Приказ № 120/710 от 30 июля 2013 года

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования
«Тихоокеанский государственный университет»

ПРИКАЗ

30.07.2013 г. Хабаровск № 120/710

По результатам конкурсного отбора, в соответствие с поданными целевыми заявками и заключенными целевыми контрактами

приказываю

зачислить на первый курс очной формы обучения на бюджетные места на условиях целевого конкурса на указанные специальности (направления бакалавриата) в указанные группы 55 абитуриентов (список в приложении).

Основания:

а) приказ Минобрнауки РФ № 313 от 29.04.2013 года;

б) приказ ректора ТОГУ № 001/130 от 31.05.2013 года;

в) решения приёмной комиссии ТОГУ от 30.07.2013 года.

 

Ректор университета С.Н. Иванченко
 

Приложение к приказу № 120/710 от 30.07.2013

№ п/пФамилия, имя, отчествоСумма балловОрган власти или орган местного самоуправления, направивший абитуриентаНаличие договора ТОГУ с указанным органом
Инженерно-строительный факультет
120700.62 «Землеустройство и кадастры»
ЗМК(б) - 31
1 Беляева Анна Денисовна 147 Муниципальное образование «Смидовичское городское поселение» Смидовичского муниципального района ЕАО Да
2 Дьяконов Станислав Фёдорович 186 Министерство профессионального образования, подготовки и расстановки кадров Республики Саха (Якутия) Да
3 Фокина Юлия Владимировна 143 Избирательная комиссия Хабаровского края Да
131000.62 «Нефтегазовое дело»
НД(б) - 31
1 Днепровская Татьяна Вячеславовна 180 Муниципальное образование «Смидовичское городское поселение» Смидовичского муниципального района ЕАО Да
2 Манюк Владимир Александрович 187 Муниципальное образование «Смидовичское городское поселение» Смидовичского муниципального района ЕАО Да
270800.62 «Строительство»
С(б) - 31
1 Семенов Александр Николаевич 211 Министерство профессионального образования, подготовки и расстановки кадров Республики Саха (Якутия) Да
2 Сергучев Никита Алексеевич 165 Министерство профессионального образования, подготовки и расстановки кадров Республики Саха (Якутия) Да
3 Сидоров Николай Антонович 187 Министерство профессионального образования, подготовки и расстановки кадров Республики Саха (Якутия) Да
С(б) – 32
1 Бурцев Тумэн Иннокентьевич 170 Министерство профессионального образования, подготовки и расстановки кадров Республики Саха (Якутия) Да
2 Егоров Владимир Эдуардович 203 Министерство профессионального образования, подготовки и расстановки кадров Республики Саха (Якутия) Да
3 Захарова Айыына Алексеевна 191 Министерство профессионального образования, подготовки и расстановки кадров Республики Саха (Якутия) Да
С(б) - 33
1 Кудрин Никита Евгеньевич 159 Министерство профессионального образования, подготовки и расстановки кадров Республики Саха (Якутия) Да
2 Николаев Эрхаан Николаевич 183 Министерство профессионального образования, подготовки и расстановки кадров Республики Саха (Якутия) Да
3 Романова Алена Алексеевна 200 Министерство профессионального образования, подготовки и расстановки кадров Республики Саха (Якутия) Да
С(б) - 34
1 Алексеев Денис Дмитриевич 157 Министерство профессионального образования, подготовки и расстановки кадров Республики Саха (Якутия) Да
2 Григорьева Сайыына Андреевна 178 Министерство профессионального образования, подготовки и расстановки кадров Республики Саха (Якутия) Да
3 Саввинова Ирина Алексеевна 197 Министерство профессионального образования, подготовки и расстановки кадров Республики Саха (Якутия) Да
С(б) - 35
1 Банькова Ньургуйана Михайловна 172 Министерство профессионального образования, подготовки и расстановки кадров Республики Саха (Якутия) Да
2 Каменева Алёна Юрьевна 195 Министерство профессионального образования, подготовки и расстановки кадров Республики Саха (Якутия) Да
3 Трифонова Кюннэй Иннокентьевна 145 Министерство профессионального образования, подготовки и расстановки кадров Республики Саха (Якутия) Да
271101.65 «Строительство уникальных зданий и сооружений»
СУЗ - 31
1 Николаева Сахаайа Владимировна 199 Министерство профессионального образования, подготовки и расстановки кадров Республики Саха (Якутия) Да
2 Стручкова Анжелика Александровна 200 Министерство профессионального образования, подготовки и расстановки кадров Республики Саха (Якутия) Да
271502.65 «Строительство, эксплуатация, восстановление и техническое прикрытие автомобильных дорог, мостов и тоннелей»
САД - 31
1 Кобелев Вячеслав Владимирович 167 Администрация города Благовещенска Да
280700.62 «Техносферная безопасность»
ЗЧС(б) - 31
1 Васильев Василий Константинович 179 Министерство профессионального образования, подготовки и расстановки кадров Республики Саха (Якутия) Да
2 Василюк Антон Алексеевич 148 Муниципальное образование «Смидовичское городское поселение» Смидовичского муниципального района ЕАО Да
Социально-гуманитарный факультет
031300.62 «Журналистика»
Ж(б) - 31
1 Мягкова Кристина Сергеевна 227 Избирательная комиссия Хабаровского края Да
035700.62 «Лингвистика»
Л(б) - 31
1 Ершова Татьяна Валерьевна 213 Министерство здравоохранения Хабаровского края Да
040400.62 «Социальная работа»
СР(б) - 31
1 Данильчук Анастасия Сергеевна 189 Избирательная комиссия Хабаровского края Да
100400.62 «Туризм»
Т(б) - 31
1 Гиниятуллина Виолетта Азатовна 192 Избирательная комиссия Хабаровского края Да
2 Демидов Ян Александрович 198 Администрация «Смидовичское городское поселение» Смидовичского муниципального района ЕАО Да
Транспортно-энергетический факультет
190600.62 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»
ЭТМ(б) - 31
1 Алексеев Дмитрий Дмитрьевич 137 Министерство профессионального образования, подготовки и расстановки кадров Республики Саха (Якутия) Да
2 Бурнашов Эрик Семёнович 158 Министерство профессионального образования, подготовки и расстановки кадров Республики Саха (Якутия) Да
3 Румянцев Иннокентий Иванович 146 Министерство профессионального образования, подготовки и расстановки кадров Республики Саха (Якутия) Да
4 Сергеев Александр Сергеевич 164 Министерство профессионального образования, подготовки и расстановки кадров Республики Саха (Якутия) Да
5 Софронов Айдар Сергеевич 146 Министерство профессионального образования, подготовки и расстановки кадров Республики Саха (Якутия) Да
6 Титов Рудольф Юрьевич 148 Министерство профессионального образования, подготовки и расстановки кадров Республики Саха (Якутия) Да
Факультет автоматизации и информационных технологий
222000.62 «Инноватика»
УИ(б) - 31
1 Серикова Оксана Олеговна 154 Администрация Хабаровского муниципального района Хабаровского края Да
Факультет архитектуры и дизайна
270100.62 «Архитектура»
А(б) - 31
1 Бойчук Игорь Алексеевич 197 Избирательная комиссия Хабаровского края Да
А(б) - 33
2 Пашенко Наталья Николаевна 188 Муниципальное образование «Смидовичский муниципальный район» ЕАО Да
3 Серебрякова Екатерина Витальевна 219 Администрация рабочего поселка Прогресс Амурской области Да
270300.62 «Дизайн архитектурной среды»
ДАС(б) - 31
1 Карпова Татьяна Павловна 198 Избирательная комиссия Хабаровского края Да
Факультет компьютерных и фундаментальных наук
090301.65 «Компьютерная безопасность»
КБ - 31
1 Карпов Игорь Юрьевич 162 Избирательная комиссия Хабаровского края Да
2 Станевич Константин Анатольевич 193 Избирательная комиссия Хабаровского края Да
231000.62 «Программная инженерия»
ПО(б) - 31
1 Бочаров Антон Владимирович 160 Администрация Ракитненского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края Да
Факультет экономики и управления
080200.62 «Менеджмент»
М(б) - 31
1 Завгорудько Дарья Сергеевна 187 Администрация рабочего поселка (поселка городского типа) Уруша Сковородинского района Амурской области Да
2 Платоненко Екатерина Николаевна 178 Избирательная комиссия Хабаровского края Да
М(б) - 32
1 Бунтова Маргарита Олеговна 189 Избирательная комиссия Хабаровского края Да
М(б) - 33
1 Бурдун Мария Грачаевна 188 Администрация рабочего поселка (поселка городского типа) Уруша Сковородинского района Амурской области Да
М(б) - 34
1 Кононова Анастасия Викторовна 187 Избирательная комиссия Хабаровского края Да
М(б) - 35
1 Селенина Алина Константиновна 196 Избирательная комиссия Хабаровского края Да
М(б) - 36
1 Ван Жунь Цай Алина Альбертовна 198 Избирательная комиссия Хабаровского края Да
080100.62 «Экономика»
Э(б) - 31
1 Добрина Александра Александровна 208 Министерство образования и науки Хабаровского края Да
Э(б) - 32
1 Аблаева Светлана Евгеньевна 184 Муниципальное образование «Смидовичское городское поселение» Смидовичского муниципального района ЕАО Да
2 Герковенко Сергей Константинович 189 Муниципальное образование «Смидовичское городское поселение» Смидовичского муниципального района ЕАО Да
3 Грибова Елена Константиновна 193 Администрация рабочего поселка Прогресс Амурской области Да

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru