Аннотированные материалы

• Краткий аналитический отчет о результатах реализации Программы стратегического развития ФГБОУ ВПО «Тихоокеанский государственный университет» за 2012–2014 гг. скачать (306.2 КБ)

Презентация результатов реализации ПСР ТОГУ за 2012 - 2014 гг. скачать (4.1 МБ)

Отчетные формы по итогам реализации ПСР ТОГУ

Приложение 1. Отчет о реализации комплексов мероприятий, мероприятий и проектов ПСР скачать (525.3 КБ)

Приложение 2. Отчет о достижении целевых показателей ПСР скачать (590.8 КБ)

Аннотированные материалы

Конкурсная документация конкурса ТОГУ на выполнение НИР аспирантов и молодых НПР скачать (811.6 КБ)

Аннотированная программа развития деятельности студенческих объединений ФГБОУ ВПО «Тихоокеанский государственный университет» на 2012 – 2013 годы скачать (247.4 КБ)

Аннотированная программа стратегического развития ТОГУ скачать (263.1 КБ)

Положение о конкурсе проектов на создание новых научно-образовательных лабораторий ТОГУ скачать (351.9 КБ)

Положение об инновациях в образовательной деятельности молодых преподавателей ТОГУ скачать (282.1 КБ)