Пуляевский Анатолий Михайлович

Ученая степень доктор технических наук
Ученое звание доцент
ОбразованиеВысшее
Специальность Строительные, дорожные машины и оборудование
Научно-педагогический стаж 55 лет и 9 месяцев
в том числе 46 лет и 7 месяцев в ТОГУ
Все группы преподавателя

2019 - 2020 учебный год, осенний семестр

показать историю событий

3 марта 2015, вторник

16:30 — 20:50 лк + пр Гидрогазодинамика основная

ЗЧС(б)з - 32

112п

16:30 — 20:50 лк + пр Гидрогазодинамика основная

ЗЧС(б)з - 31

112п

4 марта 2015, среда

16:30 — 19:20 пр Гидрогазодинамика основная

ЗЧС(б)з - 32

112п

16:30 — 19:20 пр Гидрогазодинамика основная

ЗЧС(б)з - 31

112п

10 марта 2015, вторник

15:00 экз Гидрогазодинамика основная

ЗЧС(б)з - 32

117п

15:00 экз Гидрогазодинамика основная

ЗЧС(б)з - 31

117п

20 марта 2015, пятница

13:20 — 14:50 лк Гидравлика и гидропневмопривод установочная

АС(б)з - 31

117п

16:30 — 17:50 лк Гидравлика и гидропневмопривод установочная

СДМ(б)з - 31

106п

27 марта 2015, пятница

15:00 экз Гидравлика и гидропневмопривод повторная

СДМ(б)зу - 31

106п

30 марта 2015, понедельник

15:00 — 16:20 кон + зач Теплотехника повторная

АС(б)зу - 31

106п

23 апреля 2015, четверг

15:00 — 17:50 лб Гидравлика и гидропневмопривод повторная

АС(б)з - 21

47ц

15:00 — 17:50 лб Гидравлика и гидропневмопривод повторная

СДМ(б)з - 21

47ц

15:00 — 17:50 лб Гидравлика и гидропневмопривод повторная

НТСз - 21

47ц

24 апреля 2015, пятница

13:20 — 14:50 экз Гидравлика и гидропневмопривод повторная

СДМ(б)з - 21

47ц

13:20 — 14:50 экз Гидравлика и гидропневмопривод повторная

НТСз - 21

47ц

13:20 — 14:50 экз Гидравлика и гидропневмопривод повторная

АС(б)з - 21

47ц

27 апреля 2015, понедельник

15:00 — 16:20 кон + зач Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика повторная

НД(б)з - 21

108п

12 мая 2015, вторник

16:30 — 19:20 лк Гидрогазодинамика основная

ЗЧС(б)зу - 41

117п

16 мая 2015, суббота

15:00 — 17:50 лк + пр Гидрогазодинамика основная

ЗЧС(б)зу - 41

112п

20 мая 2015, среда

16:30 — 17:50 пр + зач. Гидрогазодинамика основная

ЗЧС(б)зу - 41

112п

25 мая 2015, понедельник

18:00 — 20:50 лк + пр Гидравлика и гидропневмопривод основная

СДМ(б)з - 21

112п

26 мая 2015, вторник

15:00 — 16:20 лк + пр Гидравлика и гидропневмопривод основная

СДМ(б)з - 21

106п

28 мая 2015, четверг

15:00 — 17:50 лб + зач Гидравлика и гидропневмопривод основная

СДМ(б)з - 21

106п

29 мая 2015, пятница

14:05 — 14:50 лк Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика установочная

НД(б)зу - 41

47ц

15:45 — 16:20 лк Гидравлика и гидропневмопривод установочная

СДМ(б)зу - 41

302п

19 октября 2015, понедельник

13:20 — 16:20 лк + пр Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика основная

НД(б)з - 32

117п

13:20 — 16:20 лк + пр Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика основная

НД(б)з - 31

117п

20 октября 2015, вторник

15:00 — 16:20 пр Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика основная

НД(б)з - 32

117п

15:00 — 16:20 пр Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика основная

НД(б)з - 31

117п

21 октября 2015, среда

16:30 — 19:20 пр + зач. Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика основная

НД(б)з - 31

117п

16:30 — 19:20 пр + зач. Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика основная

НД(б)з - 32

117п

29 октября 2015, четверг

16:30 — 17:50 лк Проектирование газонефтепроводов установочная

НД(б)з - 32

112п

16:30 — 17:50 лк Проектирование газонефтепроводов установочная

НД(б)з - 31

112п

11 ноября 2015, среда

15:00 — 16:20 лк Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)зу - 41

55ц

13 ноября 2015, пятница

15:00 — 17:50 лк Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)зу - 41

121п

16 ноября 2015, понедельник

18:00 — 20:50 пр + КП Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)зу - 41

55ц

18 ноября 2015, среда

15:00 — 17:50 лб Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)зу - 41

55ц

19 ноября 2015, четверг

15:00 экз Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)зу - 41

47ц

20 ноября 2015, пятница

13:20 — 16:20 лк Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)з - 21

241п

21 ноября 2015, суббота

16:30 — 17:50 Гидрогазодинамика установочная

ЗЧС(б)з - 41

106п

23 ноября 2015, понедельник

15:00 — 16:20 лк Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)з - 21

135п

24 ноября 2015, вторник

16:30 — 19:20 пр Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)з - 21

135п

25 ноября 2015, среда

15:00 — 17:50 1 подгруппа лб Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)з - 21

47ц

26 ноября 2015, четверг

15:00 — 17:50 2 подгруппа лб Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)з - 21

47ц

28 ноября 2015, суббота

13:20 — 16:20 лк Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика основная

НД(б)зу - 41

55ц

16:30 — 17:50 зач Численное моделирование трубопроводных систем основная

НД(б)зу - 41

55ц

30 ноября 2015, понедельник

18:00 — 20:50 лк + пр Численное моделирование трубопроводных систем основная

НД(б)зу - 41

117п

1 декабря 2015, вторник

16:30 — 17:50 пр + зач. Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика основная

НД(б)зу - 41

55ц

2 декабря 2015, среда

15:00 — 17:50 лк Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)зу - 31

55ц

3 декабря 2015, четверг

15:00 — 16:20 лк Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)зу - 31

55ц

4 декабря 2015, пятница

15:00 — 17:50 лб + зач Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)зу - 31

47ц

4 февраля 2016, четверг

16:30 — 17:10 лк Гидрогазодинамика установочная

ЗЧС(б)зу - 51

117п

26 февраля 2016, пятница

15:00 — 17:50 лб Проектирование газонефтепроводов повторная

НД(б)з - 21

47ц

29 февраля 2016, понедельник

15:00 экз Проектирование газонефтепроводов повторная

НД(б)з - 21

117п

10 марта 2016, четверг

15:00 — 17:50 конс. + КП Проектирование газонефтепроводов повторная

НД(б)зу - 41

108п

14 марта 2016, понедельник

15:00 экз Проектирование газонефтепроводов повторная

НД(б)зу - 41

108п

15 марта 2016, вторник

16:30 д.зач Численное моделирование трубопроводных систем повторная

НД(б)зу - 41

106п

17 марта 2016, четверг

15:00 кон + зач Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика повторная

НД(б)зу - 41

108п

18 марта 2016, пятница

18:00 — 20:50 лк Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)з - 21

135п

21 марта 2016, понедельник

18:00 — 19:20 лк Гидрогазодинамика основная

ЗЧС(б)з - 41

461ц

22 марта 2016, вторник

15:00 — 17:50 лк + пр Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)з - 21

135п

23 марта 2016, среда

15:00 — 17:50 лк + пр Гидрогазодинамика основная

ЗЧС(б)з - 41

220па

24 марта 2016, четверг

15:00 — 17:50 пр Гидрогазодинамика основная

ЗЧС(б)з - 41

47ц

25 марта 2016, пятница

15:00 экз Гидрогазодинамика основная

ЗЧС(б)з - 41

117п

30 марта 2016, среда

15:00 — 16:20 пр Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)з - 21

130п

15:00 — 16:20 кон + зач Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика повторная

НД(б)з - 31

117п

15:00 — 16:20 кон + зач Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика повторная

НД(б)з - 32

117п

31 марта 2016, четверг

18:00 — 19:20 пр Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)з - 21

130п

4 апреля 2016, понедельник

18:00 — 20:50 пр Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)з - 21

130п

5 апреля 2016, вторник

18:00 — 19:20 пр + зач. Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)з - 21

130п

7 апреля 2016, четверг

18:00 — 20:50 лк Численное моделирование трубопроводных систем основная

НД(б)з - 31

130п

18:00 — 20:50 лк Численное моделирование трубопроводных систем основная

НД(б)з - 32

130п

8 апреля 2016, пятница

18:00 — 20:50 1 подгруппа пр Численное моделирование трубопроводных систем основная

НД(б)з - 32

117п

18:00 — 20:50 1 подгруппа пр Численное моделирование трубопроводных систем основная

НД(б)з - 31

117п

9 апреля 2016, суббота

15:00 — 17:50 2 подгруппа пр Численное моделирование трубопроводных систем основная

НД(б)з - 32

106п

15:00 — 17:50 2 подгруппа пр Численное моделирование трубопроводных систем основная

НД(б)з - 31

106п

11 апреля 2016, понедельник

18:00 — 19:20 лк Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)з - 32

117п

18:00 — 19:20 лк Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)з - 31

117п

14 апреля 2016, четверг

18:00 — 20:50 1 подгруппа лб Численное моделирование трубопроводных систем основная

НД(б)з - 32

47ц

18:00 — 20:50 1 подгруппа лб Численное моделирование трубопроводных систем основная

НД(б)з - 31

47ц

15 апреля 2016, пятница

18:00 — 19:20 лк Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)зу - 41

106п

16 апреля 2016, суббота

15:00 — 17:50 2 подгруппа лб Численное моделирование трубопроводных систем основная

НД(б)з - 31

47ц

15:00 — 17:50 2 подгруппа лб Численное моделирование трубопроводных систем основная

НД(б)з - 32

47ц

18:00 — 20:50 3 подгруппа лб Численное моделирование трубопроводных систем основная

НД(б)з - 32

47ц

18:00 — 20:50 3 подгруппа лб Численное моделирование трубопроводных систем основная

НД(б)з - 31

47ц

18 апреля 2016, понедельник

13:20 — 16:20 2 подгруппа экз Численное моделирование трубопроводных систем основная

НД(б)з - 32

130п

13:20 — 16:20 2 подгруппа экз Численное моделирование трубопроводных систем основная

НД(б)з - 31

130п

16:30 — 19:20 лк Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)зу - 41

106п

19 апреля 2016, вторник

15:00 — 17:50 пр + КП Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)зу - 41

106п

18:00 — 20:50 лк Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)з - 31

112п

18:00 — 20:50 лк Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)з - 32

112п

20 апреля 2016, среда

15:00 — 17:50 лб Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)зу - 41

106п

21 апреля 2016, четверг

15:00 экз Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)зу - 41

106п

15:00 — 17:50 3 подгруппа лб Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)з - 31

47ц

15:00 — 17:50 3 подгруппа лб Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)з - 32

47ц

18:00 — 19:20 1 подгруппа лб Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)з - 32

47ц

18:00 — 19:20 1 подгруппа лб Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)з - 31

47ц

19:30 — 20:50 2 подгруппа лб Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)з - 31

47ц

19:30 — 20:50 2 подгруппа лб Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)з - 32

47ц

23 апреля 2016, суббота

15:00 — 17:50 2 подгруппа лб Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)з - 32

47ц

15:00 — 17:50 2 подгруппа лб Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)з - 31

47ц

18:00 — 20:50 1 подгруппа лб Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)з - 32

47ц

18:00 — 20:50 1 подгруппа лб Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)з - 31

47ц

25 апреля 2016, понедельник

15:00 — 16:20 3 подгруппа лб Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)з - 31

47ц

15:00 — 16:20 3 подгруппа лб Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)з - 32

47ц

26 апреля 2016, вторник

15:00 — 17:50 1 подгруппа пр + КП Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)з - 32

112п

15:00 — 17:50 1 подгруппа пр + КП Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)з - 31

112п

18:00 — 20:50 2 подгруппа пр + КП Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)з - 32

112п

18:00 — 20:50 2 подгруппа пр + КП Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)з - 31

112п

27 апреля 2016, среда

15:00 — 20:50 экз Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)з - 31

113п

15:00 — 20:50 экз Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)з - 32

113п

19 октября 2016, среда

15:30 — 17:00 лк Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)зу - 41

112п

20 октября 2016, четверг

15:30 — 17:00 лк Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)зу - 41

113п

21 октября 2016, пятница

17:10 — 20:20 лб + зач Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)зу - 41

117п

26 октября 2016, среда

17:10 — 17:55 лк Численное моделирование трубопроводных систем установочная

НД(б)з - 41

225п

28 октября 2016, пятница

17:10 — 18:40 лк Проектирование газонефтепроводов установочная

НД(б)з - 41

135п

28 ноября 2016, понедельник

15:30 — 18:40 1 подгруппа пр + КП Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)з - 31

220п

15:30 — 18:40 1 подгруппа пр + КП Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)з - 32

220п

29 ноября 2016, вторник

15:30 — 18:40 2 подгруппа пр + КП Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)з - 32

220п

15:30 — 18:40 2 подгруппа пр + КП Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)з - 31

220п

29 марта 2017, среда

17:10 — 20:20 1 подгруппа лб Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)з - 31

47ц

17:10 — 20:20 1 подгруппа лб основная

НД(б)з - 32

20:30 — 21:15 лк Численное моделирование трубопроводных систем установочная

НД(б)зу - 51

106п

30 марта 2017, четверг

15:30 — 18:40 2 подгруппа лб Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)з - 31

47ц

15:30 — 18:40 2 подгруппа лб основная

НД(б)з - 32

18:50 — 20:20 1 подгруппа лб + зач Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)з - 31

47ц

18:50 — 20:20 1 подгруппа лб + зач основная

НД(б)з - 32

3 апреля 2017, понедельник

18:50 — 20:20 2 подгруппа лб + зач Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)з - 31

47ц

18:50 — 20:20 2 подгруппа лб + зач основная

НД(б)з - 32

20:30 — 22:00 пр Основания и фундаменты нефтегазовых сооружений основная

НД(б)зу - 51

136п

10 апреля 2017, понедельник

15:30 — 17:00 лк Численное моделирование трубопроводных систем основная

НД(б)з - 41

225п

17:10 — 20:20 1 подгруппа пр Численное моделирование трубопроводных систем основная

НД(б)з - 41

461ц

11 апреля 2017, вторник

15:30 — 18:40 2 подгруппа пр Численное моделирование трубопроводных систем основная

НД(б)з - 41

241п

14 апреля 2017, пятница

15:30 экз Численное моделирование трубопроводных систем основная

НД(б)з - 41

241п

21 апреля 2017, пятница

15:30 — 18:40 лк Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)з - 41

135п

18:50 — 22:00 1 подгруппа пр + КП Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)з - 41

241п

22 апреля 2017, суббота

15:30 — 18:40 2 подгруппа пр + КП Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)з - 41

112п

24 апреля 2017, понедельник

15:30 — 18:40 1 подгруппа лб Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)з - 41

112п

18:50 — 22:00 2 подгруппа лб Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)з - 41

112п

25 апреля 2017, вторник

15:30 — 18:40 3 подгруппа лб Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)з - 41

112п

18:50 — 22:00 4 подгруппа лб Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)з - 41

112п

26 апреля 2017, среда

13:50 — 15:20 1 подгруппа лб Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)з - 41

55ц

15:30 — 17:00 2 подгруппа лб Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)з - 41

55ц

17:10 — 18:40 3 подгруппа лб Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)з - 41

55ц

18:50 — 20:20 4 подгруппа лб Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)з - 41

55ц

27 апреля 2017, четверг

13:50 экз Проектирование газонефтепроводов основная

НД(б)з - 41

135п

21 октября 2017, суббота

15:30 — 16:15 лк Численное моделирование трубопроводных систем установочная

НД(б)з - 51

135п

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru