Приказ № 120/674 от 30 июля 2012 года

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования
«Тихоокеанский государственный университет»

ПРИКАЗ

30.07.2012 г. Хабаровск № 120/674

В соответствии с документами, подтверждающими право на внеконкурсное зачисление,

приказываю

зачислить на первый курс дневного отделения на бюджетные места вне конкурса на указанные специальности (направления бакалавриата) в указанные группы 34 абитуриента (список в приложении).

Основания:

а) приказ Минобрнауки РФ № 418 от 18.05.2012 года;

б) приказ ректора ТОГУ № 120/140 от 08.06.2012 года;

в) решения приёмной комиссии ТОГУ от 30.07.2012 года.

 

Ректор университета Иванченко С.Н.
 

Приложение к приказу № 120/674 от 30.07.2012

Фамилия, имя, отчествоСумма баллов
Инженерно-строительный факультет
131000.62 «Нефтегазовое дело»
НД(б) - 21
1 Антипина Илона Александровна 181
2 Смешок Наталья Аркадьевна 148
270800.62 «Строительство»
С(б) - 23
1 Шестаков Максим Дмитриевич 139
С(б) - 24
1 Мазунина Наталья Николаевна 134
Социально-гуманитарный факультет
040400.62 «Социальная работа»
СР(б) - 21
1 Кукушкина Александра Сергеевна 167
2 Хитяев Дмитрий Леонидович 151
100400.62 «Туризм»
Т(б) - 21
1 Александров Константин Александрович 171
2 Берестовая Юлия Викторовна 200
Транспортно-энергетический факультет
190600.62 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»
ЭТМ(б) - 21
1 Акулов Иван Анатольевич 159
2 Павленко Олег Вячеславович 129
Факультет архитектуры и дизайна
270100.62 «Архитектура»
А(б) - 21
1 Эм Екатерина 208
А(б) - 22
1 Ольшевская Ольга Евгеньевна 152
Факультет компьютерных и фундаментальных наук
231300.62 «Прикладная математика»
ПМ(б) - 21
1 Островская Марина Евгеньевна 203
231000.62 «Программная инженерия»
ПО(б) - 21
1 Сорокин Александр Сергеевич 138
Факультет природопользования и экологии
250100.62 «Лесное дело»
ЛХ(б) - 21
1 Кадыров Олег Андреевич 134
2 Никитин Денис Александрович 160
Факультет экономики и управления
080500.62 «Бизнес-информатика»
УБ(б) - 21
1 Можерин Владислав Дмитриевич 158
080200.62 «Менеджмент»
М(б) - 23
1 Пустовойт Андрей Сергеевич 147
М(б) - 24
1 Матвеева Ирина Михайловна 151
2 Матузов Антон Александрович 139
М(б) - 26
1 Артемьева Анастасия Васильевна 161
2 Болталина Ирина Александровна 150
3 Внукова Наталья Сергеевна 133
4 Дмитриева Лариса Дмитриевна 194
5 Теркинто Оксана Леонидовна 137
080100.62 «Экономика»
Э(б) - 21
1 Дмитриева Владилена Владимировна 210
Э(б) - 22
1 Верговская Наталья Владимировна 145
2 Дробова Юлия Дмитриевна 154
3 Журида Антон Олегович 205
4 Цемержинская Юлия Валерьевна 174
Э(б) - 23
1 Аксютина Анастасия Дмитриевна 161
Юридический факультет
030901.65 «Правовое обеспечение национальной безопасности»
ПОНБ - 21
1 Докукина Алёна Евгеньевна 221
2 Рожков Леонид Владимирович 166
030900.62 «Юриспруденция»
Ю(б) - 21
1 Шумилов Валентин Александрович 200

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru