Приказ № 120/680 от 10 августа 2012 года

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования
«Тихоокеанский государственный университет»

ПРИКАЗ

10.08.2012 г. Хабаровск № 120/680

По результатам конкурсного отбора и в соответствие с заключенными договорами на обучение

приказываю

зачислить на первый курс дневного отделения на условиях договора с оплатой обучения 882 абитуриента (список в приложении).

Основания:

а) приказ Минобрнауки РФ № 418 от 18.05.2012 года;

б) приказ ректора ТОГУ № 120/140 от 08.06.2012 года;

в) решения приёмной комиссии ТОГУ от 10.08.2012 года.

 

Ректор университета Иванченко С.Н.
 

Приложение к приказу № 120/680 от 10.08.2012

№ п/пФамилия, имя, отчествоСумма баллов
Инженерно-строительный факультет
120700.62 «Землеустройство и кадастры»
ЗМК(б) - 21
1 Гайдюк Елена Олеговна 114
2 Кириллина Айталина Александровна 131
3 Колесников Михаил Михайлович 145
4 Полещук Кристина Константиновна 125
5 Синёв Алексей Витальевич 139
6 Че Бен Су 118
7 Шевчук Лариса Юрьевна 113
131000.62 «Нефтегазовое дело»
НД(б) - 21
1 Ананьева Диана Дмитриевна 120
2 Гейкер Михаил Артурович 134
3 Горбачев Евгений Юрьевич 133
4 Захарияш Илья Сергеевич 129
5 Кириллов Сергей Дмитриевич 114
6 Корецкий Константин Игоревич 140
7 Кохановский Иван Игоревич 115
8 Назаренко Илья Андреевич 137
9 Николаенко Евгения Николаевна 136
10 Ордин Иван Андреевич 138
11 Чухно Тимофей Юрьевич 163
12 Шатров Максим Григорьевич 119
270800.62 «Строительство»
С(б) - 21
1 Миханошин Владислав Александрович 130
2 Полянцев Александр Михайлович 145
3 Черепанов Роман Алексеевич 155
С(б) - 22
1 Акшибаров Андрей Игоревич 150
2 Варфоломеев Игорь Владимирович 116
3 Вершинин Виталий Викторович 130
4 Дудин Олег Александрович 144
5 Лаптев Денис Андреевич 121
6 Попов Игорь Сергеевич 125
7 Толмачёв Михаил Дмитриевич 153
С(б) - 23
1 Ермолаев Алексей Анатольевич 137
2 Карманов Антон Васильевич 154
3 Мазрова Сабина Олеговна 116
4 Медведева Анна Дмитриевна 116
5 Мерешко Антон Алексеевич 148
6 Федоренко Алексей Олегович 129
7 Щербаков Егор Викторович 140
С(б) - 24
1 Витковский Роман Андреевич 147
2 Мальцев Артем Романович 132
3 Пермяков Юрий Юрьевич 138
4 Робакидзе Елена Мурадовна 115
5 Сизимов Александр Александрович 150
6 Феоктистова Александра Александровна 152
С(б) - 25
1 Володин Никита Сергеевич 110
2 Деев Максим Николаевич 137
3 Куцко Алексей Викторович 145
4 Манько Даниил Сергеевич 151
5 Мельниченко Илья Вячеславович 125
6 Палагин Кирилл Сергеевич 143
7 Чумаков Иван Михайлович 154
С(б) - 26
1 Андрусяк Алексей Сергеевич 151
2 Афанасьев Евгений Алексеевич 123
3 Мельников Алексей Борисович 154
4 Пуцелик Андрей Александрович 145
5 Стеценко Артем Григорьевич 131
6 Сыромятников Гаврил Анатольевич 145
7 Фирсов Евгений Александрович 109
271101.65 «Строительство уникальных зданий и сооружений»
СУЗ - 21
1 Якименко Анна Павловна 140
271502.65 «Строительство, эксплуатация, восстановление и техническое прикрытие автомобильных дорог, мостов и тоннелей»
САД - 21
1 Алексеева Дарья Валерьевна 124
2 Андриенко Владислав Константинович 129
3 Вронский Денис Алексеевич 145
4 Докукин Иван Владимирович 156
5 Дробышев Руслан Алексеевич 121
6 Звягинцев Петр Алексеевич 142
7 Капкаева Елена Андреевна 129
8 Козлов Михаил Сергеевич 113
9 Козлов Николай Алексеевич 128
10 Мищенко Никита Сергеевич 137
11 Нечёсов Максим Евгеньевич 121
12 Пьянов Николай Алексеевич 123
13 Суханов Владислав Андреевич 153
14 Фазлеев Георгий Александрович 166
15 Хромцов Михаил Михайлович 209
16 Шареев Дмитрий Альбертович 105
17 Шиверский Максим Алексеевич 120
280700.62 «Техносферная безопасность»
ЗЧС(б) - 21
1 Андрющенко Юлия Александровна 145
2 Бутарев Игорь Сергеевич 144
3 Григорьев Дмитрий Юрьевич 137
4 Гурбанович Антон Анатольевич 146
5 Кисляков Василий Александрович 123
6 Краевская Ирина Александровна 152
7 Помелова Анастасия Юрьевна 143
8 Романовский Максим Игоревич 112
9 Цыганкова Виктория Андреевна 136
Социально-гуманитарный факультет
031300.62 «Журналистика»
Ж(б) - 21
1 Гасымова Елена Шакировна 163
2 Зайкова Елена Романовна 174
3 Коробкова Анастасия Алексеевна 170
4 Мартыненко Ирина Сергеевна 207
5 Овчаренко Вячеслав Андреевич 169
6 Орешкин Владимир Евгеньевич 131
7 Романов Константин Евгеньевич 195
8 Симанович Софья Сергеевна 207
9 Трубицына Анна Евгеньевна 207
10 Устименко София Викторовна 151
11 Фролова Екатерина Сергеевна 197
12 Шарыпова Светлана Сергеевна 176
13 Школьная Инесса Германовна 161
032000.62 «Зарубежное регионоведение»
ЗР(б) - 21
1 Аббакумова Валерия Александровна 218
2 Довбыш Кирилл Викторович 155
3 Зубрев Евгений Евгеньевич 141
4 Исакова Анастасия Александровна 172
5 Ковалева Диана Петровна 199
6 Кочелаева Людмила Александровна 176
7 Красовский Владислав Витальевич 169
8 Михайлова Екатерина Андреевна 115
9 Панчук Ольга Сергеевна 142
10 Плеханов Владислав Сергеевич 194
11 Филилеева Екатерина Михайловна 165
12 Юн Мен Э 157
ЗР(б) - 22
1 Аниськин Лев Олегович 153
2 Галайда Анастасия Сергеевна 205
3 Гуславский Михаил Станиславович 156
4 Ермолаева Валерия Андреевна 173
5 Ким Юлия Вячеславовна 145
6 Моторова Инна Геннадьевна 164
7 Пасховер Софья Владиславовна 188
8 Погодаева Юлия Владимировна 137
9 Сокол Анна Сергеевна 166
10 Устиненко Максим Александрович 215
11 Чайченко Надежда Александровна 212
12 Эмуллы Семён Тарасович 173
13 Яремчук Анастасия Николаевна 174
035700.62 «Лингвистика»
Л(б) - 21
1 Антоненко Наталья Дмитриевна 155
2 Дудка Ксения Викторовна 197
3 Капитон Надежда Алексеевна 109
4 Колчина Надежда Васильевна 180
5 Менькина Татьяна Александровна 189
6 Носиков Владислав Дмитриевич 114
7 Семенюк Андрей Валерьевич 200
8 Сидоренко Яна Николаевна 142
9 Толмачёва Екатерина Андреевна 144
10 Шаптова Любовь Валерьевна 146
035701.65 «Перевод и переводоведение»
ПП - 21
1 Ахмеджанова Екатерина Евгеньевна 173
2 Беленко Евгений Игорьевич 178
3 Гордеева Елена Валерьевна 178
4 Кугук Анастасия Ивановна 172
5 Назарова Анастасия Павловна 115
6 Соболинская Татьяна Михайловна 138
040400.62 «Социальная работа»
СР(б) - 21
1 Артищук Екатерина Константиновна 151
2 Даниленко Алексей Викторович 157
3 Дмитриев Дмитрий Александрович 189
4 Дорохина Мария Владимировна 161
5 Дурноян Мария Артуровна 155
6 Рожкова Екатерина Дмитриевна 180
7 Токарев Григорий Николаевич 164
100400.62 «Туризм»
Т(б) - 21
1 Давыденко Елена Владимировна 161
2 Желнина Юлия Евгеньевна 164
3 Землянухина Александра Дмитриевна 172
4 Иванова Маргарита Владимировна 167
5 Мижутавичуте Вероника Эдвардовна 139
6 Милосердова Арина Алексеевна 181
7 Чертова Евгения Сергеевна 193
8 Щелупа Юлия Александровна 130
Т(б) - 22
1 Галкина Ксения Андреевна 139
2 Гончарова Екатерина Андреевна 181
3 Дмитриева Виктория Евгеньевна 199
4 Задорожная Илона Сергеевна 133
5 Михалкин Сергей Владимирович 138
6 Молчанова Марина Григорьевна 146
7 Пинчук Екатерина Сергеевна 146
8 Шмельков Антон Андреевич 168
Транспортно-энергетический факультет
130400.65 «Горное дело»
ГД - 21
1 Воронцов Игорь Сергеевич 148
2 Гоманюк Дмитрий Сергеевич 149
3 Олейник Андрей Олегович 144
190700.62 «Технология транспортных процессов»
ТТП(б) - 23
1 Боронина Галина Эдуардовна 142
2 Волкова Галина Александровна 132
3 Кагыкин Антон Эдуардович 114
4 Капидонникова Анастасия Андреевна 126
5 Сокол Вероника Андреевна 135
6 Суляндзига Демид Аркадьевич 118
7 Ушаков Леонид Алексеевич 131
8 Черный Дмитрий Сергеевич 129
180405.65 «Эксплуатация судовых энергетических установок»
ЭСУ - 21
1 Авезов Дмитрий Артемович 118
2 Захаров Александр Яковлевич 133
3 Кучерявый Илья Евгеньевич 136
4 Маслов Евгений Викторович 131
5 Реваденко Михаил Андреевич 126
190600.62 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»
ЭТМ(б) - 21
1 Борисов Сергей Максимович 112
2 Василенко Александр Александрович 118
ЭТМ(б) - 22
1 Бадуля Инна Эдуардовна 136
2 Кривицкий Антон Евгеньевич 138
3 Михайлов Сергей Андреевич 136
Факультет автоматизации и информационных технологий
222000.62 «Инноватика»
УИ(б) - 21
1 Березин Алексей Константинович 148
2 Кондик Виктор Валерьевич 141
3 Лукьянова Арина Андреевна 144
4 Седых Снежана Игоревна 137
5 Щекатуров Никита Глебович 152
210700.62 «Инфокоммуникационные технологии и системы связи»
МТС(б) - 21
1 Агеев Артур Владимирович 104
2 Воеводин Вадим Андреевич 129
230400.62 «Информационные системы и технологии»
ИС(б) - 21
1 Найденкин Виталий Юрьевич 138
2 Шилин Олег Михайлович 152
151900.62 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств»
КТ(б) - 21
1 Аухатшин Иван Ринатович 142
2 Гордин Алексей Дмитриевич 141
3 Деменок Сергей Павлович 136
4 Дереев Егор Владимирович 130
5 Лукаш Артем Константинович 135
6 Масленникова Ольга Николаевна 137
7 Мурин Владислав Сергеевич 139
8 Сыроватский Василий Иванович 140
9 Тризно Максим Андреевич 141
10 Фомин Андрей Алексеевич 138
150400.62 «Металлургия»
ЛП(б) - 21
1 Гаврилюк Юлия Александровна 126
2 Глазырин Сергей Сергеевич 117
3 Полякова Ольга Викторовна 128
4 Тищенко Ярослав Станиславович 119
5 Юнг Станислав Николаевич 124
151701.65 «Проектирование технологических машин и комплексов»
ПТК - 21
1 Дарчик Максим Владимирович 144
2 Селезнёв Вячеслав Алексеевич 146
3 Сериков Александр Владимирович 149
4 Шматов Павел Александрович 146
221700.62 «Стандартизация и метрология»
СС(б) - 21
1 Тартыкова Оксана Станиславовна 148
261400.62 «Технология художественной обработки материалов»
ТХОМ(б) - 21
1 Кузнецов Игорь Андреевич 173
2 Петраков Михаил Романович 126
220400.62 «Управление в технических системах»
УИТС(б) - 21
1 Богданов Владислав Александрович 160
2 Добровольский Владислав Павлович 162
3 Долотовский Даниил Александрович 152
4 Дудаков Всеволод Сергеевич 203
5 Карнаух Владислав Андреевич 133
6 Карнаух Иван Валерьевич 157
7 Колпиков Егор Юрьевич 125
8 Крючек Алена Денисовна 143
9 Кудрявцев Артем Романович 137
10 Рубан Виталий Константинович 119
11 Серевьёв Сергей Дмитриевич 156
12 Ткаченко Вадим Геннадьевич 149
221400.62 «Управление качеством»
УК(б) - 21
1 Коноваленко Ксения Павловна 146
2 Попкова Надежда Валерьевна 152
Факультет архитектуры и дизайна
270100.62 «Архитектура»
А(б) - 21
1 Абрамова Екатерина Олеговна 146
2 Алексеенко Полина Дмитриевна 137
3 Голуб Дарья Александровна 161
4 Еланцева Анастасия Алексеевна 152
5 И Бон Хва 184
6 Иванова Анастасия Игоревна 191
7 Карасько Кристина Владимировна 126
8 Королев Богдан Евгеньевич 158
9 Кочетова Тамара Сергеевна 125
10 Леванович Ирина Анатольевна 168
11 Мищенко Николай Владимирович 130
12 Мясникова Валерия Вячеславовна 152
13 Приходько Алёна Алексеевна 160
14 Рывкина Дарья Олеговна 192
15 Семенов Артем Игоревич 143
16 Смолин Павел Николаевич 120
17 Сукорцева Анастасия Владилленовна 197
18 Сухоносова Анастасия Юрьевна 177
19 Федорова Анастасия Андреевна 169
20 Шаталова Татьяна Алексеевна 138
21 Швецова Алла Юрьевна 175
22 Щуклин Сергей Александрович 148
А(б) - 22
1 Абраменко Алина Александровна 145
2 Бородин Никита Антонович 131
3 Довыдяк Анастасия Сергеевна 149
4 Журбина Арина Евгеньевна 193
5 Зеленина Людмила Александровна 118
6 Зыкова Мария Валерьевна 197
7 Коколина Алеся Николаевна 129
8 Леонтьев Илья Александрович 187
9 Лукьянович Владислав Андреевич 178
10 Маковецкая Наталья Витальевна 156
11 Нартов Павел Павлович 206
12 Невмержицкая Юлия Евгеньевна 166
13 Новиков Николай Романович 118
14 О Мин Сун 189
15 Половинкина Мария Юрьевна 177
16 Пуховец Екатерина Романовна 167
17 Старов Артем Романович 124
18 Шапошникова Кристина Ильинична 133
19 Шворак Анастасия Юрьевна 161
А(б) - 23
1 Андреева Дарья Викторовна 176
2 Баша Елизавета Тимофеевна 166
3 Бичин Алексей Андреевич 140
4 Бондарь Марина Андреевна 184
5 Вэй Синь 165
6 Гнездовская Елена Игоревна 160
7 Дайнакова Виктория Витальевна 162
8 Драчев Сергей Александрович 118
9 Иванова Алина Андреевна 144
10 Карчугина Арина Андреевна 195
11 Люлин Артем Борисович 145
12 Оганнисян Сипан Сосович 151
13 Орлова Анна Анатольевна 206
14 Проценко Яна Евгеньевна 118
15 Рыбина Екатерина Федоровна 160
16 Сорокина Юлия Михайловна 152
17 Судакова Анна Анатольевна 183
18 Тёкин Никита Вадимович 128
19 Тищенко Владлена Владиславовна 153
20 Шапошникова Ксения Константиновна 195
270300.62 «Дизайн архитектурной среды»
ДАС(б) - 21
1 Акулова Кристина Олеговна 152
2 Будникова Анастасия Николаевна 143
3 Горшкова Юлия Дмитриевна 160
4 Досмаканов Владимир Серикович 150
5 Жукова Ольга Игоревна 169
6 Лебедева Юлия Вячеславовна 158
7 Ломакина Анастасия Александровна 145
8 Назарова Валерия Васильевна 156
9 Печеная Анастасия Игоревна 188
10 Прохоренко Маргарита Сергеевна 143
11 Семайкина Дарья Викторовна 164
12 Сидоркина Анастасия Валерьевна 163
13 Спицина Екатерина Валерьевна 135
14 Тесля Виктория Сергеевна 172
15 Турова Екатерина Андреевна 199
16 Черкашина Ольга Александровна 121
17 Черных Евгения Александровна 121
18 Шелест Александр Сергеевич 129
19 Шкаева Анна Яновна 156
20 Яковец Владимир Сергеевич 104
ДАС(б) - 22
1 Белов Григорий Павлович 135
2 Бурдо Мария Кирилловна 153
3 Викол Дойна Георгиевна 141
4 Гончарук Евгения Вячеславовна 161
5 Карева Мария Анатольевна 182
6 Князева Елена Юрьевна 169
7 Коптяев Константин Борисович 135
8 Корниенко Юлиана Олеговна 155
9 Кудря Александр Валерьевич 135
10 Логашова Анастасия Петровна 145
11 Номаконова Ольга Витальевна 183
12 Одзял Светлана Гавриловна 112
13 Осипова Анна Анатольевна 166
14 Ситникова Лилия Александровна 163
15 Скороход Олег Юлиевич 110
16 Сыскина Мария Алексеевна 142
17 Шабан Екатерина Сергеевна 165
18 Шайгородская Анна Евгеньевна 166
19 Шишкина Виктория Владимировна 125
Факультет компьютерных и фундаментальных наук
090301.65 «Компьютерная безопасность»
КБ - 21
1 Айдель Михаил Станиславович 155
2 Гордиенко Александр Александрович 148
3 Кротов Дмитрий Андреевич 141
4 Макуха Владислав Евгеньевич 144
5 Молчанов Иван Андреевич 148
6 Смирнов Алексей Сергеевич 163
7 Смоляков Александр Евгеньевич 151
8 Французов Дмитрий Александрович 126
231000.62 «Программная инженерия»
ПО(б) - 21
1 Зашихин Илья Игоревич 157
2 Маслов Степан Вадимович 125
3 Мещеряков Владислав Андреевич 141
4 Самар Юрий Николаевич 156
5 Соболев Максим Иванович 153
6 Хромин Андрей Владимирович 158
011200.62 «Физика»
Ф(б) - 21
1 Баканаев Руслан Абдулаевич 131
2 Леонов Андрей Игоревич 139
3 Малахов Виктор Александрович 145
4 Радченко Илья Алексеевич 133
5 Решетников Виталий Юрьевич 137
6 Турчик Михаил Николаевич 134
Факультет природопользования и экологии
250700.62 «Ландшафтная архитектура»
СПС(б) - 21
1 Маруга Захар Сергеевич 134
2 Рязанцева Анна Александровна 142
250100.62 «Лесное дело»
ЛХ(б) - 21
1 Середюк Алексей Вячеславович 137
240100.62 «Химическая технология»
ХТ(б) - 21
1 Кулеш Любовь Николаевна 132
Факультет ускоренного и параллельного обучения
222000.62 «Инноватика»
УИ(б)у - 21
1 Балакин Борис Михайлович 152
2 Бруцкая Анастасия Дмитриевна 101
3 Бурмакина Галина Владимировна 101
4 Бутько Владимир Александрович 158
5 Ващенко Ольга Евгеньевна 164
6 Клёпкин Кирилл Владимирович 112
7 Мирошников Максим Андреевич 152
8 Некрасов Михаил Сергеевич 131
9 Скворцов Сергей Владимирович 115
10 Соболевский Вячеслав Андреевич 140
11 Торопков Сергей Сергеевич 168
270800.62 «Строительство»
С(б)у - 21
1 Алтынбекова Ирина Андреевна 129
2 Балдина Ирина Игоревна 146
3 Белокуров Виктор Сергеевич 133
4 Бессонов Иван Иванович 168
5 Бугай Александр Иванович 98
6 Данилова Елена Анатольевна 116
7 Клепиков Александр Сергеевич 108
8 Крутилин Василий Михайлович 123
9 Лигостаев Виталий Александрович 162
10 Мацнев Егор Игоревич 159
11 Медведев Николай Владимирович 134
12 Молчан Филипп Владимирович 133
13 Ольховик Юрий Владимирович 141
14 Пинчуков Сергей Александрович 123
15 Сафонова Виолетта Владимировна 139
16 Худоба Алексей Александрович 116
100700.62 «Торговое дело»
К(б)у - 21
1 Демуз Роман Сергеевич 161
2 Мишнёва Ольга Олеговна 159
3 Ожерельев Артем Андреевич 141
4 Прокофьева Маргарита Андреевна 179
5 Ярыгин Антон Алексеевич 140
221400.62 «Управление качеством»
УК(б)у - 21
1 Бороздин Алексей Юрьевич 182
2 Воронина Ольга Денисовна 103
3 Игумнов Александр Евгеньевич 147
4 Ненаженко Александр Валерьевич 98
5 Рудненок Кристина Сергеевна 119
6 Совенко Эдуард Викторович 145
7 Судаков Александр Александрович 151
080100.62 «Экономика»
Э(б)у - 21
1 Бригарная Елена Владимировна 172
2 Гвардина Евгения Сергеевна 139
3 Денисова Полина Захаровна 150
4 Емельянова Анастасия Анатольевна 133
5 Захарова Татьяна Васильевна 157
6 Кёся Наталья Михайловна 160
7 Климкин Вадим Андреевич 135
8 Нагорный Артём Александрович 107
9 Свириденко Дарья Сергеевна 180
10 Семенюк Екатерина Александровна 103
11 Чулей Наталья Николаевна 137
190600.62 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»
ЭТМ(б)у - 21
1 Белоусов Владимир Владимирович 159
2 Бессарабов Денис Анатольевич 134
3 Виноградов Даниил Юрьевич 159
4 Гладун Сергей Витальевич 129
5 Гребенник Константин Анатольевич 127
6 Забегайло Василий Алексеевич 147
7 Иванов Дмитрий Анатольевич 129
8 Киселёва Екатерина Александровна 130
9 Корнеева Ксения Вячеславовна 140
10 Кусраев Илья Николаевич 147
11 Лесков Алексей Александрович 200
12 Лилоян Михаил Андреевич 136
13 Омельченко Алексей Александрович 142
14 Саяпин Артур Игоревич 131
15 Токмаков Михаил Дмитриевич 110
16 Шевченко Евгений Андреевич 104
030900.62 «Юриспруденция»
Ю(б)у - 21
1 Бабич Денис Михайлович 156
2 Белова Ярослава Владимировна 201
3 Бобров Игорь Витальевич 140
4 Горемыкина Яна Николаевна 241
5 Дадашлы Мурад Васиф Оглы 188
6 Коростин Антон Олегович 196
7 Миркина Тамара Владимировна 185
8 Пан Евгения Евгеньевна 146
9 Шелеминов Александр Викторович 175
Факультет экономики и управления
080500.62 «Бизнес-информатика»
УБ(б) - 21
1 Беляева Валерия Михайловна 193
2 Гайдай Максим Александрович 127
3 Глущенко Алексей Алексеевич 139
4 Гогелия Нико Зазаевич 133
5 Гончарук Николай Владимирович 148
6 Зайцев Евгений Николаевич 129
7 Казаков Константин Александрович 136
8 Камартдинов Артур Равильевич 113
9 Князев Илья Витальевич 114
10 Козлов Алексей Алексеевич 128
11 Колеватова Ксения Александровна 145
12 Кочеткова Мария Викторовна 172
13 Кузнецова Ксения Игоревна 161
14 Кутузова Александра Сергеевна 157
15 Меньшенин Кирилл Владимирович 163
16 Сергеева Кристина Александровна 168
УБ(б) - 22
1 Мартиросян Кнарик Вачагановна 135
2 Меркулова Екатерина Станиславовна 167
3 Немко Илья Сергеевич 171
4 Носик Игорь Владимирович 134
5 Охременко Ирина Николаевна 124
6 Пчелинцева Анастасия Сергеевна 129
7 Рудакова Валентина Дмитриевна 149
8 Степанов Александр Михайлович 151
9 Степанов Максим Александрович 122
10 Сударкин Игорь Олегович 132
11 Тедеев Владислав Вадикович 152
12 Трубчининов Виталий Олегович 161
13 Цымбалюк Игорь Анатольевич 107
14 Чаинская Лилия Игоревна 157
15 Черных Александр Андреевич 145
16 Черняева Олеся Сергеевна 153
17 Шевченко Ксения Анатольевна 168
080200.62 «Менеджмент»
М(б) - 21
1 Винокуров Максим Игоревич 124
2 Вихляева Полина Игоревна 142
3 Дёкина Полина Сергеевна 157
4 Ефимова Татьяна Эдуардовна 126
5 Клименко Виктор Сергеевич 152
6 Князев Дмитрий Алексеевич 121
7 Ковпак Кристина Владимировна 142
8 Крышко Валерия Вячеславовна 135
9 Ледукова Анастасия Евгеньевна 191
10 Мальцева Юлия Вадимовна 180
11 Николаев Николай Владиленович 137
12 Османова Любовь Владимировна 161
13 Погодаева Елена Николаевна 148
14 Раздабара Алексей Викторович 165
15 Редько Юлия Владимировна 162
16 Ремыга Алёна Алексеевна 136
17 Сен Вероника Юрьевна 115
18 Соснин Сергей Викторович 161
19 Соснина Юлия Викторовна 139
20 Стародубцева Мария Николаевна 143
21 Хохлова Ярослава Александровна 144
22 Щур Дарья Руслановна 130
23 Щучкин Сергей Андреевич 173
М(б) - 22
1 Аблязова Надежда Александровна 176
2 Быкова Юлия Николаевна 189
3 Драная Ксения Александровна 167
4 Ельчанинов Руслан Сергеевич 188
5 Ибрагимова Людмила Касимовна 144
6 Ионенко Виктория Ивановна 176
7 Козлова Мария Витальевна 175
8 Ланских Владислав Игоревич 128
9 Мироненко Ольга Евгеньевна 116
10 Небоженко Наталья Константиновна 171
11 Поляхов Иван Владимирович 182
12 Скегина Марина Степановна 121
13 Фисун Юлия Сергеевна 130
14 Черевань Оксана Николаевна 134
15 Чиркова Виктория Викторовна 183
16 Шеремет Анна Владимировна 165
М(б) - 23
1 Бондарь Анна Константиновна 147
2 Ботов Алексей Андреевич 173
3 Буракова Юлия Андреевна 174
4 Карташова Наталья Сергеевна 149
5 Козлов Константин Александрович 173
6 Липовская Мария Сергеевна 150
7 Поляков Илья Геннадьевич 162
8 Ростовцев Никита Владимирович 157
9 Ружицкий Алексей Игоревич 134
10 Сенько Александр Евгеньевич 181
11 Смирных Ксения Евгеньевна 183
12 Федосюк Дмитрий Юрьевич 149
13 Фентисова Ирина Витальевна 179
14 Фоменко Андрей Александрович 177
М(б) - 24
1 Азатян Артур Арташович 126
2 Альчека Вячеслав Сергеевич 134
3 Арбукова Алина Константиновна 186
4 Бабичев Илья Викторович 142
5 Бердник Ксения Леонидовна 142
6 Голиков Егор Витальевич 117
7 Громогласова Ольга Константиновна 165
8 Давыдов Степан Алексеевич 154
9 Денисенко Артем Александрович 141
10 Зарыпова Татьяна Юрьевна 148
11 Комарь Максим Ростиславович 132
12 Кончаковский Валентин Сергеевич 126
13 Кубеев Ян Артурович 123
14 Матвиенко Олеся Константиновна 140
15 Ольховатский Евгений Сергеевич 161
16 Прудчинский Николай Николаевич 120
17 Терещенко Виктор Андреевич 124
18 Ульянов Роман Олегович 144
19 Шаш Валерия Олеговна 133
20 Шмаргунова Виктория Игоревна 123
21 Ястребкова Ирина Алексеевна 146
М(б) - 25
1 Бедная Анна Александровна 130
2 Ватулич Владислав Константинович 141
3 Герасименко Марина Дмитриевна 118
4 Гурса Иван Юрьевич 150
5 Загайнов Степан Валерьевич 179
6 Каравашенко Марина Ильинична 123
7 Ким Елена Александровна 145
8 Комарова Алла Юрьевна 121
9 Конькова Анастасия Витальевна 143
10 Корниенко Валерия Сергеевна 156
11 Куликов Сергей Дмитриевич 155
12 Куринный Александр Сергеевич 125
13 Михайлова Евгения Павловна 170
14 Озимок Александр Сергеевич 129
15 Сабелькина Инна Владимировна 125
16 Сильченко Александра Васильевна 153
17 Тайсумов Александр Мовладьевич 130
18 Титарчук Руслан Олегович 134
19 Торопова Татьяна Александровна 155
М(б) - 26
1 Белоусова Мария Сергеевна 171
2 Бородатов Валерий Витальевич 124
3 Дальниченко Виктория Викторовна 138
4 Ивайловский Иван Владимирович 142
5 Каштанова Ксения Сергеевна 118
6 Косачев Владимир Николаевич 119
7 Матюхина Кристина Владимировна 144
8 Пермяков Григорий Андреевич 154
9 Свистунова Вероника Викторовна 135
10 Синявская Анастасия Сергеевна 185
11 Соколова Юлия Владимировна 136
12 Черевко Виктория Петровна 140
13 Шелях Екатерина Валериевна 134
14 Юрий Кристина Петровна 139
М(б) - 27
1 Арабей Ксения Александровна 153
2 Волобуева Алла Петровна 159
3 Гончарова Елена Владимировна 164
4 Давыдова Александра Олеговна 160
5 Дениско Николай Андреевич 113
6 Джуракулов Шерзода Хаитович 115
7 Дорошенко Ксения Сергеевна 160
8 Катаева Олеся Олеговна 149
9 Мелкин Максим Николаевич 116
10 Мисевич Юлия Михайловна 170
11 Овчинникова Кристина Константиновна 148
12 Павлятенко Юрий Юрьевич 117
13 Симаков Ян Юрьевич 137
14 Смолярова Елизавета Сергеевна 172
15 Сосновский Александр Александрович 168
16 Цалик Оксана Юрьевна 158
17 Широкова Елена Юрьевна 161
18 Шуляр Андрей Олегович 145
230700.62 «Прикладная информатика»
ПИЭ(б) - 21
1 Бутузов Дмитрий Валерьевич 137
2 Матвеев Олег Игоревич 109
3 Нестеренко Олеся Максимовна 122
4 Романенко Владимир Андреевич 112
5 Шалунов Денис Сергеевич 135
100700.62 «Торговое дело»
К(б) - 21
1 Алексеева Ксения Сергеевна 175
2 Анатольева Надежда Сергеевна 161
3 Борисова Ольга Владимировна 164
4 Бугаенко Анастасия Ивановна 145
5 Васильева Анна Эдуардовна 123
6 Ватракшина Маргарита Андреевна 163
7 Виниченко Артем Сергеевич 155
8 Гуменюк Татьяна Александровна 150
9 Гурулёва Полина Владимировна 140
10 Давыдова Анна Сергеевна 129
11 Даненко Иван Андреевич 121
12 Дудка Наталья Викторовна 153
13 Егорченкова Елизавета Марковна 174
14 Калабина Елена Андреевна 146
15 Карпов Сергей Константинович 188
16 Клыпа Виталий Викторович 143
17 Кодочигова Ксения Игоревна 136
18 Костина Софья Алексеевна 165
19 Крылов Алексей Юрьевич 149
20 Куксина Дарья Вадимовна 163
21 Лаптева Валерия Александровна 148
22 Левина Мария Алексеевна 141
23 Намойлик Ксения Игоревна 142
24 Пугачев Александр Дмитриевич 124
25 Старков Евгений Дмитриевич 150
26 Тесленко Виталий Александрович 148
К(б) - 22
1 Герило Евгений Андреевич 153
2 Ким Гван Хак 134
3 Кравченко Артем Валерьевич 169
4 Лепехина Анастасия Викторовна 178
5 Мамай Екатерина Владимировна 128
6 Мымрикова Валерия Дмитриевна 159
7 Намаконов Денис Сергеевич 138
8 Новиков Артур Андреевич 146
9 Осинкин Алексей Сергеевич 155
10 Савченко Максим Игоревич 160
11 Сидоренко Екатерина Максимовна 146
12 Скульский Владислав Александрович 132
13 Сорюс Роман Феликсович 139
14 Супранова Ирина Олеговна 163
15 Толстова Дарья Александровна 155
16 Трубачёва Анастасия Васильевна 131
17 Узринова Елена Сергеевна 181
18 Худякова Анна Александровна 155
19 Цегальнюк Александр Викторович 153
20 Цыганкова Кристина Алексеевна 176
21 Щурова Мария Ивановна 165
080100.62 «Экономика»
Э(б) - 21
1 Бахметьев Павел Эдуардович 175
2 Белохон Алина Петровна 162
3 Бельды Константин Александрович 170
4 Бочкарева Анастасия Петровна 162
5 Грачев Никита Викторович 142
6 Заболотная Татьяна Владимировна 122
7 Захарова Светлана Владиславовна 147
8 Зиненко Виталий Сергеевич 138
9 Истомина Анастасия Александровна 144
10 Кирилин Владислав Владимирович 120
11 Краснослободцева Мария Викторовна 152
12 Кривоногова Анна Михайловна 150
13 Крылова Александра Игоревна 195
14 Крылова Анна Борисовна 167
15 Лучкова Раиса Максимовна 158
16 Масленко Игорь Евгеньевич 137
17 Рыгаль Виктория Валерьевна 128
18 Смородов Игорь Александрович 163
19 Че Де-Мун 149
20 Чернышев Владислав Олегович 140
21 Чернявская Евгения Александровна 153
22 Шамне Дарья Константиновна 187
23 Шевченко Виктория Витальевна 136
24 Широкова Дарья Валерьевна 159
25 Якубенко Лада Витальевна 155
Э(б) - 22
1 Боковня Мария Сергеевна 169
2 Боку Мен Бо 171
3 Бочарникова Татьяна Юрьевна 114
4 Бунтов Александр Сергеевич 108
5 Валеншина Анастасия Александровна 133
6 Ващенко Марина Андреевна 150
7 Войтова Юлия Васильевна 172
8 Гоголева Олеся Николаевна 141
9 Ивакина Ксения Ринатовна 167
10 Казакова Вероника Сергеевна 141
11 Капранова Надежда Васильевна 160
12 Карунка Даниил Сергеевич 137
13 Лунева Анастасия Андреевна 135
14 Москалева Анастасия Евгеньевна 123
15 Москаленко Наталия Витальевна 150
16 Наливайко Наталья Павловна 155
17 Ременюк Егор Александрович 140
18 Сафонов Никита Андреевич 163
19 Сахибзадина Елена Рафисовна 161
20 Финочкина Надежда Александровна 171
21 Холова Татьяна Александровна 149
22 Черната Светлана Сергеевна 176
Э(б) - 23
1 Андрюхина Ольга Алексеевна 167
2 Бок Сун Хи 199
3 Верхушина Ирина Павловна 178
4 Гасиленко Алексей Анатольевич 143
5 Дородникова Анастасия Андреевна 151
6 Жилина Юлия Эдуардовна 184
7 Заболотная Анна Андреевна 135
8 Зайцева Ангелина Владимировна 140
9 Зубаненко Екатерина Олеговна 178
10 Каллас Татьяна Оскаровна 153
11 Кожевникова Анастасия Александровна 154
12 Кулян Андрей Владимирович 154
13 Матиенко Анастасия Александровна 150
14 Меркурьева Ольга Дмитриевна 171
15 Мухина Наталья Эдуардовна 166
16 Никитин Сергей Алексеевич 172
17 Николаенко Анна Юрьевна 129
18 Панченко Ксения Денисовна 128
19 Стексов Егор Сергеевич 148
20 Топоркова Наталия Романовна 192
21 Шпак Яна Николаевна 184
Э(б) - 24
1 Ачикасова Дора Андреевна 160
2 Барановская Юлия Леонидовна 168
3 Бодриков Виктор Евгеньевич 131
4 Бойко Оксана Викторовна 157
5 Ваганова Анастасия Данииловна 168
6 Голубничий Валерий Дмитриевич 143
7 Гутова Екатерина Сергеевна 139
8 Деревянко Юлия Александровна 150
9 Долапчи Анна Валерьевна 107
10 Ким Владимир Ингунович 118
11 Корниенко Ирина Олеговна 174
12 Кравченко Елена Анатольевна 132
13 Красникова Татьяна Вячеславовна 166
14 Кузнецова Елизавета Васильевна 131
15 Мирзаханова Радмила Надировна 154
16 Михайличенко Кристина Владимировна 126
17 Орлова Юлиана Сергеевна 183
18 Потёмкина Яна Александровна 164
19 Просянник Елена Игоревна 185
20 Рощупкин Максим Андреевич 136
21 Фомко Кристина Сергеевна 156
22 Чибисова Ольга Руслановна 132
080101.65 «Экономическая безопасность»
ЭБ - 21
1 Баглай Оксана Феликсовна 142
2 Балабин Алексей Вячеславович 155
3 Балонов Андрей Сергеевич 140
4 Бирюков Эрик Владиславович 140
5 Бойков Илья Анатольевич 138
6 Братухин Михаил Дмитриевич 132
7 Вдовина Анастасия Анатольевна 123
8 Верютин Евгений Романович 143
9 Вишняков Александр Сергеевич 130
10 Воронина Виктория Николаевна 140
11 Гвоздев Даниил Эдуардович 176
12 Глянцев Иван Сергеевич 140
13 Горбушина Елена Вячеславовна 136
14 Грищенко Евгения Алексеевна 167
15 Дмитриева Людмила Руслановна 141
16 Донченко Дмитрий Александрович 171
17 Егорова Виктория Андреевна 155
18 Еремина Елена Владимировна 137
19 Ершова Надежда Олеговна 108
20 Зайцева Александра Викторовна 144
21 Касьян Анастасия Дмитриевна 147
22 Кнель Илона Юрьевна 136
23 Козлов Антон Андреевич 164
24 Куц Артём Александрович 126
25 Радчишин Кирилл Викторович 140
26 Ченчик Сергей Сергеевич 110
ЭБ - 22
1 Кокорина Надежда Игоревна 137
2 Королева Евгения Вадимовна 120
3 Коротаева Дарья Олеговна 131
4 Корявченко Евгений Андреевич 136
5 Косяченко Виктория Игоревна 128
6 Кравец Анастасия Игоревна 121
7 Крылов Андрей Сергеевич 131
8 Кургузова Ольга Владимировна 138
9 Лапа Андрей Дмитриевич 150
10 Ленкин Владислав Юрьевич 153
11 Лесняк Максим Игоревич 156
12 Летунова Анастасия Сергеевна 145
13 Линник Людмила Александровна 123
14 Ловцов Александр Андреевич 141
15 Матвеенков Александр Сергеевич 160
16 Мельник Сергей Владимирович 167
17 Михолап Екатерина Сергеевна 155
18 Мишин Дмитрий Константинович 125
19 Недончук Кирилл Владиславович 163
20 Оводенко Павел Александрович 138
21 Павленко Виктория Сергеевна 147
22 Пшеничная Евгения Вячеславовна 142
23 Федорова Екатерина Евгеньевна 161
24 Шалагинова Ангелина Константиновна 166
25 Шубин Евгений Вячеславович 138
ЭБ - 23
1 Гаранин Илья Сергеевич 131
2 Зыбарев Артём Николаевич 159
3 Лямина Анастасия Олеговна 175
4 Назарова Дарья Сергеевна 160
5 Перевалов Сергей Владимирович 139
6 Петухов Владимир Игоревич 134
7 Плотникова Ольга Владимировна 152
8 Прокопенко Эльвира Евгеньевна 129
9 Решетникова Кристина Вячеславовна 148
10 Садыглы Гумай Джошгун-Кызы 166
11 Семененко Снежана Андреевна 144
12 Скопинцева Татьяна Сергеевна 166
13 Смирнова Ксения Юрьевна 133
14 Смолякова Валерия Витальевна 150
15 Сокиркин Евгений Анатольевич 164
16 Сосимович Надежда Сергеевна 142
17 Стаценко Андрей Александрович 116
18 Тен Евгений Александрович 111
19 Тищенко Максим Эдуардович 165
20 Толкачев Олег Сергеевич 138
21 Храмцов Никита Олегович 120
22 Христинина Алина Валерьевна 162
23 Чертушкин Игорь Валерьевич 117
Юридический факультет
030901.65 «Правовое обеспечение национальной безопасности»
ПОНБ - 21
1 Абдуллин Вадим Вазихович 171
2 Александрова Ирина Сергеевна 172
3 Андреев Даниил Сергеевич 161
4 Анисимова Туйаара Алексеевна 134
5 Арсенова Любовь Геннадьевна 197
6 Балышев Роман Сергеевич 133
7 Богомолова Екатерина Андреевна 184
8 Воробьев Ринат Денисович 137
9 Воронина Анна Юрьевна 167
10 Глущенко Александр Викторович 158
11 Гриценко Илья Игоревич 145
12 Гуленков Антон Викторович 172
13 Захаров Станислав Андреевич 181
14 Колпакова Юлия Александровна 142
15 Кремлева Валерия Олеговна 159
16 Кулавская Светлана Александровна 139
17 Лапухин Сергей Сергеевич 199
18 Макарова Евгения Сергеевна 127
19 Переверзев Алексей Александрович 146
20 Песков Константин Альфредович 134
21 Полторыхин Николай Станиславович 202
22 Самсель Вячеслав Георгиевич 182
23 Сарин Станислав Владимирович 154
24 Семенов Евгений Владимирович 161
25 Смольникова Анна Сергеевна 161
26 Соснин Владислав Александрович 127
27 Фёдоров Павел Алексеевич 142
28 Шпак Сергей Александрович 140
030900.62 «Юриспруденция»
Ю(б) - 21
1 Базаров Батор Мункожаргалович 162
2 Баркин Максим Александрович 172
3 Богуш Владимир Вячеславович 159
4 Варвенко Анна Вячеславовна 180
5 Галанов Андрей Александрович 134
6 Горобец Алексей Витальевич 169
7 Жахалова Яна Игоревна 125
8 Зелинский Вадим Вадимович 132
9 Камзол Александр Валентинович 130
10 Клеймёнова Полина Андреевна 198
11 Кузьмин Александр Александрович 119
12 Лазарева Ирина Александровна 159
13 Луговская Алина Алексеевна 185
14 Максимова Ксения Юрьевна 169
15 Малышева Валентина Алексеевна 159
16 Маслов Сергей Сергеевич 133
17 Хмелинский Филипп Андреевич 207
18 Цыброва Алиса Андреевна 171
19 Шабанская Анастасия Александровна 147
Ю(б) - 22
1 Артемьев Никита Евгеньевич 125
2 Бондаренко Евгений Александрович 148
3 Василенко Кристина Владимировна 183
4 Власенкова Олеся Александровна 167
5 Григорьева Кюннэй Викторовна 175
6 Еремин Андрей Олегович 123
7 Есаулова Гелена Александровна 164
8 Калашникова Юлия Сергеевна 173
9 Кудрин Денис Сергеевич 139
10 Ледовской Виталий Павлович 203
11 Лин Станислав Геннадьевич 180
12 Найденова Виолетта Михайловна 186
13 Поярков Андрей Викторович 160
14 Пронина Ольга Витальевна 141
15 Рагозина Анастасия Андреевна 129
16 Рябикин Никита Игоревич 133
17 Смицкая Анна Сергеевна 164
18 Филиппов Никита Дмитриевич 169
19 Шибанов Артем Борисович 125
Ю(б) - 23
1 Абрамов Антон Евгеньевич 163
2 Алексеева Анастасия Викторовна 170
3 Антонова Оксана Владимировна 155
4 Боев Илья Ростиславич 194
5 Грабко Евгений Николаевич 158
6 Гришин Вячеслав Сергеевич 167
7 Доброхотов Михаил Юрьевич 168
8 Кандибор Полина Игоревна 194
9 Кремлева Анастасия Владиславовна 184
10 Кузнецова Юлия Михайловна 184
11 Куплинов Сергей Алексеевич 140
12 Лабцов Тарас Сергеевич 167
13 Попов Алексей Валерьевич 177
14 Река Илья Алексеевич 155
15 Семенченко Богдан Вячеславович 159
16 Смирнова Ксения Сергеевна 202
17 Степченко Александр Александрович 180

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru