Приказ № 120/714 от 5 августа 2013 года

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования
«Тихоокеанский государственный университет»

ПРИКАЗ

05.08.2013 г. Хабаровск № 120/714

По результатам конкурсного отбора и в соответствие с заключенными договорами на обучение

приказываю

зачислить на первый курс очной формы обучения на сверхплановые места на условиях договора с оплатой обучения 363 абитуриента (список в приложении).

Основания:

а) приказ Минобрнауки РФ № 313 от 29.04.2013 года;

б) приказ ректора ТОГУ № 001/130 от 31.05.2013 года;

в) решения приёмной комиссии ТОГУ от 05.08.2013 года.

 

Ректор университета С.Н. Иванченко
 

Приложение к приказу № 120/714 от 05.08.2013

№ п/пФамилия, имя, отчествоСумма баллов
Социально-гуманитарный факультет
101100.62 «Гостиничное дело»
ГстД(б) - 31
1 Богомолова Альбина Андреевна 153
2 Гильдебрант Любовь Сергеевна 178
3 Грищенко Галина Олеговна 193
4 Иванов Александр Сергеевич 180
5 Княжева Влада Валерьевна 180
6 Коваленко Ирина Олеговна 158
7 Контогорова Саина Николаевна 169
8 Соловченкова Алина Сергеевна 168
9 Хаулин Алексей Леонидович 165
10 Цыкунова Анна Викторовна 150
11 Яворская Марья Валентиновна 154
031300.62 «Журналистика»
Ж(б) - 31
1 Абзалова Ольга Олеговна 168
2 Бобыльская Ирина Владимировна 188
3 Графчикова Кристина Андреевна 193
4 Ефремова Юлия Николаевна 177
5 Забелина Юлия Константиновна 190
6 Конкина Дарья Андреевна 199
7 Кузнецова Анастасия Николаевна 193
8 Махнова Дарья Андреевна 220
9 Моисеева Александра Вячеславовна 166
10 Прохорова Мария Александровна 208
11 Раитина Юлия Ивановна 189
12 Свечкова Анна Алексеевна 199
13 Утенкова Мария Андреевна 197
14 Хамрокулова Фарида Баходуровна 186
032000.62 «Зарубежное регионоведение»
ЗР(б) - 31
1 Беляева Ярослава Юрьевна 219
2 Бобров Богдан Львович 150
3 Головащенко Елена Андреевна 158
4 Гуменный Роман Константинович 160
5 Ефипанова Саргы Владимировна 178
6 Казакова Полина Сергеевна 208
7 Камова Алла Александровна 161
8 Лутченко Виктория Константиновна 212
9 Миронова Елизавета Александровна 201
10 Мусиенко Кристина Игоревна 199
11 Панова Маргарита Викторовна 206
12 Перебоева Надежда Владимировна 243
13 Старкова Екатерина Евгеньевна 174
14 Старкова Татьяна Евгеньевна 159
15 Ушакова Дарья Дмитриевна 190
16 Фролова Ксения Валерьевна 221
035700.62 «Лингвистика»
Л(б) - 31
1 Корженко Александра Владимировна 152
2 Лузина Юлия Павловна 177
3 Снигирева Евгения Дмитриевна 166
4 Чернова Юлия Игорьевна 219
035701.65 «Перевод и переводоведение»
ПП - 31
1 Бейдерман Валерия Владимировна 170
2 Братенькова Наталья Сергеевна 186
3 Гавриленко Екатерина Андреевна 205
4 Мамаджанова Екатерина Алексеевна 153
5 Орёл Мария Степановна 196
6 Попов Александр Дмитриевич 157
7 Портаненко Виолетта Витальевна 153
8 Прядко Виктория Юрьевна 193
9 Хаустов Сергей Андреевич 152
100100.62 «Сервис»
СКС(б) - 31
1 Бабашова Илона Эльдаровна 158
2 Бутина Наталья Романовна 150
3 Згурская Анна Владимировна 156
4 Масникова Ксения Андреевна 162
5 Путиенко Кристина Вадимовна 169
6 Радионова Дарья Сергеевна 152
7 Селезнева Екатерина Евгеньевна 171
8 Сергеева Дарья Николаевна 184
9 Трушкин Илья Андреевич 156
10 Цыбров Артем Владимирович 156
040400.62 «Социальная работа»
СР(б) - 31
1 Данилова Ольга Максимовна 183
2 Костюченко Владислав Александрович 183
3 Очкасова Виктория Павловна 170
4 Сверкунова Александра Павловна 163
5 Шаптова Любовь Валерьевна 163
100400.62 «Туризм»
Т(б) - 31
1 Конкина Валерия Андреевна 190
2 Коржакова Анна Геннадьевна 195
3 Мазилкина Анжелика Валерьевна 176
4 Маснева Александра Александровна 162
5 Махалова Анастасия Павловна 172
6 Молчанова Марина Юрьевна 182
7 Пастушенко Сергей Сергеевич 150
8 Шкурко Ксения Дмитриевна 182
Транспортно-энергетический факультет
190700.62 «Технология транспортных процессов»
ТТП(б) - 31
1 Трушенкова Татьяна Ивановна 176
Факультет автоматизации и информационных технологий
230100.62 «Информатика и вычислительная техника»
ВМ(б) - 31
1 Иванов Евгений Олегович 164
Факультет архитектуры и дизайна
270100.62 «Архитектура»
А(б) - 31
1 Вавилова Яна Константиновна 175
2 Володченко Юлия Владимировна 195
3 Домнина Елизавета Юрьевна 151
4 Дю Сен Ук 179
5 Матвеева Валерия Игоревна 197
6 Полякова Анастасия Вячеславовна 180
7 Салмина Марина Андреевна 207
8 Свяжина Виктория Евгеньевна 166
9 Севостьянова Екатерина Михайловна 168
10 Суровегина Анна Александровна 160
11 Уваров Владимир Александрович 153
12 Черната Полина Валерьевна 190
А(б) - 32
1 Верещагина Валерия Валерьевна 173
2 Гуща Максим Сергеевич 175
3 Звягинцев Андрей Леонидович 166
4 Кан Олеся Станиславовна 159
5 Котенков Юрий Валерьевич 179
6 Кочетова Александра Валерьевна 189
7 Трофимова Наталья Анатольевна 174
8 Ульянкина Диана Дмитриевна 184
А(б) - 33
1 Галаган Александр Викторович 158
2 Грицына Евгения Сергеевна 181
3 Иванова Елена Владимировна 186
4 Кузнецова Ольга Игоревна 158
5 Литвинцева Наталья Александровна 199
6 Нестеренко Анастасия Валентиновна 163
7 Остапенко Дмитрий Сергеевич 174
8 Сарафанова Марина Игоревна 175
9 Семидякина Ольга Евгеньевна 202
072600.62 «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы»
ХдР(б) - 31
1 Дедкова Валерия Максимовна 185
2 Чехунова Маргарита Юрьевна 212
270300.62 «Дизайн архитектурной среды»
ДАС(б) - 31
1 Галеева Яна Андреевна 164
2 Каминский Александр Иванович 175
3 Определеннова Полина Алексеевна 193
4 Ратушная Анна Витальевна 175
5 Ребека Дарья Александровна 211
6 Рубе Светлана Сергеевна 171
7 Селезнёва Ангелина Сергеевна 178
8 Тагнер Тамара Александровна 163
9 Терещенко Наталия Олеговна 151
ДАС(б) - 32
1 Белобородова Анна Николаевна 158
2 Курдесова Виктория Юрьевна 178
3 Михайлова Людмила Игоревна 185
4 Устинова Дарья Валерьевна 200
Факультет компьютерных и фундаментальных наук
090301.65 «Компьютерная безопасность»
КБ - 31
1 Казаков Руслан Эдуардович 166
Факультет экономики и управления
080500.62 «Бизнес-информатика»
УБ(б) - 31
1 Былинкина Марина Евгеньевна 155
2 Горланова Анна Владимировна 157
3 Диденко Дарья Дмитриевна 199
4 Кирьянова Екатерина Андреевна 162
5 Панов Вячеслав Евгеньевич 154
6 Пустовой Михаил Валерьевич 181
7 Сазанов Михаил Евгеньевич 171
8 Хмельницкий Максим Александрович 161
081100.62 «Государственное и муниципальное управление»
ГиМУ(б) - 31
1 Гриценко Виктория Валерьевна 156
2 Демидов Вячеслав Николаевич 176
3 Дружкова Дарья Станиславовна 177
4 Иванова Ольга Владимировна 162
5 Корсков Евгений Дмитриевич 163
6 Кошкина Татьяна Владимировна 160
7 Ли Анастасия Александровна 168
8 Лямина Мария Сергеевна 178
9 Марцынкевич Ксения Александровна 169
10 Микаелян Арут Геворкович 165
11 Швалова Анастасия Константиновна 154
12 Якупова Ольга Робертовна 150
080200.62 «Менеджмент»
М(б) - 31
1 Анищенко Анастасия Александровна 172
2 Вернета Кристина Дмитриевна 165
3 Горпенко Анастасия Александровна 157
4 Гришина Александра Сергеевна 179
5 Гукова Юлия Георгиевна 153
6 Решетняк Александра Сергеевна 174
7 Смирнов Виктор Евгеньевич 165
8 Ташлыцкая Анастасия Дмитриевна 163
9 Тебякина Яна Сергеевна 173
10 Шестакова Дарья Александровна 185
М(б) - 32
1 Аксенов Даниил Сергеевич 191
2 Малыгин Владислав Евгеньевич 156
3 Таразская Юлия Сергеевна 152
4 Филиппова Елена Владимировна 154
М(б) - 33
1 Бровкина Людмила Сергеевна 161
2 Ковтун Александр Андреевич 157
3 Конова Наталья Игоревна 170
4 Параскевопуло Никита Павлович 162
5 Удовенко Виктория Александровна 180
6 Швиткий Дмитрий Александрович 180
7 Шереметьев Максим Алексеевич 170
М(б) - 34
1 Буляканова Римма 172
2 Григорьева Дарья Владимировна 154
3 Исаева Ирина Петровна 163
4 Кваша Евгения Руслановна 176
5 Пророк Роман Игоревич 186
6 Сереветникова Валерия Дмитриевна 181
7 Утлякова Алеся Андреевна 166
М(б) - 35
1 Звездов Владислав Дмитриевич 175
2 Михайлов Никита Александрович 174
3 Синдеев Алексей Андреевич 151
4 Турищева Екатерина Сергеевна 182
5 Шеховцова Анастасия Николаевна 192
М(б) - 36
1 Алейникова Алина Юрьевна 183
2 Аликин Алексей Романович 170
3 Арабей Александр Игоревич 153
4 Ковальчук Александра Дмитриевна 168
5 Кошелева Евгения Валерьевна 171
6 Милехин Владислав Евгеньевич 188
7 Парыгина Мария Николаевна 186
8 Савинцева Анастасия Андреевна 185
9 Фатеева Алина Витальевна 162
230700.62 «Прикладная информатика»
ПИЭ(б) - 31
1 Васильева Мария Александровна 166
100700.62 «Торговое дело»
К(б) - 31
1 Говор Татьяна Сергеевна 166
2 Голованова Анна Андреевна 166
3 Костина Софья Алексеевна 165
4 Кущ Алексей Алексеевич 172
5 Моисеева Полина Михайловна 170
6 Позднякова Татьяна Олеговна 162
7 Сидоренко Николай Алексеевич 168
8 Теплякова Наталия Андреевна 152
9 Чижик Екатерина Сергеевна 159
10 Яловец Полина Сергеевна 193
11 Яндралов Владимир Александрович 153
К(б) - 32
1 Говоров Никита Андреевич 170
2 Годнюк Эльвира Александровна 167
3 Гретченко Анастасия Андреевна 178
4 Запова Наталья Олеговна 151
5 Каспранова Вероника Владиславовна 152
6 Корнеев Сергей Юрьевич 160
7 Полушин Михаил Олегович 166
8 Пучнина Ирина Владимировна 166
9 Чеботарева Дарья Андреевна 164
10 Шакиров Александр Сергеевич 170
080100.62 «Экономика»
Э(б) - 31
1 Базарнова Екатерина Александровна 153
2 Донец Анастасия Анатольевна 188
3 Донец Нина Андреевна 185
4 Захарова Анастасия Владимировна 199
5 Корнилов Кирилл Алексеевич 166
6 Котлярова Анастасия Андреевна 151
7 Кошелева Екатерина Александровна 159
8 Пересыпкина Юлия Викторовна 154
9 Ракитская Мария Леонидовна 158
10 Серба Никита Анатольевич 174
11 Черепанова Валентина Леонидовна 163
12 Щетинина Мария Андреевна 158
Э(б) - 32
1 Алтунина Анна Вячеславовна 170
2 Благовидова Олеся Денисовна 188
3 Дё Вон Сик 153
4 Догадкин Вадим Дмитриевич 186
5 Зотов Кирилл Игоревич 156
6 Зубарева Кристина Андреевна 151
7 Иванченко Анна Евгеньевна 154
8 Капитанюк Кристина Романовна 171
9 Попкова Мария Алексеевна 190
10 Сверкунова Кристина Владимировна 176
11 Семикин Александр Сергеевич 159
12 Смирнова Инна Павловна 166
13 Тарасенко Максим Валерьевич 163
14 Шпилёва Юлия Александровна 170
Э(б) - 33
1 Глушак Ирина Сергеевна 168
2 Евсеева Ольга Сергеевна 157
3 Михайлова Виктория Дмитриевна 156
4 Равчук Евгений Владимирович 150
5 Романенко Андрей Алексеевич 188
6 Савёлова Алина Александровна 191
7 Трухляев Александр Андреевич 193
8 Фирсунина Ирина Сергеевна 156
9 Шабалдина Виолетта Дмитриевна 167
10 Ярина Анастасия Сергеевна 195
Э(б) - 34
1 Бушуева Надежда Александровна 161
2 Макаренко Анжелика Эдуардовна 156
3 Ольшанов Павел Александрович 162
4 Пересыпкина Ксения Викторовна 164
5 Подкаура Полина Сергеевна 164
6 Сердюк Юлия Александровна 154
7 Тимофеева Серафима Евгеньевна 153
8 Тхор Елена Александровна 151
9 Шестакова Ксения Павловна 169
080101.65 «Экономическая безопасность»
ЭБ - 31
1 Белоусова Анастасия Геннадьевна 167
2 Белянин Кирилл Андреевич 163
3 Вейса Анастасия Михайловна 166
4 Давыденко Михаил Юрьевич 191
5 Евсеев Илья Игоревич 157
6 Лихобабина Мария Олеговна 170
7 Нешатаев Евгений Эдуардович 159
8 Павлюк Валерия Анатольевна 154
9 Полей Регина Александровна 173
10 Савеленко Григорий Андреевич 176
11 Тышенко Анна Вадимовна 182
ЭБ - 32
1 Абрамова Алина Романовна 176
2 Ахмадьянов Игорь Романович 167
3 Гасанова Айсел Агамир Кызы 158
4 Матафонов Алексей Константинович 157
5 Менская Екатерина Максимовна 172
6 Олесов Николай васильевич 179
7 Полоротова Юлия Александровна 188
8 Рыбинцева Анастасия Сергеевна 164
9 Хакимова Анастасия Эдуардовна 163
10 Циплакова Светлана Сергеевна 169
11 Шалашова Юлия Дмитриевна 153
ЭБ - 33
1 Бак Андрей Дзисонович 171
2 Бурова Ксения Олеговна 176
3 Воробьев Никита Алексеевич 164
4 Захаров Илья Анатольевич 167
5 Курбанова Лилия Джаваншир Кызы 190
6 Мордавец Павел Юрьевич 158
7 Наумова Вера Владимировна 169
8 Оганян Артем Алексеевич 162
9 Панышева Екатерина Дмитриевна 188
10 Попов Андрей Дмитриевич 154
11 Ремизова Ирина Сергеевна 177
Юридический факультет
030901.65 «Правовое обеспечение национальной безопасности»
ПОНБ - 31
1 Баринова Кристина Алексеевна 178
2 Беседина Анна Олеговна 165
3 Бизюкова Алина Сергеевна 174
4 Вьюшкин Виктор Игоревич 158
5 Головач Екатерина Константиновна 182
6 Григорьева Мария Николаевна 154
7 Диденко Дарья Андреевна 198
8 Дрововозова Ирина Геннадьевна 181
9 Ерошенко Артур Дмитриевич 167
10 Злобина Ольга Александровна 218
11 Новокрещенных Алина Юрьевна 176
12 Селин Алексей Владимирович 161
13 Силаев Павел Андреевич 168
14 Текуч Анастасия Борисовна 151
15 Травкин Александр Евгеньевич 188
16 Юденко Анна Андреевна 191
ПОНБ - 32
1 Богданов Игорь Александрович 151
2 Бойко Алексей Сергеевич 166
3 Болдаков Илья Сергеевич 153
4 Бурков Владислав Федорович 180
5 Бухаров Виталий Евгеньевич 168
6 Ветелева Анастасия Алексеевна 195
7 Волкова Екатерина Юрьевна 175
8 Гурский Егор Алексеевич 174
9 Казакова Марина Олеговна 190
10 Карабанова Александра Алексеевна 181
11 Киченко Анна Александровна 161
12 Коваленко Татьяна Александровна 186
13 Курочкина Анастасия Александровна 158
14 Мищенко Ксения Николаевна 163
15 Мыреева Сайына Павловна 202
16 Тюленева Рита Александровна 177
ПОНБ - 33
1 Гончарова Дарья Владимировна 178
2 Завьялов Максим Олегович 176
3 Исакова Дарья Сергеевна 199
4 Каминский Виктор Сергеевич 168
5 Кочетагин Виталий Александрович 174
6 Куликов Анатолий Витальевич 185
7 Лебедев Максим Дмитриевич 206
8 Литвинова Ева Вадимовна 171
9 Манькова Надежда Романовна 155
10 Пажетнова Надежда Анатольевна 191
11 Пономарева Виолетта Николаевна 189
12 Смирнов Александр Алексеевич 153
13 Хорева Надежда Васильевна 159
14 Чинилова Кристина Витальевна 162
15 Щепелева Виктория Олеговна 181
16 Яковлева Елена Дмитриевна 165
030900.62 «Юриспруденция»
Ю(б) - 31
1 Андреева Анастасия Баторовна 155
2 Волкова Арина Валерьевна 197
3 Дмитрякова Вероника Руслановна 190
4 Дубров Владислав Александрович 186
5 Евдокимов Александр Васильевич 179
6 Ковалева Ольга Алексеевна 171
7 Комлева Татьяна Дмитриевна 182
8 Меленчук Юлия Сергеевна 165
9 Можаева Татьяна Олеговна 178
10 Моисеенко Светлана Вадимовна 162
11 Оготоев Константин Семенович 215
12 Пархомова Анастасия Дмитриевна 191
13 Полякова Людмила Анатольевна 183
14 Тиховская Яна Александровна 160
15 Тищенко Анастасия Анатольевна 205
Ю(б) - 32
1 Баленко Сергей Андреевич 200
2 Борзунова Анастасия Максимовна 205
3 Варванцева Светлана Юрьевна 189
4 Декин Игнат Антонович 157
5 Дорошенко Мария Сергеевна 183
6 Кирпач Дарья Игоревна 182
7 Киселев Денис Сергеевич 178
8 Леонтьев Игорь Игоревич 168
9 Ли Анастасия Геннадьевна 161
10 Мостовюк Яна Сергеевна 179
11 Овсеенко Артем Витальевич 193
12 Пугачев Артем Кириллович 179
13 Чижиков Владислав Олегович 190
14 Шиянова Елена Юрьевна 162

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru