Обычная версия сайта Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Телефонный справочник

ФИО сотрудника Должность Подразделение Контактная информация
Иванов Александр Васильевич Начальник Отдел информатизации образовательного процесса и документооборота 119цв
ui@pnu.edu.ru
Карплюк Александр Федорович Начальник Управление информатизации 219л
ui@pnu.edu.ru
(4212) 76-85-25
(4212) 76-17-30
Иванченко Сергей Николаевич Ректор Ректорат 204ц
sni@mail.khstu.ru
(4212) 37-51-86
(4212) 76-85-00
(4212) 72-06-84
Поломошнова Наталья Васильевна Помощник проректора по научной работе Ректорат 211ц
(4212) 76-02-61
Зубарев Александр Евстратьевич Первый проректор по стратегическому развитию и международному сотрудничеству Ректорат 237ц
AZubarev@mail.khstu.ru
(4212) 73-40-03
(4212) 76-85-02
(4212) 72-07-12
Карловская Евгения Анатольевна Первый проректор  Ректорат 205ц
E.A.Karlovskaya@politen.ru
(4212) 76-02-62
Мшвилдадзе Александр Регинович Проректор Ректорат 215л
AMshvildadze@mail.khstu.ru
(4212) 76-85-05
(4212) 76-02-58
Терещенко Владимир Николаевич Проректор Ректорат 220ц
vnt@mail.khstu.ru
(4212) 22-43-61
Янковец Жанна Николаевна Ученый секретарь Совета ректоров вузов ДФО Ректорат 216ц
ZhYankovets@mail.khstu.ru
(4212) 76-02-60
Клочкова Евгения Александровна Начальник Юридический отдел 208ц
(4212) 22-43-46
Михайлов Денис Викторович Ведущий юрисконсульт Юридический отдел 208ц
(4212) 22-43-46
Маилова Елена Викторовна Начальник Отдел кадров 227ц
(4212) 73-40-04
(4212) 76-85-26 (доб. 1100)
Долгачёв Михаил Владимирович Начальник Отдел экспортного контроля и защиты информации 409ц
security@pnu.edu.ru
(4212) 76-85-26 доб. 1250
Филимонова Ольга Владимировна Начальник Отдел документационного обеспечения управления 204ц
(4212) 37-51-86
Склярова Светлана Васильевна Ведущий документовед Отдел документационного обеспечения управления (канцелярия) 212ц
(4212) 22-43-39
Склярова Любовь Васильевна Ведущий документовед  Отдел документационного обеспечения управления (сектор командирования) 214ц
(4212) 73-40-10
Мухина Татьяна Жоресовна Документовед 1 категории Отдел документационного обеспечения управления (архив) 439ц
(4212) 22-43-85
Вяткин Иван Викторович Начальник Первый отдел 324ц
(4212) 22-43-65
Капустин Григорий Юрьевич Начальник Второй отдел 203л
(4212) 22-44-24
Дидух Наталья Николаевна Председатель Профком сотрудников 216п
(4212) 73-40-02
Плоцкая Евгения Сергеевна Председатель Профком студентов 245ц
(4212) 22-43-79
Богомолова Наталья Владимировна Директор Музей 429ц
museum@pnu.edu.ru
(4212) 22-43-85
Апарина Ирина Григорьевна Директор Центр информации и дизайна 402ц
(4212) 37-51-87
Пестова Яна Николаевна Директор Пресс-центр 139ц
(4212) 73-40-01
Крапивник Елена Владимировна Директор Головной центр тестирования иностранных граждан и лиц без гражданства 128л
ct@pnu.edu.ru
(4212) 22-44-25
Цыганкова Елена Анатольевна специалист по УМР 2 категории Головной центр тестирования иностранных граждан и лиц без гражданства 126л
(4212) 22-44-25
Дубрава Елена Анатольевна специалист по УМР 1 категории Головной центр тестирования иностранных граждан и лиц без гражданства 126л
(4212) 22-44-25
Шинкоренко Ольга Павловна Главный бухгалтер Управление бухгалтерского учета и отчетности 265ц
(4212) 76-85-10
(4212) 74-46-24
Станевич Анна Вадимовна Заместитель главного бухгалтера по бюджетному учету Управление бухгалтерского учета и отчетности 224ц
(4212) 76-17-35
Сологуб Лидия Дмитриевна Заместитель главного бухгалтера Управление бухгалтерского учета и отчетности 224ц
(4212) 72-21-86
Шапилов Евгений Менгынович Начальник Планово-финансовое управление 230ца
(4212) 75-79-15
Медведева Наталья Сергеевна Начальник Отдел бюджетирования и финансирования Планово-финансового управления 230ца
(4212) 75-79-14
Уразова Елена Анатольевна Начальник Отдел труда и заработной платы Планово-финансового управления 267ц
(4212) 22-43-62, 76-85-23 (доб. 1411)
Не определено   Отдел безналичных расчётов Управления бухгалтерского учета и финансов (4212)76-17-39
Апарин Павел Шамильевич Начальник Управление имущественным комплексом 223п
(4212) 76-85-23 (доб. 1420)
Ульянова Наталия Ивановна Начальник Отдел имущественных отношений 221п
(4212) 76-85-23 (доб. 1422)
Счастливый Юрий Борисович Начальник Отдел организации закупок 218п
(4212) 76-85-23 (доб. 1423)
Биткина Юлия Александровна Начальник Отдел ресурсного обеспечения 219п
(4212) 76-85-23 (доб. 1421)
Ковальчук Светлана Анатольевна Директор Департамент академической политики 238л
umu@pnu.edu.ru
(4212) 37-52-50
(4212) 76-17-26 - факс
Парфёнов Алексей Александрович Начальник Отдел исследований, анализа и аудита качества образования (ОКО) Департамента академической политики 244л
000693@pnu.edu.ru
(4212) 73-40-13
Полякова Ирина Алексеевна Начальник Отдел лицензирования, самообследования и аккредитации Департамента академической политики 242л
000084@pnu.edu.ru
(4212) 76-17-22
Дьякова Мария Анатольевна Руководитель Центр профессионального роста и сопровождения карьеры Департамента академической политики 229л
003787@pnu.edu.ru
(4212) 76-17-25
Щекина Алла Васильевна Специалист по УМР 1 категории Отдел организационного сопровождения учебного процесса 240л
(4212) 37-52-45
Вишневская Галина Алексеевна Ведущий инженер Диспетчерская группа Департамента академической политики 235л
(4212) 37-52-60
Абашева Анастасия Андреевна Ведущий инженер Диспетчерская группа Департамента академической политики 235л
(4212) 37-52-60
Исакова Лариса Григорьевна Ведущий инженер Диспетчерская группа Департамента академической политики 235л
(4212) 37-52-60
Романовская Наталья Юрьевна Специалист по УМР Отдел организационного сопровождения учебного процесса 235л
(4212) 37-52-60
Шишкина Ирина Николаевна Ведущий программист Отдел лицензирования, самообследования и аккредитации 231лб
(4212) 37-52-51
Потапова Елена Антоновна Ведущий программист Отдел организационного сопровождения учебного процесса 231лб
(4212) 37-52-51
Щербакова Ирина Владимировна Специалист по УМР 1 категории Центр профессионального роста и сопровождения карьеры 229л
(4212) 76-17-25
Зозолева Алевтина Викторовна Начальник Управление формирования контингента студентов 233ц
(4212) 22-43-71, 74-39-88
Жевтун Дмитрий Анатольевич Начальник Управление научной деятельности 222л
000658@pnu.edu.ru
(4212) 76-85-27, (доб. 1720)
Поликарпов Стефан Дмитриевич Начальник Отдел комплексного планирования и учета 213л
dpm.okpu@gmail.com
(4212) 76-85-27, (доб. 1724)
Шабельникова Елена Алексеевна Начальник Отдел аспирантуры 210л
aspirantura@pnu.edu.ru
(4212) 76-85-26 (доб. 1014)
Кулагина Елена Анатольевна Начальник Отдел промышленной и интеллектуальной собственности 212л
(4212) 76-85-27 (доб. 1722)
Казарбин Алексей Владимирович Начальник Отдел научно-исследовательских работ студентов 218л
(4212) 76-85-27 (доб.1723)
Маркелов Геннадий Яковлевич Директор Департамент управления проектами 139ц
teledv@inbox.ru
(4212) 75-78-55
Ромашкина Ирина Александровна Начальник Отдел технического обеспечения 103ца
(4212) 22-43-69, 76-85-25 (доб. 1715)
Колодин Дмитрий Владимирович Начальник Отдел сетевых технологий 335ц
(4212) 76-85-25 (доб. 1714)
Швец Евгений Игоревич Начальник Отдел слаботочных систем 119ца
(4212) 76-17-27
Порва Ольга Вячеславовна Начальник Отдел образовательных программ 111л, 113л
porva@pnu.edu.ru
(4212) 73-06-49
Сенченко Анастасия Евгеньевна Начальник Отдел формирования образовательных программ 241ц
SenchenkoA@pnu.edu.ru
(4212) 72-07-12
Сытникова Татьяна Анатольевна Начальник Управление международной деятельности 241ц
(4212) 72-07-12
Скорняков Василий Евгеньевич Начальник Отдел физического воспитания и спорта 09ц
(4212) 73-40-07
Косматов Сергей Борисович Начальник Центр аудио-визуальных технологий 300ц
(4212) 72-33-92
Кадакина Елена Васильевна Начальник Управление по воспитательной и внеучебной работе 215л
(4212) 76-85-05
(4212) 76-85-22 (доб. 1600)
  Начальник Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций 433ц
(4212) 22-43-84
009052@pnu.edu.ru
  Начальник Штаб гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций 433ц
(4212) 22-43-84
004139@pnu.edu.ru
Горбуля Юрий Алексеевич Директор Издательство ТОГУ 269цв
(4212) 22-43-48
yu.a.gorbulya@mail.ru
004065@pnu.edu
Суевалова Людмила Анатольевна Главный редактор Издательство ТОГУ 269цб
(4212) 76-85-26 (доб. 1241)
Кокшин Юрий Юрьевич Главный инженер Издательство ТОГУ 269ца
(4212) 76-85-26 (доб. 1243)
yuri45815@mail.ru
Королько Оксана Ивановна Документовед Издательство ТОГУ 269ца
(4212) 76-85-26 (доб.1243)
korolko.oksanka@mail.ru
Денисовская Надежда Владимировна Переплетчик документов Переплетный цех 271ц
(4212) 22-43-45
Бурков Сергей Михайлович Директор Хабаровский центр новых информационных технологий 123ца
(4212) 74-46-02
(4212) 73-16-60
Мазур Александр Игоревич Заместитель директора по науке Хабаровский центр новых информационных технологий 123ца
(4212) 74-47-61
Федореева Людмила Васильевна Директор Библиотека 142ц
Fedoreeva@pnu.edu.ru
(4212) 73-40-06
Нильга Василий Васильевич Заместитель директора Библиотека 225па
005250@pnu.edu.ru
(4212) 22-43-76
Карпова Ирина Николаевна Заместитель директора Библиотека 142ц
Karpova@pnu.edu.ru
(4212) 22-43-72
Степанова Оксана Геннадьевна Заместитель директора Библиотека 142ц
ostepanova@pnu.edu.ru
(4212) 22-43-72
Богданова Наталья Викторовна Заведующий отделом Отдел формирования и обработки информации  38ц
004996@pnu.edu.ru
(4212) 22-43-73
Гаврикова Наталья Владимировна Ведущий библиотекарь Сектор материально-технического обеспечения 136ц
003878@pnu.edu.ru
Лукашева Надежда Васильевна Заведующий отделом Информационно-ресурсный центр 146ца
004112@pnu.edu.ru
(4212) 22-43-76
Пуляевская Людмила Григорьевна Заведующий отделом Отдел учебной и научной литературы 144ца
004062@pnu.edu.ru
(4212) 22-43-76
Лопушенко Марина Петровна Заведующий центром Лингвострановедческий центр 218па (балкон)
008553@pnu.edu.ru
(4212) 76-85-26 (доб. 1220)
Горбуля Лариса Александровна Заведующий отделом Центр электронного копирования и печати 146ц
003871@pnu.edu.ru
(4212) 22-43-76
Шумилина Надежда Борисовна Заведующий отделом Отдел основного книгохранения 134ц
004094@pnu.edu.ru
(4212) 22-43-76
Дудко Ирина Евгеньевна Заведующий отделом Гуманитарно-просветительский центр 417п
003882@pnu.edu.ru
(4212) 76-85-26(доб. 1225)
Лутченко Нина Владимировна Заведующий отделом Отдел методической работы и межбиблиотечного взаимодействия 136ц
Lutchenko@pnu.edu.ru
Зенченко Надежда Михайловна Главный библиотекарь Зал электронной информации 417п
003895@pnu.edu.ru
(4212) 76-85-26(доб. 1225)
Палыга Татьяна Викторовна Заведующий сектором Электронный читальный зал с доступом к информационным ресурсам им. Б.Н. Ельцина 257ц
011216@pnu.edu.ru
(4212) 22-43-76
Ляпун Наталья Александровна Заведующий сектором Читальный зал социально-гуманитарных наук 114ц
00411@pnu.edu.ru
(4212) 76-85-26 (доб. 1218)
Горбунова Елена Васильевна Главный библиотекарь Читальный зал технико-экономических наук 144ц
004344@pnu.edu.ru
(4212) 22-43-72
Мищенко Юлия Викторовна Заведующий отделом Интеллектуальный центр 117л
010178@pnu.edu.ru
(4212) 76-85-26 (доб. 1221)
Сочелина Ирина Александровна Заведующий отделом Отдел обслуживания ПИ ТОГУ 6-ой учеб. корпус, 113
0010089@pnu.edu.ru
(4212) 21-00-64
Сорокин Николай Юрьевич Проректор Ректорат 211ц
004040@pnu.edu.ru
(4212) 22-44-19
Каминская Татьяна Евгеньевна И.о. декана Заочный факультет 228л
(4212) 37-52-41
001191@pnu.edu.ru
Рябкина Людмила Ивановна Заместитель декана Заочный факультет 232л
(4212) 37-52-41
Не определено Помощник декана Заочный факультет 230л
(4212) 76-85-21
Не определено Методисты Заочный факультет 233л
(4212)  37-52-43
Не определено Методисты Заочный факульте 231л
(4212) 37-52-47
Медведева Галина Геннадьевна Декан Факультет дополнительного профессионального образования ул. Тихоокеанская 150, 202би, 203би
деканат
(4212) 75-78-48
(4212) 75-78-49
Нестеренко Ольга Борисовна Руководитель педагогического направления Факультет дополнительного профессионального образования ул. Карла Маркса, 68,  231
(4212) - 42-05-98
Осипова Наталья Николаевна Делопроизводитель Факультет дополнительного профессионального образования 202би
(4212) 75-78-48
Румановский Игорь Геннадьевич Директор Центр дистанционных образовательных технологий 501ца
cdot@pnu.edu.ru
(4212) 73-40-12
Пугачев Игорь Николаевич Проректор Ректорат 211ц
IPugachev@mail.khstu.ru
(4212) 76-02-61
Егоров Павел Иванович Директор Инженерно-строительный инстут 134п
(4212) 76-85-11 (доб. 2001)
Ерофеева Эльвира Ивановна Деканат Дирекция инженерно-строительного института 120п
(4212) 76-85-11 (доб.2000)
Ярмолинский Аполенар Иванович Заведующий кафедрой Кафедра автомобильных дорог 128п, 126п, 124п
AIarmolinskii@mail.khstu.ru
(4212) 76-85-11 (доб. 2010, 2011, 2012)
Вдовенко Алла Владимировна Заведующий кафедрой Кафедра геодезии и землеустройства 211п, 215п, 217п
AVdovenko@mail.khstu.ru
(4212) 76-17-29
Медведев Николай Егорович Заведующий кафедрой Кафедра промышленного и гражданского сторительства 108ц, 103ц
Medvedev@mail.khstu.ru
(4212)37-51-82
(4212) 37-51-84
Шевцов Михаил Николаевич И.о. заведующего кафедрой Кафедра инженерных систем и техносферной безопасности 115п, 110п
(4212) 37-52-21
Ярулин Илдус Файзрахманович Директор Институт социально-политических технологий и коммуникаций 322ц
IYarulin@mail.khstu.ru
(4212)72-36-21
(4212) 76-85-12 (доб. 2101)
Кортелева Анна Валентиновна Деканат Деканат института социально-политических технологий и коммуникаций 320ц, 318ц
(4212) 76-85-12 (доб. 2100)
Уманец Ирина Фаритовна Заведующий кафедрой Кафедра иностранных языков 330ц, 332ц
irina@mail.khstu.ru
(4212) 76-85-12 (доб. 2110)
Симонова Елена Петровна Заведующий кафедрой Кафедра лингвистики и межкультурной коммуникации 121л, 119л
(4212) 73-40-16
Скоромец Елена Клементиновна Заведующий кафедрой Кафедра социально-культурного сервиса и туризма 109л, 115л
(4212) 22-44-21
Якимова Светлана Ивановна Заведующий кафедрой Кафедра журналистики 127л, 114л
005563@pnu.edu.ru
(4212) 76-17-40
Крапивник Людмила Федоровна Заведующий кафедрой Кафедра русской филологии 103л, 105л
00607@pnu.edu.ru
(4212) 22-44-07
Леонтьева Эльвира Октавьевна Заведующий кафедрой Кафедра социологии, политологии и регионоведения 355ц
(4212) 76-85-12 (доб. 2170)
Лях Павел Петрович Заведующий кафедрой Кафедра социальной работы и психологии 436ца
PLyakh@mail.khstu.ru
(4212) 76-85-12 (доб. 2160)
Бляхер Леонид Ефимович Заведующий кафедрой Кафедра философии и культурологии 457ц
LBliakher@mail.khstu.ru
(4212) 76-85-12 (доб. 2180)
  Декан Транспортно-энергетический факультет 310п
(4212) 76-85-13
  Заведующий кафедрой Кафедра двигателей внутреннего сгорания 212п, 210п
(4212) 37-52-17
Павлишин Сергей Геннадьевич Заведующий кафедрой Кафедра технической эксплуатации и сервиса транспортно-технологических машин 211лк
SPavlishin@mail.khstu.ru
(4212) 37-52-39, 37-51-99
Загородников Юрий Николаевич Заведующий учебными лабораториями Кафедра технической эксплуатации и сервиса транспортно-технологических машин (4212)37-51-98
Жук Наталья Павловна специалист по учебно-методической работе Кафедра технической эксплуатации и сервиса транспортно-технологических машин 216лк
(4212) 37-51-99
Воскресенский Геннадий Гаврилович и.о. заведующего кафедрой Кафедра транспортно-технологических систем в строительстве и горном деле 236п, 238п
(4212) 37-52-02
Володькин Павел Павлович Заведующий кафедрой Кафедра эксплуатации автомобильного транспорта 212лк
PVolodkin@mail.khstu.ru
(4212) 37-51-93
Самсонова Евгения Михайловна Директор Институт архитектуры и дизайна 413л
003804@pnu.edu.ru
(4212) 76-85-15
Васясина Оксана Владимировна Секретарь Деканат института архитектуры и дизайна 415л, 416л
(4212) 76-17-36
Панчук Наталья Николаевна и.о. заведующего кафедрой Кафедра архитектуры и урбанистики 512ц
NPanchuk@mail.khstu.ru
(4212) 22-43-91
Козыренко Наталья Ефремовна Заведующий кафедрой Кафедра дизайна архитектурной среды 608цб
NKozyrenko@mail.khstu.ru
(4212) 22-43-42
Шеленок Евгений Анатольевич Декан Факультет автоматизации и информационных технологий 226п
007141@pnu.edu.ru
(4212) 22-43-60
Ларионова Татьяна Васильевна Ведущий документовед Деканат факультета автоматизации и информационных технологий 228п, 230п
(4212) 37-52-01
Чье Ен Ун Юрий Сергеевич Заведующий кафедрой Кафедра автоматики и системотехники 427п, 424п
Chie@mail.khstu.ru
(4212) 37-51-91
Сай Сергей Владимирович Заведующий кафедрой Кафедра вычислительной техники 147ц
000493@pnu.edu.ru
(4212) 22-43-78
Давыдов Владимир Михайлович Заведующий кафедрой Кафедра технологической информатики и информационных систем 128л, 126л, 250п
iit@mail.khstu.ru
(4212) 37-52-57
(4212) 37-52-59
Левенец Алексей Викторович Доцент Лаборатория ИИТ 105ц
(4212) 73-40-05
Син Александр Земсуевич Декан Факультет компьютерных и фундаментальных наук 326п
sin@mail.khstu.ru
(4212) 76-17-37
(4212) 76-85-16
Шеркунова Наталья Валерьевна Ведущий документовед Деканат факультета компьютерных и фундаментальных наук 326п
(4212) 37-52-36
Подгаев Александр Григорьевич Заведующий кафедрой Кафедра высшей математики 407п, 401п
podgaev@mail.khstu.ru
(4212) 22-44-23
Стригунов Валерий Витальевич Заведующий кафедрой Кафедра информатики 322п
Valeriy.Strigunov@mail.khstu.ru
(4212) 76-17-33
Попова Татьяна Михайловна  кафедрой Кафедра прикладной математики 433п, 420п
000511@pnu.edu.ru
(4212) 37-51-88
Син Александр Земсуевич И.о. заведующего кафедрой Кафедра программного обеспечения, вычислительной технники и автоматизированных систем 324п, 328п
(4212) 37-52-03
(4212) 37-51-96
Вихтенко Эллина Михайловна Заместитель заведующего кафедрой Кафедра программного обеспечения, вычислительной технники и автоматизированных систем 324п
004184@pnu.edu.ru
(4212) 37-51-96
Римлянд Владимир Иосифович Заведующий кафедрой Кафедра физики 411ц
000292@pnu.edu.ru
(4212) 73-40-09
(4212) 22-43-47
Рябухин Павел Борисович Декан Факультет природопользования и экологии 211л
000340@pnu.edu.ru
(4212) 76-85-17, 76-17-32
Черенцова Анна Александровна Заместитель декана по учебной работе Деканат факультета природопользования и экологии 207л
006518@pnu.edu.ru
(4212) 76-17-32
Выводцев Николай Васильевич Заведующий кафедрой Кафедра технологии лесопользования и ландшафтного строительства 201ла
nvv@mail.khstu.ru
(4212) 76-85-17 (доб. 2610)
Еренков Олег Юрьевич И.о. заведующего кафедрой Кафедра химической технологии и биотехнологии 339л
000360@pnu.edu.ru
(4212) 76-85-17 (доб. 2620)
Майорова Людмила Петровна Заведующий кафедрой Кафедра экологии, ресурсопользования и безопасности жизнедеятельности 312па, 309п
000318@pnu.edu.ru
(4212) 76-85-17 (доб. 2630)
Зубарев Александр Евстратьевич Директор Институт экономики и управления 318л
AZubarev@mail.khstu.ru
(4212) 76-85-18 
Пажанцева Лариса Анатольевна Ведущий документовед Деканат института экономики и управления 324л, 326л
(4212) 76-85-18 (2700)
Ивашкин Михаил Вячеславович И.о. заведующего кафедрой Кафедра маркетинга и коммерции 425л, 424л
000322@pnu.edu.ru
(4212) 37-52-29
Пинегина Ирина Тарасовна Заведующий кафедрой Кафедра экономики и менеджмента 330л
(4212) 76-85-18 (доб. 2731)
Лосев Валерий Сергеевич Заведующий кафедрой Кафедра экономической кибернетики 311л
VLosev@mail.khstu.ru
(4212) 76-85-18 (доб. 2750, 2751)
Коуров Владимир Филаретович Заведующий кафедрой Кафедра экономической теории и национальной экономики 307л, 313л
kaurov@mail.khstu.ru
(4212) 76-85-18 (доб. 2790, 2791)
Брянцева Ирина Витальевна Заведующий кафедрой Кафедра экономики и управления в строительстве 310л, 314л
IBryantseva@mail.khstu.ru
(4212) 76-85-18 (доб. 2740, 2741)
Сигитова Марина Анатольевна Заведующий кафедрой Кафедра производственного менеджмента 322л, 319л
(4212) 37-52-37
(4212) 37-52-32
Степенко Валерий Ефремович Директор Юридический инситут 412п
VStepenko@mail.khstu.ru
(4212) 76-01-21
Музыченко Павел Борисович Заведующий кафедрой Кафедра уголовно-правовых дисциплин 414п
(4212) 76-85-19 (доп. 2861)
Прошева Людмила Федоровна Ведущий документовед Деканат юридического института 406п
(4212) 22-43-93
Чернова Ольга Анатольевна Заведующий кафедрой Кафедра государственно-правовых дисциплин 418па
003987@pnu.edu.ru
(4212) 76-85-19 ( доб.2810)
Калачева Татьяна Леонтьевна Заведующий кафедрой Кафедра гражданского права и предпринимательской деятельности 410п
TKalacheva@mail.khstu.ru
(4212) 76-85-19 ( доб.2820)
Кудинова Наталья Тимофеевна Заведующий кафедрой Кафедра истории отечества, государства и права 424ц, 411п
NKudinova@mail.khstu.ru
(4212) 73-40-08
(4212) 76-85-19 (доб. 2831)
Загидулин Равиль Абдулахатович Заведующий кафедрой Кафедра конституционного и муниципального права 413п
(4212) 76-85-19 ( доб.2840)
Хадыкина Елена Викторовна Заведующий кафедрой Кафедра правоведения 409п
(4212) 76-85-19 (доб.2850)
Беспалов Константин Сергеевич Прораб Управление по капитальному ремонту и строительству Хозяйственного управления (4212) 37-52-33
Овсянников Илья Александрович Главный инженер Эксплуатационно-технический отдел главного инженера Хозяйственного управления 228ц
007217@pnu.edu.ru
(4212) 72-22-75
Морозов Павел Анатольевич Главный энергетик Отдел главного энергетика Хозяйственного управления 26л
001533@pnu.edu.ru
(4212) 22-43-74
Выходцев Сергей Михайлович Электрик Хозуправление 24л
(4212) 37-52-56
Палковская Галина Сергеевна Начальник Отдел охраны труда и техники безопасности 232ц
001625@pnu.edu.ru
(4212) 22-43-68
Исаева Светлана Витальевна Инженер 1 категории Отдел охраны труда и техники безопасности 232ц
(4212) 22-43-70
Задорожная Наталья Владимировна Ведущий инженер Отдел по технадзору за ремонтом и строительством 222ц
005166@pnu.edu.ru
(4212) 22-43-63
Погодина Алена Вячеславовна Ведущий инженер Эксплуатационно-технический отдел главного инженера 22ла
(4212) 37-52-54
Не определено Сантехники Хозуправление 22ла
(4212) 37-52-54
Смакаева Людмила Михайловна Начальник Отдел эксплуатации зданий и сооружений 223па
002344@pnu.edu.ru
(4212) 37-52-15
Рогожкина Валентина Павловна Комендант Учебный корпус 223па
(4212) 37-52-15
Першина Ирина Владимировна Комендант Лабораторный корпус 115лк
(4212) 37-51-92
Попов Константин Алексеевич Помощник проректора Ректорат хозяйственного управления 008427@pnu.edu.ru
Рыбак Александр Александрович Начальник Гараж 001781@pnu.edu.ru
(4212) 75-78-56
Маркушин Александр Семенович Заведующий Учебно-производственные мастерские Мастерские
(4212) 37-52-34
Кодыр Галина Леонидовна Заведующая хозяйством Спортивно-оздоровительный комплекс 1 СОК
(4212) 74-21-45
Румянцева Ирина Владимировна Директор Физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном 23 ФОК
pool@pnu.edu.ru
(4212) 75-78-52
Маликова Татьяна Александровна Начальник участка Прачечная (4212) 75-40-07
Дидух Иосиф Степанович Директор студенческого городка Дирекция (4212) 76-16-01
Килейникова Юлия Борисовна Заместитель директора студенческого городка Дирекция (4212) 75-78-65
Пальченко Татьяна Сергеевна Делопроизводитель Паспортный стол (4212) 76-16-04
Мецеева Нина Адамовна Главный врач Студенческий терапевтический санаторий-профилакторий (4212) 74-22-08
Найденова Любовь Ивановна Медсестра Медицинский кабинет в университете 239ц
(4212) 76-17-28
Ким Людмила Бон-Наевна Заведующий Общежитие № 1 (4212) 72-04-99
Марунова Галина Анатольевна Заведующий Общежитие № 2 (4212) 75-78-67
(4212) 75-78-68
Отмахова Елена Ивановна Заведующий Общежитие № 4 (4212) 75-78-66
Ван Галина Анатольевна Заведующий Общежитие № 5 (4212) 75-78-63
Бондарь Елена Викторовна Заведующий Общежитие № 6 (4212) 75-78-64
Куделина Людмила Ерофеевна Заведующий Общежитие № 8 (4212) 76-16-03
Лисицина Марина Владимировна Заведующий Общежитие № 9 (4212) 75-40-06
Девжак Елена Ивановна Заведующий Общежитие № 10 (4212) 76-16-02
Ирина Тимофеевна Начальник Столовая «Уют» 120ла, 122л
(4212) 37-52-61
Михайлюк Надежда Фёдоровна Начальник Столовая «Юность» 314ц, 316ц
(4212) 22-43-82
Точкова Надежда Константиновна Директор Столовая студенческая «Переменка» 119п, 119па
(4212) 75-79-11
Долгачева Наталья Владимировна Ведущий программист Ректорат 316ла
(4212) 76-85-26 (доб. 1115)
Ледовских Ирина Анатольевна Декан

Факультет естественных наук, математики и информационных технологий

304 1 корпус
(4212) 42-07-48
010399​@pnu.edu.ru
Митина Галина Валентиновна Декан Факультет начального, дошкольного и дефектологического образования 6 корпус
4212) 42-07-27
009900@pnu.edu.ru
Смирнова Вера Анатольевна Декан Факультет филологии, переводоведения и межкультурной коммуникации 139 2 корпус
(4212) 30-23-79
010077@pnu.edu.ru
Мартынова Наталья Владимировна Декан Факультет искусств, рекламы и дизайна 239 2 корпус
4212) 21-00-34
009882​@pnu.edu.ru
Шаламова Ольга Олеговна Декан Факультет востоковедения и истории 6 корпус
(4212) 42-05-64
010202@pnu.edu.ru
Ситникова Елена Васильевна Декан Факультет психологии социально-гуманитарных технологий 4 корпус, ауд. 401
(4212) 21-13-06
009473​@pnu.edu.ru
Ткач Роман Сергеевич Декан Факультет физической культуры 5 корпус
(4212) 30-44-97
010126​@pnu.edu.ru
Чернышева Лариса Георгиевна Заведующий кафедрой Кафедра теории и методики физической культуры и безопасности жизнедеятельности 5 корпус
(4212) 30-44-97
010197@pnu.edu.ru
Арутюнян Маргарита Павловна Заведующий кафедрой Кафедра философии и социально-гуманитарных дисциплин 3 корпус, ауд.107
+7(924)2151501
009386@pnu.edu.ru
Кульпина Лариса Юрьевна Заведующий кафедрой Кафедра романо-германской филологии и межкультурной коммуникации 2 корпус, ауд. 136
(4212) 30-23-79
lkulpina@yandex.ru
Цыренова Дулмажаб Юндуновна Заведующий кафедрой Кафедра биологии, экологии и химии 1 корпус, ауд. 307
(4212) 42-07-48
010184@pnu.edu.ru
Давыденко Валентина Александровна Заведующий кафедрой Кафедра педагогики 2 корпус, ауд. 233
(4212) 42-06-55
009415@pnu.edu.ru
Ткач Елена Николаевна Заведующий кафедрой Кафедра психологии 4 корпус, ауд. 203
elenat3004@mail.ru
(4212) 21-13-06
Чернышев Виктор Петрович Заведующий кафедрой Кафедра физической культуры и спорта 02ц
008765@pnu.edu.ru
(4212) 21-13-06
Потапчук Елена Юрьевна И.о. заведующего кафедрой Кафедра восточных языков 3 корпус, ауд. 301
003215@pnu.edu.ru
Найденова Людмила Викторовна И.о. заведующего кафедрой Кафедра дизайна, декоративно-прикладного искусства и этнокультуры 3 корпус, ауд. 203
006648@pnu.edu.ru
+7(924)203-1768
Павленкович Ольга Борисовна Заведующий кафедрой Кафедра изобразительного искусства 2 корпус, ауд. 234, 239
009954@pnu.edu.ru
(4212) 21-00-34
Рукавишникова Ольга Ильдусовна И.о. заведующего кафедрой Кафедра восточных языков 6 корпус, ауд. 326
010039@pnu.edu.ru
(4212) 42-05-64
Новикова Анна Михайловна И.о.руководителя Центр управления движением контингента студентов Департамента академической политики 243л, 231ц
umu@pnu.edu.ru
(4212) 76-85-24 (доб. 1818), 22-43-37
Летюк Денис Владимирович Помощник ректора по антитеррористической деятельности Ректорат 434ца
(4212) 76-85-26 (доб. 1015)
Бехтер Анна Александровна  Директор  Психологический центр (4212) 77-76-61
+7(914)181-14-14
+7 (914) 401-01-19
Луковенко Татьяна Геннадьевна Директор Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ 6 корпус, каб.217
(4212) 42-07-27
Щетинина Светлана Юрьевна Начальник Центр по здоровьесбережению и работе с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья 3 корпус, ауд. 407
005562@pnu.edu.ru
+7(909)805-28-47
Ковальчук Светлана Анатольевна Директор Проектный офис 238л
003809@pnu.edu.ru
(4212) 37-52-50
(4212) 76-17-26 – факс
Ковальчук Светлана Анатольевна Директор департамента - проректор Ректорат 238л
003809@pnu.edu.ru
(4212) 37-52-50
(4212) 76-17-26 – факс
Кулешова Татьяна Александровна Руководитель Восточный региональный центр международного сотрудничества и аналитической работы 243ц
KuleshovaT@pnu.edu.ru
(4212) 22-43-80
Мартынова Наталья Владимировна Директор Академия современного искусства и дизайна 2 корпус, ауд.239
dekanatfiid@mail.ru
(4212) 21-00-34
Самохина Любовь Сергеевна Начальник Отдел организационной и культурно-массовой работы 216ц
(4212)22-44-16

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru