 — 17:50 пр Охрана воздушного бассейна

ТВ(б)з - 31

55ц

15:00 — 17:50 пр Охрана воздушного бассейна

ТВ(б)з - 32

55ц

14 апреля 2016, четверг

15:00 — 16:20 пр Охрана воздушного бассейна

ТВ(б)з - 31

113п

15:00 — 16:20 пр Охрана воздушного бассейна

ТВ(б)з - 32

113п

18:00 — 20:50 пр Теплотехника основная

АС(б)з - 31

220п

15 апреля 2016, пятница

15:00 — 20:50 экз Теплотехника основная

АС(б)з - 31

112п

18 апреля 2016, понедельник

15:00 — 17:50 пр Охрана воздушного бассейна основная

ТВ(б)зу - 41

113п

19 апреля 2016, вторник

15:00 — 17:50 пр Охрана воздушного бассейна основная

ТВ(б)зу - 41

117п

20 апреля 2016, среда

16:30 — 19:20 пр Охрана воздушного бассейна основная

ТВ(б)зу - 41

117п

21 апреля 2016, четверг

15:00 экз Охрана воздушного бассейна основная

ТВ(б)зу - 41

117п

22 апреля 2016, пятница

16:30 — 19:20 лб + КР Охрана воздушного бассейна

ТВ(б)з - 31

113п

16:30 — 19:20 лб + КР Охрана воздушного бассейна

ТВ(б)з - 32

113п

23 апреля 2016, суббота

15:00 — 17:50 пр + зач. Охрана воздушного бассейна

ТВ(б)з - 32

117п

15:00 — 17:50 пр + зач. Охрана воздушного бассейна

ТВ(б)з - 31

117п

25 апреля 2016, понедельник

15:00 — 20:50 экз Охрана воздушного бассейна

ТВ(б)з - 32

117п

15:00 — 20:50 экз Охрана воздушного бассейна

ТВ(б)з - 31

117п

27 сентября 2016, вторник

15:30 — 17:00 лк Термодинамика установочная

ГДз - 41

112п

4 октября 2016, вторник

15:30 — 18:40 лк Теплотехника основная

ТЛП(б)з - 41

110п

18:50 — 22:00 лк Техническая термодинамика и теплопередача основная

ТВ(б)з - 41

55ц

5 октября 2016, среда

15:30 — 18:40 лб Техническая термодинамика и теплопередача основная

ТВ(б)з - 41

55ц

6 октября 2016, четверг

15:30 — 18:40 пр Техническая термодинамика и теплопередача основная

ТВ(б)з - 41

55ц

7 октября 2016, пятница

15:30 экз Техническая термодинамика и теплопередача основная

ТВ(б)з - 41

55ц

8 октября 2016, суббота

15:30 — 17:00 лк Теория горения и взрыва основная

ЗЧС(б)з - 41

461ц

17:10 — 20:20 пр Теплотехника основная

ТЛП(б)з - 41

110п

10 октября 2016, понедельник

13:50 экз Теплотехника основная

ТЛП(б)з - 41

110п

15:30 — 18:40 лк + пр Теория горения и взрыва основная

ЗЧС(б)з - 41

461ц

11 октября 2016, вторник

15:30 — 18:40 пр Теория горения и взрыва основная

ЗЧС(б)з - 41

461ц

12 октября 2016, среда

15:30 экз Теория горения и взрыва основная

ЗЧС(б)з - 41

461ц

14 октября 2016, пятница

17:10 — 18:40 лк Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика основная

НД(б)з - 41

227п

17 октября 2016, понедельник

15:30 — 17:00 2 подгруппа пр Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика основная

НД(б)з - 41

130п

17:10 — 20:20 1 подгруппа пр Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика основная

НД(б)з - 41

117п

18 октября 2016, вторник

15:30 — 17:00 1 подгруппа пр Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика основная

НД(б)з - 41

130п

17:10 — 20:20 2 подгруппа пр + зач. Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика основная

НД(б)з - 41

117п

27 октября 2016, четверг

15:30 — 17:00 лк Термодинамика установочная

ГДз - 41

112п

8 ноября 2016, вторник

15:30 — 17:00 лк Теплофизика основная

ЗЧС(б)зу - 51

112п

9 ноября 2016, среда

15:30 — 17:00 пр Теплофизика основная

ЗЧС(б)зу - 51

113п

10 ноября 2016, четверг

15:30 — 18:40 пр Теплофизика основная

ЗЧС(б)зу - 51

112п

11 ноября 2016, пятница

15:30 — 22:00 экз Теплофизика основная

ЗЧС(б)зу - 51

113п

14 ноября 2016, понедельник

15:30 — 17:00 лк Гидрогазодинамика основная

ЗЧС(б)зу - 51

112п

15 ноября 2016, вторник

15:30 — 17:00 пр Гидрогазодинамика основная

ЗЧС(б)зу - 51

112п

16 ноября 2016, среда

15:30 — 17:00 лк Теория горения и взрыва основная

ЗЧС(б)зу - 51

112п

17:10 — 20:20 пр Гидрогазодинамика основная

ЗЧС(б)зу - 51

112п

17 ноября 2016, четверг

15:30 — 22:00 экз Гидрогазодинамика основная

ЗЧС(б)зу - 51

113п

18 ноября 2016, пятница

17:10 — 20:20 пр + зач. Теория горения и взрыва основная

ЗЧС(б)зу - 51

112п

26 ноября 2016, суббота

14:35 — 15:20 лк Гидрогазодинамика установочная

ЗЧС(б)з - 51

112п

15:30 — 16:15 лк Теплофизика установочная

ЗЧС(б)з - 51

112п

30 ноября 2016, среда

15:30 — 17:00 лк Техническая термодинамика и теплопередача установочная

ТВ(б)зу - 51

112п

2 декабря 2016, пятница

16:15 — 17:00 лк Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика установочная

НД(б)зу - 51

117п

21 марта 2017, вторник

18:50 — 20:20 лк Теория горения и взрыва установочная

ЗЧС(б)з - 51

112п

25 марта 2017, суббота

15:30 — 18:40 лк + пр Гидрогазодинамика основная

ЗЧС(б)з - 51

112п

28 марта 2017, вторник

15:30 — 17:00 лк Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика основная

НД(б)зу - 51

121п

17:10 — 20:20 пр Гидрогазодинамика основная

ЗЧС(б)з - 51

112п

20:30 — 22:00 пр Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика основная

НД(б)зу - 51

130п

29 марта 2017, среда

15:30 экз Гидрогазодинамика основная

ЗЧС(б)з - 51

106п

1 апреля 2017, суббота

15:30 — 18:40 пр + зач. Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика основная

НД(б)зу - 51

112п

4 апреля 2017, вторник

15:30 — 18:40 лк Теория горения и взрыва основная

ЗЧС(б)зу - 51

108п

5 апреля 2017, среда

15:30 — 17:00 пр Теплофизика основная

ЗЧС(б)з - 51

224п

18:50 — 20:20 лк Техническая термодинамика и теплопередача установочная

ТВ(б)з - 51

113п

6 апреля 2017, четверг

15:30 — 18:40 пр Теплофизика основная

ЗЧС(б)з - 51

461ц

18:50 — 19:35 лк Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика установочная

НД(б)з - 51

112п

7 апреля 2017, пятница

15:30 — 18:40 1 подгруппа лб Теплотехника основная

СДМ(б)зу - 51

55ц

18:50 — 22:00 пр Теория горения и взрыва основная

ЗЧС(б)зу - 51

112п

8 апреля 2017, суббота

15:30 — 17:00 лк Термодинамика основная

ГДз - 41

117п

10 апреля 2017, понедельник

15:30 экз Теория горения и взрыва основная

ЗЧС(б)зу - 51

117п

11 апреля 2017, вторник

13:50 — 15:20 лк Термодинамика основная

ГДз - 41

135п

15:30 — 18:40 2 подгруппа лб Теплотехника основная

СДМ(б)зу - 51

55ц

18:50 — 22:00 1 подгруппа лб Численное моделирование трубопроводных систем основная

НД(б)з - 41

113п

12 апреля 2017, среда

15:30 — 18:40 2 подгруппа лб Численное моделирование трубопроводных систем основная

НД(б)з - 41

117п

17:10 — 20:20 лб Термодинамика основная

ГДз - 41

55ц

18:50 — 22:00 3 подгруппа лб Численное моделирование трубопроводных систем основная

НД(б)з - 41

113п

13 апреля 2017, четверг

18:50 — 22:00 4 подгруппа лб Численное моделирование трубопроводных систем основная

НД(б)з - 41

113п

18:50 — 20:20 лб Термодинамика основная

ГДз - 41

55ц

14 апреля 2017, пятница

15:30 экз Термодинамика основная

ГДз - 41

55ц

18 апреля 2017, вторник

15:30 — 18:40 лк Техническая термодинамика и теплопередача основная

ТВ(б)з - 41

55ц

19 апреля 2017, среда

15:30 — 18:40 пр + зач. Техническая термодинамика и теплопередача основная

ТВ(б)з - 41

55ц

29 мая 2017, понедельник

13:50 — 14:35 лк Гидрогазодинамика установочная

ЗЧС(б)зу - 61

106п

14:35 — 15:20 лк Теория горения и взрыва установочная

ЗЧС(б)зу - 61

106п

2 октября 2017, понедельник

18:50 — 22:00 лк Техническая термодинамика и теплопередача основная

ТВ(б)з - 51

117п

3 октября 2017, вторник

15:30 — 18:40 лб Техническая термодинамика и теплопередача основная

ТВ(б)з - 51

117п

18:50 — 20:20 лк Теория горения и взрыва основная

ЗЧС(б)з - 51

112п

4 октября 2017, среда

15:30 — 18:40 пр Техническая термодинамика и теплопередача основная

ТВ(б)з - 51

117п

5 октября 2017, четверг

15:30 экз Техническая термодинамика и теплопередача основная

ТВ(б)з - 51

117п

7 октября 2017, суббота

15:30 — 18:40 лк + пр Теория горения и взрыва основная

ЗЧС(б)з - 51

112п

9 октября 2017, понедельник

15:30 — 18:40 пр Теория горения и взрыва основная

ЗЧС(б)з - 51

112п

10 октября 2017, вторник

15:30 экз Теория горения и взрыва основная

ЗЧС(б)з - 51

112п

12 октября 2017, четверг

17:10 — 18:40 лк Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика основная

НД(б)з - 51

135п

14 октября 2017, суббота

15:30 — 17:00 2 подгруппа пр Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика основная

НД(б)з - 51

461ц

17:10 — 20:20 1 подгруппа пр Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика основная

НД(б)з - 51

461ц

16 октября 2017, понедельник

15:30 — 17:00 1 подгруппа пр + зач. Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика основная

НД(б)з - 51

461ц

17:10 — 20:20 2 подгруппа пр + зач. Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика основная

НД(б)з - 51

461ц

24 октября 2017, вторник

15:30 — 17:00 лк Термодинамика установочная

ГДз - 51

106п

7 ноября 2017, вторник

13:50 — 15:20 лк Управление рисками, системный анализ и моделирование установочная

ЗЧС(м)з - 71

110п

8 ноября 2017, среда

15:30 — 17:00 лк Радиационная и химическая защита в условиях Дальнего Востока основная

ЗЧС(м)з - 71

110п

16 ноября 2017, четверг

15:30 — 17:00 лк Гидрогазодинамика основная

ЗЧС(б)зу - 61

113п

17:10 — 18:40 пр Гидрогазодинамика основная

ЗЧС(б)зу - 61

461ц

18:50 — 20:20 лк Теория горения и взрыва основная

ЗЧС(б)зу - 61

461ц

20 ноября 2017, понедельник

15:30 — 18:40 пр Гидрогазодинамика основная

ЗЧС(б)зу - 61

112п

18:50 — 22:00 пр + зач. Теория горения и взрыва основная

ЗЧС(б)зу - 61

461ц

23 ноября 2017, четверг

15:30 экз Гидрогазодинамика основная

ЗЧС(б)зу - 61

113п

25 ноября 2017, суббота

14:35 — 15:20 лк Гидрогазодинамика установочная

ЗЧС(б)з - 61

106п

15:30 — 16:15 лк Теплофизика установочная

ЗЧС(б)з - 61

106п

30 ноября 2017, четверг

16:15 — 17:00 лк Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика установочная

НД(б)зу - 61

113п

31 января 2018, среда

13:50 — 17:00 пр Радиационная и химическая защита в условиях Дальнего Востока основная

ЗЧС(м)з - 71

108п

1 февраля 2018, четверг

13:50 — 17:00 пр Управление рисками, системный анализ и моделирование основная

ЗЧС(м)з - 71

108п

17:10 — 20:20 пр Радиационная и химическая защита в условиях Дальнего Востока основная

ЗЧС(м)з - 71

108п

2 февраля 2018, пятница

13:50 — 17:00 пр Управление рисками, системный анализ и моделирование основная

ЗЧС(м)з - 71

108п

17:10 — 20:20 пр Радиационная и химическая защита в условиях Дальнего Востока основная

ЗЧС(м)з - 71

108п

5 февраля 2018, понедельник

13:50 — 17:00 пр Управление рисками, системный анализ и моделирование основная

ЗЧС(м)з - 71

108п

17:10 — 20:20 пр Радиационная и химическая защита в условиях Дальнего Востока основная

ЗЧС(м)з - 71

108п

6 февраля 2018, вторник

15:30 экз Радиационная и химическая защита в условиях Дальнего Востока основная

ЗЧС(м)з - 71

108п

7 февраля 2018, среда

11:50 — 15:20 пр Управление рисками, системный анализ и моделирование основная

ЗЧС(м)з - 71

108п

8 февраля 2018, четверг

15:30 экз Управление рисками, системный анализ и моделирование основная

ЗЧС(м)з - 71

108п

22 марта 2018, четверг

13:50 — 15:20 лк Теплотехника установочная

ТЛП(б)з - 61

55ц

15:30 — 17:00 лк Гидрогазодинамика основная

ЗЧС(б)з - 61

117п

17:10 — 18:40 пр Гидрогазодинамика основная

ЗЧС(б)з - 61

112п

18:50 — 20:20 лк Теория горения и взрыва установочная

ЗЧС(б)з - 61

112п

27 марта 2018, вторник

15:30 — 18:40 пр Гидрогазодинамика основная

ЗЧС(б)з - 61

117п

28 марта 2018, среда

15:30 экз Гидрогазодинамика основная

ЗЧС(б)з - 61

117п

30 марта 2018, пятница

17:10 — 18:40 лк Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика основная

НД(б)зу - 61

112п

18:50 — 19:35 пр Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика основная

НД(б)зу - 61

112п

31 марта 2018, суббота

11:50 — 15:20 пр + зач. Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика основная

НД(б)зу - 61

47ц

3 апреля 2018, вторник

15:30 — 17:00 лк Техническая термодинамика и теплопередача установочная

ТВ(б)з - 61

106п

17:55 — 18:40 лк Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика установочная

НД(б)з - 61

202п

4 апреля 2018, среда

13:50 — 17:00 лк + пр Теплофизика основная

ЗЧС(б)з - 61

117п

17:10 — 18:40 лк Термодинамика основная

ГДз - 51

47ц

5 апреля 2018, четверг

15:30 — 18:40 пр Теплофизика основная

ЗЧС(б)з - 61

55ц

7 апреля 2018, суббота

15:30 экз Теплофизика основная

ЗЧС(б)з - 61

112п

9 апреля 2018, понедельник

11:50 — 15:20 1 подгруппа лб Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)з - 51

2п

10 апреля 2018, вторник

13:50 — 15:20 лк Термодинамика основная

ГДз - 51

106п

17:10 — 18:40 1 подгруппа лб Термодинамика основная

ГДз - 51

234па

11 апреля 2018, среда

15:30 — 17:00 лк Теория горения и взрыва основная

ЗЧС(б)зу - 61

112п

17:10 — 17:55 лк Теория горения и взрыва основная

ЗЧС(б)зу - 61

112п

18:50 — 20:20 2 подгруппа лб Термодинамика основная

ГДз - 51

113п

12 апреля 2018, четверг

13:50 — 17:00 1 подгруппа лб Термодинамика основная

ГДз - 51

2п

17:10 — 20:20 2 подгруппа лб Термодинамика основная

ГДз - 51

106п

13 апреля 2018, пятница

17:10 — 18:40 пр Теория горения и взрыва основная

ЗЧС(б)зу - 61

112п

18:50 — 19:35 пр Теория горения и взрыва основная

ЗЧС(б)зу - 61

112п

14 апреля 2018, суббота

11:50 экз Теория горения и взрыва основная

ЗЧС(б)зу - 61

112п

15:30 экз Термодинамика основная

ГДз - 51

106п

16 апреля 2018, понедельник

13:50 — 15:20 1 подгруппа лб Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)з - 51

113п

15:30 — 17:00 1 подгруппа лб Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)з - 52

108п

17:10 — 18:40 1 подгруппа лб Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)з - 52

106п

17 апреля 2018, вторник

15:30 — 18:40 лк Техническая термодинамика и теплопередача основная

ТВ(б)з - 51

6п

18:50 — 20:20 1 подгруппа лб Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)з - 52

121п

18 апреля 2018, среда

15:30 — 18:40 пр + зач. Техническая термодинамика и теплопередача основная

ТВ(б)з - 51

6п

19 апреля 2018, четверг

15:30 — 17:00 лк Численное моделирование трубопроводных систем основная

НД(б)з - 52

225п

15:30 — 17:00 лк Численное моделирование трубопроводных систем основная

НД(б)з - 51

225п

17:10 — 20:20 пр Численное моделирование трубопроводных систем основная

НД(б)з - 51

112п

20 апреля 2018, пятница

11:50 — 13:20 пр Численное моделирование трубопроводных систем основная

НД(б)з - 52

55ц

17:10 — 20:20 1 подгруппа лб Численное моделирование трубопроводных систем основная

НД(б)з - 51

113п

21 апреля 2018, суббота

13:50 — 15:20 пр Численное моделирование трубопроводных систем основная

НД(б)з - 52

113п

15:30 — 18:40 2 подгруппа лб Численное моделирование трубопроводных систем основная

НД(б)з - 51

113п

23 апреля 2018, понедельник

15:30 — 18:40 3 подгруппа лб Численное моделирование трубопроводных систем основная

НД(б)з - 51

113п

17:10 — 20:20 4 подгруппа лб Численное моделирование трубопроводных систем основная

НД(б)з - 51

113п

25 апреля 2018, среда

15:30 — 18:40 1 подгруппа лб Численное моделирование трубопроводных систем основная

НД(б)з - 52

106п

18:50 — 20:20 2 подгруппа лб Численное моделирование трубопроводных систем основная

НД(б)з - 52

113п

26 апреля 2018, четверг

15:30 экз Численное моделирование трубопроводных систем основная

НД(б)з - 51

113п

15:30 экз Численное моделирование трубопроводных систем основная

НД(б)з - 52

113п

16 мая 2018, среда

20:30 — 21:15 лк Теория горения и взрыва установочная

ЗЧС(б)зу - 71

461ц

18 мая 2018, пятница

17:10 — 17:55 лк Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика установочная

НД(б)зу - 71

106п

19:35 — 20:20 лк Гидрогазодинамика установочная

ЗЧС(б)зу - 71

106п

6 октября 2018, суббота

13:50 — 15:20 лк Надежность технических систем и техногенный риск установочная

ЗЧС(аб)з - 61

112п

15:30 — 17:00 лк Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика основная

НД(аб)з - 61

121п

8 октября 2018, понедельник

17:55 — 18:40 пр Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика основная

НД(аб)з - 61

112п

18:50 — 20:20 пр Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика основная

НД(аб)з - 61

112п

9 октября 2018, вторник

15:30 — 17:00 лк Теория горения и взрыва основная

ЗЧС(аб)з - 61

106п

17:10 — 18:40 лк Теория горения и взрыва основная

ЗЧС(аб)з - 61

106п

11 октября 2018, четверг

15:30 — 17:00 пр Теория горения и взрыва основная

ЗЧС(аб)з - 61

108п

17:10 — 18:40 пр Теория горения и взрыва основная

ЗЧС(аб)з - 61

108п

18:50 — 20:20 пр Теория горения и взрыва основная

ЗЧС(аб)з - 61

108п

13 октября 2018, суббота

13:50 — 15:20 2 подгруппа лб Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика основная

НД(аб)з - 61

117п

15:30 — 16:15 2 подгруппа лб Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика основная

НД(аб)з - 61

117п

15 октября 2018, понедельник

15:30 — 17:00 1 подгруппа лб Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика основная

НД(аб)з - 61

108п

17:10 — 17:55 1 подгруппа лб Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика основная

НД(аб)з - 61

108п

16 октября 2018, вторник

15:30 экз Теория горения и взрыва основная

ЗЧС(аб)з - 61

108п

20 октября 2018, суббота

13:50 — 15:20 КР Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика основная

НД(аб)з - 61

117п

23 октября 2018, вторник

15:30 экз Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика основная

НД(аб)з - 61

117п

25 октября 2018, четверг

15:30 — 17:00 лк Надежность технических систем и техногенный риск основная

ЗЧС(аб)зу - 61

461ц

27 октября 2018, суббота

13:50 — 15:20 лк Численное моделирование трубопроводных систем основная

НД(аб)зу - 61

106п

15:30 — 17:00 пр Численное моделирование трубопроводных систем основная

НД(аб)зу - 61

112п

17:10 — 17:55 пр Численное моделирование трубопроводных систем основная

НД(аб)зу - 61

112п

30 октября 2018, вторник

15:30 — 17:00 лб Численное моделирование трубопроводных систем основная

НД(аб)зу - 61

220п

17:10 — 17:55 лб Численное моделирование трубопроводных систем основная

НД(аб)зу - 61

220п

1 ноября 2018, четверг

15:30 — 18:40 пр Надежность технических систем и техногенный риск основная

ЗЧС(аб)зу - 61

121п

3 ноября 2018, суббота

13:50 экз Численное моделирование трубопроводных систем основная

НД(аб)зу - 61

121п

6 ноября 2018, вторник

15:30 — 17:00 пр Надежность технических систем и техногенный риск основная

ЗЧС(аб)зу - 61

461ц

18:50 — 20:20 лк Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика основная

НД(аб)зу - 71

106п

7 ноября 2018, среда

15:30 экз Надежность технических систем и техногенный риск основная

ЗЧС(аб)зу - 61

112п

8 ноября 2018, четверг

15:30 — 17:00 лк Управление рисками, системный анализ и моделирование установочная

ЗЧС(ам)з - 81

108п

17:10 — 18:40 лк Рациональная и химическая защита в условиях Дальнего Востока установочная

ЗЧС(ам)з - 81

108п

9 ноября 2018, пятница

13:50 — 14:35 пр Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика основная

НД(аб)зу - 71

112п

10 ноября 2018, суббота

18:50 — 20:20 пр + КР Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика основная

НД(аб)зу - 71

55ц

12 ноября 2018, понедельник

14:35 — 15:20 лб Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика основная

НД(аб)зу - 71

55ц

15:30 — 17:00 лб Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика основная

НД(аб)зу - 71

55ц

17:10 — 18:40 лк Гидрогазодинамика основная

ЗЧС(аб)зу - 71

112п

15 ноября 2018, четверг

15:30 — 17:00 пр Гидрогазодинамика основная

ЗЧС(аб)зу - 71

108п

17 ноября 2018, суббота

13:50 экз Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика основная

НД(аб)зу - 71

117п

19 ноября 2018, понедельник

17:10 — 18:40 лк Теория горения и взрыва основная

ЗЧС(аб)зу - 71

117п

23 ноября 2018, пятница

15:30 — 17:00 пр Гидрогазодинамика основная

ЗЧС(аб)зу - 71

117п

17:10 — 18:40 пр Гидрогазодинамика основная

ЗЧС(аб)зу - 71

117п

24 ноября 2018, суббота

13:50 — 14:35 лк Гидрогазодинамика установочная

ЗЧС(аб)з - 71

106п

14:35 — 15:20 лк Теплофизика установочная

ЗЧС(аб)з - 71

106п

15:30 — 17:00 пр + зач. Теория горения и взрыва основная

ЗЧС(аб)зу - 71

117п

17:10 — 17:55 пр + зач. Теория горения и взрыва основная

ЗЧС(аб)зу - 71

117п

26 ноября 2018, понедельник

15:30 — 17:00 лк Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности установочная

ЗЧС(аб)зу - 71

117п

29 ноября 2018, четверг

15:30 экз Гидрогазодинамика основная

ЗЧС(аб)зу - 71

117п

19 января 2019, суббота

11:50 — 13:20 пр Радиационная и химическая защита в условиях Дальнего Востока основная

ЗЧС(ам)з - 81

117п

17:10 — 18:40 пр Управление рисками, системный анализ и моделирование основная

ЗЧС(ам)з - 81

117п

18:50 — 20:20 пр Управление рисками, системный анализ и моделирование основная

ЗЧС(ам)з - 81

117п

21 января 2019, понедельник

16:15 — 17:00 пр Управление рисками, системный анализ и моделирование основная

ЗЧС(ам)з - 81

117п

17:10 — 18:40 пр Управление рисками, системный анализ и моделирование основная

ЗЧС(ам)з - 81

117п

18:50 — 20:20 пр Радиационная и химическая защита в условиях Дальнего Востока основная

ЗЧС(ам)з - 81

117п

22 января 2019, вторник

17:10 — 18:40 пр Управление рисками, системный анализ и моделирование основная

ЗЧС(ам)з - 81

117п

18:50 — 20:20 пр Радиационная и химическая защита в условиях Дальнего Востока основная

ЗЧС(ам)з - 81

117п

23 января 2019, среда

17:55 — 18:40 пр Управление рисками, системный анализ и моделирование основная

ЗЧС(ам)з - 81

117п

18:50 — 20:20 пр Управление рисками, системный анализ и моделирование основная

ЗЧС(ам)з - 81

117п

24 января 2019, четверг

17:10 — 18:40 пр Управление рисками, системный анализ и моделирование основная

ЗЧС(ам)з - 81

117п

18:50 — 20:20 пр Управление рисками, системный анализ и моделирование основная

ЗЧС(ам)з - 81

117п

25 января 2019, пятница

11:50 — 13:20 пр Радиационная и химическая защита в условиях Дальнего Востока основная

ЗЧС(ам)з - 81

117п

26 января 2019, суббота

11:50 — 13:20 пр Радиационная и химическая защита в условиях Дальнего Востока основная

ЗЧС(ам)з - 81

117п

13:50 — 15:20 пр Радиационная и химическая защита в условиях Дальнего Востока основная

ЗЧС(ам)з - 81

117п

28 января 2019, понедельник

11:50 — 13:20 пр Радиационная и химическая защита в условиях Дальнего Востока основная

ЗЧС(ам)з - 81

117п

30 января 2019, среда

18:50 — 20:20 пр Радиационная и химическая защита в условиях Дальнего Востока основная

ЗЧС(ам)з - 81

108п

1 февраля 2019, пятница

13:50 экз Управление рисками, системный анализ и моделирование основная

ЗЧС(ам)з - 81

55ц

4 февраля 2019, понедельник

15:30 — 16:15 экз Радиационная и химическая защита в условиях Дальнего Востока основная

ЗЧС(ам)з - 81

113п

19 марта 2019, вторник

18:50 — 20:20 лк Гидрогазодинамика основная

ЗЧС(аб)з - 71

117п

20 марта 2019, среда

17:55 — 18:40 пр Гидрогазодинамика основная

ЗЧС(аб)з - 71

108п

18:50 — 20:20 пр Гидрогазодинамика основная

ЗЧС(аб)з - 71

108п

22 марта 2019, пятница

17:10 — 18:40 пр Гидрогазодинамика основная

ЗЧС(аб)з - 71

55ц

23 марта 2019, суббота

15:30 — 17:00 лк Теория горения и взрыва установочная

ЗЧС(аб)з - 71

106п

26 марта 2019, вторник

14:35 — 15:20 пр Гидрогазодинамика основная

ЗЧС(аб)з - 71

106п

27 марта 2019, среда

18:50 — 20:20 лк Теплофизика основная

ЗЧС(аб)з - 71

112п

30 марта 2019, суббота

13:50 экз Гидрогазодинамика основная

ЗЧС(аб)з - 71

55ц

1 апреля 2019, понедельник

17:10 — 18:40 пр Теплофизика основная

ЗЧС(аб)з - 71

117п

18:50 — 19:35 пр Теплофизика основная

ЗЧС(аб)з - 71

117п

2 апреля 2019, вторник

13:50 — 15:20 пр Теплофизика основная

ЗЧС(аб)з - 71

55ц

3 апреля 2019, среда

17:10 — 17:55 пр Теплофизика основная

ЗЧС(аб)з - 71

55ц

17:55 — 18:40 лк Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика установочная

НД(аб)з - 71

117п

4 апреля 2019, четверг

17:10 — 18:40 лк Теория горения и взрыва основная

ЗЧС(аб)зу - 71

461ц

18:50 — 19:35 лк Теория горения и взрыва основная

ЗЧС(аб)зу - 71

461ц

5 апреля 2019, пятница

17:10 — 18:40 пр Теория горения и взрыва основная

ЗЧС(аб)зу - 71

461ц

18:50 — 19:35 пр Теория горения и взрыва основная

ЗЧС(аб)зу - 71

461ц

6 апреля 2019, суббота

13:50 экз Теплофизика основная

ЗЧС(аб)з - 71

55ц

8 апреля 2019, понедельник

15:30 — 17:00 лк Надежность технических систем и техногенный риск основная

ЗЧС(аб)з - 61

301п

17:10 — 17:55 лк Надежность технических систем и техногенный риск основная

ЗЧС(аб)з - 61

302п

10 апреля 2019, среда

15:30 экз Теория горения и взрыва основная

ЗЧС(аб)зу - 71

461ц

11 апреля 2019, четверг

17:55 — 18:40 лк Надежность технических систем и техногенный риск установочная

ЗЧС(аб)зу - 71

461ц

12 апреля 2019, пятница

15:30 — 17:00 пр Надежность технических систем и техногенный риск основная

ЗЧС(аб)з - 61

302п

17:10 — 17:55 пр Надежность технических систем и техногенный риск основная

ЗЧС(аб)з - 61

302п

15 апреля 2019, понедельник

15:30 — 17:00 пр Надежность технических систем и техногенный риск основная

ЗЧС(аб)з - 61

113п

17 апреля 2019, среда

15:30 экз Надежность технических систем и техногенный риск основная

ЗЧС(аб)з - 61

113п

30 мая 2019, четверг

19:35 — 20:20 лк Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика установочная

НД(аб)зу - 81

112п

1 июня 2019, суббота

15:30 — 16:15 лк Гидрогазодинамика установочная

ЗЧС(аб)зу - 81

112п

16:15 — 17:00 лк Теория горения и взрыва установочная

ЗЧС(аб)зу - 81

112п

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru