Приказ № 120/713 от 5 августа 2013 года

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования
«Тихоокеанский государственный университет»

ПРИКАЗ

05.08.2013 г. Хабаровск № 120/713

По результатам конкурсного отбора

приказываю

зачислить на первый курс очной формы обучения на бюджетные места на условиях общего конкурса на указанные специальности (направления бакалавриата) в указанные группы 718 абитуриентов (список в приложении).

Основания:

а) приказ Минобрнауки РФ № 313 от 29.04.2013 года;

б) приказ ректора ТОГУ № 001/130 от 31.05.2013 года;

в) решения приёмной комиссии ТОГУ от 05.08.2013 года.

 

Ректор университета С.Н. Иванченко
 

Приложение к приказу № 120/713 от 05.08.2013

№ п/пФамилия, имя, отчествоСумма баллов
Инженерно-строительный факультет
120700.62 «Землеустройство и кадастры»
ЗМК(б) - 31
1 Баблюк Елена Владимировна 167
2 Бей Виталий Аркадьевич 175
3 Бескаев Константин Сергеевич 176
4 Девятерикова Анастасия Михайловна 176
5 Кантеева Анна Дмитриевна 165
6 Королев Кирилл Андреевич 200
7 Лабенок Егор Александрович 165
8 Лазарева Лидия Константиновна 204
9 Лепявко Алена Владимировна 190
10 Одинцова Татьяна Игоревна 196
11 Слепцов Игорь Юрьевич 173
12 Уманец Владислав Викторович 165
13 Яхней Юлия Игоревна 183
131000.62 «Нефтегазовое дело»
НД(б) - 31
1 Ведерникова Анастасия Алексеевна 236
2 Милованов Кирилл Александрович 233
3 Орлов Глеб Андреевич 218
НД(б) - 32
1 Еркович Ольга Александровна 215
2 Жарков Никита Сергеевич 218
3 Федотов Альберт Русланович 235
270800.62 «Строительство»
С(б) - 31
1 Атрохин Денис Алексеевич 173
2 Базов Вячеслав Владимирович 173
3 Васильев Степан Андреевич 175
4 Григорьева Татьяна Васильевна 195
5 Завертан Егор Сергеевич 181
6 Затеев Александр Алексеевич 240
7 Кондрашова Анастасия Вячеславовна 202
8 Линник Андрей Васильевич 177
9 Ляшенко Валентина Алексеевна 190
10 Пилат Александр Васильевич 177
11 Полянский Павел Юрьевич 187
12 Садохина Ангелина Евгеньевна 179
13 Спирина Кристина Павловна 174
14 Шабанов Алексей Павлович 183
15 Яковлев Александр Анатольевич 192
С(б) - 32
1 Афанасенко Елена Анатольевна 189
2 Дурицына Дарья Михайловна 174
3 Зырянова Анна Олеговна 239
4 Колесников Евгений Сергеевич 201
5 Круглов Егор Сергеевич 172
6 Кручина Александр Сергеевич 175
7 Ларионов Антон Алексеевич 186
8 Лысюк Никита Юрьевич 173
9 Лященко Вероника Юрьевна 192
10 Пилипенко Дарья Александровна 177
11 Рябовол Юлия Александровна 181
12 Сесёлкин Артём Денисович 182
13 Фурман Богдан Владимирович 176
14 Шведко Сергей Александрович 194
15 Шуть Владимир Юрьевич 178
С(б) - 33
1 Антонов Артур Янович 175
2 Антропов Дмитрий Евгеньевич 176
3 Вдовиченко Алексей Александрович 191
4 Волкова Мария Андреевна 182
5 Горбунов Игорь Андреевич 238
6 Ермоченко Никита Владимирович 184
7 Контурак Евгений Русланович 194
8 Кортелев Захар Романович 201
9 Максименко Владислав Сергеевич 181
10 Мацко Владислав Сергеевич 174
11 Пословин Александр Евгеньевич 188
12 Сафонов Игорь Дмитриевич 178
13 Смирнов Василий Сергеевич 184
14 Сорокин Роман Александрович 177
15 Филиппова Дарья Вячеславовна 173
С(б) - 34
1 Андреев Александр Геннадьевич 175
2 Башев Никита Александрович 184
3 Каштанов Денис Валерьевич 174
4 Ким Вон Хо 178
5 Моисеенко Александра Анатольевна 173
6 Молодик Сергей Михайлович 177
7 Найденов Артем Николаевич 199
8 Паламар Алена Григорьевна 180
9 Попов Егор Максимович 193
10 Примакова Анна Викторовна 190
11 Решетников Руслан Александрович 187
12 Тибилашвили Владислав Темурович 182
13 Чухман Софья Романовна 222
14 Шевцов Петр Федорович 175
С(б) - 35
1 Астахов Максим Владимирович 187
2 Ашихмина Валерия Андреевна 179
3 Биша Дана Ивановна 173
4 Гришина Алена Игоревна 175
5 Избратский Виталий Олегович 190
6 Орлов Дмитрий Константинович 182
7 Пескина Анна Сергеевна 196
8 Рябинченко Анастасия Геннадьевна 177
9 Строгов Александр Григорьевич 183
10 Филюшкина Екатерина Викторовна 175
11 Хоютанов Прокопий Константинович 177
12 Челпанова Полина Павловна 173
13 Шарастепанова Дарима Викторовна 193
14 Швыркин Максим Геннадьевич 215
271101.65 «Строительство уникальных зданий и сооружений»
СУЗ - 31
1 Антипьев Артем Александрович 204
2 Бочковская Юлия Дмитриевна 214
3 Голосовская Властелина Сергеевна 223
4 Мельникова Ольга Валентиновна 209
5 Муратова Алена Алексеевна 206
6 Новикова Светлана Алексеевна 203
7 Осипова Александра Викторовна 217
8 Ри Анна 223
9 Семенова Вероника Валерьевна 206
10 Стасюк Сергей Сергеевич 220
271502.65 «Строительство, эксплуатация, восстановление и техническое прикрытие автомобильных дорог, мостов и тоннелей»
САД - 31
1 Бобров Виктор Викторович 202
2 Волынцева Лолита Валерьевна 199
3 Галаганов Денис Сергеевич 204
4 Мазуренко Дмитрий Михайлович 199
5 Науменко Вера Сергеевна 208
6 Фургал Сергей Константинович 190
280700.62 «Техносферная безопасность»
ЗЧС(б) - 31
1 Панченко Анастасия Андреевна 205
2 Полубояринова Ирина Олеговна 179
3 Пономарева Александра Игоревна 170
4 Попова Алена Игоревна 170
5 Радченко Владимир Евгеньевич 171
6 Сагатюк Вероника Николаевна 195
7 Хайдапов Сурэн Дылгыржапович 196
8 Яковлев Денис Александрович 199
Социально-гуманитарный факультет
031300.62 «Журналистика»
Ж(б) - 31
1 Есипова Полина Андреевна 233
2 Иванова Юлианна Захаровна 227
3 Кирнос Сергей Александрович 241
4 Орлова Анастасия Алексеевна 276
5 Рожко Марина Владимировна 233
6 Таран Виолетта Валерьевна 229
7 Шабовта Александр Александрович 252
8 Швойницкая Яна Константиновна 252
035700.62 «Лингвистика»
Л(б) - 31
1 Бондаренко Никита Евгеньевич 232
2 Васильева Анна Олеговна 261
3 Воронина Зоя Станиславовна 257
4 Кухтина Кристина Валерьевна 221
5 Ли Анастасия Денчеровна 253
6 Мухин Анатолий Александрович 239
7 Осипов Сергей Александрович 254
8 Полюхова Виктория Александровна 226
9 Точукова Василина Евгеньевна 233
040400.62 «Социальная работа»
СР(б) - 31
1 Аманбаева Джамиля Замировна 189
2 Гончар Людмила Сергеевна 184
3 Задаянчук Ольга Михайловна 191
4 Колобова Наталья Александровна 190
5 Лёвина Екатерина Михайловна 198
6 Малеванова Юлия Константиновна 181
7 Погорелова Дарья Павловна 185
8 Рыбалева Анна Александровна 201
9 Тетерюк Роман Евгеньевич 197
100400.62 «Туризм»
Т(б) - 31
1 Белова Анастасия Александровна 233
2 Бородина Наталья Сергеевна 204
3 Власенко Анастасия Сергеевна 203
4 Губко Александра Витальевна 256
5 Затирахина Алена Юрьевна 220
6 Игнатюшина Дарья Андреевна 213
7 Ипатьева Анжелика Витальевна 212
8 Карамышева Лидия Александровна 229
9 Ла-У Евгения Анатольевна 264
10 Митрахович Мария Андреевна 209
11 Муковина Мария Витальевна 199
12 Павлюкова Юлия Николаевна 207
13 Попова Анастасия Юрьевна 220
14 Садыкова Ксения Витальевна 225
15 Суранов Давид Павлович 230
16 Хачатрян Шогик Эдгаровна 217
Транспортно-энергетический факультет
130400.65 «Горное дело»
ГД - 31
1 Бурдинский Андрей Александрович 188
2 Корнеев Игорь Владимирович 160
3 Номоконов Егор Александрович 194
4 Смирнова Ирина Олеговна 169
190109.65 «Наземные транспортно-технологические средства»
НТС - 31
1 Арефьев Александр Вячеславович 204
2 Беленец Дмитрий Валерьевич 176
3 Васильченко Федор Алексеевич 185
4 Владимиров Андрей Олегович 202
5 Жуковский Владимир Викторович 189
6 Ильин Александр Андреевич 170
7 Калюжка Анастасия Александровна 189
8 Ковтун Виктор Сергеевич 216
9 Семенцов Павел Андреевич 168
10 Соколов Иван Дмитриевич 187
11 Сологуб Степан Николаевич 170
12 Сударь Глеб Дмитриевич 174
190700.62 «Технология транспортных процессов»
ТТП(б) - 31
1 Баянкина Екатерина Владимировна 186
2 Болычев Артем Сергеевич 169
3 Головин Дмитрий Анатольевич 166
4 Гюльмамедов Эльман Арифович 176
5 Комлева Виктория Николаевна 229
6 Корниенко Владимир Александрович 167
7 Круглова Ольга Александровна 198
8 Курчин Валентин Олегович 173
9 Ленский Александр Александрович 165
10 Лукьянова Виктория Александровна 224
11 Мельников Олег Игоревич 184
12 Новикова Ксения Дмитриевна 164
13 Петрушенко Эвелина Сергеевна 172
14 Ровенских Наталья Николаевна 168
15 Тонких Егор Евгеньевич 162
16 Хитрун Анна Николаевна 176
17 Худоба Анна Николаевна 193
18 Череповская Валерия Сергеевна 190
19 Шестакова Валерия Владимировна 170
20 Широбоков Александр Игоревич 185
ТТП(б) - 32
1 Болдырев Данил Валерьевич 175
2 Войтенко Полина Николаевна 165
3 Ермишко Анастасия Андреевна 212
4 Завьялов Александр Владимирович 169
5 Загоруйко Анастасия Михайловна 176
6 Карпова Юлия Сергеевна 171
7 Кожемина Екатерина Игоревна 182
8 Лопаткина Евгения Николаевна 197
9 Лотоцкий Владислав Николаевич 162
10 Макарова Екатерина Сергеевна 186
11 Маларыу Надежда Сергеевна 173
12 Надич Ольга Андреевна 184
13 Нафиков Тимур Александрович 189
14 Пак Тимур Александрович 228
15 Семенов Алексей Владиславович 168
16 Сердюк Александр Игоревич 167
17 Федоровых Олеся Игоревна 165
18 Филимонова Виктория Викторовна 169
19 Чернышева Анастасия Александровна 192
20 Щирба Ксения Сергеевна 164
180405.65 «Эксплуатация судовых энергетических установок»
ЭСУ - 31
1 Акуленко Дмитрий Дмитриевич 169
2 Васильев Иван Витальевич 156
3 Воронина Юлия Евгеньевна 204
4 Горнева Анастасия Ивановна 202
5 Григорьев Сергей Сергеевич 187
6 Королёва Яна Андреевна 152
7 Котельников Алексей Александрович 160
8 Кухарь Егор Игоревич 156
9 Остапенко Никита Сергеевич 172
10 Паушкин Николай Владимирович 157
11 Смаглюк Денис Викторович 184
12 Сторожева Алина Сергеевна 198
13 Титов Алексей Игоревич 166
14 Шопина Екатерина Руслановна 155
15 Шушарина Елизавета Владимировна 160
190600.62 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»
ЭТМ(б) - 31
1 Алексеенко Владимир Александрович 162
2 Бельды Ирина Яковлевна 129
3 Бочкова Кристина Андреевна 158
4 Волобуев Кирилл Евгеньевич 156
5 Волочаев Олег Григорьевич 161
6 Егоров Вадим Александрович 153
7 Золотов Александр Евгеньевич 152
8 Исправников Александр Леонидович 172
9 Карлюков Виталий Николаевич 160
10 Курбанова Алина Маратовна 150
11 Мулярова Анастасия Андреевна 140
12 Мурашко Тимофей Сергеевич 147
13 Ольховская Марина Александровна 148
14 Петренко Андрей Сергеевич 159
15 Рассказов Виталий Дмитриевич 169
16 Ребонен Александр Владимирович 161
17 Рогов Андрей Константинович 143
18 Романенко Евгений Сергеевич 152
19 Титаренко Юлия Игоревна 188
ЭТМ(б) - 32
1 Андреева Вера Александровна 160
2 Богданова Екатерина Романовна 151
3 Ворохобко Татьяна Александровна 148
4 Гонтарь Алексей Максимович 152
5 Горина Виктория Сергеевна 163
6 Дигор Павел Андреевич 152
7 Дыренков Евгений Васильевич 130
8 Елин Дмитрий Викторович 123
9 Карпенко Юрий Анатольевич 159
10 Конюшенко Константин Викторович 148
11 Мальцев Артем Андреевич 156
12 Пискарев Иван Андреевич 139
13 Приходько Никита Николаевич 158
14 Савочкин Денис Андреевич 162
15 Сафонов Сергей Владимирович 176
16 Токарь Нина Ярославовна 133
17 Унру Алексей Александрович 171
18 Харченко Антон Сергеевич 141
19 Шилов Павел Викторович 156
20 Юрьев Михаил Владимирович 146
141100.62 «Энергетическое машиностроение»
ДВС(б) - 31
1 Ваганов Никита Сергеевич 155
2 Верболоз Иван Павлович 135
3 Волков Егор Николаевич 168
4 Габдрахманов Егор Владимирович 160
5 Колесников Владислав Владимирович 162
6 Ледовских Владислав Константинович 168
7 Малов Антон Владимирович 161
8 Манжесов Алексей Александрович 217
9 Мирнов Евгений Александрович 132
10 Пономарёв Иван Михайлович 150
11 Ребеко Илья Станиславович 137
12 Сидельников Евгений Витальевич 153
13 Фаст Алена Сергеевна 150
14 Цебер Владислав Витальевич 173
15 Чижиньков Роман Викторович 140
Факультет автоматизации и информационных технологий
222000.62 «Инноватика»
УИ(б) - 31
1 Байбулатов Рустам Раипханович 181
2 Бочарова Анастасия Андреевна 170
3 Винокурова Александра Олеговна 167
4 Мельникова Виктория Владимировна 169
5 Неупокоев Павел Сергеевич 170
6 Пашина Мария Александровна 165
7 Прудникова Валерия Олеговна 167
8 Савватеева Ольга Сергеевна 188
9 Смыслова Лилия Сергеевна 174
10 Стрелюк Анна Владимировна 176
11 Шаховский Кирилл Владиславович 159
210700.62 «Инфокоммуникационные технологии и системы связи»
МТС(б) - 31
1 Апенкин Алексей Вячеславович 182
2 Артюхина Елизавета Александровна 220
3 Брагина Дарья Валерьевна 203
4 Гурзенкова Анна Владимировна 185
5 Крохалева Марина Андреевна 198
6 Логожа Татьяна Дмитриевна 182
7 Мальковец Александр Андреевич 186
8 Маслюк Ирина Игоревна 158
9 Михайлов Никита Александрович 229
10 Пашкевич Вероника Аркадьевна 201
11 Пенчук Мария Владимировна 154
12 Пешков Никита Николаевич 216
13 Соболев Евгений Олегович 195
14 Стреха Иван Дмитриевич 167
15 Стриж Евгений Васильевич 191
16 Ткаченко Марк Александрович 181
17 Усова Мария Юрьевна 195
18 Чикачев Евгений Александрович 202
19 Шушакова Анастасия Романовна 221
20 Юрченко Роман Алексеевич 206
230100.62 «Информатика и вычислительная техника»
ВМ(б) - 31
1 Аминов Никита Изильевич 166
2 Баков Илья Анатольевич 157
3 Беспалов Денис Игоревич 169
4 Блохин Вадим Витальевич 149
5 Воробьев Владислав Витальевич 155
6 Гайдамака Екатерина Эдуардовна 183
7 Голушко Владислав Валерьевич 174
8 Желткова Дарья Владимировна 172
9 Жога Иван Фёдорович 187
10 Зайцев Юрий Сергеевич 148
11 Колпак Николай Сергеевич 173
12 Котов Дмитрий Алексеевич 174
13 Кулаков Роман Евгеньевич 171
14 Куралев Артём Сергеевич 168
15 Ли Александр Георгиевич 176
16 Лупехин Евгений Владимирович 155
17 Полежаев Владимир Владимирович 179
18 Самойленко Тимур Кайратович 146
19 Селезнев Вячеслав Алексеевич 146
20 Сердюк Виктор Николаевич 153
21 Синягаев Евгений Андреевич 161
22 Ушаков Илья Александрович 159
23 Филипенков Сергей Владимирович 151
24 Шаповалова Ксения Дмитриевна 156
230400.62 «Информационные системы и технологии»
БИС(б) - 31
1 Акимов Михаил Владимирович 185
2 Баландин Роман Михайлович 207
3 Ефимов Денис Александрович 211
4 Жуковец Никита Сергеевич 189
5 Канакаев Александр Олегович 179
6 Карпущенко Константин Анатольевич 179
7 Ковалев Александр Сергеевич 200
8 Косенок Степан Дмитриевич 172
9 Линник Максим Анатольевич 219
10 Максаков Валентин Юрьевич 180
11 Мухаметшин Олег Фанисович 191
12 Ольмезов Александр Сергеевич 175
13 Персидская Екатерина Алексеевна 220
14 Петров Сергей Игоревич 230
15 Пономарев Денис Эдуардович 191
16 Сайдашев Роман Витальевич 191
17 Субботин Андрей Игоревич 188
18 Таранник Семен Александрович 177
19 Тлекова Дарья Анатольевна 220
20 Филиппов Игорь Алексеевич 181
21 Хрулев Никита Александрович 191
22 Чековитов Михаил Сергеевич 222
23 Черкашин Владислав Станиславович 190
24 Чурин Никита Сергеевич 175
25 Якимчук Виталий Владимирович 177
151900.62 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств»
КТ(б) - 31
1 Васильев Александр Александрович 154
2 Дорошков Владислав Сергеевич 162
3 Казанов Анатолий Владимирович 157
4 Корчагин Максим Витальевич 155
5 Кувшинов Матвей Яковлевич 157
6 Лобачев Владислав Олегович 157
7 Никитин Алексей Викторович 158
8 Новгородов Александр Юрьевич 155
9 Ринчинова Сэлмэг Вячеславовна 187
10 Тегрынеут Олег Валерьевич 156
150100.62 «Металлургия»
ЛП(б) - 31
1 Бондаренко Леонид Леонидович 149
2 Давиденко Максим Константинович 150
3 Деренюга Павел Александрович 140
4 Дорошенко Кирилл Владимирович 173
5 Евсюков Алексей Юрьевич 154
6 Пачуева Светлана Сергеевна 142
7 Серегин Андрей Анатольевич 140
8 Слипуха Владислав Сергеевич 150
9 Трудолюбов Валерий Владимирович 154
10 Чумаков Петр Павлович 155
151701.65 «Проектирование технологических машин и комплексов»
ПТК - 31
1 Алексеенко Алексей Алексеевич 156
2 Денисенко Максим Вячеславович 158
3 Занин Антон Алексеевич 182
4 Ковшик Александр Сергеевич 156
5 Королев Богдан Евгеньевич 171
6 Кулажский Иван Максимович 156
7 Ли Андрей Александрович 181
8 Симонов Владислав Валерьевич 166
9 Ткаченко Андрей Андреевич 162
10 Черпаков Никита Павлович 165
221700.62 «Стандартизация и метрология»
СС(б) - 31
1 Вертков Владислав Олегович 156
2 Гайдуков Владимир Викторович 156
3 Журавлева Дарья Викторовна 184
4 Зенкина Виктория Евгеньевна 160
5 Келип Ксения Руслановна 159
6 Козлова Екатерина Юрьевна 171
7 Пономарёва Татьяна Александровна 188
8 Слепцова Кристина Витальевна 161
9 Смоляков Егор Юрьевич 158
10 Таран Татьяна Аркадьевна 166
261400.62 «Технология художественной обработки материалов»
ТХОМ(б) - 31
1 Беседин Алексей Александрович 160
2 Детушева Олеся Павловна 167
3 Козка Мария Юрьевна 154
4 Крохин Никита Сергеевич 172
5 Лещева Екатерина Владимировна 173
6 Мун Кир Сергеевич 180
7 Петраков Григорий Романович 170
8 Петраков Михаил Романович 169
9 Пономарёв Александр Степанович 156
10 Рыковская Алена Сергеевна 159
11 Щекочихина Екатерина Александровна 185
220400.62 «Управление в технических системах»
УИТС(б) - 31
1 Бирюков Юрий Викторович 174
2 Булдаков Александр Александрович 163
3 Грицюс Артур Арсениюсович 171
4 Гуленко Вячеслав Андреевич 167
5 Дегтярев Роман Евгеньевич 167
6 Дудаков Всеволод Сергеевич 203
7 Евстратов Антон Валерьевич 187
8 Еркович Наталия Александровна 209
9 Иванов Александр Игоревич 175
10 Киктев Евгений Павлович 166
11 Косяченко Роман Сергеевич 188
12 Крупенникова Екатерина Петровна 180
13 Марченко Олег Александрович 241
14 Охотников Роман Михайлович 170
15 Павлов Вячеслав Александрович 182
16 Рябинкина Ксения Сергеевна 178
17 Сидоров Егор Игоревич 218
18 Скоробогатов Константин Витальевич 162
19 Слюняева Элина Константиновна 184
20 Чичур Сергей Михайлович 175
221400.62 «Управление качеством»
УК(б) - 31
1 Гаврик Артем Романович 164
2 Грищенко Татьяна Михайловна 163
3 Давыдов Кирилл Глебович 162
4 Дьяченко Ирина Александровна 158
5 Карцева Анастасия Юрьевна 166
6 Ковалев Владимир Вадимович 176
7 Маслова Полина Андреевна 188
8 Мельник Татьяна Михайловна 166
9 Порхунова Татьяна Сергеевна 167
10 Шелепова Виктория Юрьевна 157
11 Якубович Алена Сергеевна 170
12 Ярыгина Валерия Петровна 161
Факультет архитектуры и дизайна
270100.62 «Архитектура»
А(б) - 31
1 Аполихина Дарья Дмитриевна 229
2 Васюткина Анжелика Львовна 237
3 Нигай Лариса Александровна 252
4 Петрова Екатерина Андреевна 228
А(б) - 32
1 Алексейцева Екатерина Максимовна 236
2 Десятниченко Александра Евгеньевна 251
3 Медведева Мария Владимировна 234
4 Терещенкова Валерия Дмитриевна 242
5 Трифонова Вера Игоревна 257
6 Шевелева Елена Алексеевна 236
7 Щербина Ольга Сергеевна 247
А(б) - 33
1 Бронникова Мария Игоревна 227
2 Пак Евгений Олегович 228
3 Пермякова Лада Александровна 242
4 Ставцева Марина Сергеевна 233
5 Суховеева Екатерина Евгеньевна 235
072600.62 «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы»
ХдР(б) - 31
1 Захарова Алена Сергеевна 253
2 Синкевич Яна Олеговна 242
3 Стройкова Ирина Аркадьевна 281
270300.62 «Дизайн архитектурной среды»
ДАС(б) - 31
1 Клюшев Сергей Владимирович 223
2 Кузьмин Евгений Валерьевич 225
3 Пьяных Анастасия Сергеевна 226
4 Смородинова Екатерина Григорьевна 215
ДАС(б) - 32
1 Белова Юлия Алексеевна 217
2 Зобенко Виктория Юрьевна 213
3 Карнаух Диана Дмитриевна 214
4 Крименская Ксения Витальевна 211
5 Лукашенко Юлия Александровна 226
6 Сахаров Данил Николаевич 226
Факультет компьютерных и фундаментальных наук
090301.65 «Компьютерная безопасность»
КБ - 31
1 Аникович Артур Александрович 205
2 Белевитин Кирилл Олегович 197
3 Вычегжанина Виктория Юрьевна 200
4 Ефименко Владислав Сергеевич 200
5 Карамышев Владислав Игоревич 254
6 Корбышев Александр Владимирович 205
7 Костюнин Владислав Александрович 211
8 Лосик Никита Юрьевич 198
9 Москвичев Антон Дмитриевич 201
10 Моторин Владислав Владимирович 207
11 Почтенко Иван Сергеевич 220
12 Сухов Сергей Романович 199
13 Таирова Валерия Вадимовна 221
14 Чебардаков Дмитрий Игоревич 202
15 Шелехов Илья Вадимович 206
16 Щербаков Максим Владиславович 214
17 Ярычевская Любовь Евгеньевна 200
231300.62 «Прикладная математика»
ПМ(б) - 31
1 Батаков Илья Владимирович 189
2 Вислогузов Александр Владимирович 170
3 Власов Михаил Юрьевич 176
4 Глотов Сергей Алексеевич 177
5 Голубева Анастасия Валерьевна 139
6 Голубятникова Анна Михайловна 184
7 Дейкина Анастасия Станиславовна 181
8 Ким Борис Александрович 181
9 Коваль Павел Александрович 168
10 Крупка Виолетта Александровна 177
11 Моисеев Сергей Витальевич 184
12 Перминова Маргарита Андреевна 188
13 Смагин Никита Алексеевич 188
14 Утробин Сергей Сергеевич 180
15 Шишкин Александр Сергеевич 157
231000.62 «Программная инженерия»
ПО(б) - 31
1 Бушина Виктория Эдгаровна 214
2 Васильев Владимир Александрович 233
3 Гоняк Дмитрий Ярославович 199
4 Добровинская Маргарита Семеновна 190
5 Калужских Григорий Павлович 229
6 Кем Дмитрий Сергеевич 215
7 Клочко Илья Андреевич 195
8 Коба Евгений Андреевич 204
9 Коробий Александр Игоревич 213
10 Кузнецов Иван Евгеньевич 207
11 Макаров Семён Денисович 197
12 Михалин Сергей Андреевич 256
13 Москалева Валерия Алексеевна 217
14 Назаренко Светлана Николаевна 198
15 Рахманов Сергей Валерьевич 208
16 Синьков Денис Сергеевич 204
17 Старунский Владислав Александрович 226
18 Тимошко Андрей Михайлович 209
011200.62 «Физика»
Ф(б) - 31
1 Андреев Александр Иванович 188
2 Арутюнян Геворг Вагаршакович 179
3 Базаев Халил Марсельевич 187
4 Евсеев Илья Максимович 156
5 Золотухин Игорь Алексеевич 191
6 Ким Галина Дмитриевна 150
7 Коньков Максим Алексеевич 163
8 Кочетов Александр Владимирович 141
9 Красильников Евгений Михайлович 187
10 Лисицкий Глеб Евгеньевич 191
11 Положий Сергей Станиславович 164
12 Тыщенко Михаил Андреевич 194
13 Цуркан Александр Александрович 161
14 Щербаков Илья Алексеевич 192
15 Ярушин Денис Аркадьевич 172
Факультет природопользования и экологии
250700.6 «Ландшафтная архитектура»
ЛС(б) - 31
1 Александрова Екатерина Сергеевна 205
2 Архипова Анастасия Сергеевна 188
3 Бушуева Ксения Руслановна 191
4 Гунько Екатерина Александровна 193
5 Дьячук Александра Николаевна 145
6 Кинзерская Ксения Николаевна 211
7 Корнеева Надежда Юрьевна 165
8 Красникова Маргарита Игоревна 229
9 Кухарь Нина Игоревна 221
10 Морозова Марина Евгеньевна 228
11 Мухина Светлана Владимировна 202
12 Сальникова Екатерина Павловна 168
13 Смаль Дарья Васильевна 211
14 Субботина Татьяна Ивановна 155
15 Таетваль Софья Витальевна 223
16 Фетисова Алена Артуровна 190
17 Чупрякова Анастасия Витальевна 166
18 Шагдурова Анастасия Алексеевна 176
19 Шестакова Елизавета Викторовна 196
20 Юн Сергей Владимирович 186
250100.62 «Лесное дело»
ЛХ(б) - 31
1 Абанин Дмитрий Алексеевич 164
2 Ахмеров Сергей Андреевич 154
3 Байжев Александр Александрович 189
4 Баимбетов Асхат Ментаевич 159
5 Борисова Анна Александровна 225
6 Бочаров Андрей Алексеевич 162
7 Букур Иван Николаевич 135
8 Золотарев Никита Максимович 140
9 Зубкова Анастасия Витальевна 187
10 Ильченко Сергей Сергеевич 143
11 Ким Елена Эдуардовна 184
12 Киселев Алексей Дмитриевич 162
13 Кравченко Владислав Андреевич 165
14 Мотин Владимир Сергеевич 168
15 Пашенцев Александр Сергеевич 146
16 Сабреков Дмитрий Денисович 182
17 Седова Анна Владимировна 158
18 Со Ин Дюн 144
19 Тайкова Дарья Александровна 206
20 Целиков Глеб Владимирович 175
250400.62 «Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств»
ТЛП(б) - 31
1 Ануфриев Евгений Валерьевич 139
2 Атутов Иван Тимофеевич 142
3 Балинова Виктория Юрьевна 132
4 Богач Алексей Александрович 133
5 Ван Владимир Евгеньевич 157
6 Дадашов Камил Маилович 155
7 Иванов Алексей Сергеевич 145
8 Коростов Евгений Александрович 139
9 Кузнецов Максим Александрович 140
10 Маканова Алена Ивановна 154
11 Макарова Екатерина Анатольевна 139
12 Максименко Антон Игоревич 139
13 Минеева Августа Аркадьевна 139
14 Олейник Нина Александровна 127
15 Ощепков Сергей Андреевич 174
16 Пузикова Анастасия Юрьевна 138
17 Райков Денис Павлович 166
18 Родина Дарья Вячеславовна 142
19 Сидоров Никита Евгеньевич 141
20 Симонов Сергей Дмитриевич 137
21 Соловьев Михаил Викторович 137
22 Строев Даниил Юрьевич 134
23 Супрунец Валерия Владимировна 131
24 Сутурин Егор Михайлович 134
25 Тюрнева Яна Сергеевна 166
26 Урсов Артур Андреевич 132
27 Филин Виктор Олегович 146
28 Хелемендик Павел Игоревич 138
29 Черемухин Владимир Александрович 133
30 Шитиков Дмитрий Евгеньевич 137
240100.62 «Химическая технология»
ХТ(б) - 31
1 Бартошик Дмитрий Ярославович 151
2 Роздайгора Андрей Вадимович 156
3 Кобяков Дмитрий Николаевич 157
4 Раготовский Василий Александрович 159
5 Евдокимов Виталий Андреевич 166
6 Луцева Анна Николаевна 182
7 Демиденко Виктория Михайловна 186
8 Воронцова Татьяна Викторовна 189
9 Лаптев Дмитрий Владимирович 190
10 Дубенко Екатерина Михайловна 241
241000.62 «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии»
ООС(б) - 31
1 Бабенко Федор Евгеньевич 153
2 Дорошенко Дмитрий Олегович 152
3 Заболотина Наталия Вячеславовна 161
4 Зайтелло Елена Алексеевна 160
5 Здоровцева Анастасия Геннадьевна 202
6 Касаткин Александр Сергеевич 167
7 Конобейская Александра Борисовна 158
8 Кривицкий Артем Евгеньевич 152
9 Лысенко Максим Андреевич 153
10 Лысик Виктория Витальевна 160
11 Макарова Валерия Юрьевна 177
12 Пузанова Екатерина Андреевна 166
13 Таловская Лидия Николаевна 158
14 Тихоньких Екатерина Андреевна 158
15 Трифонова Полина Павловна 175
16 Фартусова Екатерина Александровна 153
17 Цыбикжапов Гэсэр Гончикович 159
18 Якибчук Михаил Юрьевич 157
Факультет экономики и управления
080200.62 «Менеджмент»
М(б) - 31
1 Деркач Оксана Петровна 211
2 Козыренко Ирина Игоревна 223
3 Маилова Лейла Полад Гызы 204
4 Погребняк Ангелина Вячеславовна 208
5 Созакбаева Алия Мелсовна 238
6 Федюнина Анастасия Сергеевна 208
7 Шулимова Ольга Владимировна 209
М(б) - 32
1 Карпович Наталья Сергеевна 217
2 Ким Валерия Эдуардовна 223
3 Макарова Татьяна Сергеевна 204
4 Михальцова Кристина Дмитриевна 215
5 Павленко Николай Сергеевич 209
6 Садовская Анастасия Станиславовна 228
7 Чумак Ирина Андреевна 202
М(б) - 33
1 Анкудинов Александр Константинович 211
2 Григорьева Лариса Дмитриевна 210
3 Захарова Александра Андреевна 207
4 Ковалевский Андрей Владимирович 216
5 Михайлова Анастасия Игоревна 205
6 Навал Наталья Игоревна 205
7 Цой Сун Ок 218
М(б) - 34
1 Данилова Мария Юрьевна 206
2 Михалева Татьяна Руслановна 207
3 Новикова Татьяна Дмитриевна 244
4 Осипенко Лилия Викторовна 202
5 Серова Валентина Владимировна 215
6 Титаренко Антон Александрович 208
7 Тупикина Екатерина Сергеевна 211
М(б) - 35
1 Алиев Рустам Нурмамедович 219
2 Винокурова Прасковья Ивановна 205
3 Нестеренко Юлия Андреевна 211
4 Ослина Юлия Александровна 210
5 Соколова Елена Станиславовна 251
6 Югова Екатерина Алексеевна 212
М(б) - 36
1 Белогурова Полина Андреевна 243
2 Бессмертная Виктория Вячеславовна 225
3 Власова Александра Олеговна 202
4 Карзакова Яна Михайловна 238
5 Королева Татьяна Александровна 212
6 Мухаева Ольга Андреевна 212
7 Оловянникова Анна Сергеевна 204
8 Романов Захар Романович 210
230700.62 «Прикладная информатика»
ПИЭ(б) - 31
1 Карпеченко Михаил Евгеньевич 188
2 Колотилин Евгений Владимирович 209
3 Лопсонова Жаргалма Климовна 209
4 Лузан Артем Юрьевич 168
5 Мазур Илья Михайлович 179
6 Макарова Екатерина Эдуардовна 220
7 Матафонов Николай Сергеевич 147
8 Пелагейченко Дарья Олеговна 173
9 Петрова Маргарита Гавриловна 195
10 Плясецкий Евгений Валерьевич 187
11 Побережник Данил Андреевич 190
12 Призова Татьяна Витальевна 211
13 Сероухов Андрей Анатольевич 190
14 Фисюк Анна Германовна 206
15 Цымпилова Дарима Арсалановна 185
080100.62 «Экономика»
Э(б) - 31
1 Бахаева Екатерина Сергеевна 228
2 Жиренок Алина Владимировна 230
3 Кушнарев Дмитрий Николаевич 216
4 Радченко Ирина Андреевна 218
5 Федорова Снежана Алексеевна 225
Э(б) - 32
1 Волков Михаил Алексеевич 227
2 Ковтун Александра Михайловна 238
3 Лю Регина Цзинцаевна 225
4 Приходько Ксения Андреевна 244
Э(б) - 33
1 Виноградова Алена Александровна 241
2 Жукоцкая Екатерина Андреевна 248
3 Клочкова Валентина Дмитриевна 254
4 Нижник Дарья Анатольевна 222
5 Хандога Яна Анатольевна 217
6 Чапуля Татьяна Александровна 228
7 Шаулина Виктория Юрьевна 219
Э(б) - 34
1 Голуб Игорь Дмитриевич 241
2 Дурапова Ирина Сергеевна 235
3 Засухин Иван Юрьевич 224
4 Иванилова Юлия Сергеевна 221
5 Петрова Светлана Юрьевна 229
6 Сарана Лидия Викторовна 213
7 Шестопалова Виктория Дмитриевна 222

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru