Приказ № 120/717 от 18 сентября 2012 года

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования
«Тихоокеанский государственный университет»

ПРИКАЗ

18.09.2012 г. Хабаровск № 120/717

По результатам конкурсного отбора и в соответствие с заключенными договорами на обучение

приказываю

зачислить на первый курс заочного отделения на условиях договора с оплатой обучения 137 абитуриентов (список в приложении).

Основания:

а) приказ Минобрнауки РФ № 418 от 18.05.2012 года;

б) приказ ректора ТОГУ № 120/140 от 08.06.2012 года;

в) решения приёмной комиссии ТОГУ от 03.09.2012 года и 14.09.2012 года.

 

И.о. ректора университета Шалобанов С.В.
 

Приложение к приказу № 120/717 от 18.09.2012

№ п/пФамилия, имя, отчествоСумма баллов
Заочный факультет
130400.65 «Горное дело»
ГДз - 22
1 Абрамов Вячеслав Григорьевич 105
2 Борзых Артем Владимирович 106
3 Волошина Галина Юрьевна 101
4 Жеребятьев Денис Андреевич 101
5 Залилов Дмитрий Александрович 126
6 Траксель Сергей Александрович 101
222000.62 «Инноватика»
УИ(б)з - 21
1 Николенко Александр Владимирович 133
УИ(б)з - 22
1 Костюков Александр Петрович 146
2 Ожгибесова Наталья Николаевна 132
151900.62 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств»
КТ(б)з - 21
1 Кондратьев Дмитрий Валерьевич 98
КТ(б)з - 22
1 Ломако Андрей Константинович 172
250100.62 «Лесное дело»
ЛХ(б)з - 21
1 Орешков Дмитрий Александрович 116
2 Семакин Александр Сергеевич 110
ЛХ(б)з - 22
1 Ланшакова Татьяна Владимировна 132
080200.62 «Менеджмент»
М(б)з - 21
1 Белозеров Леонид Алексеевич 133
2 Гарнага Олег Вадимович 148
3 Гирфанова Анастасия Анатольевна 115
4 Голубецкий Александр Николаевич 109
5 Громов Ян Эдуардович 126
6 Зейналова Карина Имановна 117
7 Конева Дарья Евгеньевна 114
8 Нянько Милана Викторовна 127
9 Паваляева Анна Леонидовна 129
10 Перепелкин Аркадий Петрович 127
11 Сунь Юлия Юйсиновна 134
М(б)з - 22
1 Бутынцев Александр Сергеевич 124
2 Емельянова Анна Николаевна 109
3 Кулакова Мария Александровна 105
4 Павличенко Дмитрий Сергеевич 237
5 Рудницкий Вадим Александрович 136
6 Седякин Павел Сергеевич 165
7 Чазов Иван Александрович 153
190100.62 «Наземные транспортно-технологические комплексы»
НТК(б)з - 21
1 Алексеенко Павел Андреевич 128
2 Баркутин Василий Владимирович 97
3 Храленок Андрей Станиславович 101
НТК(б)з - 22
1 Крицкий Олег Владимирович 113
190109.65 «Наземные транспортно-технологические средства»
НТСз - 21
1 Висляев Игорь Александрович 101
НТСз - 22
1 Кодочигов Алексей Сергеевич 101
2 Кушнарев Ярослав Игоревич 108
3 Трикоз Сергей Николаевич 98
131000.62 «Нефтегазовое дело»
НД(б)з - 21
1 Иванцов Алексей Александрович 141
2 Крамаренко Антон Владимирович 135
3 Мищенко Ольга Николаевна 97
4 Никитин Роман Валерьевич 105
5 Симбирёв Вячеслав Вячеславович 114
6 Федореев Виктор Григорьевич 113
7 Юсупджанов Дильшад Кабилжанович 101
НД(б)з - 22
1 Бесчастнов Александр Геннадьевич 112
2 Бобрышев Андрей Владимирович 130
3 Жбанов Алексей Владимирович 105
4 Лавров Николай Викторович 98
5 Печерица Алексей Сергеевич 125
6 Чудинова Оксана Сергеевна 146
040400.62 «Социальная работа»
СР(б)з - 21
1 Морева Диана Юрьевна 122
221700.62 «Стандартизация и метрология»
СС(б)з - 21
1 Иванив Вячеслав Васильевич 124
270800.62 «Строительство»
С(б)з - 21
1 Григоренко Алексей Владимирович 113
2 Назаренко Александр Геннадьевич 108
3 Пронин Александр Александрович 111
4 Пыжьянов Алексей Андреевич 125
5 Сироткин Андрей Николаевич 101
6 Слабоспицкий Владислав Юрьевич 133
С(б)з - 22
1 Горай Виталий Витальевич 113
2 Дроздов Иван Сергеевич 97
3 Евдокимов Александр Владимирович 132
4 Рябов Степан Александрович 105
190700.62 «Технология транспортных процессов»
ТТП(б)з - 21
1 Галаганова Ольга Александровна 117
2 Лисичников Андрей Александрович 102
3 Свиридов Александр Юрьевич 113
4 Сеничкин Александр Петрович 105
5 Федотов Иван Константинович 136
6 Яппаров Марат Рашидович 101
ТТП(б)з - 22
1 Чепыга Александр Евгеньевич 101
280700.62 «Техносферная безопасность»
ЗЧС(б)з - 21
1 Бабенко Александр Сергеевич 98
2 Кудрявцев Александр Юрьевич 118
ЗЧС(б)з - 22
1 Дубровский Андрей Валентинович 116
2 Золотайкина Лидия Игоревна 101
3 Фирсов Игорь Евгеньевич 101
100700.62 «Торговое дело»
К(б)з - 21
1 Гололобова Елизавета Алексеевна 137
2 Мушрафанов Элвин Сахиб Оглы 147
К(б)з - 22
1 Курносова Светлана Владимировна 125
2 Ступаков Сергей Павлович 121
3 Черняков Игорь Николаевич 130
100400.62 «Туризм»
Т(б)з - 21
1 Анфиногенова Олеся Владимировна 130
2 Бочарникова Юлия Александровна 116
3 Жидяева Евгения Александровна 126
4 Мусанева Анна Сергеевна 146
5 Соколова Анастасия Валентиновна 135
Т(б)з - 22
1 Глушук Юлия Юрьевна 120
080100.62 «Экономика»
Э(б)з - 21
1 Графчикова Наталья Дмитриевна 133
2 Лельков Виктор Андреевич 132
3 Мельников Роман Сергеевич 214
4 Паньшина Кристина Владимировна 154
5 Реброва Анастасия Александровна 107
6 Синьчук Сергей Павлович 133
Э(б)з - 22
1 Богатырёв Александр Игоревич 105
2 Босенкова Виктория Игоревна 128
3 Вальтер Елена Анатольевна 191
4 Гомонова Светлана Ивановна 153
5 Горкунова Елена Александровна 102
6 Кичигина Елена Александровна 111
7 Лосева Ольга Васильевна 105
8 Мударисова Ирина Владимировна 101
9 Несмеянова Анна Андреевна 109
10 Паршина Светлана Анатольевна 105
11 Полищук Людмила Викторовна 116
12 Салюк Яна Олеговна 141
13 Стыденко Юлия Степановна 107
190600.62 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»
ЭТМ(б)з - 21
1 Кириллов Борис Васильевич 97
2 Пешков Максим Николаевич 105
3 Пинчук Иван Иванович 121
4 Ра Алексей Тэунович 105
5 Хожевский Роман Романович 101
241000.62 «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии»
ООС(б)з - 21
1 Курганникова Наталья Владимировна 110
2 Новикова Анастасия Валерьевна 141
ООС(б)з - 22
1 Стаценко Екатерина Юрьевна 97
030900.62 «Юриспруденция»
Ю(б)з - 21
1 Андросов Максим Михайлович 111
2 Бельды Анастасия Евгеньевна 137
3 Момот Ирина Владимировна 120
4 Пак Юлия Евгеньевна 161
5 Титлинова Светлана Валерьевна 153
6 Тищенко Роман Александрович 135
7 Хомякова Александра Викторовна 179
Ю(б)з - 22
1 Бологов Егор Сергеевич 112
2 Варавенко Юрий Юрьевич 117
3 Вербицкий Сергей Григорьевич 118
4 Демидова Ирина Геннадьевна 189
5 Ермоленко Александр Николаевич 157
6 Игнатьева Татьяна Георгиевна 113
7 Климов Дмитрий Николаевич 111
8 Кохно Михаил Алексеевич 151
9 Мисюк Вячеслав Владимирович 123
10 Михайлов Роман Сергеевич 115
11 Осьмачко Сергей Сергеевич 147
12 Пичуева Евгения Валерьевна 118
13 Ретивых Максим Иванович 147
14 Ржимкевич Максим Олегович 133
15 Склярова Ольга Александровна 115

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru