Приказ № 120/700 от 13 августа 2009 года

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования
«Тихоокеанский государственный университет»

Приказ

13.08.2009 г. Хабаровск № 120/700

По результатам конкурсного отбора

приказываю

зачислить на первый курс дневного отделения 127 абитуриентов (список в приложении).

Основания:

а) приказ Рособразования № 545 от 27.05.2009 года;

б) приказ ректора ТОГУ № 120/174 от 07.07.2009 года;

в) решения приемной комиссии ТОГУ от 04.08.2009 года и 13.08.2009 года.

Приложение: списки зачисленных.

Ректор университета Иванченко С.Н.

Приложение. Списки зачисленных абитуриентов.

ФИОСумма баллов
1 Абдуллаева Гюнел Ингилаб Кызы 210
2 Азизов Малик Бахрамович 142
3 Анненков Алексей Олегович 127
4 Антонов Анатолий Алексеевич 104
5 Бабийчук Владислава Евгеньевна 141
6 Багаутдинова Регина Ринатовна 186
7 Байдышева Наталья Андреевна 148
8 Бевзюк Наталья Игоревна 125
9 Белокопытова Евгения Борисовна 171
10 Беспалова Валерия Константиновна 133
11 Битехтин Никита Александрович 155
12 Болдырева Виктория Сергеевна 163
13 Болотских Елена Михайловна 182
14 Брусило Максим Андреевич 171
15 Булашенко Екатерина Юрьевна 166
16 Вздыханько Артур Вячеславович 181
17 Виноградова Сабина Дмитриевна 152
18 Волков Андрей Дмитриевич 171
19 Вороная Алина Владимировна 165
20 Галако Галина Владимировна 183
21 Галахова Маргарита Сергеевна 110
22 Гринберг Татьяна Дмитриевна 155
23 Давыдов Василий Иванович 164
24 Давыдова Анастасия Александровна 111
25 Дануца Анна Андреевна 119
26 Долженкова Екатерина Сергеевна 169
27 Едомских Карина Сергеевна 190
28 Жадан Алексей Александрович 156
29 Жданов Сергей Сергеевич 135
30 Жидков Антон Олегович 95
31 Залозная Марина Вячеславовна 126
32 Захарова Евдокия Ивановна 167
33 Зейналова Кристина Александровна 132
34 Игнатюк Александра Николаевна 151
35 Ильченко Виктор Игоревич 167
36 Казакевич Ангелина Александровна 153
37 Карманов Александр Алексеевич 187
38 Кемаев Владимир Александрович 150
39 Кечайкина Наталья Николаевна 145
40 Киселёва Оксана Васильевна 188
41 Коваленко Константин Романович 172
42 Кононова Лиана Вячеславовна 125
43 Корниенко Анастасия Дмитриевна 166
44 Корольков Максим Владимирович 153
45 Коротаева Юлия Сергеевна 139
46 Кочемасов Тимофей Игоревич 126
47 Кравцов Александр Андреевич 171
48 Красюков Эрнст Александрович 132
49 Кузьменко Денис Сергеевич 122
50 Куряков Александр Владимирович 118
51 Кутищева Александра Анатольевна 203
52 Лизаркин Константин Радионович 111
53 Лопатин Владислав Викторович 138
54 Лощилова Анастасия Александровна 161
55 Мартыненко Мария Вадимовна 130
56 Масовец Екатерина Петровна 191
57 Матвеев Денис Александрович 149
58 Матвиенко Мария Тимофеевна 168
59 Машера Артем Андреевич 209
60 Мезелинцев Данила Николаевич 141
61 Метлов Денис Александрович 150
62 Мироненко Николай Григорьевич 177
63 Михайлов Виталий Сергеевич 122
64 Михеева Елизавета Павловна 192
65 Москвич Елена Андреевна 191
66 Мусин Алексей Павлович 124
67 Николаев Сергей Валерьевич 185
68 Оболонская Юлия Александровна 127
69 Овсянников Дмитрий Николаевич 169
70 Оненко Юлия Алексеевна 127
71 Паньков Алексей Сергеевич 153
72 Паршина Екатерина Николаевна 190
73 Патинский Денис Петрович 124
74 Петренко Кристина Евгеньевна 178
75 Питенко Дмитрий Юрьевич 105
76 Попова Александра Дмитриевна 182
77 Прищепный Константин Евгеньевич 134
78 Пумпуриди Ольга Алексеевна 126
79 Пупко Кристина Олеговна 132
80 Пястолова Анастасия Валерьевна 130
81 Рощупкина Вероника Александровна 154
82 Рыбак Анастасия Александровна 162
83 Рыбак Дарья Александровна 171
84 Рябовалов Егор Андреевич 176
85 Самойленко Юлия Вадимовна 143
86 Саморядов Дмитрий Игоревич 161
87 Самохвалова Мария Николаевна 146
88 Сверлова Екатерина Андреевна 134
89 Семенюк Александр Игоревич 147
90 Семенюк Марина Николаевна 191
91 Сергеев Павел Игоревич 148
92 Сидельников Владимир Михайлович 126
93 Ситникова Юлия Геннадьевна 171
94 Скачкова Евгения Юрьевна 133
95 Смольянинов Константин Евгеньевич 189
96 Соловьева Любовь Владимировна 144
97 Солозобов Дмитрий Александрович 142
98 Сон Алиса Сонеровна 149
99 Спирина Екатерина Алексеевна 146
100 Ставский Артём Андреевич 154
101 Стасенко Наталья Валерьевна 161
102 Стогниенко Дарья Сергеевна 175
103 Строганова Валентина Андреевна 190
104 Сурова Татьяна Андреевна 171
105 Сыряева Юлия Сергеевна 181
106 Тарасов Никита Сергеевич 115
107 Терский Александр Дмитриевич 162
108 Тимажева Оксана Юрьевна 196
109 Тимошенко Никита Владимирович 117
110 Титова Анастасия Андреевна 146
111 Трунова Алина Николаевна 176
112 Ушакова Татьяна Витальевна 167
113 Федулина Анастасия Владимировна 186
114 Францева Наталья Александровна 193
115 Харламов Денис Константинович 129
116 Холодков Сергей Викторович 149
117 Храмов Владислав Игоревич 150
118 Целиков Максим Андреевич 142
119 Черный Руслан Дмитриевич 151
120 Чулаевская Алена Анатольевна 182
121 Шадрыгин Артем Андреевич 115
122 Шаров Роман Анатольевич 129
123 Шевцова Светлана Евгеньевна 139
124 Шувалова Вероника Геннадьевна 178
125 Шундрик Василий Владимирович 200
126 Юриков Михаил Александрович 180
127 Юшков Сергей Сергеевич 142

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru