Лосев Валерий Сергеевич

Ученая степень доктор экономических наук
Ученое звание профессор
Должность Заведующий кафедрой с ученой степенью доктор наук и ученым званием профессор, кафедра экономической кибернетики
ОбразованиеВысшее
Специальность Планирование промышленности
Научно-педагогический стаж 38 лет и 3 месяца
в том числе 9 лет и 4 месяца в ТОГУ
Сведения о повышении квалификации Использование электронной информационно-образовательной среды и информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе, 36 часов
Основы управления условиями и охраной труда, 40 часов
"Педагогика и психология высшего образования в условиях введения ФГОС 3++", 254 часов
Система экспортного контроля в Российской Федерации (в высших учебных заведениях), 24 часов
Теория и практика высшего инклюзивного образования, 72 часов
Все группы преподавателя

2020 - 2021 учебный год, осенний семестр

Понедельник

5 пара пр Управление ИТ-проектами ПИЭ(ам) - 01 305ла
6 пара Ч лк Управление ИТ-проектами ПИЭ(ам) - 01 305ла

Среда

5 пара пр Методики информационного консалтинга ПИЭ(ам) - 01 304ле

Пятница

4 пара пр Методики информационного консалтинга ДИСТАН. ПИЭ(ам)оз - 01
5 пара пр Управление ИТ-проектами ДИСТАН. ПИЭ(ам)оз - 01
6 пара Ч лк Управление ИТ-проектами ДИСТАН. ПИЭ(ам)оз - 01
показать историю событий

26 апреля 2017, среда

18:50 — 19:35 лк Производственная практика (по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) установочная

ПИЭ(б)з - 41

304ле

23 января 2018, вторник

18:50 — 20:20 лк Управление проектами установочная

ПИЭ(м)з - 71

304ле

11 мая 2018, пятница

15:30 — 18:40 лк Управление проектами основная

ПИЭ(м)з - 71

304ле

14 мая 2018, понедельник

17:10 — 18:40 лк Управление проектами основная

ПИЭ(м)з - 71

304ле

16 мая 2018, среда

15:30 — 18:40 пр Управление проектами основная

ПИЭ(м)з - 71

305ла

18 мая 2018, пятница

15:30 — 18:40 пр Управление проектами основная

ПИЭ(м)з - 71

304ле

21 мая 2018, понедельник

15:30 — 17:00 пр Управление проектами основная

ПИЭ(м)з - 71

325л

24 мая 2018, четверг

15:30 экз Управление проектами основная

ПИЭ(м)з - 71

305ла

11 октября 2018, четверг

15:30 — 17:00 лк Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения основная

УБП(аб)з - 61

305ла

17:10 — 18:40 лб Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения основная

УБП(аб)з - 61

305ла

13 октября 2018, суббота

11:50 — 12:35 лк Рынки ИКТ и организация продаж установочная

УБП(аб)з - 61

305ла

12:35 — 13:20 лк Управление информационными технологиями-сервисами и контентами установочная

УБП(аб)з - 61

305ла

13:50 — 15:20 лб Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения основная

УБП(аб)з - 61

305ла

15:30 — 17:00 лб + зач Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения основная

УБП(аб)з - 61

305ла

15 октября 2018, понедельник

13:50 — 15:20 лк Функциональное программирование и интеллектуальные системы основная

УБП(аб)з - 61

137л

15:30 — 17:00 пр Функциональное программирование и интеллектуальные системы основная

УБП(аб)з - 61

305ла

17:10 — 17:55 пр Функциональное программирование и интеллектуальные системы основная

УБП(аб)з - 61

305ла

16 октября 2018, вторник

13:50 — 14:35 лк Бухгалтерский управленческий учет установочная

УБП(аб)з - 61

132л

14:35 — 15:20 лк Моделирование социально-экономических процессов установочная

УБП(аб)з - 61

132л

15:30 — 17:00 лб Функциональное программирование и интеллектуальные системы основная

УБП(аб)з - 61

304ле

17:10 — 17:55 лб Функциональное программирование и интеллектуальные системы основная

УБП(аб)з - 61

304ле

17:55 — 18:40 лк Теория оптимального управления установочная

УБП(аб)зу - 61

329цб

17 октября 2018, среда

15:30 — 16:15 лк Информационные системы управления производственных компаний установочная

УБП(аб)з - 61

329цб

16:15 — 17:00 лк Управление персоналом установочная

УБП(аб)з - 61

329цб

18:50 — 20:20 лк Профессионально ориентированные системы основная

ПИЭ(аб)зу - 61

132л

18 октября 2018, четверг

15:30 экз Функциональное программирование и интеллектуальные системы основная

УБП(аб)з - 61

305ла

19 октября 2018, пятница

15:30 — 17:00 лк Основы управления проектами основная

УБП(аб)з - 61

305ла

17:10 — 18:40 лк Современные среды программирования основная

УБП(аб)з - 61

305ла

17:55 — 18:40 лк Информационные системы в бухучете и аудите установочная

ПИЭ(аб)зу - 61

237л

18:50 — 20:20 КР Профессионально ориентированные системы основная

ПИЭ(аб)зу - 61

237л

20 октября 2018, суббота

13:50 — 15:20 лб Профессионально ориентированные системы основная

ПИЭ(аб)зу - 61

133ла

15:30 — 16:15 лб Профессионально ориентированные системы основная

ПИЭ(аб)зу - 61

133ла

16:15 — 17:00 лк Мультимедиа технологии установочная

ПИЭ(аб)зу - 61

133ла

22 октября 2018, понедельник

15:30 — 17:00 лб + зач Основы управления проектами основная

УБП(аб)з - 61

305ла

17:10 — 18:40 пр + д.зач Профессионально ориентированные системы основная

ПИЭ(аб)зу - 61

133л

17:10 — 17:55 лб + зач Основы управления проектами основная

УБП(аб)з - 61

305ла

18:50 — 19:35 пр + д.зач Профессионально ориентированные системы основная

ПИЭ(аб)зу - 61

133л

23 октября 2018, вторник

13:50 — 14:35 лк Методы социально-экономического прогнозирования установочная

УБП(аб)зу - 61

22л

14:35 — 15:20 лк Стратегический менеджмент установочная

УБП(аб)зу - 61

22л

15:30 — 17:00 лб + зач Современные среды программирования

УБП(аб)з - 61

17:10 — 17:55 лб + зач Современные среды программирования

УБП(аб)з - 61

24 октября 2018, среда

15:30 — 17:00 пр Производственная практика (по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) установочная

УБП(аб)з - 61

304ле

25 октября 2018, четверг

15:30 — 16:15 лк Реинжиниринг бизнес-процессов основная

УБП(аб)з - 61

305ла

29 октября 2018, понедельник

16:15 — 17:00 лк Экономический анализ установочная

УБП(аб)зу - 61

329цб

30 октября 2018, вторник

13:50 — 15:20 лк Информационные системы управления производственных компаний основная

УБП(аб)зу - 61

132л

31 октября 2018, среда

15:30 — 17:00 лб + зач Информационные системы управления производственных компаний основная

УБП(аб)зу - 61

329цб

17:10 — 17:55 лб + зач Информационные системы управления производственных компаний основная

УБП(аб)зу - 61

329цб

1 ноября 2018, четверг

15:30 — 17:00 лк Проектирование информационных систем основная

УБП(аб)зу - 61

305ла

17:10 — 18:40 лб Проектирование информационных систем основная

УБП(аб)зу - 61

305ла

2 ноября 2018, пятница

15:30 — 17:00 лб + д.зач Проектирование информационных систем основная

УБП(аб)зу - 61

305ла

17:10 — 18:40 лб + д.зач Проектирование информационных систем основная

УБП(аб)зу - 61

305ла

6 ноября 2018, вторник

13:50 — 15:20 лк Экономика фирмы основная

УБП(аб)зу - 61

22л

15:30 — 17:00 лк Мультимедиа технологии основная

УБП(аб)зу - 61

305ла

7 ноября 2018, среда

15:30 — 17:00 лб + зач Мультимедиа технологии основная

УБП(аб)зу - 61

329ца

17:10 — 17:55 лб + зач Мультимедиа технологии основная

УБП(аб)зу - 61

329ца

17:55 — 18:40 лк Сетевая экономика установочная

УБП(аб)зу - 61

329ца

8 ноября 2018, четверг

15:30 — 17:00 пр + зач. Экономика фирмы основная

УБП(аб)зу - 61

305ла

17:10 — 17:55 пр + зач. Экономика фирмы основная

УБП(аб)зу - 61

305ла

18:50 — 19:35 лк Реинжиниринг бизнес-процессов установочная

ПИЭ(аб)зу - 61

132л

12 ноября 2018, понедельник

15:30 — 17:00 лк Профессионально ориентированные системы основная

ПИЭ(аб)з - 51

414л

13 ноября 2018, вторник

15:30 — 17:00 пр Профессионально ориентированные системы основная

ПИЭ(аб)з - 51

231п

17:10 — 17:55 пр Профессионально ориентированные системы основная

ПИЭ(аб)з - 51

329ца

17:55 — 18:40 лб Профессионально ориентированные системы основная

ПИЭ(аб)з - 51

329ца

18:50 — 20:20 лб Профессионально ориентированные системы основная

ПИЭ(аб)з - 51

329ца

14 ноября 2018, среда

17:10 — 18:40 лк Сетевая экономика основная

УБП(аб)з - 51

403ц

15 ноября 2018, четверг

15:30 — 17:00 КР Профессионально ориентированные системы основная

ПИЭ(аб)з - 51

440л

17:10 — 18:40 лк Эконометрика основная

ПИЭ(аб)з - 51

329ца

17 ноября 2018, суббота

15:30 — 17:00 д.зач Профессионально ориентированные системы основная

ПИЭ(аб)з - 51

329ца

21 ноября 2018, среда

15:30 — 17:00 лк Производственная практика (НИР) установочная

ПИЭ(ам)з - 71

304ле

22 ноября 2018, четверг

15:30 — 17:00 лк Производственная практика (по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) установочная

ПИЭ(ам)з - 71

305ла

23 ноября 2018, пятница

15:30 — 17:00 пр Эконометрика основная

ПИЭ(аб)з - 51

131л

17:10 — 17:55 пр Эконометрика основная

ПИЭ(аб)з - 51

131л

24 ноября 2018, суббота

15:30 экз Эконометрика основная

ПИЭ(аб)з - 51

403ц

27 ноября 2018, вторник

15:30 — 17:00 лб Сетевая экономика основная

УБП(аб)з - 51

403ц

17:10 — 17:55 лб + зач Сетевая экономика основная

УБП(аб)з - 51

403ц

5 декабря 2018, среда

17:10 — 17:55 лк Мультимедиа технологии установочная

ПИЭ(аб)з - 51

239л

17:55 — 18:40 лк Информационные системы в бухучете и аудите установочная

ПИЭ(аб)з - 51

239л

12 января 2019, суббота

15:30 — 17:00 лб Современные среды программирования основная

ПИЭ(аб)з - 81

305ла

17:10 — 18:40 лб Современные среды программирования основная

ПИЭ(аб)з - 81

305ла

15 января 2019, вторник

17:10 — 18:40 лб Современные среды программирования основная

ПИЭ(аб)з - 81

305ла

13 февраля 2019, среда

17:10 — 17:55 лк Экономический анализ

УБП(аб)з - 51

18 февраля 2019, понедельник

17:10 — 18:40 пр Экономический анализ

УБП(аб)з - 51

19 февраля 2019, вторник

17:10 — 17:55 пр + д.зач Экономический анализ

УБП(аб)з - 51

25 февраля 2019, понедельник

17:55 — 18:40 лк Экономический анализ основная

УБП(аб)зу - 61

329цб

27 февраля 2019, среда

20:30 — 21:15 пр Экономический анализ основная

УБП(аб)зу - 61

329цб

1 марта 2019, пятница

17:55 — 18:40 пр + д.зач Экономический анализ основная

УБП(аб)зу - 61

329цб

4 марта 2019, понедельник

17:10 — 18:40 лк Методы социально-экономического прогнозирования основная

УБП(аб)зу - 61

329цб

5 марта 2019, вторник

15:30 экз Теория оптимального управления основная

УБП(аб)зу - 61

304ле

6 марта 2019, среда

15:30 — 17:00 пр Методы социально-экономического прогнозирования основная

УБП(аб)зу - 61

329цб

7 марта 2019, четверг

15:30 — 17:00 пр Методы социально-экономического прогнозирования основная

УБП(аб)зу - 61

329цб

17:10 — 18:40 лк Сетевая экономика основная

УБП(аб)зу - 61

329цб

11 марта 2019, понедельник

17:10 — 18:40 лб Сетевая экономика основная

УБП(аб)зу - 61

329цб

18:50 — 19:35 лб + зач Сетевая экономика основная

УБП(аб)зу - 61

329цб

13 марта 2019, среда

17:10 — 17:55 лк Экономический анализ основная

УБП(аб)з - 51

329цб

14 марта 2019, четверг

15:30 — 17:00 пр Методы социально-экономического прогнозирования основная

УБП(аб)зу - 61

305ла

17:10 — 18:40 лк Стратегический менеджмент основная

УБП(аб)зу - 61

305ла

15 марта 2019, пятница

17:10 — 18:40 КР Методы социально-экономического прогнозирования основная

УБП(аб)зу - 61

329ца

18 марта 2019, понедельник

17:10 — 18:40 лк Реинжиниринг бизнес-процессов основная

ПИЭ(аб)зу - 61

305ла

19 марта 2019, вторник

15:30 экз Методы социально-экономического прогнозирования основная

УБП(аб)зу - 61

304ле

20 марта 2019, среда

15:30 — 17:00 пр Стратегический менеджмент основная

УБП(аб)зу - 61

329цб

17:10 — 17:55 пр + зач. Стратегический менеджмент основная

УБП(аб)зу - 61

329цб

21 марта 2019, четверг

15:30 экз Реинжиниринг бизнес-процессов основная

ПИЭ(аб)зу - 61

305ла

25 марта 2019, понедельник

17:10 — 18:40 пр Экономический анализ основная

УБП(аб)з - 51

305ла

18:50 — 19:35 пр + д.зач Экономический анализ основная

УБП(аб)з - 51

305ла

30 марта 2019, суббота

15:30 — 17:00 д.зач Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе технологическая практика, педагогическая практика) основная

ПИЭ(ам)з - 71

304ле

4 апреля 2019, четверг

15:30 — 17:00 лк Реинжиниринг бизнес-процессов основная

УБП(аб)з - 61

305ла

17:10 — 18:40 пр Реинжиниринг бизнес-процессов основная

УБП(аб)з - 61

304ле

5 апреля 2019, пятница

15:30 — 17:00 пр Реинжиниринг бизнес-процессов основная

УБП(аб)з - 61

329ца

17:10 — 17:55 пр Реинжиниринг бизнес-процессов основная

УБП(аб)з - 61

329ца

9 апреля 2019, вторник

17:10 — 18:40 лк Управление информационными технологиями-сервисами и контентом основная

УБП(аб)з - 61

329ца

10 апреля 2019, среда

15:30 — 17:00 КР Реинжиниринг бизнес-процессов основная

УБП(аб)з - 61

349ц

17:10 — 18:40 лк Рынки информационно-коммуникационных технологий и организация продаж основная

УБП(аб)з - 61

349ц

11 апреля 2019, четверг

15:30 — 17:00 пр Рынки информационно-коммуникационных технологий и организация продаж основная

УБП(аб)з - 61

304ле

17:10 — 17:55 пр + зач. Рынки информационно-коммуникационных технологий и организация продаж основная

УБП(аб)з - 61

304ле

12 апреля 2019, пятница

15:30 — 17:00 пр Управление информационными технологиями-сервисами и контентом основная

УБП(аб)з - 61

411л

17:10 — 17:55 пр + зач. Управление информационными технологиями-сервисами и контентом основная

УБП(аб)з - 61

411л

15 апреля 2019, понедельник

17:10 — 17:55 лк Эффективность информационных технологий установочная

УБП(аб)з - 61

304ле

17:55 — 18:40 лк Экономика фирмы установочная

УБП(аб)з - 61

304ле

16 апреля 2019, вторник

15:30 экз Реинжиниринг бизнес-процессов основная

УБП(аб)з - 61

304ле

19 апреля 2019, пятница

15:30 — 17:00 лк Производственная практика: преддипломная практика установочная

ПИЭ(ам)з - 71

304ле

17:10 — 18:40 лк Моделирование социально-экономических процессов основная

УБП(аб)з - 61

329цб

20 апреля 2019, суббота

11:50 — 13:20 пр Моделирование социально-экономических процессов основная

УБП(аб)з - 61

329ца

13:50 — 15:20 пр Моделирование социально-экономических процессов основная

УБП(аб)з - 61

329ца

15:30 — 16:15 пр + зач. Моделирование социально-экономических процессов основная

УБП(аб)з - 61

329ца

25 апреля 2019, четверг

15:30 — 17:00 1 подгруппа д.зач Другая практика/Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности основная

УБП(аб)з - 61

329цб

17:10 — 18:40 2 подгруппа д.зач Другая практика/Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности основная

УБП(аб)з - 61

329цб

25 мая 2019, суббота

13:50 — 17:00 4 подгруппа зач Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков основная

ПИЭ(ам)з - 81

305ла

18 октября 2019, пятница

13:50 — 15:20 3 подгруппа КР Проектирование информационных систем основная

ПИЭ(аб)зу - 71

329ца

24 октября 2019, четверг

18:50 — 19:35 лк Экономический анализ установочная

УБП(аб)зу - 71

305ла

19:35 — 20:20 лк Мультимедиа технологии установочная

ПИЭ(аб)зу - 71

323л

25 октября 2019, пятница

13:50 — 15:20 пр Реинжиниринг бизнес-процессов основная

УБП(аб)зу - 71

305ла

26 октября 2019, суббота

11:50 — 13:20 пр Реинжиниринг бизнес-процессов основная

УБП(аб)зу - 71

305ла

13:50 — 15:20 пр Реинжиниринг бизнес-процессов основная

УБП(аб)зу - 71

305ла

28 октября 2019, понедельник

15:30 — 17:00 3 подгруппа защ Базы данных основная

ПИЭ(аб)з - 71

305ла

17:10 — 18:40 4 подгруппа защ Базы данных основная

ПИЭ(аб)з - 71

305ла

30 октября 2019, среда

17:10 — 17:55 лк Разработка и стандартизация программных средств установочная

ПИЭ(аб)з - 71

329цб

18:50 — 20:20 лк Мультимедиа технологии основная

УБП(аб)зу - 71

305ла

1 ноября 2019, пятница

15:30 — 17:00 лб Мультимедиа технологии основная

УБП(аб)зу - 71

305ла

17:10 — 17:55 лб + зач Мультимедиа технологии основная

УБП(аб)зу - 71

305ла

5 ноября 2019, вторник

17:10 — 18:40 3 подгруппа КР Профессионально ориентированные системы основная

ПИЭ(аб)зу - 71

305ла

6 ноября 2019, среда

17:55 — 18:40 лк Методы социально-экономического прогнозирования установочная

УБП(аб)зу - 71

305ла

13 ноября 2019, среда

13:50 — 15:20 4 подгруппа КР Моделирование бизнес-процессов основная

УБП(аб)з - 81

329цб

18 ноября 2019, понедельник

13:50 — 15:20 1 подгруппа КР Численные методы основная

ПИЭ(аб)зу - 81

325л

20 ноября 2019, среда

15:30 — 17:00 лк Мультимедиа технологии основная

УБП(аб)з - 61

329цб

22 ноября 2019, пятница

15:30 — 17:00 лб Мультимедиа технологии основная

УБП(аб)з - 61

329цб

17:10 — 17:55 лб + зач Мультимедиа технологии основная

УБП(аб)з - 61

329цб

27 ноября 2019, среда

17:10 — 18:40 2 подгруппа КР Методы социально-экономического прогнозирования основная

УБП(аб)з - 61

434ц

29 ноября 2019, пятница

14:35 — 15:20 лк Логистика установочная

ПИЭ(аб)зу - 81

325л

30 ноября 2019, суббота

11:50 — 13:20 2 подгруппа КР Профессионально-ориентированные системы основная

ПИЭ(аб)з - 61

304ле

2 декабря 2019, понедельник

17:55 — 18:40 лк Мультимедиа технологии установочная

ПИЭ(аб)з - 61

304ле

9 января 2020, четверг

08:30 — 11:40 1 подгруппа КР Базы данных основная

ПИЭ(аб) - 71

329ца

11:50 — 14:35 пр Организационно-экономические механизмы развития отраслей промышленности основная

ЭНХ(а)з - 81

302л

10 января 2020, пятница

08:30 — 11:40 зач Экономика фирмы основная

УБП(аб) - 61

305ла

10:10 — 11:40 пр Экономика производственно интегрированных структур основная

ЭНХ(а)з - 81

302л

11:50 — 13:20 д.зач Организационно-экономические механизмы развития отраслей промышленности основная

ЭНХ(а)з - 81

302л

13 января 2020, понедельник

13:50 — 15:20 пр Экономика производственно интегрированных структур основная

ЭНХ(а)з - 81

302л

15:30 — 17:00 зач Экономика производственно интегрированных структур основная

ЭНХ(а)з - 81

302л

16 января 2020, четверг

08:30 — 11:40 КР Моделирование бизнес-процессов основная

УБП(аб) - 81

434ц

20 января 2020, понедельник

11:50 — 13:20 д.зач пр Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе технологическая практика, педагогическая практика) основная

ПИЭ(ам)оз - 81

325л

21 января 2020, вторник

08:30 — 11:40 д.зач Электронный бизнес основная

УБП(аб) - 81

434ц

08:30 — 11:40 зач Мультимедиа технологии основная

УБП(аб) - 61

329цб

3 марта 2020, вторник

11:50 — 13:20 конс Организационно-экономические механизмы развития отраслей промышленности основная

ЭНХ(а)инд - 71

440л

4 марта 2020, среда

11:50 — 13:20 конс+д.зач Организационно-экономические механизмы развития отраслей промышленности основная

ЭНХ(а)инд - 71

305л

20 марта 2020, пятница

13:50 — 15:20 КР Теория оптимального управления основная

УБП(аб)з - 61

329цб

13:50 — 15:20 1 подгруппа КР Теория оптимального управления основная

УБП(аб)з - 61

329цб

26 марта 2020, четверг

13:50 — 14:35 лк Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения установочная

УБП(аб)з - 81

132л

14:35 — 15:20 лк Основы управления проектами установочная

УБП(аб)з - 81

132л

30 марта 2020, понедельник

09:15 — 13:20 1 подгруппа д.зач пр Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе технологическая практика, педагогическая практика) основная

ПИЭ(ам)з - 81

305ла

17:10 — 18:40 3 подгруппа д.зач Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе технологическая практика, педагогическая практика) основная

ПИЭ(ам)з - 81

305ла

2 апреля 2020, четверг

17:10 — 18:40 КР Численные методы основная

ПИЭ(аб)з - 81

305л

8 апреля 2020, среда

15:30 — 16:15 лк Информационный менеджмент установочная

ПИЭ(аб)зу - 81

304ле

16:15 — 17:00 лк Разработка и стандартизация программных средств установочная

ПИЭ(аб)зу - 81

304ле

13 апреля 2020, понедельник

10:10 — 15:20 2 подгруппа экз Информационные системы в бухучете и аудите основная

ПИЭ(аб) - 61

304ле

14 апреля 2020, вторник

15:30 — 17:00 лк Теория и практика разработки и принятия управленческих решений основная

УБП(аб)зу - 71

304ле

15 апреля 2020, среда

10:10 — 13:20 2 подгруппа зач Мультимедиа технологии основная

ПИЭ(аб) - 61

305ла

16 апреля 2020, четверг

15:30 — 17:00 КП Проектирование информационных систем в промышленности основная

ПИЭ(аб)зу - 71

412ца

17:10 — 17:55 КП Проектирование информационных систем в промышленности основная

ПИЭ(аб)зу - 71

412ца

17 апреля 2020, пятница

11:50 — 15:20 2 подгруппа КР Теория оптимального управления основная

УБП(аб) - 61

305ла

15:30 — 17:00 пр Теория и практика разработки и принятия управленческих решений

УБП(аб)зу - 71

304ле

17:10 — 17:55 пр Теория и практика разработки и принятия управленческих решений

УБП(аб)зу - 71

304ле

18 апреля 2020, суббота

08:30 — 11:40 1 подгруппа д.зач пр Производственная практика: преддипломная практика основная

ПИЭ(ам)з - 81

305ла

10:10 — 11:40 2 подгруппа экз Теория оптимального управления основная

УБП(аб) - 61

329цб

10:10 — 11:40 6 подгруппа КП Проектирование информационных систем в промышленности основная

ПИЭ(аб) - 61

305ла

13:50 — 15:20 3 подгруппа д.зач Производственная практика: преддипломная практика основная

ПИЭ(ам)з - 81

304ле

20 апреля 2020, понедельник

13:50 — 15:20 КР Теория и практика разработки и принятия управленческих решений

УБП(аб)зу - 71

304ле

15:30 — 17:00 пр Теория и практика разработки и принятия управленческих решений

УБП(аб)зу - 71

304ле

17:10 — 17:55 пр Теория и практика разработки и принятия управленческих решений

УБП(аб)зу - 71

304ле

22 апреля 2020, среда

15:30 — 17:00 5 подгруппа КР Проектирование информационных систем основная

ПИЭ(аб)з - 71

305ла

17:10 — 17:55 5 подгруппа КР Реинжиниринг бизнес-процессов основная

УБП(аб)з - 71

329ца

24 апреля 2020, пятница

15:30 — 16:15 лк Информационный менеджмент установочная

ПИЭ(аб)з - 71

305ла

16:15 — 17:00 лк Системный анализ структур управления установочная

ПИЭ(аб)з - 71

305ла

25 апреля 2020, суббота

11:50 экз Теория и практика разработки и принятия управленческих решений

УБП(аб)зу - 71

304ле

28 апреля 2020, вторник

13:50 — 15:20 2 подгруппа КР Теория оптимального управления

УБП(аб)зу - 71

304ле

22 мая 2020, пятница

14:35 — 15:20 лк Управление ИТ-проектами установочная

ПИЭ(ам)з - 91

304ле

15:30 — 17:00 д.зач пр Учебная практика: технологическая (проектно-технологическая) практика основная

ПИЭ(ам)з - 91

304ле

26 мая 2020, вторник

13:50 — 15:20 4 подгруппа д.зач пр Производственная практика: преддипломная практика основная

УБП(аб) - 61

329цб

3 июня 2020, среда

10:10 — 11:40 2 подгруппа КР Проектирование информационных систем основная

ПИЭ(аб) - 71

329цб

4 июня 2020, четверг

08:30 — 09:15 2 подгруппа д.зач пр Производственная практика: научно-исследовательская работа основная

ПИЭ(ам) - 91

329цб

11:50 — 13:20 5 подгруппа д.зач пр Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе технологическая практика, педагогическая практика) основная

ПИЭ(ам)оз - 81

330л

8 июня 2020, понедельник

10:10 — 11:40 3 подгруппа д.зач пр Производственная практика: преддипломная практика основная

ПИЭ(ам) - 81

330л

11 июня 2020, четверг

13:50 — 14:35 5 подгруппа КР Реинжиниринг бизнес-процессов основная

УБП(аб) - 71

403ц

15 июня 2020, понедельник

10:10 — 13:20 1 подгруппа д.зач пр Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности основная

ПИЭ(аб) - 81

305ла

13:50 — 14:35 4 подгруппа КР Экономико-математическое моделирование малого бизнеса основная

УБП(аб) - 81

403ц

16 июня 2020, вторник

10:10 — 11:40 7 подгруппа д.зач пр Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности основная

ПИЭ(аб)оз - 81

305ла

18 июня 2020, четверг

10:10 — 13:20 1 подгруппа д.зач пр Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности основная

УБП(аб) - 81

329ца

23 июня 2020, вторник

10:10 — 11:40 4 подгруппа КР Численные методы основная

ПИЭ(аб) - 81

305ла

10:10 — 11:40 пр Организационно-экономические механизмы развития отраслей промышленности основная

ЭНХ(а)з - 91

305ла

11:50 — 12:35 пр Организационно-экономические механизмы развития отраслей промышленности основная

ЭНХ(а)з - 91

305ла

24 июня 2020, среда

10:10 — 11:40 д.зач Организационно-экономические механизмы развития отраслей промышленности основная

ЭНХ(а)з - 91

305ла

25 июня 2020, четверг

10:10 — 11:40 5 подгруппа КР Численные методы основная

ПИЭ(аб)оз - 81

305ла

15 сентября 2020, вторник

08:30 — 09:15 1 подгруппа КР Теория оптимального управления первая ликвидационная ДИСТАН.

УБП(аб)з - 61

09:15 — 10:00 2 подгруппа д.зач пр Учебная практика: технологическая (проектно-технологическая) практика основная

ПИЭ(ам) - 91

305л

10:10 — 10:55 1 подгруппа КР Экономико-математическое моделирование малого бизнеса первая ликвидационная

УБП(аб) - 81

403ц

10:55 — 11:40 4 подгруппа д.зач пр Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности основная

УБП(аб) - 71

305л

10:55 — 11:40 1 подгруппа КР Численные методы первая ликвидационная

ПИЭ(аб) - 81

425ц

11:50 — 13:20 1 подгруппа д.зач пр Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности основная

ПИЭ(аб) - 71

305л

11:50 — 13:20 1 подгруппа д.зач пр Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности первая ликвидационная

УБП(аб) - 81

305ла

13:50 — 14:35 1 подгруппа экз Экономико-математическое моделирование малого бизнеса первая ликвидационная

УБП(аб) - 81

307л

14:35 — 15:20 1 подгруппа КР Реинжиниринг бизнес-процессов первая ликвидационная

УБП(аб) - 71

307л

15:30 — 16:15 5 подгруппа КР Реинжиниринг бизнес-процессов первая ликвидационная ДИСТАН.

УБП(аб)з - 71

16:15 — 17:00 1 подгруппа зач Моделирование социально-экономических процессов первая ликвидационная

УБП(аб) - 71

307л

17:10 — 17:55 1 подгруппа зач Компьютерные методы статистического анализа и прогнозирования первая ликвидационная

ПИЭ(ам)оз - 81

307л

17:55 — 18:40 1 подгруппа экз Информационная безопасность первая ликвидационная

УБП(аб) - 71

307л

18:50 — 19:35 1 подгруппа экз Проблемы автоматизированного создания и и адаптации информационных систем и технологий первая ликвидационная

ПИЭ(ам) - 91

307л

19:35 — 20:20 1 подгруппа КР Численные методы первая ликвидационная

ПИЭ(аб)оз - 81

307л

20:30 — 21:15 1 подгруппа экз Численные методы первая ликвидационная

ПИЭ(аб)оз - 81

307л

21:15 — 22:00 1 подгруппа КР Проектирование информационных систем первая ликвидационная

ПИЭ(аб) - 71

225п

30 сентября 2020, среда

09:15 — 10:00 КР Численные методы вторая ликвидационная ДИСТАН.

ПИЭ(аб)оз - 81

09:15 — 10:00 экз Проблемы автоматизированного создания и и адаптации информационных систем и технологий вторая ликвидационная ДИСТАН.

ПИЭ(ам) - 91

09:15 — 10:00 зач Моделирование социально-экономических процессов вторая ликвидационная ДИСТАН.

УБП(аб) - 71

09:15 — 10:00 КР Проектирование информационных систем вторая ликвидационная ДИСТАН.

ПИЭ(аб) - 71

10:10 — 10:55 1 подгруппа д.зач пр Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности первая ликвидационная

УБП(аб) - 71

311л

10:10 — 10:55 экз Экономико-математическое моделирование малого бизнеса вторая ликвидационная ДИСТАН.

УБП(аб) - 81

10:55 — 11:40 1 подгруппа д.зач пр Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе технологическая практика, педагогическая практика) первая ликвидационная

ПИЭ(ам)оз - 81

311л

11:50 — 12:35 КР Численные методы вторая ликвидационная ДИСТАН.

ПИЭ(аб) - 81

11:50 — 12:35 1 подгруппа д.зач пр Учебная практика: технологическая (проектно-технологическая) практика первая ликвидационная

ПИЭ(ам) - 91

311л

12:35 — 13:20 КР Экономико-математическое моделирование малого бизнеса вторая ликвидационная ДИСТАН.

УБП(аб) - 81

12:35 — 13:20 1 подгруппа д.зач пр Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности первая ликвидационная

ПИЭ(аб)оз - 81

311л

13:50 — 14:35 2 подгруппа д.зач пр Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности первая ликвидационная

ПИЭ(аб) - 81

311л

14:35 — 15:20 1 подгруппа д.зач пр Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности первая ликвидационная

ПИЭ(аб) - 71

311л

5 октября 2020, понедельник

18:50 — 20:20 лк Хранилища данных ДИСТАН.

УБП(аб)з - 81

6 октября 2020, вторник

17:55 — 18:40 пр Хранилища данных ДИСТАН.

УБП(аб)з - 81

18:50 — 20:20 пр Хранилища данных ДИСТАН.

УБП(аб)з - 81

7 октября 2020, среда

17:10 — 18:40 лб Хранилища данных ДИСТАН.

УБП(аб)з - 81

18:50 — 19:35 лб Хранилища данных ДИСТАН.

УБП(аб)з - 81

8 октября 2020, четверг

14:35 — 15:20 лк Базы данных ДИСТАН.

ПИЭ(аб)з - 81

15:30 — 17:00 лк Базы данных ДИСТАН.

ПИЭ(аб)з - 81

13 октября 2020, вторник

15:30 — 17:00 экз Хранилища данных основная ДИСТАН.

УБП(аб)з - 81

15 октября 2020, четверг

15:30 — 17:00 лк Эконометрическое моделирование ДИСТАН.

УБП(аб)з - 81

17:10 — 18:40 лк Базы данных ДИСТАН.

ПИЭ(аб)з - 81

20 октября 2020, вторник

15:30 — 17:00 1 подгруппа лб Базы данных ДИСТАН.

ПИЭ(аб)з - 81

17:10 — 17:55 1 подгруппа лб Базы данных ДИСТАН.

ПИЭ(аб)з - 81

17:55 — 18:40 2 подгруппа лб Базы данных ДИСТАН.

ПИЭ(аб)з - 81

18:50 — 20:20 2 подгруппа лб Базы данных ДИСТАН.

ПИЭ(аб)з - 81

21 октября 2020, среда

17:10 — 18:40 пр Эконометрическое моделирование ДИСТАН.

УБП(аб)з - 81

18:50 — 19:35 пр Эконометрическое моделирование ДИСТАН.

УБП(аб)з - 81

19:35 — 20:20 д.зач Эконометрическое моделирование основная ДИСТАН.

УБП(аб)з - 81

22 октября 2020, четверг

14:35 — 15:20 1 подгруппа лб Базы данных ДИСТАН.

ПИЭ(аб)з - 81

15:30 — 17:00 1 подгруппа лб Базы данных ДИСТАН.

ПИЭ(аб)з - 81

17:10 — 18:40 2 подгруппа лб Базы данных ДИСТАН.

ПИЭ(аб)з - 81

18:50 — 19:35 2 подгруппа лб Базы данных ДИСТАН.

ПИЭ(аб)з - 81

23 октября 2020, пятница

17:10 — 18:40 лк Современные среды программирования ДИСТАН.

УБП(аб)з - 81

24 октября 2020, суббота

13:50 — 15:20 лб Современные среды программирования ДИСТАН.

УБП(аб)з - 81

15:30 — 16:15 лб Современные среды программирования ДИСТАН.

УБП(аб)з - 81

16:15 — 17:00 зач Современные среды программирования основная ДИСТАН.

УБП(аб)з - 81

27 октября 2020, вторник

17:10 — 18:40 д.зач Базы данных основная ДИСТАН.

ПИЭ(аб)з - 81

28 октября 2020, среда

17:55 — 18:40 лк Моделирование социально-экономических процессов установочная ДИСТАН.

УБП(аб)з - 81

29 октября 2020, четверг

17:55 — 18:40 лк Логистика установочная ДИСТАН.

ПИЭ(аб)з - 81

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru