Приказ № 120/673 от 30 июля 2012 года

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования
«Тихоокеанский государственный университет»

ПРИКАЗ

30.07.2012 г. Хабаровск № 120/673

По результатам конкурсного отбора, в соответствие с поданными целевыми заявками и заключенными целевыми контрактами

приказываю

зачислить на первый курс дневного отделения на условиях целевого конкурса на указанные специальности (направления бакалавриата) в указанные группы 77 абитуриентов (список в приложении).

Основания:

а) приказ Минобрнауки РФ № 418 от 18.05.2012 года;

б) приказ ректора ТОГУ № 120/140 от 08.06.2012 года;

в) решения приёмной комиссии ТОГУ от 30.07.2012 года.

 

Ректор университета Иванченко С.Н.
 

Приложение к приказу № 120/673 от 30.07.2012

№ п/пФамилия, имя, отчествоСумма балловОрган власти или орган местного самоуправления, направивший абитуриентаНаличие договора ТОГУ с указанным органом
Инженерно-строительный факультет
120700.62 «Землеустройство и кадастры»
ЗМК(б) - 21
1 Марченко Маргарита Александровна 152 Администрация Смидовичского городского поселения Смидовичского муниципального района ЕАО Да
2 Овсянникова Валерия Дмитриевна 130 Администрация города Белогорск Да
3 Орбелян Грета Арменовна 128 Администрация Смидовичского городского поселения Смидовичского муниципального района ЕАО Да
4 Хозяшева Евгения Николаевна 139 Федеральное агентство по управлению государственным имуществом (Росимущество) Территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в Амурской области Да
131000.62 «Нефтегазовое дело»
НД(б) - 21
1 Пискляков Антон Викторович 158 Администрация Смидовичского городского поселения Смидовичского муниципального района ЕАО Да
2 Полуполтинных Егор Андреевич 147 Администрация Смидовичского городского поселения Смидовичского муниципального района ЕАО Да
270800.62 «Строительство»
С(б) - 21
1 Медведев Михаил Михайлович 143 Администрация Тулучинского сельского поселения Ванинского муниципального района Хабаровского края Да
2 Тарасов Евгений Евграфович 169 Министерство профессионального образования, подготовки и расстановки кадров Республики Саха (Якутия) Да
3 Худалеев Иван Сергеевич 109 Администрация Хабаровского муниципального района Хабаровского края Да
С(б) - 22
1 Левковец Иван Иннокентьевич 175 Министерство профессионального образования, подготовки и расстановки кадров Республики Саха (Якутия) Да
2 Олесова Екатерина Сергеевна 165 Министерство профессионального образования, подготовки и расстановки кадров Республики Саха (Якутия) Да
3 Соркомова Майя Кононовна 158 Министерство профессионального образования, подготовки и расстановки кадров Республики Саха (Якутия) Да
С(б) - 23
1 Захаров Михаил Эдуардович 155 Департамент Управления делами Губернатора и Правительства Сахалинской области Да
2 Николаев Айаан Родионович 166 Министерство профессионального образования, подготовки и расстановки кадров Республики Саха (Якутия) Да
3 Слепцов Денис Евгениевич 152 Министерство профессионального образования, подготовки и расстановки кадров Республики Саха (Якутия) Да
С(б) - 24
1 Васильев Михаил Сергеевич 158 Министерство профессионального образования, подготовки и расстановки кадров Республики Саха (Якутия) Да
2 Мартынов Максим Вадимович 130 Администрация Тулучинского сельского поселения Ванинского муниципального района Хабаровского края Да
3 Шавров Юрий Юрьевич 121 Администрация города Белогорск Да
С(б) - 25
1 Кан Ди Ро 147 Администрация города Южно-Сахалинска Да
2 Мжаванадзе Амиран Бадриевич 121 Муниципальное образование «Смидовичское городское поселение» Смидовичского муниципального района ЕФО Да
3 Никитин Дмитрий Федорович 155 Министерство профессионального образования, подготовки и расстановки кадров Республики Саха (Якутия) Да
С(б) - 26
1 Рязанов Дмитрий Николаевич 147 Администрация Смидовичского городского поселения Смидовичского муниципального района ЕАО Да
2 Шутак Алексей Иванович 145 Муниципальное образование «Смидовичское городское поселение» Смидовичского муниципального района ЕФО Да
271101.65 «Строительство уникальных зданий и сооружений»
СУЗ - 21
1 Гаврилова Мария Сергеевна 159 Администрация Смидовичского городского поселения Смидовичского муниципального района ЕАО Да
2 Кергенцева Ольга Александровна 155 Администрация Смидовичского городского поселения Смидовичского муниципального района ЕАО Да
3 Тингайкин Иван Сергеевич 156 Аппарат администрации Петропавловск-Камчатского городского округа Да
280700.62 «Техносферная безопасность»
ЗЧС(б) - 21
1 Балакина Светлана Павловна 143 Администрация Тулучинского сельского поселения Ванинского муниципального района Хабаровского края Да
2 Новиков Иван Валерьевич 142 Администрация Смидовичского городского поселения Смидовичского муниципального района ЕАО Да
Социально-гуманитарный факультет
031300.62 «Журналистика»
Ж(б) - 21
1 Мешалкина Анна Андреевна 233 Избирательная комиссия Хабаровского края Да
032000.62 «Зарубежное регионоведение»
ЗР(б) - 21
1 Наумов Никита Владимирович 211 Избирательная комиссия Хабаровского края Да
035700.62 «Лингвистика»
Л(б) - 21
1 Пузанова Татьяна Алексеевна 222 Администрация Тулучинского сельского поселения Ванинского муниципального района Хабаровского края Да
035701.65 «Перевод и переводоведение»
ПП - 21
1 Мясникова Юлия Владиславовна 226 Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Хабаровскому краю и ЕАО Да
040400.62 «Социальная работа»
СР(б) - 21
1 Антоненко Мария Анатольевна 184 Администрация Дальнегорского городского округа Приморского края Да
2 Карандашева Елена Германовна 146 Избирательная комиссия Хабаровского края Да
100400.62 «Туризм»
Т(б) - 21
1 Исхакова Лора Ильдаровна 188 Избирательная комиссия Хабаровского края Да
2 Каленова Галина Андреевна 190 Избирательная комиссия Хабаровского края Да
3 Маскальчук Мария Михайловна 191 Избирательная комиссия Хабаровского края Да
Транспортно-энергетический факультет
130400.65 «Горное дело»
ГД - 21
1 Тарасенко Павел Васильевич 148 Администрация Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края Да
190109.65 «Наземные транспортно-технологические средства»
НТС - 21
1 Денисов Денис Николаевич 144 Министерство профессионального образования, подготовки и расстановки кадров Республики Саха (Якутия) Да
2 Макаров Дмитрий Семенович 160 Министерство профессионального образования, подготовки и расстановки кадров Республики Саха (Якутия) Да
3 Охотин Андрей Абекович 172 Министерство профессионального образования, подготовки и расстановки кадров Республики Саха (Якутия) Да
190700.62 «Технология транспортных процессов»
ТТП(б) - 21
1 Волобуев Роман Андреевич 128 Администрация городского поселения «Город Вяземский» Вяземского муниципального района Хабаровского края Да
190600.62 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»
ЭТМ(б) - 21
1 Кравчук Юрий Васильевич 128 Администрация городского поселения «Город Вяземский» Вяземского муниципального района Хабаровского края Да
ЭТМ(б) - 22
1 Бушко Денис Васильевич 121 Администрация городского поселения «Город Вяземский» Вяземского муниципального района Хабаровского края Да
2 Гончаров Сергей Владимирович 113 Региональное отделение Федеральной службы по финансовым рынкам в Дальневосточном Федеральном округе Да
Факультет автоматизации и информационных технологий
222000.62 «Инноватика»
УИ(б) - 21
1 Шумилин Артем Романович 123 Администрация Тулучинского сельского поселения Ванинского муниципального района Хабаровского края Да
230100.62 «Информатика и вычислительная техника»
ВМ(б) - 21
1 Кадакин Максим Сергеевич 143 Администрация городского поселения «Город Вяземский» Вяземского муниципального района Хабаровского края Да
151701.65 «Проектирование технологических машин и комплексов»
ПТК - 21
1 Чураев Никита Михайлович 145 Администрация городского поселения «Город Вяземский» Вяземского муниципального района Хабаровского края Да
Факультет архитектуры и дизайна
270100.62 «Архитектура»
А(б) - 21
1 Аввакумова Алена Алексеевна 207 Министерство профессионального образования, подготовки и расстановки кадров Республики Саха (Якутия) Да
А(б) - 22
1 Барсукова Кристина Игоревна 190 Администрация Советско-Гаванского муниципального района Да
А(б) - 23
1 Иванова Елена Геннадьевна 188 Министерство профессионального образования, подготовки и расстановки кадров Республики Саха (Якутия) Да
270300.62 «Дизайн архитектурной среды»
ДАС(б) - 21
1 Кириллова Юлия Михайловна 201 Администрация города Хабаровска Управление дорог и внешнего благоустройства Да
ДАС(б) - 22
1 Пермякова Екатерина Олеговна 184 Министерство строительства Хабаровского края Да
Факультет компьютерных и фундаментальных наук
231000.62 «Программная инженерия»
ПО(б) - 21
1 Парамонов Дмитрий Константинович 148 Администрация городского поселения «Рабочий поселок Майский» Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края Да
Факультет природопользования и экологии
250400.62 «Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств»
ТЛП(б) - 21
1 Придачин Алексей Андреевич 121 Администрация Дукинского сельского поселения Солнечного муниципального района Хабаровского края Да
241000.62 «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии»
ООС(б) - 21
1 Маляревич Александр Сергеевич 118 Администрация Синдинского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края Да
Факультет экономики и управления
080500.62 «Бизнес-информатика»
УБ(б) - 21
1 Добранюк Мария Романовна 153 Избирательная комиссия Хабаровского края Да
080200.62 «Менеджмент»
М(б) - 21
1 Агиевич Татьяна Николаевна 200 Министерство строительства Хабаровского края Да
2 Боклина Валерия Витальевна 181 Амурская область муниципальное образование «город Свободный» Администрация города Свободного Да
3 Кидовская Александра Алексеевна 174 Глава Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края Да
М(б) - 22
1 Гореликова Марина Андреевна 181 Администрация Смидовичского городского поселения Смидовичского муниципального района ЕАО Да
2 Денисенко Евгения Ивановна 188 Министерство строительства Хабаровского края Да
М(б) - 23
1 Власова Александра Константиновна 187 Администрация Смидовичского городского поселения Смидовичского муниципального района ЕАО Да
М(б) - 24
1 Пономарев Владислав Олегович 179 Администрация муниципального района имени Лазо Хабаровского края Да
2 Старовойтова Дарья Владимировна 169 Муниципальное образование «Теплоозерское городское поселение» Облученского муниципального района ЕАО Да
М(б) - 25
1 Пыхтин Игорь Романович 159 Администрация Тулучинского сельского поселения Ванинского муниципального района Хабаровского края Да
230700.62 «Прикладная информатика»
ПИЭ(б) - 21
1 Карась Екатерина Владимировна 179 Администрация городского поселения «Город Вяземский» Вяземского муниципального района Хабаровского края Да
2 Наконечная Кристина Владимировна 156 Республика Саха (Якутия) муниципальное образование Нерюнгринская Районная Администрация Да
100700.62 «Торговое дело»
К(б) - 21
1 Верхотурова Светлана Анатольевна 185 Администрация Смидовичского городского поселения Смидовичского муниципального района ЕАО Да
2 Сержантова Валерия Алексеевна 177 Избирательная комиссия Хабаровского края Да
080100.62 «Экономика»
Э(б) - 22
1 Недоступенко Александр Дмитриевич 194 Администрация Тулучинского сельского поселения Ванинского муниципального района Хабаровского края Да
2 Тимошенкова Маргарита Алексеевна 180 Администрация Тулучинского сельского поселения Ванинского муниципального района Хабаровского края Да
Э(б) - 23
1 Егорчева Виктория Андреевна 197 Избирательная комиссия Хабаровского края Да
2 Романова Анна Александровна 199 Администрация городского округа «Поронайский» Да
Э(б) - 24
1 Дабанимаева Чимита Жалсановна 194 Администрация муниципального района «Агинский район» Да
Юридический факультет
030901.65 «Правовое обеспечение национальной безопасности»
ПОНБ - 21
1 Осадчева Татьяна Романовна 215 Министерство природных ресурсов Хабаровского края Да
030900.62 «Юриспруденция»
Ю(б) - 22
1 Гаврилова Александра Александровна 176 Администрация Тулучинского сельского поселения Ванинского муниципального района Хабаровского края Да

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru