Приказ № 120/697 от 6 сентября 2012 года

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования
«Тихоокеанский государственный университет»

ПРИКАЗ

06.09.2012 г. Хабаровск № 120/697

По результатам конкурсного отбора и в соответствие с заключенными договорами на обучение

приказываю

зачислить на первый курс заочного отделения на условиях договора с оплатой обучения 284 абитуриента (список в приложении).

Основания:

а) приказ Минобрнауки РФ № 418 от 18.05.2012 года;

б) приказ ректора ТОГУ № 120/140 от 08.06.2012 года;

в) решения приёмной комиссии ТОГУ от 03.09.2012 года.

 

Ректор университета Иванченко С.Н.
 

Приложение к приказу № 120/697 от 06.09.2012

№ п/пФамилия, имя, отчествоСумма баллов
Заочный факультет
080500.62 «Бизнес-информатика»
УБ(б)з - 21
1 Астафьева Ксения Александровна 142
УБ(б)з - 22
1 Пчелин Роман Михайлович 166
130400.65 «Горное дело»
ГДз - 21
1 Болотов Юрий Александрович 116
2 Герасимов Виталий Владимирович 111
3 Гыбин Евгений Евгеньевич 98
4 Иванов Валерий Александрович 111
5 Кривченко Павел Николаевич 135
6 Рыжков Евгений Валерьевич 98
7 Цой Андрей Аркадьевич 135
8 Шимохин Сергей Анатольевич 122
9 Шмалько Богдан Викторович 117
10 Шулейко Иван Альбертович 127
ГДз - 22
1 Иванкин Иван Владимирович 97
2 Лазарев Виктор Андреевич 97
3 Петров Сергей Алексеевич 148
4 Половинкин Станислав Алексеевич 149
5 Селецкий Андрей Иванович 157
6 Топалов Владимир Дмитриевич 142
7 Устич Юрий Владимирович 101
8 Черных Владимир Георгиевич 114
031300.62 «Журналистика»
Ж(б)з - 21
1 Порываева Лада Витальевна 193
120700.62 «Землеустройство и кадастры»
ЗМК(б)з - 21
1 Вахрушева Олеся Евгеньевна 180
ЗМК(б)з - 22
1 Заяц Наталья Владимировна 99
2 Кишкина Марина Сергеевна 111
3 Чупракова Наталья Николаевна 97
151900.62 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств»
КТ(б)з - 21
1 Сидоренко Алексей Юрьевич 210
250100.62 «Лесное дело»
ЛХ(б)з - 22
1 Романова Анастасия Валерьевна 113
2 Тынская Анна Валерьевна 177
3 Шапошникова Оксана Александровна 110
080200.62 «Менеджмент»
М(б)з - 21
1 Аксенова Ангелина Александровна 149
2 Андрейченко Владимир Евгеньевич 128
3 Безручко Мария Михайловна 128
4 Беляев Тимофей Михайлович 127
5 Боровских Илья Сергеевич 128
6 Зыков Анатолий Сергеевич 139
7 Константинова Александра Александровна 106
8 Королева Кристина Дмитриевна 138
9 Крушанов Виталий Юрьевич 149
10 Маликов Сохибназар Худойназарович 125
11 Мартынова Елена Геннадьевна 114
12 Медведев Михаил Алексеевич 104
13 Метелица Константин Андреевич 127
14 Парунина Александра Евгеньевна 132
15 Рукосуев Максим Анатольевич 113
16 Семенова Ольга Васильевна 103
17 Тё Евгений Вондарович 108
18 Шивогорнов Алексей Дмитриевич 160
19 Юдина Ольга Александровна 136
М(б)з - 22
1 Алексеенко Игорь Александрович 116
2 Белова Дарья Владимировна 160
3 Богачева Оксана Васильевна 175
4 Галанцева Евгения Валерьевна 239
5 Захарчук Анастасия Александровна 110
6 Камалетдинова Татьяна Хейрулловна 113
7 Кравцова Надежда Анатольевна 138
8 Ли Анна Хакноковна 145
9 Новгородова Наталия Ивановна 115
10 Пуртова Татьяна Николаевна 113
190100.62 «Наземные транспортно-технологические комплексы»
НТК(б)з - 21
1 Лошаков Сергей Иванович 102
2 Наконечный Николай Анатольевич 113
3 Сергеев Александр Андреевич 101
4 Смоленцев Сергей Васильевич 138
190109.65 «Наземные транспортно-технологические средства»
НТСз - 21
1 Агеев Роман Петрович 140
2 Мехин Андрей Юрьевич 119
131000.62 «Нефтегазовое дело»
НД(б)з - 21
1 Байдалов Виталий Михайлович 101
2 Барсук Константин Васильевич 119
3 Благодатских Антон Игоревич 101
4 Власьев Аркадий Андреевич 143
5 Володина Ольга Геннадьевна 115
6 Гузовец Юрий Александрович 121
7 Затонских Константин Николаевич 156
8 Киреев Алексей Николаевич 131
9 Леснов Сергей Викторович 158
10 Ляднов Антон Николаевич 98
11 Мануйлов Дмитрий Владимирович 125
12 Мельников Павел Алексеевич 112
13 Никифоров Алексей Владимирович 143
14 Полухин Пётр Иванович 127
15 Смирнов Максим Николаевич 149
16 Солошенко Дмитрий Николаевич 166
17 Столбунова Елена Николаевна 109
18 Сурков Юрий Николаевич 113
19 Троянов Николай Олегович 160
20 Шкаканок Алексей Станиславович 147
НД(б)з - 22
1 Гризодуб Денис Анатольевич 101
2 Живетьев Владимир Анатольевич 101
3 Зубакова Лариса Ивановна 143
4 Копейкина Татьяна Александровна 148
5 Королёва Татьяна Николаевна 122
6 Луковников Юрий Викторович 175
7 Мальков Вадим Николаевич 98
8 Мезенцева Вероника Андреевна 136
9 Мотко Вячеслав Анатольевич 127
10 Нижникова Наталья Викторовна 143
11 Петрова Елена Владимировна 141
12 Полбичева Елена Сергеевна 101
13 Почтарев Сергей Александрович 105
14 Тагаев Руслан Мамарасулович 110
15 Туранов Алексей Сергеевич 104
16 Цой Станислав Николаевич 139
040400.62 «Социальная работа»
СР(б)з - 21
1 Минина Кристина Игоревна 176
СР(б)з - 22
1 Волкова Александра Александровна 143
2 Кириченко Марина Павловна 111
221700.62 «Стандартизация и метрология»
СС(б)з - 21
1 Зайцев Виктор Анатольевич 151
270800.62 «Строительство»
С(б)з - 21
1 Гежин Владимир Александрович 99
2 Ковалев Александр Павлович 101
3 Кончуга Сергей Сергеевич 125
4 Лакомая Мария Анатольевна 130
5 Новиков Сергей Викторович 166
6 Селиверстов Станислав Игоревич 106
7 Сорокин Александр Анатольевич 123
8 Феоктистов Александр Анатольевич 168
9 Чурин Вячеслав Вячеславович 102
С(б)з - 22
1 Абдулин Алексей Юнирович 105
2 Аляксин Вячеслав Сергеевич 138
3 Балицкая Ирина Владимировна 111
4 Гараев Сергей Федорович 99
5 Додон Анна Сергеевна 101
6 Дробот Артем Александрович 124
7 Кердинский Дмитрий Викторович 148
8 Коровайко Дмитрий Владимирович 134
9 Коротков Алексей Николаевич 135
10 Кочкарёва Надежда Васильевна 102
11 Кучуков Ренат Сабитович 97
12 Матвеев Александр Сергеевич 101
13 Матвеев Иван Сергеевич 101
14 Медведев Александр Геннадьевич 187
15 Мойсаченко Дмитрий Анатольевич 143
16 Пацук Сергей Владимирович 131
17 Платонов Илья Игоревич 97
18 Семендяев Владимир Сергеевич 100
19 Черенцов Сергей Игоревич 153
190700.62 «Технология транспортных процессов»
ТТП(б)з - 21
1 Бакаров Азиз Абугюлевич 102
2 Киберев Юрий Андреевич 101
3 Покидько Дмитрий Александрович 129
4 Тагильцев Тихон Сергеевич 101
5 Тен Кирилл Ивонович 98
ТТП(б)з - 22
1 Востриков Алексей Викторович 118
2 Картушин Павел Юрьевич 116
3 Ланков Олег Витальевич 162
4 Митина Светлана Владимировна 135
5 Назаров Павел Владимирович 132
6 Назарова Татьяна Васильевна 156
7 Реутов Валентин Витальевич 115
8 Соболев Владимир Юрьевич 113
280700.62 «Техносферная безопасность»
ЗЧС(б)з - 21
1 Войнюш Александр Валерьевич 99
ЗЧС(б)з - 22
1 Балла Игорь Анатольевич 140
2 Буянов Иван Эдуардович 144
100700.62 «Торговое дело»
К(б)з - 21
1 Зылёва Александра Александровна 139
2 Морозов Егор Игоревич 101
3 Соковая Дарья Семеновна 159
4 Чайкин Руслан Валентинович 132
5 Штапов Руслан Вячеславович 138
К(б)з - 22
1 Афонина Екатерина Сергеевна 145
2 Добродей Варвара Валерьевна 121
3 Кондратьев Антон Григорьевич 105
4 Николаев Анатолий Анатольевич 214
100400.62 «Туризм»
Т(б)з - 21
1 Логинова Александра Викторовна 202
2 Цыбукеева Анна Сергеевна 168
Т(б)з - 22
1 Бабушкина Марина Валерьевна 131
221400.62 «Управление качеством»
УК(б)з - 21
1 Смирнов Роман Александрович 109
080100.62 «Экономика»
Э(б)з - 21
1 Власова Лейла Александровна 113
2 Воронова Евгения Александровна 150
3 Гетманова Екатерина Олеговна 140
4 Ли Вилена Денюновна 119
5 Лялина Людмила Викторовна 135
6 Панкратьева Евгения Сергеевна 129
7 Панова Александра Сергеевна 111
8 Рожкова Владислава Олеговна 133
9 Самохина Анна Андреевна 137
10 Семенов Дмитрий Александрович 135
11 Трандин Антон Сергеевич 167
Э(б)з - 22
1 Бабич Ирина Александровна 136
2 Быкова Мария Александровна 117
3 Виноградова Дарья Юрьевна 166
4 Данилов Евгений Сергеевич 109
5 Доброва Татьяна Александровна 136
6 Ерофеева Вера Федоровна 102
7 Журавлева Валентина Викторовна 121
8 Зюзина Ирина Ильбановна 121
9 Курапова Ольга Евгеньевна 125
10 Ли Юлия Радионовна 162
11 Лобова Оксана Владимировна 105
12 Морозова Людмила Николаевна 115
13 Николаева Олеся Сергеевна 101
14 Павлюк Анна Александровна 174
15 Пак Юн Дя 153
16 Петрова Виктория Игоревна 113
17 Покачалов Денис Викторович 111
18 Токарева Виктория Николаевна 170
19 Щербаченко Светлана Николаевна 149
080101.65 «Экономическая безопасность»
ЭБз - 21
1 Мурашкина Анастасия Дмитриевна 122
2 Парилова Екатерина Владимировна 129
3 Попова Олеся Андреевна 149
190600.62 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»
ЭТМ(б)з - 21
1 Алатарцев Максим Анатольевич 105
2 Денисюк Сергей Юрьевич 102
3 Кривенко Сергей Анатольевич 119
4 Николаев Артем Викторович 97
5 Пономарёв Александр Валерьевич 165
6 Романюк Сергей Анатольевич 113
ЭТМ(б)з - 22
1 Смирнов Павел Борисович 194
241000.62 «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии»
ООС(б)з - 21
1 Вокина Наталья Владимировна 107
2 Панафидин Игорь Викторович 115
ООС(б)з - 22
1 Зимин Петр Евгеньевич 113
2 Свитов Антон Юрьевич 135
030900.62 «Юриспруденция»
Ю(б)з - 21
1 Амирли Фарид Теймур Оглы 119
2 Амиров Теймур Матлаб Оглы 129
3 Арефина Алёна Валерьевна 117
4 Балберова Анастасия Евгеньевна 143
5 Боровинский Олег Викторович 197
6 Бугаев Денис Евгеньевич 142
7 Будников Алексей Валентинович 138
8 Бурдинская Мария Викторовна 160
9 Винивитина Наталья Владимировна 200
10 Гаврилко Андрей Григорьевич 137
11 Глазырин Дмитрий Викторович 145
12 Гришин Алексей Андреевич 138
13 Джумабаев Руслан Рафаэльевич 160
14 Джумабаева Галина Владимировна 123
15 Зацепин Александр Александрович 165
16 Клочков Евгений Владимирович 144
17 Кучукова Лариса Юрьевна 140
18 Ланкина Лидия Анатольевна 130
19 Либинчань Данила Владимирович 112
20 Лоптев Вячеслав Анатольевич 213
21 Марков Максим Анатольевич 120
22 Миллер Виктор Андреевич 118
23 Мищенко Александр Викторович 135
24 Никитенков Евгений Геннадьевич 177
25 Омельчук Николай Владимирович 176
26 Панюшкин Артем Сергеевич 135
27 Петренко Татьяна Сергеевна 123
28 Потемкин Антон Юрьевич 151
29 Тараканов Павел Германович 140
30 Турсунов Фаррух Хусанбоевич 153
31 Фроленкова Екатерина Александровна 130
32 Хоменко Ольга Викторовна 153
33 Челенков Сергей Викторович 135
34 Шевченко Анна Александровна 125
35 Юн Андрей Юрьевич 130
Ю(б)з - 22
1 Акелькина Инна Николаевна 112
2 Алексеев Сергей Александрович 115
3 Алексеева Александра Сергеевна 135
4 Безденежных Дмитрий Валерьевич 115
5 Бесчетнова Оксана Николаевна 116
6 Бонтус Александр Андреевич 111
7 Боталов Леонид Сергеевич 117
8 Вершинин Александр Олегович 112
9 Воробьёв Евгений Александрович 111
10 Гаврилко Светлана Васильевна 120
11 Гальцева Анна Викторовна 112
12 Головко Евгений Владимирович 120
13 Гончаров Андрей Геннадьевич 129
14 Дубяга Андрей Васильевич 169
15 Ерофеев Андрей Владимирович 111
16 Зайцев Алексей Николаевич 115
17 Ильин Максим Викторович 157
18 Кудина Наталия Викторовна 116
19 Кудрявцева Ольга Валерьевна 111
20 Кузнецова Ольга Юрьевна 111
21 Курусь Александр Александрович 115
22 Лапоников Евгений Владимирович 123
23 Лихачев Сергей Алексеевич 115
24 Майорова Алена Дмитриевна 163
25 Мальцев Александр Александрович 111
26 Микеладзе Ирина Геннадьевна 121
27 Минеева Юлия Алексеевна 136
28 Намм Алексей Сергеевич 130
29 Насонов Дмитрий Викторович 120
30 Никулин Артём Андреевич 121
31 Плечко Дмитрий Сергеевич 129
32 Разгонов Олег Александрович 115
33 Редька Евгений Сергеевич 115
34 Русина Наталия Владимировна 115
35 Сафронова Екатерина Владимировна 112
36 Сиделин Алексей Васильевич 117
37 Тукмакова Анжела Александровна 120
38 Утюжников Максим Владимирович 116
39 Федоряева Галина Сергеевна 170
40 Халдин Вячеслав Олегович 120
41 Шептунова Анна Николаевна 115
42 Шершень Александр Иванович 113
43 Яковлева Юлия Олеговна 115
44 Ястребов Николай Николаевич 115

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru