Приказ № 120/677 от 5 августа 2012 года

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования
«Тихоокеанский государственный университет»

ПРИКАЗ

05.08.2012 г. Хабаровск № 120/677

По результатам конкурсного отбора

приказываю

зачислить на первый курс дневного отделения на условиях общего конкурса на указанные специальности (направления бакалавриата) в указанные группы 775 абитуриентов (список в приложении).

Основания:

а) приказ Минобрнауки РФ № 418 от 18.05.2012 года;

б) приказ ректора ТОГУ № 120/140 от 08.06.2012 года;

в) решения приёмной комиссии ТОГУ от 05.08.2012 года.

 

Ректор университета Иванченко С.Н.
 

Приложение к приказу № 120/677 от 05.08.2012

№ п/пФамилия, имя, отчествоСумма баллов
Инженерно-строительный факультет
120700.62 «Землеустройство и кадастры»
ЗМК(б) - 21
1 Алферчик Николай Юрьевич 183
2 Апонасович Екатерина Руслановна 155
3 Дворянинова Ксения Александровна 162
4 Дмитриев Сергей Дмитриевич 152
5 Ерофеева Вера Константиновна 154
6 Зубарев Алексей Эдуардович 176
7 Квасова Софья Олеговна 183
8 Ким Алина Чельениевна 173
9 Легченко Анастасия Андреевна 189
10 Маклюк Оксана Сергеевна 159
11 Матко Татьяна Владимировна 163
12 Матяшова Евгения Александровна 169
13 Мельников Степан Александрович 173
14 Тюкавкина Екатерина Александровна 161
15 Шаталова Анастасия Владиславовна 169
16 Юсупова Ульяна Сергеевна 184
17 Явкин Максим Алексеевич 160
131000.62 «Нефтегазовое дело»
НД(б) - 21
1 Балюра Анна Юрьевна 201
2 Кузьмин Роман Васильевич 216
3 Лоншакова Александра Александровна 194
4 Лукьянова Екатерина Алексеевна 216
5 Лукьянчук Регина Юрьевна 202
6 Машуков Георгий Игоревич 219
7 Меркурьев Илья Евгеньевич 214
8 Тишков Алексей Владимирович 221
9 Уральский Павел Александрович 192
10 Юрченко Илья Сергеевич 201
270800.62 «Строительство»
С(б) - 21
1 Асабина Татьяна Николаевна 187
2 Голубничий Александр Александрович 161
3 Калашник Татьяна Викторовна 172
4 Калашников Игорь Владимирович 164
5 Ким Ен Сам 169
6 Мокрецкая Виолетта Андреевна 170
7 Мурашова Ольга Александровна 192
8 Патлин Владимир Александрович 177
9 Погребская Александра Евгеньевна 175
10 Романов Михаил Владимирович 160
11 Сосновских Никита Сергеевич 178
12 Старчоус Илья Владимирович 173
13 Храпатый Анатолий Константинович 167
14 Чибисов Илья Сергеевич 215
15 Шахуров Дмитрий Сергеевич 183
С(б) - 22
1 Бердаков Никита Юрьевич 186
2 Гладких Владислав Павлович 173
3 Демьяник Павел Романович 163
4 Жуков Дмитрий Константинович 172
5 Иванов Дмитрий Сергеевич 170
6 Климова Оксана Константиновна 177
7 Комиссарова Анастасия Эдуардовна 166
8 Конашук Николай Сергеевич 192
9 Косенкова Ирина Сергеевна 169
10 Мельничук Дмитрий Леонидович 181
11 Пак Валерия Синдоровна 178
12 Песляк Павел Александрович 206
13 Соколов Никита Михайлович 161
14 Ульянов Андрей Андреевич 174
С(б) - 23
1 Бадаев Иван Александрович 171
2 Брылёва Ирина Алексеевна 166
3 Ивакин Алексей Игоревич 168
4 Кошелева Татьяна Сергеевна 170
5 Ли Артем Иксанович 198
6 Малыщик Алексей Эдуардович 174
7 Перевалова Екатерина Владимировна 181
8 Пономаренко Светлана Алексеевна 185
9 Пучков Иван Александрович 173
10 Рюмина Мария Владимировна 191
11 Сундуков Александр Эдуардович 176
12 Федоров Алексей Валерьевич 178
13 Юн Дон Чер 162
14 Юн Ми Фа 161
С(б) - 24
1 Аникин Артур Павлович 188
2 Воейков Алексей Анатольевич 177
3 Воробьев Леонид Витальевич 175
4 Дорожкина Валерия Александровна 185
5 Ким Владислав Борисович 170
6 Костин Виталий Дмитриевич 172
7 Леошко Никита Олегович 173
8 Мосеев Александр Владимирович 166
9 Рахманова Клавдия Ивановна 194
10 Светальский Кирилл Юрьевич 168
11 Семенов Иван Андреевич 171
12 Сергиенко Анна Андреевна 161
13 Терехова Мария Иннокентьевна 180
14 Туктарова Диана Тимуровна 161
С(б) - 25
1 Атакишиев Тамерлан Икрам Оглы 184
2 Бердник Вадим Сергеевич 160
3 Васильев Владислав Витальевич 173
4 Джединг Ун Ди 172
5 Дорошкова Елизавета Владимировна 177
6 Кирченко Алена Викторовна 194
7 Китов Дмитрий Викторович 165
8 Кортева Алина Владимировна 179
9 Привалова Юлия Вадимовна 187
10 Сигидина Анна Павловна 170
11 Сидоров Сергей Дмитриевич 175
12 Хмелинский Иван Александрович 161
13 Шигапов Георгий Семенович 168
14 Шуклина Елизавета Игоревна 169
С(б) - 26
1 Алиев Герман Русланович 161
2 Амирова Ксения Дмитриевна 173
3 Бондарева Елизавета Олеговна 181
4 Васильев Антон Владимирович 162
5 Васильев Илья Юрьевич 170
6 Герасимов Алексей Григорьевич 178
7 Казмирук Алексей Сергеевич 185
8 Ли Сун Хи 188
9 Мокроусова Анастасия Сергеевна 166
10 Петров Вадим Эдуардович 172
11 Попов Илья Сергеевич 175
12 Чернявский Алексей Геннадьевич 171
13 Яремчук Дмитрий Владимирович 168
271101.65 «Строительство уникальных зданий и сооружений»
СУЗ - 21
1 Бондарева Наталья Александровна 185
2 Васильева Наталья Сергеевна 205
3 Вержисинская Марина Валерьевна 179
4 Вознюк Анна Александровна 204
5 Долгалёва Анна Сергеевна 179
6 Кривун Екатерина Андреевна 209
7 Марчук Александр Андреевич 185
8 Михайлова Надежда Андреевна 216
9 Поспелов Артём Игоревич 208
10 Стрельцов Андрей Васильевич 182
11 Таюрская Евгения Александровна 179
12 Тикин Вячеслав Игоревич 211
13 Тимченко Ольга Сергеевна 192
14 Тищенко Алексей Вадимович 177
15 Царькова Юлия Романовна 187
16 Щеглов Валентин Иванович 190
280700.62 «Техносферная безопасность»
ЗЧС(б) - 21
1 Амамбаев Алексей Александрович 159
2 Ван Владимир Евгеньевич 157
3 Дынник Юлия Евгеньевна 164
4 Копотилова Ксения Сергеевна 197
5 Неверовский Александр Владимирович 168
6 Сажиенко Ольга Александровна 167
7 Сенькина Дарья Александровна 181
8 Смелкова Анна Андреевна 162
9 Троценко Евгений Дмитриевич 156
10 Щипакина Юлия Михайловна 157
Социально-гуманитарный факультет
031300.62 «Журналистика»
Ж(б) - 21
1 Дудукалов Никита Алексеевич 239
2 Ерофеева Елена Денисовна 262
3 Кобыща Ирина Олеговна 229
4 Лукьяненко Александра Анатольевна 219
5 Песляк Полина Александровна 266
6 Сиваева Маргарита Павловна 232
7 Тенёткина Александра Евгеньевна 249
8 Фолина Анна Ивановна 270
9 Шарангович Полина Николаевна 221
032000.62 «Зарубежное регионоведение»
ЗР(б) - 21
1 Близнюк Екатерина Вячеславовна 243
2 Ускова Маргарита Владимировна 232
3 Фомина Нонна Игоревна 276
ЗР(б) - 22
1 Белокопытова Мария Сергеевна 222
2 Давыдова Анастасия Александровна 233
3 Найдишкина Светлана Анатольевна 247
035700.62 «Лингвистика»
Л(б) - 21
1 Багнюк Александра Геннадьевна 233
2 Бажина Татьяна Евгеньевна 205
3 Гинтова Елена Владимировна 277
4 Гончарова Светлана Дмитриевна 210
5 Матюхина Ирина Сергеевна 219
6 Надтока Ольга Андреевна 233
7 Овчарова Кристина Николаевна 241
8 Скоромная Марина Сергеевна 202
9 Суина Мария Александровна 227
035701.65 «Перевод и переводоведение»
ПП - 21
1 Емелюкова Анастасия Валерьевна 239
2 Карпущенко Мария Андреевна 242
3 Куприянова Наталья Сергеевна 230
4 Пахомова Татьяна Евгеньевна 259
040400.62 «Социальная работа»
СР(б) - 21
1 Абабкова Карина Романовна 201
2 Андреева Надежда Сергеевна 198
3 Байбаков Александр Андреевич 217
4 Дунисова Светлана Николаевна 200
5 Капустин Сергей Васильевич 201
6 Коньшин Роман Константинович 200
7 Лазуренко Дарья Игоревна 229
8 Манушина Валерия Олеговна 201
9 Орлов Сергей Олегович 196
10 Румянцев Александр Александрович 199
11 Яковенко Ксения Игоревна 203
100400.62 «Туризм»
Т(б) - 21
1 Алексеев Даниил Олегович 220
2 Варфоломеева Лидия Юрьевна 210
3 Власенко Дмитрий Викторович 207
4 Зинченко Ксения Владимировна 207
5 Килибов Никита Витальевич 214
6 Киселева Дарья Александровна 221
7 Копачевская Марина Витальевна 230
8 Синицына Наталья Игоревна 208
Т(б) - 22
1 Малыш Екатерина Александровна 225
2 Мартыненко Юлия Николаевна 205
3 Рощина Виктория Юрьевна 219
4 Фомина Татьяна Сергеевна 207
5 Чайковская Ксения Константиновна 242
6 Чуб Татьяна Сергеевна 210
7 Чувашова Анастасия Константиновна 211
Транспортно-энергетический факультет
130400.65 «Горное дело»
ГД - 21
1 Дояк Александр Андреевич 173
2 Казаков Евгений Андреевич 166
3 Кирильчук Максим Сергеевич 169
4 Козырев Илья Романович 167
5 Корнеев Игорь Владимирович 160
6 Лебедев Андрей Игоревич 163
7 Полтарецкая Александра Евгеньевна 164
8 Степаненко Дмитрий Витальевич 178
9 Шумихин Роман Сергеевич 169
190109.65 «Наземные транспортно-технологические средства»
НТС - 21
1 Абраменко Антон Владимирович 169
2 Волык Андрей Сергеевич 150
3 Грибков Константин Анатольевич 164
4 Костюченко Алексей Геннадьевич 182
5 Куксин Андрей Владимирович 205
6 Орлов Всеволод Сергеевич 177
7 Пархацкий Валерий Андреевич 165
8 Песков Владимир Сергеевич 150
9 Плотицын Владислав Игоревич 159
10 Роецкий Степан Владиславович 175
11 Ткачев Владимир Сергеевич 153
12 Торохов Антон Дмитриевич 154
190700.62 «Технология транспортных процессов»
ТТП(б) - 21
1 Байнетова Алина Дмитриевна 207
2 Березина Ольга Евгеньевна 193
3 Буш Полина Андреевна 158
4 Великанов Александр Александрович 138
5 Григорова Дарья Владимировна 189
6 Ивашевич Виолетта Игоревна 159
7 Кобаса Дарья Степановна 182
8 Кошелев Роман Евгеньевич 164
9 Кузьмина Татьяна Викторовна 225
10 Леонтьева Екатерина Юрьевна 158
11 Лощёва Анастасия Львовна 164
12 Онищенко Сергей Константинович 204
13 Рыбакова Анастасия Николаевна 158
14 Сердюк Анастасия Олеговна 162
15 Солоницына Ксения Андреевна 185
16 Ухина Екатерина Андреевна 223
17 Шестаков Евгений Александрович 164
18 Ягодаров Сергей Викторович 181
19 Якимова Наталья Алексеевна 159
ТТП(б) - 22
1 Аноприенко Кирилл Владимирович 156
2 Бородин Андрей Олегович 142
3 Буданцев Роман Олегович 179
4 Вахрушев Дмитрий Сергеевич 146
5 Вишнякова Дарья Аркадьевна 167
6 Зубарева Галина Александровна 144
7 Зубкова Влада Олеговна 173
8 Кохановский Михаил Александрович 178
9 Морозова Маргарита Вячеславовна 169
10 Никитина Алла Сергеевна 171
11 Пендюр Вадим Васильевич 157
12 Пономарева Олеся Андреевна 171
13 Путилова Екатерина Андреевна 169
14 Романова Ольга Сергеевна 165
15 Самединов Александр Рафикович 139
16 Ступнева Сталина Артуровна 156
17 Тимощук Денис Александрович 143
18 Тюляев Александр Сергеевич 154
19 Францев Сергей Александрович 166
20 Четверикова Карина Михайловна 139
ТТП(б) - 23
1 Данилов Денис Павлович 152
2 Куперман Виктория Александровна 149
3 Миткалев Максим Владимирович 152
4 Подлипенко Сергей Сергеевич 151
5 Руденко Олеся Дмитриевна 152
6 Савченко Сергей Александрович 152
7 Соскова Анастасия Андреевна 152
8 Ступа Сергей Владимирович 153
9 Трубин Александр Владимирович 151
10 Южаков Юрий Андреевич 152
180405.65 «Эксплуатация судовых энергетических установок»
ЭСУ - 21
1 Асакаев Владислав Сергеевич 146
2 Ачкасов Руслан Юрьевич 159
3 Борисов Андрей Дмитриевич 157
4 Голощапов Геннадий Игоревич 153
5 Голтвин Алексей Сергеевич 164
6 Зябкин Михаил Александрович 157
7 Иванов Алексей Сергеевич 145
8 Китаев Егор Андреевич 150
9 Кривченко Петр Александрович 136
10 Лашин Денис Сергеевич 146
11 Максимов Владислав Валентинович 149
12 Нечаев Евгений Олегович 146
13 Пальмин Анатолий Владимирович 158
14 Трусов Анатолий Михайлович 159
15 Чернышов Артур Михайлович 146
190600.62 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»
ЭТМ(б) - 21
1 Асминин Андрей Евгеньевич 194
2 Балакирев Артур Павлович 153
3 Бобровский Артем Андреевич 157
4 Верхотуров Егор Дмитриевич 149
5 Григоров Михаил Евгеньевич 151
6 Догадов Александр Сергеевич 147
7 Дубинко Дмитрий Сергеевич 178
8 Желтухин Кирилл Юрьевич 145
9 Нагаев Алексей Александрович 143
10 Николаев Антон Николаевич 149
11 Райх Антон Владимирович 171
12 Резин Виктор Александрович 141
13 Селезнев Сергей Николаевич 145
14 Федоров Дмитрий Алексеевич 148
15 Харьченков Николай Михайлович 165
16 Хрящевский Сергей Викторович 152
17 Хынин Антон Владимирович 146
ЭТМ(б) - 22
1 Алексеенко Александр Сергеевич 149
2 Антипов Алексей Николаевич 153
3 Жирков Айсен Анатольевич 147
4 Исайкин Александр Станиславович 148
5 Качанов Илья Константинович 141
6 Киршин Юрий Юрьевич 150
7 Кривицкий Артем Евгеньевич 152
8 Кулаков Сергей Игоревич 141
9 Орлов Алексей Владимирович 147
10 Пискулин Владислав Александрович 159
11 Симонов Сергей Дмитриевич 149
12 Ситников Дмитрий Константинович 177
13 Соловьев Михаил Викторович 141
14 Сорочинский Денис Дмитриевич 183
15 Чикиров Иван Александрович 145
16 Шарыгин Роман Андреевич 143
17 Шульга Александр Николаевич 171
141100.62 «Энергетическое машиностроение»
ДВС(б) - 21
1 Анохин Денис Андреевич 160
2 Бараболя Надежда Романовна 156
3 Вебер Артур Алексеевич 139
4 Губарь Максим Викторович 173
5 Екаева Анжелика Магамаалиевна 148
6 Журавлев Олег Владимирович 145
7 Казанцев Михаил Сергеевич 153
8 Качанов Андрей Константинович 182
9 Ланчеков Евгений Александрович 139
10 Ли Дин Гук 142
11 Матречко Андрей Юрьевич 144
12 Пешков Алексей Александрович 144
13 Сальников Александр Сергеевич 162
14 Сырыгин Максим Константинович 170
15 Широков Павел Валерьевич 143
Факультет автоматизации и информационных технологий
222000.62 «Инноватика»
УИ(б) - 21
1 Артеменко Анастасия Александровна 174
2 Гусляков Виктор Владимирович 193
3 Давлетов Александр Дмитриевич 165
4 Камышанова Регина Александровна 182
5 Карпович Вероника Юрьевна 157
6 Меркулова Анастасия Олеговна 167
7 Мищенко Вадим Сергеевич 170
8 Новоселов Артем Сергеевич 163
9 Паничев Евгений Александрович 170
10 Пельменева Алёна Викторовна 168
11 Петренко Александр Викторович 166
12 Сидорова Кюннэй Николаевна 158
13 Филякина Лидия Павловна 163
14 Шевченко Полина Витальевна 173
210700.62 «Инфокоммуникационные технологии и системы связи»
МТС(б) - 21
1 Белоусова Юлия Сергеевна 206
2 Единак Валерия Владимировна 176
3 Загвоздина Екатерина Сергеевна 193
4 Запасных Максим Олегович 173
5 Зыкин Никита Александрович 209
6 Караваев Виталий Андреевич 182
7 Краснов Дмитрий Андреевич 185
8 Красноперова Светлана Евгеньевна 183
9 Куренков Дмитрий Андреевич 211
10 Мажаров Дмитрий Сергеевич 182
11 Скороходова Ксения Александровна 186
12 Сокольвяк Никита Григорьевич 186
13 Столетний Валентин Сергеевич 205
14 Талюка Екатерина Евгеньевна 179
15 Ташлыков Иван Александрович 187
16 Толкачев Никита Евгеньевич 194
17 Тутунин Виталий Вячеславович 189
18 Тырышкин Сергей Сергеевич 184
19 Шиганов Михаил Владимирович 171
20 Шиманчук Кристина Андреевна 206
230100.62 «Информатика и вычислительная техника»
ВМ(б) - 21
1 Булдаков Александр Александрович 165
2 Гринев Кирилл Алексеевич 159
3 Дегтярев Артем Андреевич 157
4 Емельянов Илья Игоревич 174
5 Игонина Кристина Евгеньевна 170
6 Исаков Сергей Сергеевич 174
7 Ковалёв Денис Дмитриевич 188
8 Куделевич Денис Юрьевич 173
9 Лавренов Антон Владимирович 170
10 Лысанов Максим Константинович 166
11 Мухамедьяров Георгий Юрьевич 166
12 Патрушев Никита Андреевич 170
13 Подаков Степан Геннадьевич 167
14 Пономаренко Дмитрий Игоревич 206
15 Попов Максим Игоревич 170
16 Пятаченко Руслан Сергеевич 157
17 Рыбак Евгений Дмитриевич 158
18 Синдеев Виктор Юрьевич 179
19 Сова Екатерина Юрьевна 163
230400.62 «Информационные системы и технологии»
ИС(б) - 21
1 Антонов Павел Евгеньевич 185
2 Вихрянов Георгий Викторович 187
3 Гендрих Андрей Сергеевич 191
4 Гибнер Яна Дмитриевна 180
5 Гореликов Артем Павлович 174
6 Горохов Константин Эдуардович 180
7 Довжик Антон Викторович 188
8 Евтушенко Александр Александрович 186
9 Жердева Татьяна Андреевна 173
10 Житкевич Юлия Константиновна 175
11 Зайцева Александра Сергеевна 174
12 Ивасенко Глеб Владимирович 197
13 Кужельная Татьяна Олеговна 191
14 Ловшук Андрей Павлович 171
15 Муравьев Кирилл Андреевич 180
16 Симакин Николай Константинович 214
17 Слободянюк Ульяна Александровна 188
18 Таранова Анна Витальевна 192
19 Ти Анатолий Евгеньевич 205
20 Трифонов Денис Олегович 197
151900.62 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств»
КТ(б) - 21
1 Зайцев Юрий Сергеевич 148
2 Колесников Егор Николаевич 158
3 Максютова Светлана Владимировна 144
4 Наумова Ангелина Сергеевна 143
5 Никитин Алексей Викторович 158
6 Новгородов Александр Юрьевич 155
7 Павлов Александр Владимирович 148
8 Рыбаков Никита Андреевич 142
9 Шаповалов Константин Петрович 146
10 Яковлев Владислав Евгеньевич 144
150400.62 «Металлургия»
ЛП(б) - 21
1 Ануфриев Евгений Валерьевич 139
2 Дементьев Назар Андреевич 134
3 Золотов Илья Игоревич 139
4 Крючков Иван Сергеевич 134
5 Макушев Вячеслав Алексеевич 131
6 Мустя Михаил Иванович 133
7 Назаренко Юлия Евгеньевна 150
8 Перевозкин Артем Александрович 134
9 Толстенева Ульяна Владимировна 135
10 Ха Ен Чер 141
151701.65 «Проектирование технологических машин и комплексов»
ПТК - 21
1 Белянинов Виктор Александрович 163
2 Евсюков Алексей Юрьевич 154
3 Кравчук Алина Андреевна 155
4 Ладный Вячеслав Вячеславович 163
5 Никитин Вячеслав Сергеевич 149
6 Плохотнюк Игорь Валерьевич 163
7 Прокопов Сергей Викторович 163
8 Санников Евгений Алексеевич 151
9 Шикунов Александр Александрович 151
221700.62 «Стандартизация и метрология»
СС(б) - 21
1 Арефьев Алексей Дмитриевич 153
2 Громилин Александр Евгеньевич 154
3 Демьяненко Анна Сергеевна 154
4 Иванько Анастасия Константиновна 156
5 Ивин Игорь Витальевич 151
6 Ильяш Полина Александровна 161
7 Коджебаш Кристина Дмитриевна 151
8 Колимбет Анастасия Олеговна 150
9 Лебедев Иван Валериевич 153
10 Лебедева Екатерина Сергеевна 175
11 Пенчук Мария Владимировна 154
12 Сердюков Филипп Геннадьевич 149
13 Сметана Анастасия Александровна 158
14 Тарасенко Алина Эдуардовна 158
15 Тимошенко Егор Александрович 151
261400.62 «Технология художественной обработки материалов»
ТХОМ(б) - 21
1 Архипова Анна Сергевна 146
2 Бибик Виктор Алексеевич 141
3 Боровик Ксения Кузьминична 134
4 Глущенко Марина Михайловна 154
5 Ким Дмитрий Александрович 162
6 Крылова Анастасия Александровна 137
7 Кузьминых Александр Андреевич 135
8 Маланина Елизавета Николаевна 129
9 Нацвина Дарья Витальевна 147
10 Свищёва Татьяна Александровна 127
11 Сурков Илья Сергеевич 132
12 Юшко Юлия Олеговна 150
220400.62 «Управление в технических системах»
УИТС(б) - 21
1 Андреев Юрий Владимирович 160
2 Баев Евгений Андреевич 162
3 Бек Су Бон 170
4 Блощинский Владислав Дмитриевич 225
5 Божко Алексей Евгеньевич 193
6 Галатов Константин Константинович 190
7 Кожевников Денис Андреевич 159
8 Конкин Владимир Викторович 189
9 Красавина Владислава Викторовна 160
10 Кутергин Николай Алексеевич 164
11 Кучма Михаил Олегович 201
12 Медведев Владислав Андреевич 174
13 Павлов Роман Васильевич 165
14 Пономарев Кирилл Юрьевич 172
15 Рабцевич Алексей Владимирович 163
16 Симурзина Анастасия Дмитриевна 170
17 Слепцов Василий Юрьевич 168
18 Федоров Эдгар Викторович 174
19 Шадрин Александр Николаевич 160
20 Шаров Алексей Викторович 165
221400.62 «Управление качеством»
УК(б) - 21
1 Бабичева Валерия Сергеевна 155
2 Божок Анастасия Дмитриевна 172
3 Бурова Наталья Дмитриевна 155
4 Ван Анастасия Андреевна 163
5 Гаврилов Владислав Олегович 167
6 Ганжара Екатерина Валерьевна 153
7 Елкина Ольга Андреевна 168
8 Кашкин Артур Александрович 154
9 Кревсун Дарья Сергеевна 174
10 Кузьменко Мария Евгеньевна 163
11 Мироненко Анастасия Сергеевна 167
12 Мокрякова Анастасия Сергеевна 156
13 Сидорова Кристина Александровна 156
14 Содоль Илья Павлович 160
15 Шевченко Татьяна Эдуардовна 159
Факультет архитектуры и дизайна
270100.62 «Архитектура»
А(б) - 21
1 Ликинова Евгения Владимировна 215
2 Науменко Владимир Сергеевич 210
3 Орлова Татьяна Вадимовна 232
4 Стеценко Лилия Николаевна 217
А(б) - 22
1 Демина Елизавета Владимировна 231
2 Жуклис Анна Броно 225
3 Пономаренко Дарья Сергеевна 214
4 Рипинский Артем Ильгизович 238
5 Рогачикова Александра Юрьевна 247
6 Топоровская Валентина Андреевна 224
А(б) - 23
1 Аношина Анастасия Евгеньевна 255
2 Ковалёва Анна Юрьевна 237
3 Лазарева Елизавета Петровна 206
4 Садовникова Светлана Викторовна 235
5 Тарасова Анастасия Геннадьевна 219
270300.62 «Дизайн архитектурной среды»
ДАС(б) - 21
1 Глытина Анна Александровна 214
2 Данченко Валерия Игоревна 206
3 Иванова Алина Дмитриевна 214
4 Медведева Юлия Юрьевна 249
5 Унчикова Алина Вячеславовна 204
6 Хандрыга Ксения Игоревна 250
ДАС(б) - 22
1 Гладун Полина Игоревна 212
2 Дорофеева Юлия Николаевна 206
3 Карпушкина Кристина Олеговна 216
4 Кузубова Татьяна Олеговна 232
5 Огиенко Виктория Витальевна 242
6 Растегай Татьяна Викторовна 202
7 Родионова Евгения Владимировна 204
Факультет компьютерных и фундаментальных наук
090301.65 «Компьютерная безопасность»
КБ - 21
1 Белеля Сергей Викторович 185
2 Бочкарева Юлия Сергеевна 182
3 Еремин Константин Юрьевич 207
4 Киселев Анатолий Михайлович 183
5 Коношко Ксения Николаевна 191
6 Лебединский Никита Сергеевич 169
7 Лукина Элина Эдуардовна 187
8 Мильченко Михаил Александрович 211
9 Мишуров Михаил Игоревич 175
10 Могилевский Евгений Дмитриевич 197
11 Моржов Иван Игоревич 208
12 Нам Николай Львович 198
13 Новиков Антон Александрович 181
14 Потапов Денис Александрович 201
15 Соседова Надежда Ивановна 191
16 Тарасов Дмитрий Сергеевич 195
17 Уварова Елена Сергеевна 193
18 Чепурко Сергей Александрович 248
19 Черемисин Анатолий Александрович 177
20 Шевкун Дарья Владимировна 199
231300.62 «Прикладная математика»
ПМ(б) - 21
1 Воробьёв Владислав Витальевич 155
2 Ехлаков Владислав Юрьевич 189
3 Ким Светлана Дмитриевна 176
4 Козлов Денис Егорович 224
5 Колисова Мария Вячеславовна 183
6 Лян Сергей Александрович 175
7 Магрук Алёна Игоревна 153
8 Маторов Тимур Валерьевич 153
9 Нартыш Александра Ивановна 178
10 Осипов Сергей Александрович 157
11 Останин Эдуард Сергеевич 154
12 Севостьянова Виктория Викторовна 180
13 Цирулик Мария Юрьевна 175
14 Чен Симон Эдуардович 168
231000.62 «Программная инженерия»
ПО(б) - 21
1 Гиндулина Алина Ренатовна 196
2 Ефремов Иван Юрьевич 170
3 Жданов Александр Алексеевич 174
4 Карманов Дмитрий Александрович 219
5 Коржавин Валерий Александрович 203
6 Кулагина Мария Олеговна 162
7 Левицкий Борис Юрьевич 164
8 Малашкин Даниил Владимирович 166
9 Никитин Евгений Валерьевич 160
10 Придня Илья Юрьевич 206
11 Расновский Алексей Павлович 189
12 Сатаев Иван Александрович 173
13 Сафанюк Иван Владимирович 163
14 Смицкий Роман Александрович 183
15 Степанов Виталий Витальевич 172
16 Тен Антон Бенхиевич 174
17 Ушаков Андрей Андреевич 168
18 Черных Владимир Юрьевич 165
011200.62 «Физика»
Ф(б) - 21
1 Булдакова Дарья Александровна 163
2 Гаврилов Роман Сергеевич 197
3 Галицын Максим Андреевич 189
4 Голтвин Сергей Сергеевич 146
5 Зайцева Дарья Сергеевна 188
6 Казаков Андрей Константинович 156
7 Клочко Виктория Алексеевна 157
8 Крутикова Валерия Олеговна 172
9 Куканов Олег Павлович 153
10 Могилевский Сергей Дмитриевич 178
11 Подлесная Татьяна Сергеевна 148
12 Романов Юрий Евгеньевич 149
13 Сулимин Никита Александрович 162
14 Хохлов Андрей Андреевич 150
15 Юхно Алексей Игоревич 214
Факультет природопользования и экологии
250700.62 «Ландшафтная архитектура»
СПС(б) - 21
1 Боброва Надежда Андреевна 160
2 Бурков Александр Владимирович 150
3 Волошина Анастасия Алексеевна 154
4 Грязнов Евгений Владимирович 200
5 Гурикова Екатерина Валерьевна 150
6 Зверев Руслан Юрьевич 182
7 Зенкина Ольга Юрьевна 192
8 Иванова Ульяна Сергеевна 180
9 Кожевников Артем Дмитриевич 153
10 Курочкина Анастасия Сергеевна 166
11 Любимова Лилия Юрьевна 175
12 Майдонова Ксения Романовна 161
13 Мельникова Валерия Сергеевна 171
14 Муратова Галина Александровна 167
15 Несмелова Анастасия Игоревна 163
16 Палкина Алина Олеговна 196
17 Раздобреева Валерия Андреевна 185
18 Старунова Наталья Александрована 174
19 Хабарова Валерия Николаевна 157
20 Шикирук Яна Александровна 190
250100.62 «Лесное дело»
ЛХ(б) - 21
1 Апоян Петя Айкович 150
2 Бурма Ольга Андреевна 144
3 Венделев Владислав Андреевич 154
4 Исаченко Ксения Владимировна 152
5 Кайда Дмитрий Сергеевич 159
6 Ким Евгения Эдуардовна 168
7 Лихачёв Вадим Александрович 156
8 Мазилкина Анжелика Валерьевна 150
9 Окунев Юрий Сергеевич 139
10 Примак Кристина Дмитриевна 167
11 Редковская Валентина Викторовна 150
12 Савостенко Светлана Фанисовна 144
13 Сердюкова Дарья Евгеньевна 147
14 Силин Иван Николаевич 167
15 Смольцаренко Владимир Сергеевич 183
16 Со Виктория Чаноевна 144
17 Тасенко Алексей Алексеевич 159
18 Черенцов Денис Владиславович 176
250400.62 «Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств»
ТЛП(б) - 21
1 Бабушкин Александр Александрович 167
2 Барановский Дмитрий Викторович 141
3 Барбутько Игорь Анатольевич 137
4 Власова Анна Юрьевна 143
5 Воронин Петр Алексеевич 159
6 Глабец Владимир Игоревич 140
7 Кибякова Дарья Петровна 139
8 Ким Роман Радионович 141
9 Ковалев Дмитрий Александрович 123
10 Коломеец Илья Дмитриевич 120
11 Косенко Людмила Владимировна 131
12 Кошкаров Дмитрий Игоревич 129
13 Кривко Константин Вячеславович 131
14 Макарова Екатерина Анатольевна 139
15 Мамонова Ольга Александровна 140
16 Мацебурский Денис Витальевич 150
17 Москаленко Николай Михайлович 138
18 Мосунова Евгения Алексеевна 132
19 Олейник Нина Александровна 127
20 Примак Аркадий Дмитриевич 125
21 Пхейн Мария Александровна 128
22 Сердюков Иван Владимирович 138
23 Симонов Сергей Дмитриевич 137
24 Старков Даниил Александрович 143
25 Хохрова Ирина Евгеньевна 149
26 Черентаев Станислав Сергеевич 131
27 Чернышов Денис Валерьевич 134
28 Чуваткин Прохор Константинович 121
29 Широбоких Иван Евгеньевич 123
240100.62 «Химическая технология»
ХТ(б) - 21
1 Азарина Дарья Андреевна 159
2 Гортовлюк Артур Юрьевич 176
3 Денисов Дмитрий Эдуардович 151
4 Илларионова Анна Владимировна 170
5 Ильенкова Валерия Сергеевна 147
6 Кучеренко Александр Владимирович 159
7 Новикова Ксения Владимировна 148
8 Олесова Валерия Анатольевна 144
9 Рижая Анастасия Евгеньевна 152
10 Савченко Егор Денисович 165
11 Тогулева Любовь Александровна 161
12 Филатова Марина Евгеньевна 158
13 Фурцев Сергей Евгеньевич 134
14 Черняк Любовь Владимировна 136
241000.62 «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии»
ООС(б) - 21
1 Андреева Татьяна Дмитриевна 166
2 Духанина Юлия Сергеевна 175
3 Ермакова Кристина Игоревна 167
4 Иванова Анастасия Дмитриевна 168
5 Киреева Анастасия Романовна 147
6 Ковалева Наталья Андреевна 156
7 Колос Анна Александровна 181
8 Кшевин Денис Андреевич 163
9 Надежкина Юлия Викторовна 151
10 Никитина Виктория Анатольевна 156
11 Пашнина Наталья Андреевна 163
12 Пелевин Юрий Олегович 152
13 Ракова Надежда Юрьевна 150
14 Семенова Маргарита Сергеевна 149
15 Сурков Павел Константинович 165
16 Шайкина Елена Алексеевна 158
17 Шишло Дарья Андреевна 147
18 Шлыков Никита Александрович 154
19 Шолохова Виктория Игоревна 151
Факультет экономики и управления
080500.62 «Бизнес-информатика»
УБ(б) - 21
1 Илющенко Галина Валерьевна 206
2 Ляшенко Нина Константиновна 224
3 Марченкова Александра Владимировна 201
УБ(б) - 22
1 Миронова Дина Васильевна 198
2 Примаченко Вадим Михайлович 220
3 Сафиулин Тимур Валерьевич 207
080200.62 «Менеджмент»
М(б) - 21
1 Волошин Александр Олегович 202
2 Левина Лика Дмитриевна 206
3 Лопатин Алексей Олегович 203
М(б) - 22
1 Ангабаева Лариса Солбоновна 201
2 Беда Татьяна Павловна 218
3 Бондаренко Петр Александрович 213
4 Павленко Наталья Васильевна 219
5 Петрусенко Полина Сергеевна 199
6 Пинчевская Ольга Александровна 209
7 Пустовит Юлия Сергеевна 222
8 Синьков Владимир Владимирович 205
9 Тулупова Наталья Евгеньевна 213
М(б) - 23
1 Зинакова Дарья Артемовна 203
2 Зубарева Елена Александровна 254
3 Кожевникова Анастасия Андреевна 208
4 Ломака Кристина Дмитриевна 202
5 Михальченко Виолетта Юрьевна 214
6 Петрова Екатерина Андреевна 223
7 Пичугина Анастасия Олеговна 221
8 Радионова Александра Александровна 219
9 Рябченко Снежана Александровна 201
10 Собинова Анастасия Александровна 221
11 Цымбаревич Дарья Николаевна 216
М(б) - 24
1 Исмаилова Фируза Наврузбековна 225
М(б) - 25
1 Абрамова Галина Александровна 217
2 Балдан Анай-Хаак Хензиг-Ооловна 215
3 Колупаева Анастасия Юрьевна 208
4 Мельниченко Екатерина Константиновна 197
5 Мшвилдадзе Регина Александровна 240
6 Скрипаль Анна Сергеевна 227
М(б) - 26
1 Авдеева Дарья Александровна 200
2 Буйнякова Виктория Олеговна 203
3 Жабская Валентина Алексеевна 200
4 Кузнецова Александра Андреевна 214
5 Мороз Анастасия Сергеевна 202
6 Оганисян Сона Вардановна 204
7 Фатьянова Дарья Константиновна 210
8 Хачатрян Рипсиме Эдгаровна 213
М(б) - 27
1 Алькова Татьяна Андреевна 216
2 Бабушок Валерия Александровна 202
3 Чернощекова Анастасия Александровна 201
230700.62 «Прикладная информатика»
ПИЭ(б) - 21
1 Данилов Сергей Александрович 178
2 Климович Татьяна Михайловна 180
3 Козаченко Александр Владиславович 194
4 Новгородцева Ирина Андреевна 164
5 Петренко Анастасия Константиновна 163
6 Сергеева Виктория Маратовна 202
7 Чалая Александра Игоревна 199
8 Шилова Анна Викторовна 188
100700.62 «Торговое дело»
К(б) - 21
1 Болуж Анна Юрьевна 200
2 Гиматова Екатерина Янфуровна 202
К(б) - 22
1 Морозова Юлия Валерьевна 200
2 Пономарева Анастасия Александровна 203
3 Роденко Екатерина Владимировна 200
4 Савкова Екатерина Александровна 205
5 Сухарева Валерия Сергеевна 203
6 Ткачук Екатерина Александровна 204
7 Чечелев Егор Александрович 188
080100.62 «Экономика»
Э(б) - 21
1 Гаранина Александра Станиславовна 214
2 Печерица Анастасия Александровна 209
3 Плотникова Оксана Александровна 206
4 Резь Екатерина Станиславовна 207
5 Рыбаков Эдуард Евгеньевич 235
Э(б) - 22
1 Ахметгалиева Анастасия Игоревна 225
2 Самотылова Наталья Витальевна 200
Э(б) - 23
1 Мельникова Анастасия Владимировна 218
2 Назарчик Дарья Владимировна 204
3 Стрижак Кристина Игоревна 230
Э(б) - 24
1 Веременникова Надежда Николаевна 206
2 Драченина Мария Денисовна 229
3 Ивакина Александра Игоревна 206
4 Кузнецова Юлия Михайловна 231
5 Моисеева Маргарита Сергеевна 208
6 Новоселова Александра Владимировна 199
7 Щукина Екатерина Евгеньевна 206
Юридический факультет
030901.65 «Правовое обеспечение национальной безопасности»
ПОНБ - 21
1 Зуева Ксения Андреевна 244
2 Уланов Владислав Витальевич 248
030900.62 «Юриспруденция»
Ю(б) - 21
1 Романова Зинаида Сергеевна 224
2 Смирнов Александр Сергеевич 224
3 Турчан Ольга Викторовна 242
Ю(б) - 22
1 Назаренко Петр Сергеевич 221
2 Чепурная Надежда Сергеевна 232
Ю(б) - 23
1 Алешина Евгения Николаевна 214
2 Другова Виктория Андреевна 234
3 Смолякова Виктория Александровна 219

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru