Позынич Константин Прохорович

Ученая степень кандидат технических наук
Ученое звание доцент
Должность Доцент с учёной степенью кандидат наук, кафедра транспортно-технологических систем в строительстве и горном деле
ОбразованиеВысшее
Специальность Подъемно-транспортные машины и оборудование
Научно-педагогический стаж 45 лет и 11 месяцев
в том числе 41 год и 8 месяцев в ТОГУ
Сведения о повышении квалификации Использование электронной информационно-образовательной среды и информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе, 36 часов
Компьютерное проектирование подъёмно-транспортных, строительных и дорожных машин и оборудования, 72 часов
Основы инклюзивного высшего образования, 72 часов
Педагогика и психология высшего образования в условиях введения ФГОС 3++, 254 часов
Программа "Новый стандарт инженерного образования", 150 часов
Программа "Психология и педагогика профессионального образования", 320 часов
Психофизиологические особенности инвалидов, специфика приёма-передачи учебной информации, применение специальных технических средств обучения с учётом разных нозологий, 18 часов
Все группы преподавателя

2019 - 2020 учебный год, весенний семестр

Понедельник

2 пара лк Подъёмно-транспортные машины СДМ(аб) - 71 243п
3 пара пр Подъёмно-транспортные машины СДМ(аб) - 71 243п
4 пара З пр Грузоподъёмные машины НТС(с) - 71 241п

Вторник

3 пара лк Аэрология горных предприятий ГД(с) - 51 241п
4 пара пр Аэрология горных предприятий ГД(с) - 51 241п

Среда

2 пара Ч пр Профессиональное обучение ГД(с) - 81 141лк
З лк Грузоподъёмные машины НТС(с) - 71 241п
3 пара пр Профессиональное обучение ГД(с) - 81 141лк
4 пара пр Профессиональное обучение ГД(с) - 81 141лк

Четверг

2 пара лб Грузоподъёмные машины НТС(с) - 71 243п
3 пара Ч лк Подъёмно-транспортные машины СДМ(аб) - 71 243п
З пр Подъёмно-транспортные машины СДМ(аб) - 71 243п
4 пара З пр Грузоподъёмные машины НТС(с) - 71 234па
показать историю событий

31 марта 2015, вторник

15:00 — 16:20 кон + зач Подъёмно-транспортные машины повторная

СДМ(б)з - 12

234па

15:00 — 16:20 кон + зач Подъёмно-транспортные машины повторная

СДМ(б)з - 11

234па

1 апреля 2015, среда

15:00 — 16:20 зач Подъёмно-транспортные машины повторная

СДМ(б)з - 11

243п

15:00 — 16:20 зач Подъёмно-транспортные машины повторная

СДМ(б)з - 12

243п

11 апреля 2015, суббота

16:30 — 17:50 лк Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(б)зу - 31

241п

13 апреля 2015, понедельник

15:00 — 16:20 лк Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(б)зу - 31

241п

16 апреля 2015, четверг

13:20 — 16:20 лк Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(б)зу - 31

241п

17 апреля 2015, пятница

15:00 — 17:50 пр Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(б)зу - 31

241п

18 апреля 2015, суббота

13:20 — 14:50 пр Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(б)зу - 31

241п

20 апреля 2015, понедельник

15:00 — 17:50 пр + КП Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(б)зу - 31

241п

21 апреля 2015, вторник

15:00 экз Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(б)зу - 31

220п

16 мая 2015, суббота

13:20 — 14:50 лк Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(б)з - 21

243п

18 мая 2015, понедельник

15:00 — 17:50 лк Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(б)з - 21

243п

19 мая 2015, вторник

15:00 — 17:50 лк + пр Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(б)з - 21

234п

20 мая 2015, среда

15:00 — 17:50 пр Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(б)з - 21

221лк

21 мая 2015, четверг

15:00 — 17:50 пр Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(б)з - 21

221лк

22 мая 2015, пятница

15:00 экз Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(б)з - 21

221лк

27 мая 2015, среда

15:00 — 16:20 пр Грузоподъёмные машины основная

НТСз - 21

243п

28 мая 2015, четверг

15:00 — 17:50 пр Грузоподъёмные машины основная

НТСз - 21

243п

29 мая 2015, пятница

15:00 экз Грузоподъёмные машины основная

НТСз - 21

234па

30 мая 2015, суббота

13:20 — 14:50 Основы теории надёжности установочная

НТСз - 21

241п

29 октября 2015, четверг

14:05 Подъёмно-транспортные машины установочная

СДМ(б)з - 31

234па

16 ноября 2015, понедельник

18:00 — 19:20 пр Грузоподъёмные машины основная

НТСз - 21

142л

17 ноября 2015, вторник

18:00 — 19:20 пр Грузоподъёмные машины основная

НТСз - 21

241п

18 ноября 2015, среда

15:00 — 17:50 пр Грузоподъёмные машины основная

НТСз - 21

243п

19 ноября 2015, четверг

18:00 — 20:50 пр + КП Грузоподъёмные машины основная

НТСз - 21

243п

20 ноября 2015, пятница

16:30 — 19:20 пр + зач. Грузоподъёмные машины основная

НТСз - 21

243п

25 ноября 2015, среда

13:20 — 16:20 лк Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(б)з - 21

221лк

27 ноября 2015, пятница

16:30 — 17:50 пр + КП Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(б)з - 21

221лк

30 ноября 2015, понедельник

16:30 — 19:20 пр + зач. Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(б)з - 21

221лк

3 декабря 2015, четверг

15:00 — 15:40 лк Подъёмно-транспортные машины установочная

СДМ(б)зу - 41

241п

10 декабря 2015, четверг

14:05 конс Машины непрерывного транспорта установочная

НТСз - 21

236п

3 марта 2016, четверг

15:00 — 16:20 конс. + КП Подъёмно-транспортные машины повторная

СДМ(б)з - 21

221лк

4 марта 2016, пятница

13:20 — 14:50 конс. + КП Подъёмно-транспортные машины повторная

СДМ(б)з - 21

221лк

21 марта 2016, понедельник

16:30 — 19:20 пр Машины непрерывного транспорта основная

НТСз - 21

236п

24 марта 2016, четверг

15:00 экз Машины непрерывного транспорта основная

НТСз - 21

236п

12 апреля 2016, вторник

16:30 — 19:20 лк Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(б)зу - 41

241п

13 апреля 2016, среда

15:00 — 16:20 пр Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(б)з - 31

221лк

14 апреля 2016, четверг

15:00 — 17:50 пр Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(б)з - 31

221лк

15 апреля 2016, пятница

18:00 — 19:20 лк Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(б)зу - 41

316п

18 апреля 2016, понедельник

16:30 — 19:20 лк Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(б)зу - 41

234п

19 апреля 2016, вторник

16:30 — 19:20 пр Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(б)зу - 41

234п

20 апреля 2016, среда

15:00 — 17:50 пр + КП Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(б)зу - 41

234п

21 апреля 2016, четверг

15:00 экз Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(б)зу - 41

234па

18:00 — 20:50 пр Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(б)з - 31

221лк

22 апреля 2016, пятница

18:00 — 20:50 пр Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(б)з - 31

221лк

23 апреля 2016, суббота

15:00 — 17:50 пр Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(б)з - 31

221лк

25 апреля 2016, понедельник

15:00 — 20:50 экз Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(б)з - 31

221лк

27 октября 2016, четверг

15:30 — 17:00 лк Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(б)з - 41

234па

6 декабря 2016, вторник

17:10 — 20:20 лк Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(б)з - 31

234п

7 декабря 2016, среда

18:50 — 20:20 пр + КП Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(б)з - 31

234п

9 декабря 2016, пятница

15:30 — 18:40 пр + зач. Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(б)з - 31

234п

6 апреля 2017, четверг

15:30 — 18:40 лк Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(б)з - 41

221лк

10 апреля 2017, понедельник

15:30 — 17:00 лк Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(б)з - 41

221лк

17:10 — 18:40 лк Подъёмно-транспортные машины установочная

СДМ(б)зу - 51

241п

11 апреля 2017, вторник

15:30 — 18:40 пр Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(б)з - 41

221лк

12 апреля 2017, среда

15:30 — 18:40 пр Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(б)з - 41

243п

14 апреля 2017, пятница

15:30 экз Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(б)з - 41

243п

6 октября 2017, пятница

18:50 — 20:20 лк Грузоподъёмные машины установочная

НТСз - 51

110п

20 октября 2017, пятница

15:30 — 17:00 лк Подъёмно-транспортные машины установочная

СДМ(б)з - 51

241п

17:10 — 20:20 лк Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(б)зу - 51

243п

23 октября 2017, понедельник

15:30 — 18:40 пр Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(б)зу - 51

241п

24 октября 2017, вторник

15:30 — 17:00 пр Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(б)зу - 51

241п

25 октября 2017, среда

13:50 — 17:00 пр Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(б)зу - 51

221лк

26 октября 2017, четверг

15:30 экз Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(б)зу - 51

243п

2 декабря 2017, суббота

17:10 — 20:20 лк Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(б)з - 41

243п

4 декабря 2017, понедельник

18:50 — 20:20 пр + КП Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(б)з - 41

243п

6 декабря 2017, среда

15:30 — 18:40 пр + зач. Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(б)з - 41

243п

17 января 2018, среда

15:30 — 17:00 лк Аэрология горных предприятий установочная

ГДз - 31

234па

9 марта 2018, пятница

17:10 — 20:20 лк Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(б)зу - 51

243п

14 марта 2018, среда

17:10 — 18:40 лк Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(б)зу - 51

234па

18:50 — 20:20 пр + КП Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(б)зу - 51

234па

16 марта 2018, пятница

15:30 — 18:40 пр + зач. Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(б)зу - 51

241п

26 марта 2018, понедельник

13:50 — 15:20 лк Подъёмно-транспортные машины установочная

СДМ(б)зу - 61

241п

5 апреля 2018, четверг

15:30 — 18:40 лк Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(б)з - 51

234па

9 апреля 2018, понедельник

15:30 — 17:00 лк Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(б)з - 51

234па

15:30 — 17:00 лк Грузоподъёмные машины основная

НТСз - 51

243п

10 апреля 2018, вторник

15:30 — 18:40 пр Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(б)з - 51

301п

11 апреля 2018, среда

15:30 — 18:40 пр Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(б)з - 51

243п

12 апреля 2018, четверг

13:50 — 17:00 лк + пр Грузоподъёмные машины основная

НТСз - 51

243п

13 апреля 2018, пятница

15:30 экз Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(б)з - 51

241п

16 апреля 2018, понедельник

15:30 — 17:00 пр Грузоподъёмные машины основная

НТСз - 51

243п

17:10 — 18:40 лб Грузоподъёмные машины основная

НТСз - 51

243п

17 апреля 2018, вторник

13:50 — 17:00 лб Грузоподъёмные машины основная

НТСз - 51

243п

18 апреля 2018, среда

15:30 экз Грузоподъёмные машины основная

НТСз - 51

243п

14 мая 2018, понедельник

15:30 — 18:40 лк Аэрология горных предприятий основная

ГДз - 31

243п

15 мая 2018, вторник

13:50 — 15:20 пр Аэрология горных предприятий основная

ГДз - 31

243п

16 мая 2018, среда

13:50 — 17:00 пр + д.зач Аэрология горных предприятий основная

ГДз - 31

243п

2 октября 2018, вторник

13:50 — 15:20 лк Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(аб)з - 61

234па

12 октября 2018, пятница

15:30 — 17:00 лк Грузоподъёмные машины основная

НТС(с)з - 61

236п

15 октября 2018, понедельник

15:30 — 17:00 лк Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(аб)зу - 61

234па

17:10 — 18:40 лк Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(аб)зу - 61

234па

16 октября 2018, вторник

15:30 — 17:00 пр Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(аб)зу - 61

241п

17:10 — 18:40 пр Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(аб)зу - 61

241п

17 октября 2018, среда

15:30 — 17:00 пр Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(аб)зу - 61

243п

17:10 — 18:40 пр Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(аб)зу - 61

234па

18:50 — 19:35 пр Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(аб)зу - 61

234па

19 октября 2018, пятница

15:30 экз Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(аб)зу - 61

243п

9 ноября 2018, пятница

17:10 — 18:40 лк Аэрология горных предприятий установочная

ГД(с)з - 41

243п

13 ноября 2018, вторник

17:55 — 18:40 лк Грузоподъёмные машины основная

НТС(с)з - 51

243п

18:50 — 20:20 лк Грузоподъёмные машины основная

НТС(с)з - 51

243п

15 ноября 2018, четверг

18:50 — 20:20 КП Грузоподъёмные машины основная

НТС(с)з - 51

243п

20:30 — 21:15 КП Грузоподъёмные машины основная

НТС(с)з - 51

243п

16 ноября 2018, пятница

17:55 — 18:40 лб Грузоподъёмные машины основная

НТС(с)з - 51

243п

18:50 — 20:20 лб Грузоподъёмные машины основная

НТС(с)з - 51

243п

22 ноября 2018, четверг

17:10 — 18:40 пр + зач. Грузоподъёмные машины основная

НТС(с)з - 51

243п

18:50 — 19:35 пр + зач. Грузоподъёмные машины основная

НТС(с)з - 51

243п

27 ноября 2018, вторник

18:50 — 20:20 лк Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(аб)з - 51

243п

29 ноября 2018, четверг

17:10 — 20:20 лк Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(аб)з - 51

243п

30 ноября 2018, пятница

15:30 — 16:15 пр Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(аб)з - 51

241п

16:15 — 17:00 защ Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(аб)з - 51

241п

17:10 — 18:40 защ Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(аб)з - 51

243п

4 декабря 2018, вторник

15:30 — 17:00 лк Машины непрерывного транспорта установочная

НТС(с)з - 51

243п

5 декабря 2018, среда

15:30 — 18:40 пр + зач. Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(аб)з - 51

243п

5 марта 2019, вторник

17:10 — 18:40 лк Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(аб)зу - 61

234па

6 марта 2019, среда

17:10 — 18:40 лк Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(аб)зу - 61

234па

11 марта 2019, понедельник

15:30 — 17:00 лк Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(аб)зу - 61

234па

17:10 — 18:40 лк Машины непрерывного транспорта основная

НТС(с)з - 51

243п

18:50 — 19:35 лк Машины непрерывного транспорта основная

НТС(с)з - 51

243п

12 марта 2019, вторник

17:10 — 18:40 КП Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(аб)зу - 61

234па

18:50 — 19:35 КП Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(аб)зу - 61

234па

14 марта 2019, четверг

17:10 — 18:40 пр Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(аб)зу - 61

234па

18:50 — 19:35 пр Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(аб)зу - 61

234па

15 марта 2019, пятница

13:50 — 15:20 пр Машины непрерывного транспорта основная

НТС(с)з - 51

241п

15:30 — 16:15 пр Машины непрерывного транспорта основная

НТС(с)з - 51

241п

16:15 — 17:00 пр Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(аб)зу - 61

243п

17:10 — 18:40 пр + зач. Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(аб)зу - 61

243п

18 марта 2019, понедельник

14:35 — 15:20 лб Машины непрерывного транспорта основная

НТС(с)з - 51

234па

15:30 — 17:00 лб Машины непрерывного транспорта основная

НТС(с)з - 51

234па

21 марта 2019, четверг

15:30 экз Машины непрерывного транспорта основная

НТС(с)з - 51

234па

1 апреля 2019, понедельник

15:30 — 17:00 лк Грузоподъёмные машины основная

НТС(с)з - 61

243п

2 апреля 2019, вторник

15:30 — 17:00 лк Аэрология горных предприятий основная

ГД(с)з - 41

234па

17:10 — 17:55 лк Аэрология горных предприятий основная

ГД(с)з - 41

234па

18:50 — 20:20 лк Грузоподъёмные машины основная

НТС(с)з - 61

243п

4 апреля 2019, четверг

10:10 — 10:55 1 подгруппа д.зач Аэрология горных предприятий основная

ГД(с) - 41

142л

5 апреля 2019, пятница

10:10 — 10:55 3 подгруппа д.зач Аэрология горных предприятий основная

ГД(с) - 41

142л

10:10 — 10:55 2 подгруппа д.зач Аэрология горных предприятий основная

ГД(с) - 41

142л

15:30 — 17:00 пр Аэрология горных предприятий основная

ГД(с)з - 41

234па

17:10 — 18:40 пр Грузоподъёмные машины основная

НТС(с)з - 61

243п

18:50 — 19:35 пр Грузоподъёмные машины основная

НТС(с)з - 61

243п

6 апреля 2019, суббота

11:50 — 13:20 лк Подъёмно-транспортные машины установочная

СДМ(аб)зу - 71

241п

15:30 — 17:00 пр Аэрология горных предприятий основная

ГД(с)з - 41

243п

17:10 — 17:55 пр + д.зач Аэрология горных предприятий основная

ГД(с)з - 41

243п

9 апреля 2019, вторник

15:30 — 17:00 лк Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(аб)з - 61

243п

18:50 — 20:20 лб Грузоподъёмные машины основная

НТС(с)з - 61

243п

10 апреля 2019, среда

15:30 — 17:00 лб Грузоподъёмные машины основная

НТС(с)з - 61

243п

18:50 — 20:20 лк Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(аб)з - 61

243п

11 апреля 2019, четверг

15:30 — 17:00 лб Грузоподъёмные машины основная

НТС(с)з - 61

243п

12 апреля 2019, пятница

15:30 — 17:00 лк Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(аб)з - 61

243п

16 апреля 2019, вторник

15:30 — 17:00 пр Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(аб)з - 61

234па

17 апреля 2019, среда

15:30 экз Грузоподъёмные машины основная

НТС(с)з - 61

243п

18 апреля 2019, четверг

17:10 — 18:40 пр Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(аб)з - 61

234па

18:50 — 19:35 пр Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(аб)з - 61

234па

19 апреля 2019, пятница

15:30 — 17:00 пр Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(аб)з - 61

234па

17:10 — 17:55 пр Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(аб)з - 61

234па

20 апреля 2019, суббота

13:50 экз Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(аб)з - 61

243п

14 октября 2019, понедельник

15:30 — 17:00 лк Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(аб)зу - 71

234па

15 октября 2019, вторник

17:10 — 18:40 лк Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(аб)зу - 71

234па

16 октября 2019, среда

15:30 — 17:00 пр Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(аб)зу - 71

243п

17:10 — 17:55 пр Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(аб)зу - 71

243п

17 октября 2019, четверг

15:30 — 17:00 пр Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(аб)зу - 71

243п

17:10 — 17:55 пр Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(аб)зу - 71

243л

18 октября 2019, пятница

15:30 — 17:00 пр Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(аб)зу - 71

241п

17:10 — 17:55 пр Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(аб)зу - 71

241п

19 октября 2019, суббота

11:50 экз Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(аб)зу - 71

302п

22 октября 2019, вторник

18:50 — 20:20 лк Грузоподъёмные машины основная

НТС(с)з - 71

243п

29 октября 2019, вторник

15:30 — 17:00 лк Строительная механика и металлические конструкции установочная

НТС(с)з - 71

243п

15:30 — 17:00 лк Строительная механика и металлические конструкции установочная

СДМ(аб)з - 71

243п

17:10 — 18:40 лк Подъёмно-транспортные машины установочная

СДМ(аб)з - 71

243п

15 ноября 2019, пятница

17:10 — 18:40 лк Профессиональное обучение установочная

ГД(с)з - 81

243п

21 ноября 2019, четверг

15:30 — 17:00 лк Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(аб)з - 61

243п

26 ноября 2019, вторник

15:30 — 17:00 лк Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(аб)з - 61

234па

17:10 — 18:40 лк Аэрология горных предприятий установочная

ГД(с)з - 51

241п

27 ноября 2019, среда

17:10 — 18:40 лк Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(аб)з - 61

243п

3 декабря 2019, вторник

17:55 — 18:40 КП Подъемно-транспортные машины основная

СДМ(аб)з - 61

234па

18:50 — 20:20 пр Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(аб)з - 61

234па

4 декабря 2019, среда

17:55 — 18:40 пр Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(аб)з - 61

234па

18:50 — 20:20 пр + зач. Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(аб)з - 61

234па

17 марта 2020, вторник

17:10 — 18:40 пр Профессиональное обучение основная

ГД(с)з - 81

234па

18:50 — 19:35 пр Профессиональное обучение основная

ГД(с)з - 81

234па

18 марта 2020, среда

16:15 — 17:00 пр Профессиональное обучение основная

ГД(с)з - 81

301п

17:10 — 18:40 пр Профессиональное обучение основная

ГД(с)з - 81

301п

24 марта 2020, вторник

15:30 — 17:00 пр Профессиональное обучение основная

ГД(с)з - 81

241п

17:10 — 17:55 пр Профессиональное обучение основная

ГД(с)з - 81

241п

30 марта 2020, понедельник

13:50 — 15:20 пр Профессиональное обучение основная

ГД(с)з - 81

302п

31 марта 2020, вторник

15:30 — 17:00 лк Аэрология горных предприятий основная

ГД(с)з - 51

241п

17:10 — 18:40 д.зач Аэрология горных предприятий основная

ГД(с)з - 51

241п

17:10 — 18:40 пр + д.зач Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности основная

ГД(с)з - 61

243п

17:10 — 18:40 пр Производственная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков основная

ГД(с)з - 61

243п

3 апреля 2020, пятница

15:30 — 18:40 экз Профессиональное обучение основная

ГД(с)з - 81

241п

17:10 — 18:40 экз Профессиональное обучение основная

ГД(с)зд - 81

241п

6 апреля 2020, понедельник

13:50 — 14:35 пр + д.зач Производственная практика: практика по получению первичных умений и навыков основная

ГД(с)з - 51

241п

13:50 — 14:35 пр Производственная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков основная

ГД(с)з - 51

241п

14:35 — 15:20 лк Аэрология горных предприятий основная

ГД(с)з - 51

241п

15:30 — 17:00 пр Аэрология горных предприятий основная

ГД(с)з - 51

241п

7 апреля 2020, вторник

15:30 — 17:00 лк Грузоподъёмные машины основная

НТС(с)з - 71

243п

17:10 — 18:40 лк Строительная механика и металлические конструкции основная

СДМ(аб)з - 71

221лк

18:50 — 19:35 лк Строительная механика и металлические конструкции основная

СДМ(аб)з - 71

221лк

8 апреля 2020, среда

15:30 — 17:00 пр Аэрология горных предприятий основная

ГД(с)з - 51

241п

17:10 — 17:55 пр + д.зач Аэрология горных предприятий основная

ГД(с)з - 51

241п

9 апреля 2020, четверг

15:30 — 17:00 лк Подъёмно-транспортные машины установочная

СДМ(аб)зу - 81

301п

10 апреля 2020, пятница

13:50 — 15:20 КР Строительная механика и металлические конструкции основная

СДМ(аб)з - 71

234па

15:30 — 17:00 пр Строительная механика и металлические конструкции основная

СДМ(аб)з - 71

234па

17:10 — 17:55 пр Строительная механика и металлические конструкции основная

СДМ(аб)з - 71

234па

13 апреля 2020, понедельник

15:30 — 17:00 лк Грузоподъёмные машины основная

НТС(с)з - 71

243п

17:10 — 18:40 лк Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(аб)зу - 71

234па

14 апреля 2020, вторник

15:30 — 17:00 лк Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(аб)зу - 71

241п

17:10 — 18:40 пр Строительная механика и металлические конструкции основная

СДМ(аб)з - 71

243п

15 апреля 2020, среда

15:30 — 17:00 пр Грузоподъёмные машины основная

НТС(с)з - 71

243п

17:10 — 17:55 пр Грузоподъёмные машины основная

НТС(с)з - 71

243п

16 апреля 2020, четверг

17:10 — 18:40 лб Грузоподъёмные машины основная

НТС(с)з - 71

243п

18:50 — 19:35 лб Грузоподъёмные машины основная

НТС(с)з - 71

243п

17 апреля 2020, пятница

13:50 — 15:20 лб Грузоподъёмные машины основная

НТС(с)з - 71

243п

15:30 — 16:15 лб Грузоподъёмные машины основная

НТС(с)з - 71

243п

17:10 экз Строительная механика и металлические конструкции основная

СДМ(аб)з - 71

301п

18 апреля 2020, суббота

11:50 экз Грузоподъемные машины основная

НТС(с)з - 71

243п

20 апреля 2020, понедельник

13:50 — 15:20 лк Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(аб)зу - 71

241п

21 апреля 2020, вторник

15:30 — 17:00 лк Строительная механика и металлические конструкции основная

НТС(с)з - 71

243п

17:10 — 18:40 лк Строительная механика и металлические конструкции основная

НТС(с)з - 71

243п

18:50 — 20:20 лк Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(аб)з - 71

234па

22 апреля 2020, среда

15:30 — 17:00 пр Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(аб)зу - 71

241п

17:10 — 18:40 лк Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(аб)з - 71

221лк

23 апреля 2020, четверг

13:50 — 15:20 КР Строительная механика и металлические конструкции основная

НТС(с)з - 71

243п

15:30 — 17:00 пр Строительная механика и металлические конструкции основная

НТС(с)з - 71

243п

17:10 — 17:55 пр Строительная механика и металлические конструкции основная

НТС(с)з - 71

243п

24 апреля 2020, пятница

13:50 — 15:20 лк Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(аб)з - 71

301п

15:30 — 17:00 пр Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(аб)з - 71

301п

17:10 — 17:55 пр Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(аб)з - 71

301п

25 апреля 2020, суббота

11:50 — 13:20 пр Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(аб)з - 71

302п

13:50 — 14:35 пр Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(аб)з - 71

302п

27 апреля 2020, понедельник

15:30 — 17:00 пр Строительная механика и металлические конструкции основная

НТС(с)з - 71

243п

17:10 — 17:55 пр Строительная механика и металлические конструкции основная

НТС(с)з - 71

243п

18:50 — 20:20 пр Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(аб)з - 71

243п

28 апреля 2020, вторник

17:10 — 18:40 КП Подъемно-транспортные машины основная

СДМ(аб)зу - 71

234па

18:50 — 19:35 КП Подъемно-транспортные машины основная

СДМ(аб)зу - 71

234па

29 апреля 2020, среда

15:30 экз Строительная механика и металлические конструкции основная

НТС(с)з - 71

241п

30 апреля 2020, четверг

15:30 экз Подъемно-транспортные машины основная

СДМ(аб)з - 71

234па

6 мая 2020, среда

15:30 — 17:00 пр Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(аб)зу - 71

234па

7 мая 2020, четверг

13:50 — 15:20 пр + зач. Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(аб)зу - 71

301п

20 мая 2020, среда

13:50 — 15:20 д.зач Аэрология горных предприятий основная

ГД(с) - 51

234па

5 июня 2020, пятница

08:30 — 10:00 экз Подъёмно-транспортные машины основная

СДМ(аб) - 71

234па

13:50 — 15:20 экз Профессиональное обучение основная

ГД(с) - 81

243п

24 июня 2020, среда

08:30 — 10:00 экз Грузоподъёмные машины основная

НТС(с) - 71

234па

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru