Приказ № 120/698 от 6 сентября 2012 года

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования
«Тихоокеанский государственный университет»

ПРИКАЗ

06.09.2012 г. Хабаровск № 120/698

По результатам конкурсного отбора

приказываю

зачислить на первый курс на бюджетные места заочного отделения на указанных условиях на указанные направления бакалавриата в указанные группы 189 абитуриентов (список в приложении).

Основания:

а) приказ Минобрнауки РФ № 418 от 18.05.2012 года;

б) приказ ректора ТОГУ № 120/140 от 08.06.2012 года;

в) решения приёмной комиссии ТОГУ от 03.09.2012 года.

 

Ректор университета Иванченко С.Н.
 

Приложение к приказу № 120/698 от 06.09.2012

№ п/пФамилия, имя, отчествоСумма балловУсловия поступления
Заочный факультет
120700.62 «Землеустройство и кадастры»
ЗМК(б)з - 21
1 Андреева Наталья Анатольевна 186 Общий конкурс
2 Бастрыкина Татьяна Юрьевна 136 Общий конкурс
3 Евдокимов Николай Сергеевич 110 Общий конкурс
4 Кравцевич Роберта Леонидовна 153 Общий конкурс
5 Негрей Егор Леонидович 129 Общий конкурс
6 Никулин Константин Евгеньевич 125 Общий конкурс
7 Ступников Илья Викторович 137 Общий конкурс
8 Фролов Алексей Николаевич 152 Общий конкурс
9 Чернов Андрей Иванович 142 Общий конкурс
ЗМК(б)з - 22
1 Киле Ксения Павловна 127 Общий конкурс
222000.62 «Инноватика»
УИ(б)з - 21
1 Воронцова Олеся Александровна 157 Общий конкурс
2 Демьянов Евгений Владимирович 140 Общий конкурс
3 Долотовский Даниил Александрович 152 Общий конкурс
4 Иванова Александра Сергеевна 153 Общий конкурс
5 Корсаков Юрий Георгиевич 159 Общий конкурс
6 Пахнеев Андрей Александрович 152 Общий конкурс
7 Прохоров Роман Александрович 156 Общий конкурс
8 Рязанова Ася Евгеньевна 142 Общий конкурс
9 Тютюнников Максим Олегович 145 Общий конкурс
10 Шелопугин Геннадий Алексеевич 135 Вне конкурса
080200.62 «Менеджмент»
М(б)з - 21
1 Аксёнова Надежда Александровна 180 Общий конкурс
2 Безверхова Ирина Николаевна 193 Общий конкурс
3 Горбунова Юлия Викторовна 167 Общий конкурс
4 Демьянов Юрий Михайлович 187 Общий конкурс
5 Добрынина Ирина Анатольевна 186 Общий конкурс
6 Ералиева Александра Константиновна 171 Общий конкурс
7 Ерофеева Дарья Алексеевна 182 Общий конкурс
8 Жарков Дмитрий Игоревич 153 Общий конкурс
9 Карпов Анатолий Николаевич 134 Общий конкурс
10 Константинова Анна Игоревна 154 Общий конкурс
11 Кочергина Екатерина Александровна 161 Общий конкурс
12 Кравченко Никита Сергеевич 129 Общий конкурс
13 Крашаков Денис Владимирович 174 Общий конкурс
14 Кривоконева Александра Леонидовна 155 Общий конкурс
15 Кривошеева Юлия Анатольевна 176 Общий конкурс
16 Кривых Михаил Вадимович 164 Общий конкурс
17 Курносова Екатерина Владимировна 142 Общий конкурс
18 Макеев Александр Сергеевич 138 Общий конкурс
19 Моисеец Алена Дмитриевна 205 Общий конкурс
20 Пименова Алина Олеговна 142 Общий конкурс
21 Редин Игорь Константинович 152 Общий конкурс
22 Ринковская Ольга Сергеевна 129 Общий конкурс
23 Семякина Мария Асвадовна 138 Общий конкурс
24 Соколова Юлия Борисовна 141 Общий конкурс
25 Солдатенко Екатерина Николаевна 145 Общий конкурс
26 Столбов Данил Игоревич 139 Общий конкурс
27 Трунин Михаил Павлович 209 Общий конкурс
28 Черненко Юлия Алексеевна 140 Общий конкурс
29 Шайхлисламова Зульфия Дмитриевна 144 Общий конкурс
М(б)з - 22
1 Баёва Полина Алексеевна 149 Общий конкурс
2 Бикшанова Ирина Камильевна 157 Общий конкурс
3 Билецкий Александр Алексеевич 227 Общий конкурс
4 Егорова Юлия Вячеславовна 176 Общий конкурс
5 Колесников Никита Валерьевич 159 Общий конкурс
6 Ласеев Артем Анатольевич 187 Общий конкурс
7 Панкратова Анелия Андреевна 166 Общий конкурс
8 Солотов Павел Алексеевич 192 Общий конкурс
9 Фуками Екатерина Викторовна 195 Общий конкурс
10 Чернавцева Алина Игоревна 200 Общий конкурс
190100.62 «Наземные транспортно-технологические комплексы»
НТК(б)з - 21
1 Евдокимова Татьяна Сергеевна 166 Общий конкурс
2 Егоров Егор Викторович 133 Общий конкурс
3 Королев Евгений Владимирович 102 Вне конкурса
4 Кравченко Геннадий Сергеевич 125 Общий конкурс
5 Лищинский Владислав Николаевич 166 Общий конкурс
6 Маврин Алексей Иванович 126 Общий конкурс
7 Маслов Алексей Германович 137 Общий конкурс
8 Равкин Владимир Андреевич 124 Общий конкурс
9 Тумашов Сергей Викторович 102 Вне конкурса
10 Холявкин Михаил Юрьевич 144 Общий конкурс
040400.62 «Социальная работа»
СР(б)з - 21
1 Даренко Елена Владимировна 141 Вне конкурса
2 Кашаева Маргарита Вячеславовна 198 Вне конкурса
3 Непомнящая Надежда Владимировна 189 Общий конкурс
4 Хорулёва Марина Петровна 228 Общий конкурс
5 Шведова Олеся Александровна 195 Общий конкурс
270800.62 «Строительство»
С(б)з - 21
1 Авалян Мкртич Смбатович 118 Общий конкурс
2 Алексеев Алексей Вячеславович 141 Общий конкурс
3 Алексеевских Павел Олегович 170 Общий конкурс
4 Андреев Евгений Николаевич 117 Общий конкурс
5 Бекмухаметов Даниил Андреевич 97 Общий конкурс
6 Белоногов Вячеслав Борисович 154 Общий конкурс
7 Богинская Илона Сергеевна 112 Общий конкурс
8 Бурындин Леонид Петрович 121 Общий конкурс
9 Великороднов Евгений Викторович 146 Вне конкурса
10 Гоголь Александр Константинович 140 Общий конкурс
11 Гученко Алексей Викторович 109 Общий конкурс
12 Журавлев Иван Александрович 152 Общий конкурс
13 Игнатова Надежда Андреевна 141 Общий конкурс
14 Касатиков Павел Александрович 125 Вне конкурса
15 Кириллов Александр Васильевич 123 Общий конкурс
16 Коротыч Алексей Леонидович 117 Общий конкурс
17 Мокшин Сергей Иванович 109 Общий конкурс
18 Мудрак-Коломиец Иван Эдуардович 137 Общий конкурс
19 Мунина Ольга Борисовна 109 Общий конкурс
20 Неронов Игорь Игоревич 105 Общий конкурс
21 Польшин Андрей Юрьевич 166 Общий конкурс
22 Поставничий Иван Сергеевич 153 Общий конкурс
23 Самаркина Ольга Александровна 144 Общий конкурс
24 Тлустенко Роман Геннадьевич 122 Целевой конкурс
25 Трефилов Вадим Александрович 101 Общий конкурс
26 Фомченко Дмитрий Анатольевич 174 Общий конкурс
С(б)з - 22
1 Евсеев Валентин Алексеевич 115 Общий конкурс
2 Полозов Антон Анатольевич 149 Общий конкурс
3 Полтаракова Елена Витальевна 195 Общий конкурс
4 Сорокин Вадим Андреевич 157 Общий конкурс
250400.62 «Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств»
ТЛП(б)з - 21
1 Амосов Дмитрий Александрович 129 Общий конкурс
2 Гудеев Михаил Александрович 115 Общий конкурс
3 Погребнюк Иван Сергеевич 117 Общий конкурс
ТЛП(б)з - 22
1 Иванов Александр Андреевич 146 Общий конкурс
2 Кошкина Анна Сергеевна 125 Общий конкурс
3 Куликов Сергей Михайлович 178 Общий конкурс
190700.62 «Технология транспортных процессов»
ТТП(б)з - 21
1 Безносюк Роман Юрьевич 129 Общий конкурс
2 Белоцерковец Виталий Викторович 138 Общий конкурс
3 Болотин Сергей Александрович 172 Вне конкурса
4 Борецкая Ирина Владимировна 133 Общий конкурс
5 Виноградова Людмила Игоревна 163 Общий конкурс
6 Донских Илья Александрович 130 Общий конкурс
7 Зерянова Галина Владимировна 195 Общий конкурс
8 Зуб Андрей Владимирович 150 Общий конкурс
9 Кекер Александр Сергеевич 131 Общий конкурс
10 Киселева Екатерина Валерьевна 168 Общий конкурс
11 Колчанов Павел Сергеевич 160 Общий конкурс
12 Лебедев Роман Павлович 145 Общий конкурс
13 Полосенко Никита Сергеевич 210 Общий конкурс
14 Ребрушкин Григорий Витальевич 122 Общий конкурс
15 Руденко Лариса Анатольевна 160 Общий конкурс
16 Столяренко Алексей Викторович 142 Общий конкурс
17 Трусов Евгений Владимирович 174 Общий конкурс
18 Хмелевская Наталья Евгеньевна 140 Общий конкурс
ТТП(б)з - 22
1 Зайцев Андрей Михайлович 117 Вне конкурса
2 Терещенко Денис Алексеевич 189 Общий конкурс
280700.62 «Техносферная безопасность»
ЗЧС(б)з - 21
1 Андреев Иван Ильич 107 Общий конкурс
2 Богач Сергей Анатольевич 125 Общий конкурс
3 Давыдов Денис Васильевич 113 Общий конкурс
4 Евдокимов Михаил Михайлович 186 Общий конкурс
5 Колесников Сергей Юрьевич 133 Общий конкурс
6 Куринной Григорий Иванович 121 Общий конкурс
7 Курьянов Артем Андреевич 109 Общий конкурс
8 Михель Виктор Александрович 162 Общий конкурс
9 Понамарев Алексей Александрович 100 Общий конкурс
10 Прокопчук Вадим Андреевич 125 Общий конкурс
11 Скуратов Максим Владимирович 136 Общий конкурс
12 Трясоруков Алексей Анатольевич 125 Общий конкурс
13 Цымбал Иван Александрович 121 Общий конкурс
ЗЧС(б)з - 22
1 Бельды Ирина Яковлевна 129 Общий конкурс
2 Егоров Игорь Андреевич 162 Общий конкурс
100400.62 «Туризм»
Т(б)з - 21
1 Борисова Светлана Михайловна 205 Общий конкурс
2 Вандышева Татьяна Юрьевна 184 Общий конкурс
3 Зуева Ольга Игоревна 140 Общий конкурс
4 Овчарук Павел Евгеньевич 179 Общий конкурс
5 Пинигин Олег Олегович 147 Общий конкурс
6 Сокуренко Кристина Владимировна 203 Общий конкурс
7 Филиппова Анастасия Валерьевна 234 Общий конкурс
8 Францына Дарья Валерьевна 206 Общий конкурс
9 Шакиров Дмитрий Рустамович 198 Общий конкурс
Т(б)з - 22
1 Черниенко Олеся Сергеевна 134 Общий конкурс
080100.62 «Экономика»
Э(б)з - 21
1 Акопян Егине Аветисовна 198 Общий конкурс
2 Бондаренко Катарина Игоревна 172 Общий конкурс
3 Игонина Елена Олеговна 150 Общий конкурс
4 Кулишенко Екатерина Алексеевна 214 Общий конкурс
5 Маллаев Абдунаби Абдушарифович 183 Общий конкурс
6 Марченко Евгения Александровна 218 Общий конкурс
7 Михайлова Валентина Юрьевна 187 Общий конкурс
8 Хен Павел Леонидович 167 Вне конкурса
9 Чижикова Анастасия Эдуардовна 169 Общий конкурс
Э(б)з - 22
1 Нумасов Василий Викторович 198 Общий конкурс
2 Фоменко Софья Леонидовна 188 Общий конкурс
190600.62 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»
ЭТМ(б)з - 21
1 Амосов Дмитрий Александрович 122 Общий конкурс
2 Бабинский Александр Сергеевич 144 Общий конкурс
3 Бородай Алексей Николаевич 130 Общий конкурс
4 Войцик Никита Алексеевич 112 Общий конкурс
5 Гуляев Сергей Александрович 121 Общий конкурс
6 Канатьев Денис Викторович 138 Общий конкурс
7 Канатьев Евгений Викторович 132 Общий конкурс
8 Питель Константин Вячеславович 109 Общий конкурс
9 Сизоненко Иван Сергеевич 105 Общий конкурс
10 Толстопятов Александр Александрович 125 Общий конкурс
241000.62 «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии»
ООС(б)з - 21
1 Веселуха Андрей Юрьевич 97 Вне конкурса
2 Гуральская Наталья Сергеевна 144 Общий конкурс
3 Кандыба Евгений Валентинович 121 Общий конкурс
4 Макеев Александр Юрьевич 120 Вне конкурса
5 Полковников Даниил Сергеевич 136 Общий конкурс
6 Скачкова Анна Александровна 136 Общий конкурс
7 Шапырин Владислав Владиславович 129 Общий конкурс
ООС(б)з - 22
1 Колегова Ольга Сергеевна 134 Общий конкурс
2 Путятин Алексей Альбертович 145 Общий конкурс
3 Цветков Александр Иванович 159 Общий конкурс
030900.62 «Юриспруденция»
Ю(б)з - 21
1 Битюков Александр Сергеевич 194 Вне конкурса
2 Ряскина Евгения Витальевна 204 Общий конкурс
3 Сердюк Александра Антоновна 187 Общий конкурс

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru