Медведева Галина Геннадьевна

Ученая степень кандидат технических наук
Должность Декан факультета с ученой степенью кандидат наук или ученым званием, Факультет дополнительного профессионального образования
ОбразованиеВысшее
Специальность Водоснабжение, канализация, рациональное использование и охрана водных ресурсов
Научно-педагогический стаж 14 лет и 4 месяца
в том числе 3 года и 8 месяцев в ТОГУ
Сведения о повышении квалификации Инструментарий глобального водного партнерства для университетов Центральной Азии, 12 часов
Использование электронной информационно-образовательной среды и информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе, 36 часов
Казахстанская модель кредита по типу ECTS, 12 часов
Летняя языковая школа (английский язык), 72 часов
"Менеджмент в образовании", 360 часов
Организационная диагностика и кадровый скрининг; Менеджмент в образовании; Тайм менеджмент, 72 часов
"Педагог дополнительного образования", 320 часов
"Педагогика и психология высшего образования в условиях введения ФГОС 3++", 254 часов
"Переводческое дело (английский язык)", 1190 часов
Подготовка населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций, 72 часов
Преподавание в сети Интернет, 72 часов
Проблемы кредитной технологии обучения, 12 часов
Проверка знаний требований охраны труда по программе "Основы управления условиями и охраной труда", 40 часов
Программа повышения квалификации для кандидатов в эксперты по государственной аккредитации образовательной деятельности, 72 часов
Программа подготовки и повышения квалификации руководителей (топ-менеджеров) вузов Республики Казастан, 72 часов
Проектный менеджмент. Разработка корпоративного проекта по направлению деятельности., 72 часов
"Психология и педагогика профессионального образования", 320 часов
Теория и практика высшего инклюзивного образования, 72 часов
Техносферная безопасность, 510 часов
Управление проектами, 72 часов
"Школа ректоров 18: управление трансформацией университета", 372 часов
Все группы преподавателя

2020 - 2021 учебный год, осенний семестр

Вторник

1 пара Ч лб Водоподготовка (очистка природных вод) ВВ(аб) - 71 108п
З лк Водоподготовка (очистка природных вод) ВВ(аб) - 71 108п
2 пара пр Водоподготовка (очистка природных вод) ВВ(аб) - 71 108п

Среда

1 пара лк Антропогенное воздействие на водные объекты ЗЧС(аб) - 71 106п
2 пара пр Антропогенное воздействие на водные объекты ЗЧС(аб) - 71 106п

Четверг

1 пара З лк Водозаборные сооружения ВВ(аб) - 81 113п
4 пара пр Водозаборные сооружения ВВ(аб) - 81 106п
показать историю событий

6 октября 2016, четверг

18:50 — 20:20 лк Водоснабжение и водоотведение основная

ПГС(б)з - 41

506ц

18:50 — 20:20 лк Водоснабжение и водоотведение основная

ТВ(б)з - 41

506ц

8 октября 2016, суббота

18:50 — 20:20 пр Водоснабжение и водоотведение основная

ТВ(б)з - 41

55ц

10 октября 2016, понедельник

17:10 — 18:40 пр + зач. Водоснабжение и водоотведение основная

ТВ(б)з - 41

55ц

18:50 — 22:00 2 подгруппа пр + зач. Водоснабжение и водоотведение основная

ПГС(б)з - 41

112п

11 октября 2016, вторник

17:10 — 20:20 1 подгруппа пр + зач. Водоснабжение и водоотведение основная

ПГС(б)з - 41

117п

14 октября 2016, пятница

15:30 — 17:00 лк Системы пожаротушения основная

ЗЧС(б)з - 41

112п

15 октября 2016, суббота

15:30 — 18:40 лк + пр Системы пожаротушения основная

ЗЧС(б)з - 41

112п

17 октября 2016, понедельник

17:10 — 20:20 пр + КР Системы пожаротушения основная

ЗЧС(б)з - 41

461ц

18 октября 2016, вторник

15:30 экз Системы пожаротушения основная

ЗЧС(б)з - 41

461ц

19 октября 2016, среда

17:10 — 18:40 лк Надежность технических систем и техногенный риск основная

ЗЧС(б)зу - 41

220п

20 октября 2016, четверг

17:10 — 20:20 лк Надежность технических систем и техногенный риск основная

ЗЧС(б)зу - 41

117п

21 октября 2016, пятница

15:30 — 18:40 пр Надежность технических систем и техногенный риск основная

ЗЧС(б)зу - 41

351ц

22 октября 2016, суббота

13:50 экз Надежность технических систем и техногенный риск основная

ЗЧС(б)зу - 41

113п

24 октября 2016, понедельник

15:30 — 17:00 лк Надежность технических систем и техногенный риск установочная

ЗЧС(б)з - 41

461ц

31 октября 2016, понедельник

15:30 — 18:40 лк Системы пожаротушения основная

ЗЧС(б)зу - 41

112п

1 ноября 2016, вторник

15:30 — 18:40 лк + пр Системы пожаротушения основная

ЗЧС(б)зу - 41

112п

3 ноября 2016, четверг

15:30 — 17:00 пр + КР Системы пожаротушения основная

ЗЧС(б)зу - 41

461ц

5 ноября 2016, суббота

13:50 экз Системы пожаротушения основная

ЗЧС(б)зу - 41

461ц

7 ноября 2016, понедельник

15:30 — 18:40 лк Антропогенное воздействие на водные объекты основная

ЗЧС(б)зу - 41

112п

8 ноября 2016, вторник

11:50 — 13:20 лк Мониторинг безопасности установочная

ЗЧС(м)з - 61

106п

13:50 — 15:20 лк Радиационная и химическая защита в условиях Дальнего Востока установочная

ЗЧС(м)з - 61

106п

9 ноября 2016, среда

11:50 — 13:20 лк Управление рисками, системный анализ и моделирование установочная

ЗЧС(м)з - 61

108п

15:30 — 17:00 лк Антропогенное воздействие на водные объекты основная

ЗЧС(б)зу - 41

112п

10 ноября 2016, четверг

15:30 — 18:40 пр Антропогенное воздействие на водные объекты основная

ЗЧС(б)зу - 41

461ц

11 ноября 2016, пятница

15:30 экз Антропогенное воздействие на водные объекты основная

ЗЧС(б)зу - 41

461ц

17 ноября 2016, четверг

17:10 — 20:20 лк Комплексное рациональное использование водных объектов основная

ВВ(б)з - 31

106п

21 ноября 2016, понедельник

19:35 — 20:20 лк Водоснабжение и водоотведение установочная

ПГС(б)зу - 51

225п

24 ноября 2016, четверг

18:50 — 20:20 пр Комплексное рациональное использование водных объектов основная

ВВ(б)з - 31

106п

26 ноября 2016, суббота

13:50 — 17:00 пр + зач. Комплексное рациональное использование водных объектов основная

ВВ(б)з - 31

106п

29 ноября 2016, вторник

11:50 — 13:20 лк Реконструкция и повышение надежности сооружений водоснабжения и водоотведения установочная

ВВ(м)з - 51

110п

1 декабря 2016, четверг

17:10 — 18:40 лк Антропогенное воздействие на водные объекты основная

ЗЧС(б)з - 31

112п

17:10 — 18:40 лк Антропогенное воздействие на водные объекты основная

ЗЧС(б)з - 32

112п

17:10 — 17:55 лк Системы пожаротушения установочная

ЗЧС(б)зу - 51

112п

3 декабря 2016, суббота

15:30 — 18:40 лк + пр Антропогенное воздействие на водные объекты основная

ЗЧС(б)з - 32

112п

15:30 — 18:40 лк + пр Антропогенное воздействие на водные объекты основная

ЗЧС(б)з - 31

112п

5 декабря 2016, понедельник

17:10 — 20:20 пр + КР Антропогенное воздействие на водные объекты основная

ЗЧС(б)з - 32

113п

17:10 — 20:20 пр + КР Антропогенное воздействие на водные объекты основная

ЗЧС(б)з - 31

113п

6 декабря 2016, вторник

15:30 экз Антропогенное воздействие на водные объекты основная

ЗЧС(б)з - 32

113п

15:30 экз Антропогенное воздействие на водные объекты основная

ЗЧС(б)з - 31

113п

25 января 2017, среда

17:10 — 20:20 пр Управление рисками, системный анализ и моделирование основная

ЗЧС(м)з - 61

106п

26 января 2017, четверг

13:50 — 17:00 пр Управление рисками, системный анализ и моделирование основная

ЗЧС(м)з - 61

106п

27 января 2017, пятница

13:50 — 17:00 пр Управление рисками, системный анализ и моделирование основная

ЗЧС(м)з - 61

106п

28 января 2017, суббота

13:50 — 15:20 пр Управление рисками, системный анализ и моделирование основная

ЗЧС(м)з - 61

106п

15:30 — 17:00 экз Управление рисками, системный анализ и моделирование основная

ЗЧС(м)з - 61

106п

30 января 2017, понедельник

15:30 — 18:40 пр Мониторинг безопасности основная

ЗЧС(м)з - 61

106п

18:50 — 20:20 пр Мониторинг безопасности основная

ЗЧС(м)з - 61

106п

31 января 2017, вторник

17:10 — 20:20 пр Мониторинг безопасности основная

ЗЧС(м)з - 61

106п

1 февраля 2017, среда

17:10 — 20:20 пр Мониторинг безопасности основная

ЗЧС(м)з - 61

106п

2 февраля 2017, четверг

13:50 — 17:00 пр Мониторинг безопасности основная

ЗЧС(м)з - 61

106п

17:10 — 20:20 пр Радиационная и химическая защита в условиях Дальнего Востока основная

ЗЧС(м)з - 61

106п

3 февраля 2017, пятница

13:50 — 15:20 пр Мониторинг безопасности основная

ЗЧС(м)з - 61

106п

13:50 — 15:20 экз Мониторинг безопасности основная

ЗЧС(м)з - 61

106п

4 февраля 2017, суббота

13:50 — 13:20 пр Радиационная и химическая защита в условиях Дальнего Востока основная

ЗЧС(м)з - 61

106п

6 февраля 2017, понедельник

13:50 — 17:00 пр Радиационная и химическая защита в условиях Дальнего Востока основная

ЗЧС(м)з - 61

106п

7 февраля 2017, вторник

13:50 — 17:00 пр Радиационная и химическая защита в условиях Дальнего Востока основная

ЗЧС(м)з - 61

106п

8 февраля 2017, среда

13:50 — 15:20 экз Радиационная и химическая защита в условиях Дальнего Востока основная

ЗЧС(м)з - 61

106п

30 марта 2017, четверг

15:30 — 17:00 лк Водоснабжение и водоотведение основная

ПГС(б)зу - 52

225п

15:30 — 17:00 лк Водоснабжение и водоотведение основная

ПГС(б)зу - 51

225п

31 марта 2017, пятница

17:10 — 18:40 1 подгруппа пр Водоснабжение и водоотведение основная

ПГС(б)зу - 51

112п

3 апреля 2017, понедельник

15:30 — 18:40 лк Системы пожаротушения основная

ЗЧС(б)зу - 51

113п

18:50 — 19:35 лк Надежность технических систем и техногенный риск установочная

ЗЧС(б)зу - 51

112п

4 апреля 2017, вторник

17:10 — 18:40 пр Водоснабжение и водоотведение основная

ПГС(б)зу - 52

506ц

18:50 — 20:20 пр + зач. Водоснабжение и водоотведение основная

ПГС(б)зу - 52

506ц

5 апреля 2017, среда

17:10 — 18:40 пр + зач. Водоснабжение и водоотведение основная

ПГС(б)зу - 51

461ц

19:35 — 20:20 лк Водоснабжение и водоотведение установочная

ПГС(б)з - 51

110ц

19:35 — 20:20 лк Водоснабжение и водоотведение установочная

ПГС(б)з - 52

110ц

6 апреля 2017, четверг

13:50 — 14:35 лк Водоснабжение и водоотведение установочная

ТВ(б)з - 51

117п

15:30 — 18:40 пр Системы пожаротушения основная

ЗЧС(б)зу - 51

108п

7 апреля 2017, пятница

18:50 — 20:20 лк Системы пожаротушения установочная

ЗЧС(б)з - 51

461ц

11 апреля 2017, вторник

15:30 — 17:00 пр + КР Системы пожаротушения основная

ЗЧС(б)зу - 51

112п

17:10 — 18:40 лк Антропогенное воздействие на водные объекты установочная

ЗЧС(б)зу - 51

112п

18:50 — 19:35 лк Производственная практика установочная

ЗЧС(б)зу - 51

112п

12 апреля 2017, среда

15:30 экз Системы пожаротушения основная

ЗЧС(б)зу - 51

106п

13 апреля 2017, четверг

20:30 — 21:15 лк Водоснабжение и водоотведение установочная

ТВ(б)зу - 51

106п

17 апреля 2017, понедельник

15:30 — 18:40 лк Надежность технических систем и техногенный риск основная

ЗЧС(б)з - 41

113п

18 апреля 2017, вторник

15:30 — 18:40 пр Надежность технических систем и техногенный риск основная

ЗЧС(б)з - 41

461ц

19 апреля 2017, среда

15:30 — 17:00 пр Надежность технических систем и техногенный риск основная

ЗЧС(б)з - 41

461ц

20 апреля 2017, четверг

15:30 экз Надежность технических систем и техногенный риск основная

ЗЧС(б)з - 41

461ц

21 апреля 2017, пятница

13:50 — 15:20 лк Антропогенное воздействие на водные объекты установочная

ЗЧС(б)з - 41

608ц

16:15 — 17:00 лк Комплексное рациональное использование водных объектов установочная

ВВ(б)з - 41

106п

4 октября 2017, среда

18:50 — 20:20 лк Водоснабжение и водоотведение основная

ТВ(б)з - 51

117п

6 октября 2017, пятница

18:50 — 20:20 пр Водоснабжение и водоотведение основная

ТВ(б)з - 51

113п

7 октября 2017, суббота

15:30 — 17:00 пр + зач. Водоснабжение и водоотведение основная

ТВ(б)з - 51

113п

12 октября 2017, четверг

15:30 — 17:00 лк Системы пожаротушения основная

ЗЧС(б)з - 51

112п

13 октября 2017, пятница

15:30 — 18:40 лк + пр Системы пожаротушения основная

ЗЧС(б)з - 51

112п

14 октября 2017, суббота

17:10 — 20:20 пр + КР Системы пожаротушения основная

ЗЧС(б)з - 51

112п

16 октября 2017, понедельник

15:30 экз Системы пожаротушения основная

ЗЧС(б)з - 51

112п

20 октября 2017, пятница

15:30 — 18:40 лк Антропогенное воздействие на водные объекты основная

ЗЧС(б)зу - 51

108п

21 октября 2017, суббота

13:50 — 17:00 лк + пр Водозаборные сооружения основная

ВВ(б)з - 51

108п

23 октября 2017, понедельник

15:30 — 17:00 лк Надежность технических систем и техногенный риск установочная

ЗЧС(б)з - 51

461ц

17:10 — 17:55 лк Водоподготовка (очистка природных вод) установочная

ВВ(б)з - 51

108п

24 октября 2017, вторник

11:50 — 15:20 пр Водозаборные сооружения основная

ВВ(б)з - 51

110п

25 октября 2017, среда

17:10 — 20:20 пр + КР Антропогенное воздействие на водные объекты основная

ЗЧС(б)зу - 51

106п

26 октября 2017, четверг

15:30 — 17:00 пр Антропогенное воздействие на водные объекты основная

ЗЧС(б)зу - 51

108п

15:30 экз Водозаборные сооружения основная

ВВ(б)з - 51

108п

27 октября 2017, пятница

15:30 экз Антропогенное воздействие на водные объекты основная

ЗЧС(б)зу - 51

112п

30 октября 2017, понедельник

13:50 — 15:20 лк Водоснабжение и водоотведение основная

ТВ(б)зу - 51

55ц

31 октября 2017, вторник

17:10 — 20:20 пр + зач. Водоснабжение и водоотведение основная

ТВ(б)зу - 51

55ц

3 ноября 2017, пятница

15:30 — 17:00 лк Надежность технических систем и техногенный риск основная

ЗЧС(б)зу - 51

112п

17:10 — 18:40 пр Надежность технических систем и техногенный риск основная

ЗЧС(б)зу - 51

112п

6 ноября 2017, понедельник

15:30 — 18:40 пр Надежность технических систем и техногенный риск основная

ЗЧС(б)зу - 51

112п

18:50 — 20:20 д.зач Производственная практика (по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) основная

ЗЧС(б)зу - 51

112п

7 ноября 2017, вторник

15:30 — 17:00 лк Мониторинг безопасности установочная

ЗЧС(м)з - 71

110п

18:50 — 20:20 лк Системы пожаротушения установочная

ЗЧС(б)зу - 61

117п

9 ноября 2017, четверг

15:30 экз Надежность технических систем и техногенный риск основная

ЗЧС(б)зу - 51

108п

14 ноября 2017, вторник

15:30 — 16:15 лк Водозаборные сооружения установочная

ВВ(б)зу - 61

110п

17:10 — 20:20 лк Водоподготовка (очистка природных вод) основная

ВВ(б)з - 41

112п

15 ноября 2017, среда

15:30 — 18:40 лб Водоподготовка (очистка природных вод) основная

ВВ(б)з - 41

135п

16 ноября 2017, четверг

15:30 — 17:00 пр Водоподготовка (очистка природных вод) основная

ВВ(б)з - 41

108п

17:10 — 18:40 лк Водоотведение промышленных предприятий установочная

ВВ(б)з - 41

108п

17 ноября 2017, пятница

15:30 — 18:40 пр + КР Водоподготовка (очистка природных вод) основная

ВВ(б)з - 41

113п

20 ноября 2017, понедельник

15:30 — 17:00 лк Комплексное рациональное использование водных объектов основная

ВВ(б)з - 41

106п

17:10 — 18:40 пр Комплексное рациональное использование водных объектов основная

ВВ(б)з - 41

106п

21 ноября 2017, вторник

15:30 экз Водоподготовка (очистка природных вод) основная

ВВ(б)з - 41

106п

23 ноября 2017, четверг

15:30 — 18:40 пр + зач. Комплексное рациональное использование водных объектов основная

ВВ(б)з - 41

108п

30 ноября 2017, четверг

15:30 — 17:00 лк Эксплуатация систем водоснабжения и водоотведения основная

ВВ(б)з - 41

108п

17:10 — 18:40 пр Эксплуатация систем водоснабжения и водоотведения основная

ВВ(б)з - 41

108п

4 декабря 2017, понедельник

15:30 — 18:40 пр + зач. Эксплуатация систем водоснабжения и водоотведения основная

ВВ(б)з - 41

113п

24 января 2018, среда

13:50 — 17:00 пр Мониторинг безопасности основная

ЗЧС(м)з - 71

108п

25 января 2018, четверг

13:50 — 17:00 пр Мониторинг безопасности основная

ЗЧС(м)з - 71

108п

26 января 2018, пятница

13:50 — 17:00 пр Мониторинг безопасности основная

ЗЧС(м)з - 71

108п

29 января 2018, понедельник

13:50 — 17:00 пр Мониторинг безопасности основная

ЗЧС(м)з - 71

108п

30 января 2018, вторник

15:30 экз Мониторинг безопасности основная

ЗЧС(м)з - 71

108п

6 марта 2018, вторник

15:30 — 18:40 лк Водоотведение промышленных предприятий основная

ВВ(б)з - 41

108п

7 марта 2018, среда

15:30 — 18:40 пр Водоотведение промышленных предприятий основная

ВВ(б)з - 41

108п

10 марта 2018, суббота

15:30 — 18:40 пр Водоотведение промышленных предприятий основная

ВВ(б)з - 41

108п

12 марта 2018, понедельник

15:30 — 18:40 пр Водоотведение промышленных предприятий основная

ВВ(б)з - 41

108п

13 марта 2018, вторник

15:30 — 18:40 пр + КП Водоотведение промышленных предприятий основная

ВВ(б)з - 41

108п

14 марта 2018, среда

15:30 экз Водоотведение промышленных предприятий основная

ВВ(б)з - 41

108п

2 апреля 2018, понедельник

13:50 — 15:20 лк Водозаборные сооружения основная

ВВ(б)зу - 61

108п

15:30 — 17:00 лк Водоподготовка (очистка природных вод) основная

ВВ(б)з - 51

113п

17:10 — 18:40 лк Системы пожаротушения основная

ЗЧС(б)зу - 61

112п

18:50 — 19:35 лк Системы пожаротушения основная

ЗЧС(б)зу - 61

112п

19:35 — 20:20 пр Системы пожаротушения основная

ЗЧС(б)зу - 61

112п

3 апреля 2018, вторник

13:50 — 17:00 пр + зач. Водоподготовка (очистка природных вод) основная

ВВ(б)з - 51

108п

17:10 — 17:55 лк Водозаборные сооружения установочная

ВВ(б)з - 61

106п

17:55 — 18:40 пр Водозаборные сооружения основная

ВВ(б)зу - 61

106п

18:50 — 20:20 лк Водоподготовка (очистка природных вод) установочная

ВВ(б)зу - 61

106п

6 апреля 2018, пятница

15:30 — 18:40 пр + КР Системы пожаротушения основная

ЗЧС(б)зу - 61

112п

18:50 — 20:20 лк Системы пожаротушения установочная

ЗЧС(б)з - 61

106п

10 апреля 2018, вторник

15:30 экз Системы пожаротушения основная

ЗЧС(б)зу - 61

112п

12 апреля 2018, четверг

15:30 — 18:40 пр Водозаборные сооружения основная

ВВ(б)зу - 61

108п

13 апреля 2018, пятница

15:30 экз Водозаборные сооружения основная

ВВ(б)зу - 61

108п

16 апреля 2018, понедельник

15:30 — 18:40 лк Надежность технических систем и техногенный риск основная

ЗЧС(б)з - 51

112п

18:50 — 19:35 лк Водоснабжение и водоотведение установочная

ТВ(б)зу - 61

106п

17 апреля 2018, вторник

15:30 — 18:40 пр Надежность технических систем и техногенный риск основная

ЗЧС(б)з - 51

117п

18 апреля 2018, среда

15:30 — 17:00 пр Надежность технических систем и техногенный риск основная

ЗЧС(б)з - 51

461ц

17:10 — 18:40 лк Антропогенное воздействие на водные объекты установочная

ЗЧС(б)зу - 61

112п

18:50 — 19:35 лк Надежность технических систем и техногенный риск установочная

ЗЧС(б)зу - 61

112п

19 апреля 2018, четверг

15:30 экз Надежность технических систем и техногенный риск основная

ЗЧС(б)з - 51

117п

26 апреля 2018, четверг

14:35 — 15:20 лк Эксплуатация систем водоснабжения и водоотведения установочная

ВВ(б)з - 51

106п

15:30 — 16:15 лк Комплексное рациональное использование водных объектов установочная

ВВ(б)з - 51

108п

31 мая 2018, четверг

13:50 — 15:20 д.зач Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков основная

ВВ(м)з - 71

110п

1 октября 2018, понедельник

15:30 — 17:00 лк Системы пожаротушения основная

ЗЧС(аб)з - 61

106п

17:10 — 18:40 лк Системы пожаротушения основная

ЗЧС(аб)з - 61

106п

2 октября 2018, вторник

15:30 — 17:00 пр + КР Системы пожаротушения основная

ЗЧС(аб)з - 61

106п

17:10 — 18:40 пр + КР Системы пожаротушения основная

ЗЧС(аб)з - 61

106п

3 октября 2018, среда

13:50 — 15:20 пр + КР Системы пожаротушения основная

ЗЧС(аб)з - 61

112п

4 октября 2018, четверг

15:30 экз Системы пожаротушения основная

ЗЧС(аб)з - 61

108п

15 октября 2018, понедельник

15:30 — 18:40 лк Антропогенное воздействие на водные объекты основная

ЗЧС(аб)зу - 61

47ц

16 октября 2018, вторник

15:30 — 18:40 пр + КР Антропогенное воздействие на водные объекты основная

ЗЧС(аб)зу - 61

461ц

18 октября 2018, четверг

15:30 — 17:00 пр Антропогенное воздействие на водные объекты основная

ЗЧС(аб)зу - 61

113п

19 октября 2018, пятница

15:30 экз Антропогенное воздействие на водные объекты основная

ЗЧС(аб)зу - 61

112п

30 октября 2018, вторник

17:55 — 18:40 лк Комплексное рациональное использование водных объектов установочная

ВВ(аб)зу - 61

106п

7 ноября 2018, среда

18:50 — 20:20 лк Водоотведение промышленных предприятий установочная

ВВ(аб)зу - 61

108п

12 ноября 2018, понедельник

17:10 — 17:55 лк Водозаборные сооружения установочная

ВВ(аб)зу - 71

110п

13 ноября 2018, вторник

15:30 — 17:00 пр Реконструкция и повышение надежности сооружений водоснабжения и водоотведения установочная

ВВ(ам)з - 71

110п

15 ноября 2018, четверг

15:30 — 17:00 лк Комплексное рациональное использование водных объектов основная

ВВ(аб)з - 51

55ц

16 ноября 2018, пятница

15:30 — 17:00 лк Антропогенное воздействие на водные объекты основная

ЗЧС(аб)з - 51

461ц

19 ноября 2018, понедельник

17:10 — 18:40 лк Антропогенное воздействие на водные объекты основная

ЗЧС(аб)з - 51

461ц

20 ноября 2018, вторник

15:30 — 17:00 пр Антропогенное воздействие на водные объекты основная

ЗЧС(аб)з - 51

461ц

22 ноября 2018, четверг

15:30 — 17:00 пр + КР Антропогенное воздействие на водные объекты основная

ЗЧС(аб)з - 51

135п

23 ноября 2018, пятница

15:30 — 17:00 пр + КР Антропогенное воздействие на водные объекты основная

ЗЧС(аб)з - 51

121п

27 ноября 2018, вторник

15:30 экз Антропогенное воздействие на водные объекты основная

ЗЧС(аб)з - 51

461ц

28 ноября 2018, среда

15:30 — 17:00 лк Системы пожаротушения установочная

ЗЧС(аб)зу - 71

461ц

29 ноября 2018, четверг

15:30 — 17:00 пр + д.зач Производственная практика (НИР) основная

ЗЧС(ам)з - 71

108п

30 ноября 2018, пятница

15:30 — 17:00 пр Комплексное рациональное использование водных объектов основная

ВВ(аб)з - 51

106п

17:10 — 18:40 пр Комплексное рациональное использование водных объектов основная

ВВ(аб)з - 51

106п

3 декабря 2018, понедельник

17:10 — 18:40 пр + зач. Комплексное рациональное использование водных объектов основная

ВВ(аб)з - 51

108п

6 декабря 2018, четверг

15:30 — 17:00 лк Водоотведение промышленных предприятий установочная

ВВ(аб)з - 51

108п

26 февраля 2019, вторник

18:50 — 21:15 лк Водоотведение промышленных предприятий основная

ВВ(аб)зу - 61

113п

27 февраля 2019, среда

18:50 — 22:00 пр Водоотведение промышленных предприятий основная

ВВ(аб)зу - 61

113п

28 февраля 2019, четверг

18:50 — 22:00 пр Водоотведение промышленных предприятий основная

ВВ(аб)зу - 61

113п

2 марта 2019, суббота

18:50 — 21:15 пр Водоотведение промышленных предприятий основная

ВВ(аб)зу - 61

108п

4 марта 2019, понедельник

18:50 — 20:20 КР Водоотведение промышленных предприятий основная

ВВ(аб)зу - 61

108п

5 марта 2019, вторник

15:30 экз Водоотведение промышленных предприятий основная

ВВ(аб)зу - 61

113п

11 марта 2019, понедельник

15:30 — 17:00 лк Водоотведение промышленных предприятий основная

ВВ(аб)з - 51

112п

17:10 — 17:55 лк Водоотведение промышленных предприятий основная

ВВ(аб)з - 51

121п

17:55 — 18:40 пр Водоотведение промышленных предприятий основная

ВВ(аб)з - 51

121п

12 марта 2019, вторник

15:30 — 17:00 лк Комплексное рациональное использование водных объектов основная

ВВ(аб)зу - 61

113п

17:10 — 18:40 пр Комплексное рациональное использование водных объектов основная

ВВ(аб)зу - 61

113п

13 марта 2019, среда

15:30 — 17:00 пр Водоотведение промышленных предприятий основная

ВВ(аб)з - 51

113п

17:10 — 18:40 пр Водоотведение промышленных предприятий основная

ВВ(аб)з - 51

113п

14 марта 2019, четверг

17:10 — 18:40 пр Водоотведение промышленных предприятий основная

ВВ(аб)з - 51

106п

18:50 — 20:20 пр Водоотведение промышленных предприятий основная

ВВ(аб)з - 51

106п

16 марта 2019, суббота

15:30 — 17:00 пр + зач. Комплексное рациональное использование водных объектов основная

ВВ(аб)зу - 61

108п

17:10 — 18:40 пр + зач. Комплексное рациональное использование водных объектов основная

ВВ(аб)зу - 61

108п

18 марта 2019, понедельник

15:30 — 17:00 пр Водоотведение промышленных предприятий основная

ВВ(аб)з - 51

113п

17:10 — 18:40 КР Водоотведение промышленных предприятий основная

ВВ(аб)з - 51

113п

25 марта 2019, понедельник

18:50 — 20:20 лк Водозаборные сооружения основная

ВВ(аб)зу - 71

106п

27 марта 2019, среда

15:30 — 17:00 пр Водозаборные сооружения основная

ВВ(аб)зу - 71

108п

28 марта 2019, четверг

14:35 — 15:20 пр Водозаборные сооружения основная

ВВ(аб)зу - 71

47ц

15:30 — 17:00 пр Водозаборные сооружения основная

ВВ(аб)зу - 71

47ц

30 марта 2019, суббота

15:30 экз Водозаборные сооружения основная

ВВ(аб)зу - 71

106п

1 апреля 2019, понедельник

15:30 — 17:00 экз Водоотведение промышленных предприятий основная

ВВ(аб)з - 51

113п

17:10 — 18:40 лк Системы пожаротушения основная

ЗЧС(аб)зу - 71

121п

18:50 — 19:35 лк Системы пожаротушения основная

ЗЧС(аб)зу - 71

121п

2 апреля 2019, вторник

13:50 — 15:20 д.зач Производственная практика (НИР) основная

ЗЧС(ам)з - 71

108п

15:30 — 17:00 пр Реконструкция и повышение надежности сооружений водоснабжения и водоотведения основная

ВВ(ам)з - 71

113п

3 апреля 2019, среда

13:50 — 17:00 пр Реконструкция и повышение надежности сооружений водоснабжения и водоотведения основная

ВВ(ам)з - 71

113п

18:50 — 20:20 лк Системы пожаротушения установочная

ЗЧС(аб)з - 71

112п

4 апреля 2019, четверг

13:50 — 17:00 пр Реконструкция и повышение надежности сооружений водоснабжения и водоотведения основная

ВВ(ам)з - 71

108п

5 апреля 2019, пятница

15:30 — 17:00 пр Системы пожаротушения основная

ЗЧС(аб)зу - 71

461ц

6 апреля 2019, суббота

15:30 пр Реконструкция и повышение надежности сооружений водоснабжения и водоотведения основная

ВВ(ам)з - 71

113п

8 апреля 2019, понедельник

17:10 — 18:40 пр Системы пожаротушения основная

ЗЧС(аб)зу - 71

113п

18:50 — 19:35 пр Системы пожаротушения основная

ЗЧС(аб)зу - 71

113п

9 апреля 2019, вторник

13:50 — 17:00 пр Реконструкция и повышение надежности сооружений водоснабжения и водоотведения основная

ВВ(ам)з - 71

117п

17:10 — 18:40 КР Системы пожаротушения основная

ЗЧС(аб)зу - 71

461ц

10 апреля 2019, среда

13:50 — 17:00 экз Реконструкция и повышение надежности сооружений водоснабжения и водоотведения основная

ВВ(ам)з - 71

113п

13 апреля 2019, суббота

15:30 экз Системы пожаротушения основная

ЗЧС(аб)зу - 71

461ц

16 апреля 2019, вторник

15:30 — 17:00 лк Антропогенное воздействие на водные объекты установочная

ЗЧС(аб)зу - 71

461ц

22 апреля 2019, понедельник

15:30 — 17:00 лк Антропогенное воздействие на водные объекты установочная

ЗЧС(аб)з - 61

106п

28 сентября 2019, суббота

09:00 д.зач пр Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков основная

ВВ(ам) - 81

14 октября 2019, понедельник

15:30 — 17:00 лк Антропогенное воздействие на водные объекты основная

ЗЧС(аб)зу - 71

220па

15 октября 2019, вторник

15:30 — 17:00 лк Антропогенное воздействие на водные объекты основная

ЗЧС(аб)зу - 71

461ц

16 октября 2019, среда

17:10 — 18:40 пр Антропогенное воздействие на водные объекты основная

ЗЧС(аб)зу - 71

106п

18:50 — 20:20 пр Антропогенное воздействие на водные объекты основная

ЗЧС(аб)зу - 71

106п

17 октября 2019, четверг

15:30 — 17:00 пр Антропогенное воздействие на водные объекты основная

ЗЧС(аб)зу - 71

47ц

18 октября 2019, пятница

15:30 — 17:00 защ Антропогенное воздействие на водные объекты основная

ЗЧС(аб)зу - 71

461ц

21 октября 2019, понедельник

15:30 экз Антропогенное воздействие на водные объекты основная

ЗЧС(аб)зу - 71

112п

6 ноября 2019, среда

13:50 — 15:20 лк Водоотведение промышленных предприятий установочная

ВВ(аб)зу - 71

108п

11 ноября 2019, понедельник

17:10 — 18:40 лк Антропогенное воздействие на водные объекты основная

ЗЧС(аб)з - 61

112п

15 ноября 2019, пятница

15:30 — 17:00 лк Антропогенное воздействие на водные объекты основная

ЗЧС(аб)з - 61

2п

20 ноября 2019, среда

13:50 — 15:20 КР Антропогенное воздействие на водные объекты

ЗЧС(аб)з - 61

29 ноября 2019, пятница

15:30 — 17:00 пр Антропогенное воздействие на водные объекты основная

ЗЧС(аб)з - 61

108п

17:10 — 17:55 пр Антропогенное воздействие на водные объекты основная

ЗЧС(аб)з - 61

108п

3 декабря 2019, вторник

13:50 — 15:20 пр Антропогенное воздействие на водные объекты основная

ЗЧС(аб)з - 61

113п

15:30 — 16:15 пр Антропогенное воздействие на водные объекты основная

ЗЧС(аб)з - 61

113п

5 декабря 2019, четверг

15:30 экз Антропогенное воздействие на водные объекты основная

ЗЧС(аб)з - 61

108п

10 января 2020, пятница

08:30 — 10:00 КР Антропогенное воздействие на водные объекты основная

ЗЧС(аб) - 61

117п

08:30 — 10:00 экз Водозаборные сооружения основная

ВВ(аб) - 71

108п

11 января 2020, суббота

08:30 — 10:00 экз Антропогенное воздействие на водные объекты основная

ЗЧС(аб) - 61

117п

15 января 2020, среда

08:30 — 10:00 КР Водоподготовка (очистка природных вод) основная

ВВ(аб) - 61

108п

16 января 2020, четверг

08:30 — 10:00 экз Водоподготовка (очистка природных вод) основная

ВВ(аб) - 61

108п

20 января 2020, понедельник

08:30 — 10:00 экз Реконструкция и повышение надежности сооружений водоснабжения и водоотведения основная

ВВ(ам) - 81

112п

23 января 2020, четверг

15:30 — 16:15 лк Введение в профессию установочная

ЗЧС(аб)з - 91

130п

27 января 2020, понедельник

10:10 — 11:40 3 подгруппа д.зач пр Производственная практика: НИР основная

ЗЧС(ам)оз - 91

110п

10:10 — 11:40 3 подгруппа д.зач пр Производственная практика: НИР основная

ЗЧС(ам) - 91

110п

10:10 — 11:40 2 подгруппа д.зач пр Учебная практика: научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы) основная

ВВ(ам) - 91

110п

11:50 — 13:20 2 подгруппа д.зач пр Учебная практика: педагогическая практика основная

ВВ(ам) - 81

110п

11:50 — 13:20 1 подгруппа д.зач пр Производственная практика: научно-конструкторско-технологическая практика основная

ЗЧС(ам) - 81

110п

11:50 — 13:20 2 подгруппа д.зач пр Производственная практика: НИР основная

ВВ(ам) - 81

110п

11:50 — 13:20 3 подгруппа д.зач пр Производственная практика: НИР основная

ЗЧС(ам)оз - 81

110п

11:50 — 13:20 1 подгруппа д.зач пр Производственная практика: НИР основная

ЗЧС(ам) - 81

110п

3 марта 2020, вторник

15:30 — 17:00 экз Реконструкция и повышение надежности сооружений водоснабжения и водоотведения вторая ликвидационная

ВВ(ам) - 81

112п

15:30 — 17:00 экз Водоподготовка (очистка природных вод) вторая ликвидационная

ВВ(аб) - 61

112п

15:30 — 17:00 экз Антропогенное воздействие на водные объекты вторая ликвидационная

ЗЧС(аб) - 61

112п

15:30 — 17:00 КР Водоподготовка (очистка природных вод) вторая ликвидационная

ВВ(аб) - 61

112п

15:30 — 17:00 КР Антропогенное воздействие на водные объекты вторая ликвидационная

ЗЧС(аб) - 61

112п

8 апреля 2020, среда

11:50 — 13:20 лк Антропогенное воздействие на водные объекты основная

ЗЧС(аб)зу - 81

106п

13 апреля 2020, понедельник

15:30 — 17:00 лк Водоотведение промышленных предприятий основная

ВВ(аб)зу - 71

108п

17:10 — 17:55 лк Водоотведение промышленных предприятий основная

ВВ(аб)зу - 71

108п

14 апреля 2020, вторник

13:50 — 15:20 лк Антропогенное воздействие на водные объекты установочная

ЗЧС(аб)з - 71

55ц

15 апреля 2020, среда

15:30 — 17:00 КР Водоотведение промышленных предприятий основная

ВВ(аб)зу - 71

108п

16 апреля 2020, четверг

10:10 — 11:40 2 подгруппа д.зач пр Производственная практика: научно-конструкторско-технологическая практика основная

ЗЧС(ам)з - 81

107п

17 апреля 2020, пятница

11:50 — 13:20 КР Водоотведение промышленных предприятий основная

ВВ(аб) - 61

106п

18 апреля 2020, суббота

13:50 — 15:20 экз Водоотведение промышленных предприятий основная

ВВ(аб) - 61

106п

22 апреля 2020, среда

17:55 — 18:40 пр Водоотведение промышленных предприятий основная

ВВ(аб)зу - 71

108п

18:50 — 20:20 пр Водоотведение промышленных предприятий основная

ВВ(аб)зу - 71

108п

27 апреля 2020, понедельник

17:55 — 18:40 пр Водоотведение промышленных предприятий основная

ВВ(аб)зу - 71

108п

18:50 — 20:20 пр Водоотведение промышленных предприятий основная

ВВ(аб)зу - 71

108п

28 апреля 2020, вторник

15:30 — 17:00 пр Водоотведение промышленных предприятий основная

ВВ(аб)зу - 71

108п

17:10 — 17:55 пр Водоотведение промышленных предприятий основная

ВВ(аб)зу - 71

108п

29 апреля 2020, среда

15:30 — 17:00 пр Водоотведение промышленных предприятий основная

ВВ(аб)зу - 71

108п

30 апреля 2020, четверг

15:30 — 17:00 экз Водоотведение промышленных предприятий основная

ВВ(аб)зу - 71

108п

20 мая 2020, среда

17:10 — 18:40 лк Введение в профессию основная

ЗЧС(аб)з - 91

112п

22 мая 2020, пятница

15:30 — 17:00 лк Введение в профессию основная

ЗЧС(аб)зу - 91

112п

25 мая 2020, понедельник

10:10 — 11:40 3 подгруппа д.зач пр Производственная практика: преддипломная практика основная

ВВ(ам) - 81

117п

15:30 — 17:00 лк Введение в профессию основная

ЗЧС(аб)з - 91

112п

17:10 — 17:55 зач Введение в профессию основная

ЗЧС(аб)з - 91

108п

17:10 — 17:55 зач Введение в профессию основная

ЗЧС(аб)зд - 91

108п

26 мая 2020, вторник

10:10 — 11:40 6 подгруппа д.зач пр Производственная практика: преддипломная практика основная

ЗЧС(аб) - 61

117п

28 мая 2020, четверг

15:30 — 17:00 пр Введение в профессию основная

ЗЧС(аб)зу - 91

112п

17:10 — 17:55 зач Введение в профессию основная

ЗЧС(аб)зуд - 91

117п

17:10 — 17:55 зач Введение в профессию основная

ЗЧС(аб)зу - 91

117п

17:10 — 17:55 пр Введение в профессию основная

ЗЧС(аб)зу - 91

112п

4 июня 2020, четверг

08:30 — 10:00 1 подгруппа д.зач пр Производственная практика: НИР основная

ЗЧС(ам)оз - 81

106п

10:10 — 11:40 5 подгруппа д.зач пр Производственная практика: НИР основная

ЗЧС(ам) - 91

117п

10:10 — 11:40 3 подгруппа д.зач пр Производственная практика: НИР основная

ЗЧС(ам)оз - 91

117п

8 июня 2020, понедельник

10:10 — 11:40 4 подгруппа д.зач пр Производственная практика: преддипломная практика основная

ЗЧС(ам) - 81

117п

9 июня 2020, вторник

08:30 — 10:00 зач Водоподготовка (очистка природных вод) основная

ВВ(аб) - 71

113п

11 июня 2020, четверг

10:10 — 11:40 1 подгруппа экз Проектирование систем водоотведения и водоснабжения основная

ВВ(ам) - 91

117п

25 июня 2020, четверг

08:30 — 10:00 зач Введение в профессию основная

ЗЧС(аб) - 91

106п

15 сентября 2020, вторник

08:30 — 10:00 экз Водоотведение промышленных предприятий первая ликвидационная

ВВ(аб)зу - 71

108п

08:30 — 10:00 КР Водоотведение промышленных предприятий первая ликвидационная

ВВ(аб)зу - 71

108п

08:30 — 09:15 зач Введение в профессию первая ликвидационная

ЗЧС(аб)з - 91

108п

10:10 — 10:55 зач Введение в профессию первая ликвидационная

ЗЧС(аб)зд - 91

108п

10:55 — 11:40 зач Введение в профессию первая ликвидационная

ЗЧС(аб)зу - 91

117п

11:50 — 12:35 зач Введение в профессию первая ликвидационная

ЗЧС(аб)зуд - 91

117п

30 сентября 2020, среда

08:30 — 10:00 КР Водоотведение промышленных предприятий вторая ликвидационная

ВВ(аб)зу - 71

108п

08:30 — 10:00 экз Водоотведение промышленных предприятий вторая ликвидационная

ВВ(аб)зу - 71

108п

13:50 — 15:20 4 подгруппа д.зач пр Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности основная

ЗЧС(ам) - 91

110п

13:50 — 15:20 2 подгруппа д.зач пр Производственная практика: проектная практика основная

ВВ(ам) - 91

110п

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru