Телефонный справочник

ФИО сотрудника Должность Подразделение Контактная информация
Не определено Начальник Отдел информатизации образовательного процесса и документооборота 119цв
ui@pnu.edu.ru
Карплюк Александр Федорович Начальник Управление информатизации 219л
ui@pnu.edu.ru
(4212) 76-85-25
(4212) 76-17-30
Карплюк Галина Андреевна Заместитель начальника Управление информатизации 219л
ui@pnu.edu.ru
(4212) 76-85-25
(4212) 76-17-30
Иванченко Сергей Николаевич Ректор Ректорат 204ц
sni@mail.khstu.ru
(4212) 37-51-86
(4212) 76-85-00
(4212) 72-06-84
Поломошнова Наталья Васильевна Секретарь в приемной первого проректора и проректора по научной работе Ректорат 211ц
(4212) 76-02-61
Зубарев Александр Евстратьевич Первый проректор по стратегическому развитию и международному сотрудничеству Ректорат 237ц
AZubarev@mail.khstu.ru
(4212) 73-40-03
(4212) 76-85-02
(4212) 72-07-12
Карловская Евгения Анатольевна Проректор по экономическим вопросам Ректорат 205ц
E.A.Karlovskaya@politen.ru
(4212) 76-02-62
Мшвилдадзе Александр Регинович Проректор по учебно-воспитательной работе и социальным вопросам Ректорат 215л
AMshvildadze@mail.khstu.ru
(4212) 76-85-05
(4212) 76-02-58
Терещенко Владимир Николаевич Проректор по административно-хозяйственной работе Ректорат 220ц
vnt@mail.khstu.ru
(4212) 22-43-61
Каминский Александр Иванович Советник экономический Ректорат 216л
kaminskiy@mail.khstu.ru
(4212)76-02-62
(4212) 76-85-26 (доб. 1013)
Левченко Анатолий Васильевич Советник ректората Ректорат 210ц
ALevchenko@mail.khstu.ru
(4212) 75-79-13
Янковец Жанна Николаевна Ученый секретарь Совета ректоров вузов ДФО Ректорат 216ц
ZhYankovets@mail.khstu.ru
(4212) 76-02-60
Клочкова Евгения Александровна Начальник Юридический отдел 208ц
(4212) 22-43-46
Михайлов Денис Викторович Ведущий юрисконсульт Юридический отдел 208ц
(4212) 22-43-46
Маилова Елена Викторовна Начальник Отдел кадров 227ц
(4212) 73-40-04
(4212) 76-85-26 (доб. 1100)
Скворцова Ангелина Ивановна Ведущий документовед Отдел кадров по студентам 231ц
(4212) 22-43-37
Долгачёв Михаил Владимирович Начальник Отдел экспортного контроля и защиты информации 409ц
security@pnu.edu.ru
(4212) 76-85-26 доб. 1250
Филимонова Ольга Владимировна Начальник Отдел документационного обеспечения управления 204ц
(4212) 37-51-86
Склярова Светлана Васильевна Ведущий документовед Отдел документационного обеспечения управления (канцелярия) 212ц
(4212) 22-43-39
Склярова Любовь Васильевна Документовед 1 категории Отдел документационного обеспечения управления (сектор командирования) 214ц
(4212) 73-40-10
Бутырина Любовь Александровна Делопроизводитель Отдел документационного обеспечения управления (сектор электронного документооборота) 214ц
(4212) 73-40-10
Мухина Татьяна Жоресовна Документовед Отдел документационного обеспечения управления (архив) 439ц
(4212) 22-43-85
Вяткин Иван Викторович Начальник Первый отдел 324ц
(4212) 22-43-65
Капустин Григорий Юрьевич Начальник Второй отдел 203л
(4212) 22-44-24
Дидух Наталья Николаевна Председатель Профком сотрудников 216п
(4212) 73-40-02
Плоцкая Евгения Сергеевна Председатель Профком студентов 245ц
(4212) 22-43-79
Богомолова Наталья Владимировна Директор Музей 429ц
museum@pnu.edu.ru
(4212) 22-43-85
Синельник Александр Иванович Председатель Совет ветеранов 247ц
(4212) 22-43-86
Апарина Ирина Григорьевна Директор Центр информации и дизайна 402ц
(4212) 37-51-87
Не определено Директор Пресс-центр 139ц
(4212) 73-40-01
Крапивник Елена Владимировна Директор Головной центр тестирования иностранных граждан и лиц без гражданства 128л
ct@pnu.edu.ru
(4212) 22-44-25
Цыганкова Елена Анатольевна специалист по УМР 2 категории Головной центр тестирования иностранных граждан и лиц без гражданства 126л
(4212) 22-44-25
Дубрава Елена Анатольевна специалист по УМР 1 категории Головной центр тестирования иностранных граждан и лиц без гражданства 126л
(4212) 22-44-25
Шинкоренко Ольга Павловна Главный бухгалтер Управление бухгалтерского учета и отчетности 265ц
(4212) 76-85-10
(4212) 74-46-24
Литвиненко Рита Алексеевна Заместитель главного бухгалтера Управление бухгалтерского учета и отчетности 263ц
(4212) 22-43-67
Станевич Анна Вадимовна Заместитель главного бухгалтера по бюджетному учету Управление бухгалтерского учета и отчетности 224ц
(4212) 76-17-35
Сологуб Лидия Дмитриевна Заместитель главного бухгалтера Управление бухгалтерского учета и отчетности 224ц
(4212) 72-21-86
Шакалей Елена Александровна Начальник Планово-финансовое управление 230ца
(4212) 75-79-15
Медведева Наталья Сергеевна Начальник Отдел бюджетирования и финансирования Планово-финансовового управления 230ца
(4212) 75-79-14
Уразова Елена Анатольевна Начальник Отдел труда и заработной платы, планово-финансового управления 267ц
(4212) 76-85-23 (доб. 1411)
Не определено   Отдел безналичных расчётов Управления бухгалтерского учета и финансов (4212)76-17-39
Апарин Павел Шамильевич Начальник Управление имущественным комплексом 223п
(4212) 76-85-23 (доб. 1420)
Ульянова Наталия Ивановна Начальник Отдел имущественных отношений 221п
(4212) 74-27-71
76-85-23 (доб. 1422)
Счастливый Юрий Борисович Начальник Отдел организации закупок 218п
(4212) 22-43-52
Апарин Павел Шамильевич Начальник Отдел ресурсного обеспечения 223п
(4212) 76-85-23 (доб. 1421)
Ковальчук Светлана Анатольевна Начальник Учебно-методическое управление 238л
umu@pnu.edu.ru
(4212) 37-52-50
(4212) 76-17-26 - факс
Волченкова Галина Богдановна Заместитель начальника Учебно-методическое управление 234л
(4212) 37-52-42
Парфёнов Алексей Александрович Заместитель начальника Учебно-методическое управление 244л
(4212) 73-40-13
Отмахов Дмитрий Валентинович Заместитель начальника Учебно-методическое управление 244л
(4212) 76-17-22
Полякова Ирина Алексеевна Начальник Отдел лицензирования, самообследования и аккредитации Учебно-методического управления 242л
(4212) 76-17-22
Дьякова Мария Анатольевна Руководитель Центр профессионального роста и сопровождения карьеры 229л
(4212) 76-17-25
Щекина Алла Васильевна Специалист по УМУ Инспекторская группа Учебно-методического управления 240л
(4212) 37-52-45
Вишневская Галина Алексеевна Ведущий инженер Диспетчерская группа Учебно-методического управления 235л
(4212) 37-52-60
Абашева Анастасия Андреевна Ведущий инженер Диспетчерская группа Учебно-методического управления 235л
(4212) 37-52-60
Свистунова Елена Викторовна Ведущий инженер Диспетчерская группа Учебно-методического управления 235л
(4212) 37-52-60
Исакова Лариса Григорьевна Ведущий инженер Диспетчерская группа Учебно-методического управления 235л
(4212) 37-52-60
Романовская Наталья Юрьевна Специалист по УМР Диспетчерская группа Учебно-методического управления 235л
(4212) 37-52-60
Евдокимова Анастасия Николаевна Специалист по УМР Диспетчерская группа Учебно-методического управления 235л
(4212) 37-52-60
Шишкина Ирина Николаевна Ведущий программист Группа АСУ Учебно-методического управления 231лб
(4212) 37-52-51
Потапова Елена Антоновна Ведущий программист Группа АСУ Учебно-методического управления 231лб
(4212) 37-52-51
Брижак Ксения Викторовна Специалист по УМР Группа планирования и статистики Учебно-методического управления 232л
(4212) 37-52-42
Вершинина Ирина Валентиновна Специалист по УМР Группа планирования и статистики Учебно-методического управления 232л
(4212) 37-52-42
Щербакова Ирина Владимировна Специалист по УМР Сектор практик Учебно-методического управления 229л
(4212) 76-17-25
Сидельников Александр Георгиевич Директор Управление формирования контингента студентов 233ц
sag@pnu.edu.ru
(4212) 74-39-88
(4212) 74-39-77
Горбач Софья Николаевна Ведущий документовед Управление формирования контингента студентов 233ц
(4212) 22-43-71
(4212) 73-40-11
Жевтун Дмитрий Анатольевич Начальник Управление научно-исследовательских работ 225л
000658@pnu.edu.ru
(4212) 76-02-59
Гумирова Оксана Владимировна Ведущий экономист по планированию Планово-финансовое управление.Отдел планирования и финансирования НИР 213л
gumirova@mail.khstu.ru
(4212) 76-85-27 (доб. 1724)
Шабельникова Елена Алексеевна Начальник Отдел аспирантуры 210л
aspirantura@pnu.edu.ru
(4212) 76-85-26 (доб. 1014)
Кулагина Елена Анатольевна Начальник Отдел промышленной и интеллектуальной собственности 212л
(4212) 76-85-27 (доб. 1722)
Не определено Начальник Отдел научно-исследовательских работ студентов 218л
Маркелов Геннадий Яковлевич Руководитель Центр космических технологий 139ц
teledv@inbox.ru
(4212) 75-78-55
Пилипчук Руслан Николаевич Начальник Отдел компьютерных технологий 115ц
(4212) 72-06-71
Ромашкина Ирина Александровна Начальник Отдел технического обеспечения

103ца
(4212) 22-43-69

(4212) 76-85-25 (доб. 1715)

Колодин Дмитрий Владимирович Начальник Отдел сетевых технологий 335ц
(4212) 76-85-25 (доб. 1714)
Швец Евгений Игоревич Начальник Отдел слаботочных систем 119ца
(4212) 76-17-27
Порва Ольга Вячеславовна Начальник Отдел образовательных программ 111л, 113л
porva@pnu.edu.ru
(4212) 73-06-49
Не определено Начальник Отдел научно-технических программ 237ц
(4212) 72-07-12
Сенченко Анастасия Евгеньевна Начальник Отдел формирования образовательных программ 241ц
SenchenkoA@pnu.edu.ru
(4212) 72-07-12
Сытникова Татьяна Анатольевна Начальник Управление международной деятельности 241ц
(4212) 72-07-12
Скорняков Василий Евгеньевич Начальник Отдел физического воспитания и спорта 09ц
(4212) 73-40-07
Косматов Сергей Борисович Начальник Центр аудио-визуальных технологий 300ц
(4212) 72-33-92
Кадакина Елена Васильевна Начальник Управление по воспитательной и внеучебной работе 215л
(4212) 76-85-05
(4212) 76-85-22 (доб. 1600)
Праля Олег Владимирович Начальник Центр гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций 433ц
(4212) 22-43-84
Горбуля Юрий Алексеевич Директор Издательство ТОГУ 269ц
(4212) 22-43-48
Денисовская Надежда Владимировна Переплетчик документов Переплетный цех 271ц
(4212) 22-43-45
Бурков Сергей Михайлович Директор Хабаровский центр новых информационных технологий 123ца
(4212) 74-46-02
(4212) 73-16-60
Мазур Александр Игоревич Заместитель директора по науке Хабаровский центр новых информационных технологий 123ца
(4212) 74-47-61
Терещенко Валерий Дмитриевич Заместитель директора по телекоммуникации Хабаровский центр новых информационных технологий 123ца
(4212) 74-47-61
Федореева Людмила Васильевна Директор Библиотека 142ц
(4212) 73-40-06
Нильга Василий Васильевич Заместитель директора Библиотека 225па
(4212) 22-43-76
Карпова Ирина Николаевна Заместитель директора Библиотека 142ц
(4212) 22-43-72
Степанова Оксана Геннадьевна Заместитель директора Библиотека 142ц
(4212) 22-43-72
Богданова Наталья Викторовна Заведующий отделом Центр обработки информации 38ц
(4212) 22-43-73
Гаврикова Наталья Владимировна Библиотекарь 1 кат. Служба материально-технического обеспечения 221п
Лукашева Надежда Васильевна Заведующий отделом Информационно-библиографический центр 146ца, 142ц
(4212) 22-43-76
Пуляевская Людмила Григорьевна Заведующий отделом Отдел учебной литературы 144ца
(4212) 22-43-76
Кочергина Людмила Дмитриевна Заведующий сектором Читальный зал социально-гуманитарных наук 114п
(4212) 76-85-26 (доб. 1218)
Лопушенко Марина Петровна Заведующий центром Лингвострановедческий центр 218па (балкон)
((4212) 76-85-26 (доб. 1220)
Давыдова Екатерина Сергеевна Библиотекать 2 кат. Электронный читальный зал с доступом к информационным ресурсам им. Б.Н. Ельцина 257ц
(4212) 22-43-76
Горбунова Наталья Тихоновна Главный библиотекарь Абонемент художественной литературы 218п
(4212) 76-85-26 (доб. 1219)
Горбуля Лариса Александровна Заведующий отделом Центр электронного копирования и печати 146ц
(4212) 22-43-72
Мочалова Людмила Андреевна Заведующий сектором Читальный зал технико-экономических наук 144ц
(4212) 22-43-72
Шумилина Надежда Борисовна Заведующий отделом Отдел основного книгохранения 134ц
(4212) 22-43-76
Бондаренко Римма Аскатовна Заведующий сектором Центр патентной и нормативно-технической информации 227л
(4212) 37-52-46
Федина Людмила Александровна Заведующий сектором Абонемент студентов заочников 136ц
(4212) 22-43-76
Дудко Ирина Евгеньевна Заведующий отделом Отдел обслуживания научной литературы 417п
Лутченко Нина Владимировна Заведующий отделом Методический отдел 221п
Зенченко Надежда Михайловна Главный библиотекарь Информационно-гуманитарный центр 417п
Сорокин Николай Юрьевич Проректор по учебной работе Ректорат 238л
004040@pnu.edu.ru
(4212) 37-52-50
Румановский Игорь Геннадьевич И.о. декана Заочный факультет 228л
001776@pnu.edu.ru
(4212) 37-52-41
Рябкина Людмила Ивановна Заместитель декана Заочный факультет 232л
(4212) 37-52-41
Цыганкова Елена Анатольевна Заместитель декана Заочный факультет 229л
(4212) 75-79-12
Шилова Вера Владимировна Заместитель декана Заочный факультет 229л
(4212) 75-79-12
Евдокимова (Гвоздева) Анастасия Николаевна Ответственная за СМК Заочный факультет 229л
(4212) 75-79-12
Не определено Помощник декана Деканат заочного факультета 229л
(4212) 76-85-21
Не определено Методисты с полным сроком обучения Заочный факультет 229л
(4212) 37-52-47
Не определено Методисты ускоренного обучения Заочный факультет 229л
(4212) 37-52-43
  Декан Факультет переподготовки и повышения квалификации 203би
003757@pnu.edu.ru
деканат
(4212) 75-78-49
(4212) 75-78-48
(4212) 73-40-15
Осипова Наталья Николаевна Делопроизводитель Факультет переподготовки и повышения квалификации 202би
(4212) 75-78-48
Картелев Дмитрий Владимирович Декан Факультет ускоренного и параллельного обучения 222л
fupo@khstu.ru
(4212) 72-42-07
(4212) 76-85-20
Гончаров Сергей Владимирович Заместитель декана по учебно-воспитательной работе Деканат факультета ускоренного и параллельного обучения 222л
(4212) 72-42-07
Щербакова Валентина Гавриловна Специалист по УМР Деканат факультета ускоренного и параллельного обучения 220л
(4212) 72-42-07
Румановский Игорь Геннадьевич Директор Центр дистанционных образовательных технологий 501ца
cdot@pnu.edu.ru
(4212) 73-40-12
Хабарова Ольга Леонидовна Заведующий кафедрой Кафедра физической культуры и спорта 02ц, 04ца
(4212) 22-43-75
Пугачев Игорь Николаевич директор Инженерно-строительный инситут 134п
IPugachev@mail.khstu.ru
(4212) 76-85-11
Не определено Деканат Деканат инженерно-строительного факультета 120п
(4212) 37-52-04
(4212) 76-85-11 (доб.2000)
Ярмолинский Аполенар Иванович Заведующий кафедрой Кафедра автомобильных дорог 128п, 126п, 124п
AIarmolinskii@mail.khstu.ru
(4212) 76-85-11 (доб. 2010, 2011,2012)
Вдовенко Алла Владимировна Заведующий кафедрой Кафедра геодезии и землеустройства 211п, 215п, 217п
AVdovenko@mail.khstu.ru
(4212) 76-17-29
Медведев Николай Егорович Заведующий кафедрой Кафедра промышленного и гражданского сторительства 108ц, 103ц
Medvedev@mail.khstu.ru
(4212)37-51-82
(4212) 37-51-84
Шевцов Михаил Николаевич И.о. заведующего кафедрой Кафедра инженерных систем и техносферной безопасности 115п, 110п
(4212) 37-52-21
Ярулин Илдус Файзрахманович Директор Институт социально-политических технологий и коммуникаций 322ц
IYarulin@mail.khstu.ru
(4212)72-36-21
(4212) 76-85-12 (доб. 2101)
Кортелева Анна Валентиновна Деканат Деканат социально-гуманитарного факультета 320ц, 318ц
(4212) 76-85-12 (доб. 2100)
Уманец Ирина Фаритовна Заведующий кафедрой Кафедра иностранных языков 330ц, 332ц
irina@mail.khstu.ru
(4212) 76-85-12 (доб. 2110)
Сабурова Наталья Анатольевна Заведующий кафедрой Кафедра лингвистики и межкультурной коммуникации 121л, 119л
(4212) 73-40-16
Скоромец Елена Клементиновна Заведующий кафедрой Кафедра социально-культурного сервиса и туризма 109л, 115л
(4212) 22-44-21
Якимова Светлана Ивановна Заведующий кафедрой Кафедра журналистики 127л, 114л
005563@pnu.edu.ru
(4212) 76-17-40
Крапивник Людмила Федоровна Заведующий кафедрой Кафедра русской филологии 103л, 105л
lf@mail.khstu.ru
(4212) 22-44-07
Леонтьева Эльвира Октавьевна Заведующий кафедрой Кафедра социологии, политологии и регионоведения 355ц
(4212) 76-85-12 (доб. 2170)
Лях Павел Петрович Заведующий кафедрой Кафедра социальной работы и психологии 436ца
PLyakh@mail.khstu.ru
(4212) 76-85-12 (доб. 2160)
Бляхер Леонид Ефимович Заведующий кафедрой Кафедра философии и культурологии 457ц
LBliakher@mail.khstu.ru
(4212) 76-85-12 (доб. 2180)
Фейгин Александр Владимирович Декан Транспортно-энергетический факультет 310п
AFaigin@mail.khstu.ru
(4212) 76-85-13
Девяткова Валентина Ивановна Секретарь Деканат транспортно-энергетического факультета 206п, 206па
(4212) 37-52-11
Коньков Алексей Юрьевич Заведующий кафедрой Кафедра двигателей внутреннего сгорания 212п, 210п
(4212) 37-52-17
Фейгин Александр Владимирович Заведующий кафедрой Кафедра деталей машин 304п
AFaigin@mail.khstu.ru
(4212) 22-43-98
Павлишин Сергей Геннадьевич Заведующий кафедрой Кафедра технической эксплуатации и сервиса транспортно-технологических машин 211лк
SPavlishin@mail.khstu.ru
(4212) 37-52-39, 37-51-99
Загородников Юрий Николаевич Заведующий учебными лабораториями Кафедра технической эксплуатации и сервиса транспортно-технологических машин (4212)37-51-98
Жук Наталья Павловна специалист по учебно-методической работе Кафедра технической эксплуатации и сервиса транспортно-технологических машин 216лк
(4212) 37-51-99
Воскресенский Геннадий Гаврилович и.о. заведующего кафедрой Кафедра транспортно-технологических систем в строительстве и горном деле 236п, 238п
(4212) 37-52-02
Володькин Павел Павлович Заведующий кафедрой Кафедра эксплуатации автомобильного транспорта 212лк
PVolodkin@mail.khstu.ru
(4212) 37-51-93
Савватеев Николай Николаевич Руководитель Орган по сертификации услуг на автомобильном транспорте (4212) 37-51-94
Лучкова Вера Ивановна Директор Институт архитектуры и дизайна 413л
000471@pnu.edu.ru
(4212) 76-85-15
Васясина Оксана Владимировна Секретарь Деканат факультета архитектуры и дизайна 415л, 416л
(4212) 76-17-36
Панчук Наталья Николаевна Заведующий кафедрой Кафедра архитектуры и урбанистики 512ц
NPanchuk@mail.khstu.ru
(4212) 22-43-91
Козыренко Наталья Ефремовна Заведующий кафедрой Кафедра дизайна архитектурной среды 608цб
NKozyrenko@mail.khstu.ru
(4212) 22-43-42
Лебедева Галина Васильевна Заведующий кафедрой Кафедра изобразительного искусства 619ц
gvl@mail.khstu.ru
(4212) 22-43-89
Воронин Владимир Викторович Декан Факультет автоматизации и информационных технологий 226п
voronin@ais.khstu.ru
(4212) 22-43-60
Ларионова Татьяна Васильевна Ведущий документовед Деканат факультета автоматизации и информационных технологий 228п, 230п
(4212) 37-52-01
Чье Ен Ун Юрий Сергеевич Заведующий кафедрой Кафедра автоматики и системотехники 427п, 424п
Chie@mail.khstu.ru
(4212) 37-51-91
Сай Сергей Владимирович Заведующий кафедрой Кафедра вычислительной техники 147ц
SSay@mail.khstu.ru
(4212) 22-43-78
Ри Хосен Заведующий кафедрой Кафедра литейного пр-ва и технологии металлов 104п
ri@mail.khstu.ru
(4212) 73-40-14
(4212) 37-52-26 – лаборатория
(4212) 37-52-08 – мастерская
Фокина Галина Васильевна Заведующий кафедрой Кафедра начертательной геометрии и машинной графики 519ц
GFokina@mail.khstu.ru
(4212) 22-43-83
Давыдов Владимир Михайлович Заведующий кафедрой Кафедра технологической информатики и информационных систем 128л, 126л, 250п
iit@mail.khstu.ru
(4212) 37-52-57
(4212) 37-52-59
Константинов Константин Витальевич Заведующий кафедрой Кафедра электротехники и электроники 313ц
KKonstantinov@mail.khstu.ru
(4212) 37-51-85
(4212) 37-52-53
Левенец Алексей Викторович Доцент Лаборатория ИИТ 105ц
(4212) 73-40-05
Син Александр Земсуевич Декан Факультет компьютерных и фундаментальных наук 326п
sin@mail.khstu.ru
(4212) 76-17-37
(4212) 76-85-16
Шеркунова Наталья Валерьевна Ведущий документовед Деканат факультета компьютерных и фундаментальных наук 326п
(4212) 37-52-36
Подгаев Александр Григорьевич Заведующий кафедрой Кафедра высшей математики 407п, 401п
podgaev@mail.khstu.ru
(4212) 22-44-23
Стригунов Валерий Витальевич Заведующий кафедрой Кафедра информатики 322п
Valeriy.Strigunov@mail.khstu.ru
(4212) 76-17-33
Попова Татьяна Михайловна Заведующий кафедрой Кафедра прикладной математики 433п, 420п
000511@pnu.edu.ru
(4212) 37-51-88
Намм Роберт Викторович Заведующий кафедрой Кафедра программного обеспечения, вычислительной технники и автоматизированных систем 324п, 328п
(4212) 37-52-03
(4212) 37-51-96
Римлянд Владимир Иосифович Заведующий кафедрой Кафедра физики 411ц
000292@pnu.edu.ru
(4212) 73-40-09
(4212) 22-43-47
Панасюк Татьяна Борисовна Заведующий кафедрой Кафедра химии 429л, 421л
Panasuk@mail.khstu.ru
(4212) 37-52-40
Рябухин Павел Борисович Декан Факультет природопользования и экологии 211л
PRyabukhin@mail.khstu.ru
(4212) 76-85-17
Матвеева Алина Геннадьевна Заместитель декана по учебной работе Деканат факультета природопользования и экологии 207л
(4212) 76-17-32
Выводцев Николай Васильевич Заведующий кафедрой Кафедра технологии лесопользования и ландшафтного строительства 201ла
nvv@mail.khstu.ru
(4212) 76-85-17 (доб. 2610)
Петрова Светлана Ивановна Заведующий кафедрой Кафедра химической технологии и биотехнологии 339л
OErenkov@mail.khstu.ru
(4212) 37-52-31
Майорова Людмила Петровна Заведующий кафедрой Кафедра экологии, ресурсопользования и безопасности жизнедеятельности 312па, 309п
000318@pnu.edu.ru
(4212) 22-44-01
Зубарев Александр Евстратьевич Декан Факультет экономики и управления 318л
AZubarev@mail.khstu.ru
(4212) 76-85-18
Кажакина Лариса Анатольевна Ведущий документовед Деканат факультета экономики и управления 324л, 326л
(4212) 37-52-35
Третьяков Михаил Михайлович Заведующий кафедрой Кафедра маркетинга и коммерции 425л, 424л
MTretyakov@mail.khstu.ru
(4212) 37-52-29
Федоров Владимир Александрович Заведующий кафедрой Кафедра финансов, кредита и бухгалтерского учета 428л, 423л, 430л
fedorov@mail.khstu.ru
(4212) 37-52-27
(4212) 76-85-18 (доб. 2780, 2783)
Не определено Заведующий кафедрой Кафедра экономики и менеджмента 330л
(4212) 76-85-18 (доб. 2731)
Лосев Валерий Сергеевич Заведующий кафедрой Кафедра экономической кибернетики 311л
VLosev@mail.khstu.ru
(4212) 76-85-18 (доб. 2750, 2751)
Коуров Владимир Филаретович Заведующий кафедрой Кафедра экономической теории и национальной экономики 307л, 313л
kaurov@mail.khstu.ru
(4212) 76-85-18 (доб. 2790, 2791)
Брянцева Ирина Витальевна Заведующий кафедрой Кафедра экономики и управления в строительстве 310л, 314л
IBryantseva@mail.khstu.ru
(4212) 76-85-18 (доб. 2740, 2741)
Калашникова Ирина Владимировна Заведующий кафедрой Кафедра производственного менеджмента 322л, 319л
IKalashnikova@mail.khstu.ru
(4212) 37-52-37
(4212) 37-52-32
Степенко Валерий Ефремович И.о. директора Юридический инситут 412п
VStepenko@mail.khstu.ru
(4212) 76-01-21
Музыченко Павел Борисович Зам. заведующего кафедры Кафедра уголовно-правовых дисциплин 414п
(4212) 76-85-19 (доп. 2861)
Прошева Людмила Федоровна Ведущий документовед Деканат юридического факультета 406п
(4212) 22-43-93
Чернова Ольга Анатольевна Заведующий кафедрой Кафедра государственно-правовых дисциплин 418па
OChernova@mail.khstu.ru
(4212) 76-85-19 ( доб.2810)
Калачева Татьяна Леонтьевна Заведующий кафедрой Кафедра гражданского права и предпринимательской деятельности 410п
TKalacheva@mail.khstu.ru
(4212) 76-85-19 ( доб.2820)
Кудинова Наталья Тимофеевна Заведующий кафедрой Кафедра истории отечества, государства и права 424ц, 411п
NKudinova@mail.khstu.ru
(4212) 73-40-08
(4212) 76-85-19 (доб. 2831)
Загидулин Равиль Абдулахатович Заведующий кафедрой Кафедра конституционного и муниципального права 413п
(4212) 76-85-19 ( доб.2840)
Хадыкина Елена Викторовна Заведующий кафедрой Кафедра правоведения 409п
(4212) 76-85-19 (доб.2850)
Степенко Валерий Ефремович Заведующий кафедрой Кафедра уголовно-правовых дисциплин 412п
VStepenko@mail.khstu.ru
(4212) 76-85-19 (доб. 2861)
Клименко Елена Юрьевна Доцент Кафедра физической культуры и спорта 02ц, 04ца
(4212) 22-43-75
Беспалов Константин Сергеевич Прораб Управление по капитальному ремонту и строительству Хозяйственного управления (4212) 37-52-33
Овсянников Илья Александрович Главный инженер Эксплуатационно-технический отдел главного инженера Хозяйственного управления 228ц
007217@pnu.edu.ru
(4212) 72-22-75
Морозов Павел Анатольевич Главный энергетик Отдел главного энергетика Хозяйственного управления 26л
001533@pnu.edu.ru
(4212) 22-43-74
Выходцев Сергей Михайлович Электрик Хозуправление 24л
(4212) 37-52-56
Палковская Галина Сергеевна Начальник Отдел охраны труда и техники безопасности 232ц
001625@pnu.edu.ru
(4212) 22-43-68
Исаева Светлана Витальевна Инженер 1 категории Отдел охраны труда и техники безопасности 232ц
(4212) 22-43-70
Горковенко Владимир Петрович Инженер Группа материально технического обеспечения склад ТОГУ
(4212) 22-43-50
Задорожная Наталья Владимировна и.о. начальника Отдел по технадзору за ремонтом и строительством 222ц
005166@pnu.edu.ru
(4212) 22-43-63
Погодина Алена Вячеславовна Ведущий инженер Эксплуатационно-технический отдел главного инженера 22ла
(4212) 37-52-54
Не определено Сантехники Хозуправление 22ла
(4212) 37-52-54
Смакаева Людмила Михайловна Начальник Отдел эксплуатации зданий и сооружений 223па
002344@pnu.edu.ru
(4212) 37-52-15
Рогожкина Валентина Павловна Комендант Учебный корпус 223па
(4212) 37-52-15
Першина Ирина Владимировна Комендант Лабораторный корпус 115лк
(4212) 37-51-92
Попов Константин Алексеевич Начальник Единая служба охраны 114цб
008427@pnu.edu.ru
(4212) 72-12-26
Рыбак Александр Александрович и.о. начальника Гараж 001781@pnu.edu.ru
(4212) 75-78-56
Маркушин Александр Семенович Заведующий Учебно-производственные мастерские Мастерские
(4212) 37-52-34
Кодыр Галина Леонидовна Заведующая хозяйством Спортивно-оздоровительный комплекс 1 СОК
(4212) 74-21-45
Румянцева Ирина Владимировна Начальник Физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном 23 ФОК
pool@pnu.edu.ru
(4212) 75-78-52
Губенина Екатерина Сергеевнаа Справка Физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном (4212) 75-78-50
Маликова Татьяна Александровна Начальник участка Прачечная (4212) 75-40-07
Дидух Иосиф Степанович Директор студенческого городка Дирекция (4212) 76-16-01
Килейникова Юлия Борисовна Заместитель директора студенческого городка Дирекция (4212) 75-78-65
Пальченко Татьяна Сергеевна Делопроизводитель Паспортный стол (4212) 76-16-04
Мецеева Нина Адамовна Главный врач Студенческий терапевтический санаторий-профилакторий (4212) 74-22-08
Жуйкова Татьяна Анатольевна Медсестра Студенческая поликлиника (4212) 75-78-69
Найденова Любовь Ивановна Медсестра Медицинский кабинет в университете 239ц
(4212) 76-17-28
Ким Людмила Бон-Наевна Заведующий Общежитие № 1 (4212) 72-04-99
Погорелова Елена Ивановна Заведующий Общежитие № 2 (4212) 75-78-67
(4212) 75-78-68
Серова Ольга Ивановна Заведующий Общежитие № 4 (4212) 75-78-66
Ван Галина Анатольевна Заведующий Общежитие № 5 (4212) 75-78-63
Бондарь Елена Викторовна Заведующий Общежитие № 6 (4212) 75-78-64
Куделина Людмила Ерофеевна Заведующий Общежитие № 8 (4212) 76-16-03
Краснюкова Лариса Станиславовна Заведующий Общежитие № 9 (4212) 75-40-06
Отмахова Елена Ивановна Заведующий Общежитие № 10 (4212) 76-16-02
Ирина Тимофеевна Начальник Столовая «Уют» 120ла, 122л
(4212) 37-52-61
Михайлюк Надежда Фёдоровна Начальник Столовая «Юность» 314ц, 316ц
(4212) 22-43-82
Точкова Надежда Константиновна Директор Столовая студенческая «Переменка» 119п, 119па
(4212) 75-79-11
Лидия Алексеевна Начальник Столовая студенческая «Переменка» 119п, 119па
(4212) 75-79-11
Деткова Наталья Ивановна Комендант ОЭЗИС (Бизнес-инкубатор) (4212) 75-78-47
Мухин Алексей Алексеевич Директор Автогородок 112л
avtogorodok@pnu.edu.ru
(4212) 76-17-23
Долгачева Наталья Владимировна Ведущий программист Ректорат 316ла
(4212) 76-85-26 (доб. 1115)
Ледовских Ирина Анатольевна Декан

Факультет естественных наук, математики и информационных технологий

304 1 корпус
(4212) 42-07-48
010399​@pnu.edu.ru
Митина Галина Валентиновна Декан Факультет начального, дошкольного и дефектологического образования 6 корпус
4212) 42-07-27
009900@pnu.edu.ru
Смирнова Вера Анатольевна Декан Факультет филологии, переводоведения и межкультурной коммуникации 139 2 корпус
(4212) 30-23-79
010077@pnu.edu.ru
Мартынова Наталья Владимировна Декан Факультет искусств, рекламы и дизайна 239 2 корпус
4212) 21-00-34
009882​@pnu.edu.ru
Шаламова Ольга Олеговна Декан Факультет востоковедения и истории 6 корпус
(4212) 42-05-64
010202@pnu.edu.ru
Ситникова Елена Васильевна Декан Факультет психологии социально-гуманитарных технологий 401, 4 корпус
(4212) 21-13-06
009473​@pnu.edu.ru
Ткач Роман Сергеевич Декан Факультет физической культуры 5 корпус
(4212) 30-44-97
010126​@pnu.edu.ru
Нестеренко Ольга Борисовна Декан Факультет дополнительного образования 230а
(4212) 48-05-98
fpk-dvggu@yandex.ru
009922@pnu.edu.ru
Чернышева Лариса Георгиевна Заведующий кафедрой Кафедра теории и методики физической культуры и безопасности жизнедеятельности 5 корпус
(4212) 30-44-97
010197@pnu.edu.ru
Кульпина Лариса Юрьевна Заведующий кафедрой Кафедра романо-германской филологии и межкультурной коммуникации 2 корпус, ауд. 136
(4212) 30-23-79
lkulpina@yandex.ru
Цыренова Дулмажаб Юндуновна Заведующий кафедрой Кафедра биологии, экологии и химии 1 корпус, ауд. 307
(4212) 30-23-79
010184@pnu.edu.ru
Давыденко Валентина Александровна Заведующий кафедрой Кафедра педагогики 2 корпус, ауд. 233
(4212) 42-06-55
009415@pnu.edu.ru
009889@pnu.edu.ru
Ткач Елена Николаевна Заведующий кафедрой Кафедра психологии 4 корпус, ауд. 203
elenat3004@mail.ru
(4212) 21-13-06
Лушкова Елена Николаевна Руководитель Центр управления движением контингента студентов Учебно-методического управления 243л
umu@pnu.edu.ru
(4212) 76-85-24 (доб. 1818)
Летюк Денис Владимирович Помощник ректора по антитеррористической деятельности Ректорат 434ца
(4212) 76-85-26 (доб. 1015)
Бехтер Анна Александровна  Директор  Психологический центр (4212) 77-76-61
+7(914)181-14-14
+7 (914) 401-01-19

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru