Шишкин Евгений Алексеевич

Должность Старший преподаватель, Кафедра транспортно-технологических систем в строительстве и горном деле
ОбразованиеВысшее
Специальность Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование
Научно-педагогический стаж в ТОГУ 12 лет и 7 месяцев
Сведения о повышении квалификации Использование электронной информационно-образовательной среды и информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе, 36 часов
Все группы преподавателя

2019 - 2020 учебный год, осенний семестр

Понедельник

3 пара лк + лб Основы информационных технологий НТС(с) - 71 243п
лк + лб Основы информационных технологий СДМ(аб) - 71 243п
4 пара лк + пр Использование микропроцессоров в системах управления машинами СДМ(ам) - 81 243п

Пятница

1 пара лк Использование микропроцессоров в системах управления машинами НТС(с) - 51 243п
2 пара Ч пр Использование микропроцессоров в системах управления машинами НТС(с) - 51 243п
3 пара Ч пр Информационные технологии в горном деле ГД(с) - 71 243п

Суббота

2 пара лк Информационные технологии в горном деле ГД(с) - 71 243п
3 пара лб Информационные технологии в горном деле ГД(с) - 71 243п
показать историю событий

21 марта 2015, суббота

18:00 — 19:20 лк Основы информационной культуры установочная

СДМ(б)з - 31

243л

14 апреля 2015, вторник

16:30 — 19:20 лк Основы автоматизированного проектирования основная

ГДз - 31

241п

15 апреля 2015, среда

15:00 — 17:50 лк + пр Основы автоматизированного проектирования основная

ГДз - 31

220п

18 апреля 2015, суббота

16:30 пр + зач. Основы автоматизированного проектирования основная

ГДз - 31

234па

25 апреля 2015, суббота

11:20 — 14:50 лб + зач Основы информационных технологий повторная

СДМ(б)з - 21

241п

30 апреля 2015, четверг

13:20 — 16:20 лб + зач Основы информационных технологий повторная

НТСз - 21

236п

2 мая 2015, суббота

11:20 — 14:50 лб Информационные технологии в горном деле повторная

ГДз - 12

243п

5 мая 2015, вторник

16:30 — 17:50 лб Информационные технологии в горном деле повторная

ГДз - 12

243п

6 мая 2015, среда

13:20 — 14:50 экз Информационные технологии в горном деле повторная

ГДз - 12

241п

12 мая 2015, вторник

16:30 — 19:20 лк Основы автоматизированного проектирования основная

ГДз - 12

243п

13 мая 2015, среда

13:20 — 16:20 лк + лб Основы автоматизированного проектирования основная

ГДз - 12

241п

16:30 — 19:20 лк Основы информационных технологий основная

СДМ(б)зу - 41

243п

14 мая 2015, четверг

16:30 — 19:20 лб + зач Основы автоматизированного проектирования основная

ГДз - 12

243п

19 мая 2015, вторник

16:30 — 17:50 лб + зач Основы информационных технологий основная

СДМ(б)зу - 41

243п

21 мая 2015, четверг

13:20 — 16:20 лк Информационные технологии в горном деле основная

ГДз - 12

241п

22 мая 2015, пятница

13:20 — 16:20 лк + пр Информационные технологии в горном деле основная

ГДз - 12

234п

23 мая 2015, суббота

11:20 — 14:50 лб Информационные технологии в горном деле основная

ГДз - 12

241п

25 мая 2015, понедельник

15:00 экз Информационные технологии в горном деле основная

ГДз - 12

243п

29 мая 2015, пятница

15:00 — 15:40 лк Основы автоматизированного проектирования установочная

СДМ(б)зу - 41

302п

2 июня 2015, вторник

16:30 — 19:20 лк Основы автоматизированного проектирования основная

СДМ(б)з - 21

243п

3 июня 2015, среда

15:00 — 17:50 лб + зач Основы автоматизированного проектирования основная

СДМ(б)з - 21

243п

5 июня 2015, пятница

13:20 — 14:50 Системы автоматизированного проектирования ПТСДМ установочная

НТСз - 21

234па

9 октября 2015, пятница

13:20 — 16:20 пр Основы информационных технологий основная

СДМ(б)з - 31

234па

12 октября 2015, понедельник

18:00 — 19:20 пр + зач. Основы информационных технологий основная

СДМ(б)з - 31

243п

22 октября 2015, четверг

15:00 — 17:50 лк Информационные технологии в горном деле основная

ГДз - 31

234па

23 октября 2015, пятница

15:00 — 17:50 лк + лб Информационные технологии в горном деле основная

ГДз - 31

241п

24 октября 2015, суббота

13:20 — 16:20 лб Информационные технологии в горном деле основная

ГДз - 31

243п

26 октября 2015, понедельник

15:00 — 17:50 пр Информационные технологии в горном деле основная

ГДз - 31

243п

27 октября 2015, вторник

15:00 — 17:50 экз Информационные технологии в горном деле основная

ГДз - 31

243п

29 октября 2015, четверг

13:20 Основы автоматизированного проектирования установочная

СДМ(б)з - 31

234па

15:00 — 16:20 лк Основы автоматизированного проектирования установочная

ГДз - 31

117п

21 ноября 2015, суббота

16:30 — 17:50 пр Системы автоматизированного проектирования ПТСДМ основная

НТСз - 21

243п

24 ноября 2015, вторник

18:00 — 20:50 пр Системы автоматизированного проектирования ПТСДМ основная

НТСз - 21

243п

25 ноября 2015, среда

13:20 — 16:20 лк Основы автоматизированного проектирования основная

СДМ(б)зу - 41

234па

16:30 — 17:50 пр Системы автоматизированного проектирования ПТСДМ основная

НТСз - 21

234па

26 ноября 2015, четверг

15:00 — 17:50 пр Системы автоматизированного проектирования ПТСДМ основная

НТСз - 21

241п

27 ноября 2015, пятница

15:00 экз Системы автоматизированного проектирования ПТСДМ основная

НТСз - 21

243п

30 ноября 2015, понедельник

15:00 — 17:50 лб + зач Основы автоматизированного проектирования основная

СДМ(б)зу - 41

243п

6 февраля 2016, суббота

11:20 — 12:00 лк Основы информационных технологий установочная

СДМ(б)зу - 51

234па

11:20 — 12:00 лк Основы информационных технологий установочная

СДМ(б)зу - 52

234па

9 февраля 2016, вторник

15:00 — 17:50 пр Использование микропроцессоров в системах управления машинами

НТСз - 11

243п

15:00 — 17:50 пр Использование микропроцессоров в системах управления машинами

НТСз - 12

243п

10 февраля 2016, среда

15:00 — 17:50 пр Использование микропроцессоров в системах управления машинами

НТСз - 12

243п

15:00 — 17:50 пр Использование микропроцессоров в системах управления машинами

НТСз - 11

243п

11 февраля 2016, четверг

15:00 — 16:20 пр + зач. Использование микропроцессоров в системах управления машинами

НТСз - 12

243п

15:00 — 16:20 пр + зач. Использование микропроцессоров в системах управления машинами

НТСз - 11

243п

17 марта 2016, четверг

15:00 — 16:20 кон + зач Основы информационных технологий повторная

СДМ(б)з - 31

243п

23 марта 2016, среда

15:00 — 17:50 кон + зач Основы автоматизированного проектирования повторная

СДМ(б)у - 41

243п

31 марта 2016, четверг

15:00 — 17:50 лб Информационные технологии в горном деле повторная

ГДз - 31

243п

1 апреля 2016, пятница

15:00 экз Информационные технологии в горном деле повторная

ГДз - 31

243п

5 апреля 2016, вторник

15:00 — 16:20 лк Основы автоматизированного проектирования основная

ГДз - 31

202п

18:00 — 19:20 пр Основы автоматизированного проектирования основная

СДМ(б)з - 31

234па

6 апреля 2016, среда

16:30 — 19:20 лк Основы автоматизированного проектирования основная

ГДз - 31

234па

7 апреля 2016, четверг

15:00 — 16:20 пр Основы автоматизированного проектирования основная

ГДз - 31

241п

16:30 — 17:50 конс Информационные технологии в горном деле установочная

ГДз - 41

214п

17:10 — 17:50 конс Основы информационных технологий установочная

СДМ(б)з - 41

243п

8 апреля 2016, пятница

18:00 — 20:50 пр + зач. Основы автоматизированного проектирования основная

ГДз - 31

243п

9 апреля 2016, суббота

15:00 — 17:50 пр + зач. Основы автоматизированного проектирования основная

СДМ(б)з - 31

243п

18 апреля 2016, понедельник

18:00 — 19:20 лк Информационные технологии в горном деле основная

ГДз - 31

243п

20 апреля 2016, среда

15:00 — 17:50 лк Информационные технологии в горном деле основная

ГДз - 31

301п

21 апреля 2016, четверг

15:00 — 17:50 лб Информационные технологии в горном деле основная

ГДз - 31

243п

22 апреля 2016, пятница

15:00 — 17:50 пр Информационные технологии в горном деле основная

ГДз - 31

243п

23 апреля 2016, суббота

15:00 — 20:50 экз Информационные технологии в горном деле основная

ГДз - 31

243п

4 октября 2016, вторник

17:10 — 20:20 лк Информационные технологии в горном деле основная

ГДз - 41

243п

5 октября 2016, среда

17:10 — 18:40 лк Информационные технологии в горном деле основная

ГДз - 41

243п

17:10 — 18:40 лк Основы информационных технологий основная

СДМ(б)з - 41

243п

6 октября 2016, четверг

17:10 — 20:20 пр + зач. Основы информационных технологий основная

СДМ(б)з - 41

243п

7 октября 2016, пятница

17:10 — 20:20 пр Информационные технологии в горном деле основная

ГДз - 41

243п

8 октября 2016, суббота

15:30 экз Информационные технологии в горном деле основная

ГДз - 41

241п

27 октября 2016, четверг

17:10 — 17:55 лк Основы автоматизированного проектирования установочная

ГДз - 41

234па

17:10 — 17:55 лк Основы автоматизированного проектирования установочная

СДМ(б)з - 41

234па

2 декабря 2016, пятница

17:55 — 18:40 лк Основы информационных технологий установочная

СДМ(б)зу - 51

234па

17:55 — 18:40 лк Основы информационных технологий установочная

СДМ(б)зу - 52

234па

28 марта 2017, вторник

17:10 — 18:40 лк Информационные технологии в горном деле установочная

ГДз - 51

234па

1 апреля 2017, суббота

17:10 — 18:40 лк Основы информационных технологий основная

СДМ(б)зу - 51

243п

3 апреля 2017, понедельник

15:30 — 18:40 лк Информационные технологии в горном деле основная

ГДз - 41

318п

4 апреля 2017, вторник

15:30 — 17:00 лк Информационные технологии в горном деле основная

ГДз - 41

326па

17:10 — 20:20 пр Информационные технологии в горном деле основная

ГДз - 41

326па

5 апреля 2017, среда

15:30 — 18:40 2 подгруппа лб + зач Основы информационных технологий основная

СДМ(б)зу - 51

220па

19:35 — 20:20 лк Основы информационных технологий установочная

СДМ(б)з - 51

243п

19:35 — 20:20 лк Основы информационных технологий установочная

НТСз - 51

243п

6 апреля 2017, четверг

15:30 — 18:40 лб Информационные технологии в горном деле основная

ГДз - 41

2п

7 апреля 2017, пятница

15:30 экз Информационные технологии в горном деле основная

ГДз - 41

2п

11 апреля 2017, вторник

15:30 — 18:40 1 подгруппа лб + зач Основы информационных технологий основная

СДМ(б)зу - 51

243п

13 апреля 2017, четверг

15:30 — 18:40 лк Основы автоматизированного проектирования основная

ГДз - 41

235п

17:10 — 18:40 лк Основы автоматизированного проектирования основная

СДМ(б)з - 41

241п

17 апреля 2017, понедельник

15:30 — 17:00 лб Основы автоматизированного проектирования основная

ГДз - 41

241п

17:10 — 20:20 лб + зач Основы автоматизированного проектирования основная

СДМ(б)з - 41

243п

20 апреля 2017, четверг

15:30 — 17:00 лб + зач Основы автоматизированного проектирования основная

ГДз - 41

243п

21 апреля 2017, пятница

16:15 — 17:00 лк Основы автоматизированного проектирования установочная

СДМ(б)зу - 51

243п

2 октября 2017, понедельник

15:30 — 18:40 лк Информационные технологии в горном деле основная

ГДз - 51

234па

3 октября 2017, вторник

17:10 — 20:20 пр Информационные технологии в горном деле основная

ГДз - 51

234па

5 октября 2017, четверг

17:10 — 20:20 лб Информационные технологии в горном деле основная

ГДз - 51

234па

6 октября 2017, пятница

15:30 экз Информационные технологии в горном деле основная

ГДз - 51

234па

7 октября 2017, суббота

15:30 — 18:40 лк + пр Математическое моделирование основная

СДМ(б)з - 51

243п

10 октября 2017, вторник

15:30 — 18:40 пр + зач. Математическое моделирование основная

СДМ(б)з - 51

243п

16 октября 2017, понедельник

17:10 — 18:40 лк Основы информационных технологий основная

СДМ(б)з - 51

243п

17:10 — 18:40 лк Основы информационных технологий основная

НТСз - 51

243п

19 октября 2017, четверг

15:30 — 18:40 лб + зач Основы информационных технологий основная

СДМ(б)з - 51

243п

21 октября 2017, суббота

15:30 — 18:40 лб + зач Основы информационных технологий основная

НТСз - 51

236п

23 октября 2017, понедельник

17:10 — 18:40 лк Основы автоматизированного проектирования установочная

ГДз - 51

234па

17:10 — 18:40 лк Математическое моделирование основная

НТСз - 51

236п

24 октября 2017, вторник

17:10 — 18:40 лк Математическое моделирование основная

НТСз - 51

236п

25 октября 2017, среда

15:30 — 18:40 пр Математическое моделирование основная

НТСз - 51

236п

26 октября 2017, четверг

15:30 экз Математическое моделирование основная

НТСз - 51

236п

30 октября 2017, понедельник

15:30 — 17:00 лк Основы автоматизированного проектирования основная

СДМ(б)зу - 51

241п

1 ноября 2017, среда

17:10 — 20:20 1 подгруппа лб + зач Основы автоматизированного проектирования основная

СДМ(б)зу - 51

243п

3 ноября 2017, пятница

17:10 — 20:20 2 подгруппа лб + зач Основы автоматизированного проектирования основная

СДМ(б)зу - 51

241п

28 ноября 2017, вторник

15:30 — 16:15 лк Математическое моделирование установочная

СДМ(б)зу - 61

243п

16:15 — 17:00 лк Основы информационных технологий установочная

СДМ(б)зу - 61

243п

16 января 2018, вторник

15:30 — 17:00 лк Математическое моделирование открытых разработок установочная

ГДз - 31

234па

3 марта 2018, суббота

17:10 — 18:40 1 подгруппа КР Спасательная техника и базовые машины основная

ЗЧС(б)зу - 51

243п

14 марта 2018, среда

18:50 — 20:20 КР Спасательная техника и базовые машины основная

ЗЧС(б)з - 41

220лк

28 марта 2018, среда

18:50 — 20:20 лк Информационные технологии в горном деле установочная

ГДз - 61

243п

29 марта 2018, четверг

15:30 — 17:00 лк Математическое моделирование основная

СДМ(б)зу - 61

241п

17:10 — 18:40 лк Основы информационных технологий основная

СДМ(б)зу - 61

241п

18:50 — 19:35 лк Математическое моделирование установочная

СДМ(б)з - 61

236п

19:35 — 20:20 лк Основы информационных технологий установочная

СДМ(б)з - 61

236п

2 апреля 2018, понедельник

16:15 — 17:00 1 подгруппа лб + зач Основы информационных технологий основная

СДМ(б)зу - 61

243п

17:10 — 18:40 1 подгруппа лб + зач Основы информационных технологий основная

СДМ(б)зу - 61

243п

18:50 — 20:20 лк Информационные технологии в горном деле основная

ГДз - 51

243п

3 апреля 2018, вторник

13:50 — 17:00 лк Информационные технологии в горном деле основная

ГДз - 51

243п

17:10 — 18:40 пр Информационные технологии в горном деле основная

ГДз - 51

243п

4 апреля 2018, среда

15:30 — 17:00 пр Информационные технологии в горном деле основная

ГДз - 51

243п

17:10 — 18:40 лк Математическое моделирование установочная

НТСз - 61

236п

18:50 — 19:35 лк Основы информационных технологий установочная

НТСз - 61

236п

5 апреля 2018, четверг

15:30 — 18:40 1 подгруппа лб Информационные технологии в горном деле основная

ГДз - 51

243п

6 апреля 2018, пятница

17:10 — 20:20 2 подгруппа лб Информационные технологии в горном деле основная

ГДз - 51

243п

7 апреля 2018, суббота

15:30 экз Информационные технологии в горном деле основная

ГДз - 51

243п

10 апреля 2018, вторник

15:30 — 16:15 пр Математическое моделирование основная

СДМ(б)зу - 61

243п

16:15 — 17:00 2 подгруппа лб + зач Основы информационных технологий основная

СДМ(б)зу - 61

428п

17:10 — 18:40 2 подгруппа лб + зач Основы информационных технологий основная

СДМ(б)зу - 61

243п

11 апреля 2018, среда

15:30 — 16:15 лк Основы автоматизированного проектирования установочная

СДМ(б)зу - 61

241п

12 апреля 2018, четверг

15:30 — 17:00 лк Основы автоматизированного проектирования основная

СДМ(б)з - 51

243п

17:10 — 20:20 пр + зач. Математическое моделирование основная

СДМ(б)зу - 61

117п

13 апреля 2018, пятница

15:30 — 18:40 лк Основы автоматизированного проектирования основная

ГДз - 51

243п

16 апреля 2018, понедельник

15:30 — 17:00 1 подгруппа лб Основы автоматизированного проектирования основная

ГДз - 51

234па

17:10 — 20:20 лб + зач Основы автоматизированного проектирования основная

СДМ(б)з - 51

243п

18 апреля 2018, среда

15:30 — 18:40 2 подгруппа лб Основы автоматизированного проектирования основная

ГДз - 51

235п

19 апреля 2018, четверг

15:30 — 17:00 2 подгруппа лб + зач Основы автоматизированного проектирования основная

ГДз - 51

243п

17:10 — 20:20 1 подгруппа лб + зач Основы автоматизированного проектирования основная

ГДз - 51

243п

23 апреля 2018, понедельник

17:10 — 18:40 лк Системы автоматизированного проектирования ПТСДМ установочная

НТСз - 51

243п

22 мая 2018, вторник

13:50 — 17:00 лк Математическое моделирование открытых разработок основная

ГДз - 31

243п

24 мая 2018, четверг

17:10 — 18:40 пр Математическое моделирование открытых разработок основная

ГДз - 31

243п

25 мая 2018, пятница

17:10 — 18:40 пр + КР Математическое моделирование открытых разработок основная

ГДз - 31

243п

28 мая 2018, понедельник

15:30 — 17:00 лб Математическое моделирование открытых разработок основная

ГДз - 31

243п

31 мая 2018, четверг

13:50 — 15:20 лб + д.зач Математическое моделирование открытых разработок основная

ГДз - 31

243п

1 октября 2018, понедельник

15:30 — 17:00 лк Информационные технологии в горном деле основная

ГД(с)з - 61

243п

17:55 — 18:40 лк Основы автоматизированного проектирования установочная

СДМ(аб)з - 61

234па

2 октября 2018, вторник

17:10 — 18:40 лк Информационные технологии в горном деле основная

ГД(с)з - 61

243п

3 октября 2018, среда

15:30 — 17:00 пр Информационные технологии в горном деле основная

ГД(с)з - 61

243п

17:10 — 17:55 лк Информационные технологии в горном деле основная

ГД(с)з - 61

243п

4 октября 2018, четверг

13:50 — 15:20 лк Основы информационных технологий основная

СДМ(аб)з - 61

234па

15:30 — 17:00 лб + зач Основы информационных технологий основная

СДМ(аб)з - 61

234па

17:10 — 17:55 лб + зач Основы информационных технологий основная

СДМ(аб)з - 61

234па

5 октября 2018, пятница

15:30 — 17:00 лб Информационные технологии в горном деле основная

ГД(с)з - 61

243п

17:10 — 18:40 лб Информационные технологии в горном деле основная

ГД(с)з - 61

243п

8 октября 2018, понедельник

15:30 — 17:00 лб Информационные технологии в горном деле основная

ГД(с)з - 61

243п

10 октября 2018, среда

15:30 экз Информационные технологии в горном деле основная

ГД(с)з - 61

243п

15 октября 2018, понедельник

17:10 — 18:40 лк Основы информационных технологий основная

НТС(с)з - 61

236п

16 октября 2018, вторник

17:10 — 18:40 лб + зач Основы информационных технологий основная

НТС(с)з - 61

236п

18:50 — 19:35 лб + зач Основы информационных технологий основная

НТС(с)з - 61

236п

18 октября 2018, четверг

18:50 — 20:20 лк Основы автоматизированного проектирования основная

СДМ(аб)зу - 61

243п

23 октября 2018, вторник

17:10 — 18:40 лк Основы автоматизированного проектирования установочная

ГД(с)з - 61

243п

25 октября 2018, четверг

15:30 — 17:00 2 подгруппа лб + зач Основы автоматизированного проектирования основная

СДМ(аб)зу - 61

243п

17:10 — 17:55 2 подгруппа лб + зач Основы автоматизированного проектирования основная

СДМ(аб)зу - 61

243п

26 октября 2018, пятница

15:30 — 17:00 1 подгруппа лб + зач Основы автоматизированного проектирования основная

СДМ(аб)зу - 61

243п

17:10 — 17:55 1 подгруппа лб + зач Основы автоматизированного проектирования основная

СДМ(аб)зу - 61

243п

6 ноября 2018, вторник

15:30 — 17:00 лк Математическое моделирование открытых горных разработок установочная

ГД(с)з - 41

234па

15 ноября 2018, четверг

15:30 — 17:00 лк Системы автоматизированного проектирования ПТСДМ основная

НТС(с)з - 51

243п

17:10 — 18:40 лк Системы автоматизированного проектирования ПТСДМ основная

НТС(с)з - 51

243п

16 ноября 2018, пятница

15:30 — 17:00 пр Системы автоматизированного проектирования ПТСДМ основная

НТС(с)з - 51

243п

17:10 — 17:55 пр Системы автоматизированного проектирования ПТСДМ основная

НТС(с)з - 51

243п

17 ноября 2018, суббота

15:30 — 17:00 лб Системы автоматизированного проектирования ПТСДМ основная

НТС(с)з - 51

243п

17:10 — 17:55 лб Системы автоматизированного проектирования ПТСДМ основная

НТС(с)з - 51

243п

20 ноября 2018, вторник

15:30 экз Системы автоматизированного проектирования ПТСДМ основная

НТС(с)з - 51

243п

30 ноября 2018, пятница

17:55 — 18:40 лк Основы информационных технологий установочная

СДМ(аб)зу - 71

243п

7 марта 2019, четверг

15:30 — 17:00 КР Спасательная техника и базовые машины основная

ЗЧС(аб)зу - 61

241п

18 марта 2019, понедельник

15:30 — 17:00 лк Математическое моделирование открытых разработок основная

ГД(с)з - 41

220п

17:10 — 17:55 лк Математическое моделирование открытых разработок основная

ГД(с)з - 41

220п

19 марта 2019, вторник

15:30 — 17:00 пр Математическое моделирование открытых разработок основная

ГД(с)з - 41

243п

17:10 — 17:55 пр Математическое моделирование открытых разработок основная

ГД(с)з - 41

241п

20 марта 2019, среда

15:30 — 17:00 лб Математическое моделирование открытых разработок основная

ГД(с)з - 41

231п

17:10 — 17:55 лб Математическое моделирование открытых разработок основная

ГД(с)з - 41

231п

25 марта 2019, понедельник

15:30 — 17:00 д.зач Математическое моделирование открытых разработок основная

ГД(с)з - 41

231п

30 марта 2019, суббота

11:50 — 13:20 лк Использование микропроцессоров в системах управления машинами установочная

НТС(с)з - 51

243п

3 апреля 2019, среда

15:30 — 17:00 лк Информационные технологии в горном деле основная

ГД(с)з - 61

241п

15:30 — 17:00 лк Информационные технологии в горном деле

ГД(с) - 61

17:10 — 17:55 лк Основы информационных технологий установочная

НТС(с)з - 71

243п

4 апреля 2019, четверг

15:30 — 17:55 лк Информационные технологии в горном деле основная

ГД(с)з - 61

243п

15:30 — 17:55 лк Информационные технологии в горном деле

ГД(с) - 61

6 апреля 2019, суббота

15:30 — 17:00 лк Информационные технологии в горном деле установочная

ГД(с)з - 71

234па

17:10 — 18:40 пр Информационные технологии в горном деле основная

ГД(с)з - 61

234па

17:10 — 19:35 пр Информационные технологии в горном деле

ГД(с) - 61

18:50 — 19:35 пр Информационные технологии в горном деле основная

ГД(с)з - 61

234па

11 апреля 2019, четверг

15:30 — 17:55 лб Основы автоматизированного проектирования основная

ГД(с)з - 61

243п

15:30 — 17:55 лб Информационные технологии в горном деле

ГД(с) - 61

17:55 — 20:20 лк Основы автоматизированного проектирования основная

ГД(с)з - 61

243п

13 апреля 2019, суббота

11:50 — 13:20 экз Основы автоматизированного проектирования основная

ГД(с)з - 61

234па

11:50 — 13:20 экз Информационные технологии в горном деле

ГД(с) - 61

15 апреля 2019, понедельник

18:50 — 20:20 лк Основы информационных технологий основная

СДМ(аб)зу - 71

243п

16 апреля 2019, вторник

17:10 — 19:35 1 подгруппа лб + зач Основы информационных технологий основная

СДМ(аб)зу - 71

243п

17 апреля 2019, среда

13:50 — 14:35 лк Основы автоматизированного проектирования установочная

СДМ(аб)зу - 71

234па

18 апреля 2019, четверг

15:30 — 17:55 2 подгруппа лб + зач Основы информационных технологий основная

СДМ(аб)зу - 71

243п

19 апреля 2019, пятница

15:30 — 19:35 лб + зач Основы автоматизированного проектирования основная

ГД(с)з - 61

243п

22 апреля 2019, понедельник

15:30 — 17:00 лк Основы автоматизированного проектирования основная

СДМ(аб)з - 61

243п

23 апреля 2019, вторник

15:30 — 17:00 лк Системы автоматизированного проектирования ПТСДМ установочная

НТС(с)з - 61

243п

17:10 — 18:40 лб Основы автоматизированного проектирования основная

СДМ(аб)з - 61

243п

18:50 — 19:35 лб + зач Основы автоматизированного проектирования основная

СДМ(аб)з - 61

243п

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru