Реквизиты для пожертвований

Тихоокеанский государственный университет осуществляет приём пожертвований денежных средств1, которые будут направляться на ведение уставной деятельности Университета.

Решение о внесении пожертвования денежных средств принимается Жертвователями2 самостоятельно с указанием условия использования денежных средств «на ведение уставной деятельности».

Юридическими лицами пожертвование денежных средств вносится на счет Университета после заключения Договора пожертвования денежных средств, для чего любое заинтересованное лицо вправе обратиться в Университет по указанным ниже контактным данным. Форма Договора пожертвования денежных средств для предварительного ознакомления прилагается.

Физическими лицами пожертвование денежных средств вносится на счет Университета по следующим реквизитам:

Получатель: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тихоокеанский государственный университет»

ИНН 2725006620 КПП 272501001

УФК по Хабаровскому краю (ФГБОУ ВО «ТОГУ» лс 20226У00160)

р/счет 40501810700002000002

Банк получателя: Отделение Хабаровск

БИК 040813001 ОГРН 1022701404549

ОКТМО 08701000001

КБК 00000000000000000180

Код услуги: 5000

Назначение платежа: Пожертвование на ведение уставной деятельности Университета.

При необходимости с физическим лицом – гражданином РФ может быть заключен Договор пожертвования денежных средств, для чего любое заинтересованное лицо вправе обратиться в Университет по указанным ниже контактным данным. Форма Договора пожертвования денежных средств для предварительного ознакомления прилагается.

Физическими лицами – иностранными гражданами пожертвование денежных средств вносится на счет Университета после заключения Договора пожертвования денежных средств, для чего любое заинтересованное лицо вправе обратиться в Университет по указанным ниже контактным данным. Форма Договора пожертвования денежных средств для предварительного ознакомления прилагается.

Контактные данные: отдел имущественных отношений, тел. (4212) 76-85-23 доб. 1422; ул. Тихоокеанская, 136, ауд. 221п

Приём пожертвований денежных средств осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации: Гражданским кодексом Российской Федерации, Налоговым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом «О некоммерческих организациях» от 12.01.1996 г. № 7-ФЗ, Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ, Федеральным законом «О благотворительной деятельности и благотворительных организациях» от 11.08.1995 № 135-ФЗ и другими нормативными актами, регулирующими финансовые отношения по формированию и использованию средств, полученных в качестве пожертвований  юридических и (или) физических лиц.

1«Пожертвование денежных средств» - дарение денежных средств в целях ведения уставной деятельности Университета, а также действий работников Университета, направленных на улучшение условий получения обучающимися образования, вовлечение и приобщение к общепризнанным мировым достижениям в области науки, техники, культуры и искусства.

2«Жертвователь» – российское или иностранное юридическое или физическое лицо, осуществляющее добровольное пожертвование денежных средств.

Договор пожертвования с физическим лицом скачать (23.5 КБ)

Договор пожертвования с юридическим лицом скачать (24.0 КБ)