Приказ № 120/747 от 30 июля 2011 года

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования
«Тихоокеанский государственный университет»

ПРИКАЗ

30.07.2011 г. Хабаровск № 120/747

По результатам конкурсного отбора, в соответствие с поданными целевыми заявками и заключенными целевыми контрактами

приказываю

зачислить на первый курс дневного отделения на условиях целевого конкурса на указанные специальности (направления бакалавриата) в указанные группы 84 абитуриента (список в приложении).

Основания:

а) приказ Минобрнауки РФ № 1822 от 27.05.2011 года;

б) приказ ректора ТОГУ № 120/136 от 06.06.2011 года;

в) решения приёмной комиссии ТОГУ от 30.07.2011 года.

 

Ректор университета Иванченко С.Н.
 
№ п/пФамилия, имя, отчествоСумма балловОрган власти или орган местного самоуправления, направивший абитуриентаНаличие договора ТОГУ с указанным органом
Инженерно-строительный факультет
Землеустройство и кадастры
ЗМК - 11
1 Гончарова Ксения Владимировна 133 Муниципальное образование «Смидовическое городское поселение» ЕАО Да
2 Дмитриев Антон Петрович 105 Муниципальное образование «Смидовическое городское поселение» ЕАО Да
3 Мусейцова Светлана Вячеславовна 117 Муниципальное образование «Смидовическое городское поселение» ЕАО Да
4 Попов Иван Константинович 132 Муниципальное образование «Смидовическое городское поселение» ЕАО Да
5 Тупицына Мария Сергеевна 136 Муниципальное образование «Смидовическое городское поселение» ЕАО Да
Нефтегазовое дело
НД - 11
1 Панфилов Павел Кириллович 135 Администрация Хабаровского муниципального района Хабаровского края Да
2 Улунов Алексей Александрович 106 Администрация Корсаковского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края Да
Строительство
С - 11
1 Балданова Зарина Баировна 167 Департамент при Президенте Саха (Якутия) по прогнозированию, подготовке и расстановке кадров Да
2 Евсеев Петр Александрович 129 Департамент при Президенте Саха (Якутия) по прогнозированию, подготовке и расстановке кадров Да
3 Кутафин Сергей Игоревич 130 Муниципальное образование «Смидовическое городское поселение» ЕАО Да
4 Хан Сун Сик 140 Администрация города Южно-Сахалинска Да
5 Якименков Борис Игоревич 155 Муниципальное образование «Смидовическое городское поселение» ЕАО Да
С - 12
1 Иванов Степан Сергеевич 155 Муниципальное образование «Смидовическое городское поселение» ЕАО Да
2 Кузьмина Алла Витальевна 171 Департамент при Президенте Саха (Якутия) по прогнозированию, подготовке и расстановке кадров Да
3 Савочкин Сергей Геннадьевич 119 Администрация Хабаровского муниципального района Хабаровского края Да
С - 13
1 Смирнов Алексей Викторович 161 Министерство образования Хабаровского края Да
2 Ющенко Сергей Олегович 162 Министерство образования Хабаровского края Да
С - 14
1 Мерц Ксения Константиновна 153 Муниципальное образование «Смидовическое городское поселение» ЕАО Да
2 Орлова Мирослава Максимовна 179 Департамент при Президенте Саха (Якутия) по прогнозированию, подготовке и расстановке кадров Да
3 Тарабукина Валентина Николаевна 186 Департамент при Президенте Саха (Якутия) по прогнозированию, подготовке и расстановке кадров Да
4 Шипицин Илья Валерьевич 134 Администрация Архаринского района Амурской области Да
С - 15
1 Афанасьева Ксения Гаврильевна 165 Департамент при Президенте Саха (Якутия) по прогнозированию, подготовке и расстановке кадров Да
2 Бирюков Андрей Владимирович 139 Министерство строительства Хабаровского края Да
3 Софронова Сардана Геннадьевна 137 Департамент при Президенте Саха (Якутия) по прогнозированию, подготовке и расстановке кадров Да
С - 16
1 Бускарова Нюргуяна Федотовна 135 Департамент при Президенте Саха (Якутия) по прогнозированию, подготовке и расстановке кадров Да
2 Джус Игорь Сергеевич 169 Департамент при Президенте Саха (Якутия) по прогнозированию, подготовке и расстановке кадров Да
3 Енохов Дмитрий Юрьевич 145 Департамент при Президенте Саха (Якутия) по прогнозированию, подготовке и расстановке кадров Да
4 Курилова Анна Васильевна 181 Департамент при Президенте Саха (Якутия) по прогнозированию, подготовке и расстановке кадров Да
5 Махиев Тимур Эльшанович 142 Муниципальное образование «Смидовическое городское поселение» ЕАО Да
6 Прокопив Максим Романович 148 Муниципальное образование «Смидовическое городское поселение» ЕАО Да
7 Самсонова Кюнней Револьевна 166 Департамент при Президенте Саха (Якутия) по прогнозированию, подготовке и расстановке кадров Да
Строительство уникальных зданий и сооружений
СУЗ - 11
1 Джан-Тин-Шан Виктор Олегович 148 Муниципальное образование «Смидовическое городское поселение» ЕАО Да
2 Ляхова Людмила Геннадьевна 137 Муниципальное образование «Смидовическое городское поселение» ЕАО Да
3 Розанов Марк Алексеевич 144 Муниципальное образование «Смидовическое городское поселение» ЕАО Да
4 Санюта Алексей Сергеевич 106 Муниципальное образование «Смидовическое городское поселение» ЕАО Да
Техносферная безопасность
ЗЧС - 11
1 Карандаев Александр Геннадьевич 137 Муниципальное образование «Смидовическое городское поселение» ЕАО Да
2 Неумывака Михаил Николаевич 125 Муниципальное образование «Смидовическое городское поселение» ЕАО Да
3 Шевченко Антон Александрович 129 Администрация Востокского городского поселения Да
Социально-гуманитарный факультет
Журналистика
Ж - 11
1 Чечулина Алена Владимировна 219 Избирательная комиссия Хабаровского края Да
Зарубежное регионоведение
ЗР - 11
1 Яцук Светлана Игоревна 216 Администрация Дальнереченского городского округа Приморского края Да
Лингвистика
Л - 11
1 Бульботко Валерия Олеговна 204 Министерство образования Сахалинской области Да
Социальная работа
СР - 11
1 Бельды Максим Анатольевич 158 Администрация Нанайского муниципального района Да
2 Зияева Дарья Мирзаабдулловна 160 Администрация Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края Да
3 Никитина Олеся Алексеевна 151 Избирательная комиссия Хабаровского края Да
Туризм
Т - 11
1 Коняева Татьяна Васильевна 187 Администрация Мирненского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края Да
2 Кучмар Максим Николаевич 177 Администрация Хабаровского муниципального района Хабаровского края Да
3 Савина Алиса Олеговна 182 Избирательная комиссия Хабаровского края Да
Т - 12
1 Ан Анна Викторовна 173 Муниципальное образование «Смидовичское городское поселение» Смидовичского муниципального района ЕАО Да
2 Лис Иван Сергеевич 168 Администрация городского поселения «Город Вяземский» Да
Транспортно-энергетический факультет
Технология транспортных процессов
ТТП - 11
1 Литвиненко Дмитрий Александрович 133 Администрация Бурейского района Амурской области Да
Факультет автоматизации и информационных технологий
Инфокоммуникационные технологии и системы связи
МТС - 11
1 Афанасьев Владимир Сергеевич 199 Министерство образования и науки Хабаровского края Да
Информационные системы и технологии
ИС - 11
1 Еремин Алексей Александрович 165 Избирательная комиссия Хабаровского края Да
2 Кузнецов Андрей Сергеевич 165 Администрация Ванинского муниципального района Да
Факультет архитектуры и дизайна
Архитектура
А - 11
1 Кобелев Евгений Романович 170 Администрация города Хабаровска Комитет по управлению Северным округом Да
2 Чесницкая Анна Игоревна 198 Министерство образования и науки Хабаровского края Да
А - 12
1 Журавлева Виктория Анатольевна 191 Министерство строительства Хабаровского края Да
2 Михайлова Кристина Михайловна 210 Департамент при Президенте Саха (Якутия) по прогнозированию, подготовке и расстановке кадров Да
3 Хворостьянов Кирилл Дмитриевич 187 Министерство строительства Хабаровского края Да
Дизайн архитектурной среды
ДАС - 11
1 Васильев Илья Романович 162 Администрация Корсаковского городского округа Да
2 Шевчук Анна Юрьевна 181 Избирательная комиссия Хабаровского края Да
ДАС - 12
1 Кравченко Анастасия Сергеевна 152 Администрация Корсаковского городского округа Да
Факультет компьютерных и фундаментальных наук
Компьютерная безопасность
КБ - 11
1 Смирнов Игорь Юрьевич 138 Муниципальное образование «Город Биробиджан» ЕАО Да
Факультет природопользования и экологии
Лесное дело
ЛХ - 11
1 Комогорцев Кирилл Андреевич 117 Администрация Санболинского сельского поселения Амурского муниципального района Хабаровского края Да
Факультет экономики и управления
Бизнес-информатика
УБ - 11
1 Шалагина Яна Александровна 186 Администрация рабочего поселка Прогресс Амурской области Да
Менеджмент
М - 11
1 Белов Александр Михайлович 179 Избирательная комиссия Хабаровского края Да
2 Шаповалова Анна Константиновна 174 Администрация г. Хабаровска Комитет по Управлению Северным округом Да
3 Шемякин Евгений Леонидович 197 Избирательная комиссия Хабаровского края Да
М - 12
1 Копылов Артем Игоревич 166 Муниципальное образование «Лондоковское городское поселение» Облученского муниципального района ЕАО Да
2 Наджафов Денис Адалатович 169 Администрация г. Хабаровска Комитет по Управлению Северным округом Да
М - 13
1 Дородных Евгения Валерьевна 196 Муниципальное образование «город Биробиджан» ЕАО Да
М - 14
1 Белозеров Дмитрий Геннадьевич 192 Избирательная комиссия Хабаровского края Да
М - 15
1 Минко Екатерина Сергеевна 182 Администрация Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края Да
Прикладная информатика
ПИЭ - 11
1 Ивакаева Татьяна Олеговна 178 Федеральная служба по труду и занятости Государственная инспекция труда в Хабаровском крае Да
Торговое дело
К - 11
1 Константинова Елена Андреевна 188 Избирательная комиссия Хабаровского края Да
2 Суворов Алексей Романович 194 Администрация Дипкунского сельсовета Да
Экономика
Э - 11
1 Донник Диана Александровна 182 Муниципальное образование «Город Биробиджан» ЕАО Да
2 Кожемяченко Альбина Витальевна 184 Администрация Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края Да
3 Тимошенко Ирина Андреевна 181 Администрация Амурского муниципального района Да
4 Устинов Максим Валерьевич 176 Администрация Георгиевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края Да
Э - 12
1 Петрова Екатерина Евгеньевна 186 Департамент социального развития Петропавловск – Камчатского городского округа Да
Э - 13
1 Золотарчук Анна Владимировна 187 Федеральная антимонопольная служба Управление Федеральной антимонопольной службы по Хабаровскому краю Да
2 Карпова Анна Константиновна 165 Сельское поселение «Село Маяк» Да
3 Киселева Надежда Андреевна 185 Избирательная комиссия Хабаровского края Да
Юридический факультет
Юриспруденция
Ю - 11
1 Мещеряков Игорь Сергеевич 230 Муниципальное образование «Смидовическое городское поселение» ЕАО Да

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru