Приказ № 120/719 от 10 августа 2013 года

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования
«Тихоокеанский государственный университет»

ПРИКАЗ

10.08.2013 г. Хабаровск № 120/719

По результатам конкурсного отбора

приказываю

1. Паламар Алену Григорьевну отчислить как ошибочно зачисленную на бюджетное место на условиях общего конкурса по направлению бакалавриата 270800.62 «Строительство».

2. Полянского Павла Юрьевича отчислить как ошибочно зачисленного на бюджетное место на условиях общего конкурса по направлению бакалавриата 270800.62 «Строительство».

3. Елина Дмитрия Викторовича отчислить как ошибочно зачисленного на бюджетное место на условиях общего конкурса по направлению бакалавриата 190600.62 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов».

4. Зачислить на первый курс очной формы обучения на бюджетные места на условиях общего конкурса на указанные специальности (направления бакалавриата) в указанные группы 55 абитуриентов (список в приложении).

Основания:

а) приказ Минобрнауки РФ № 313 от 29.04.2013 года;

б) приказ ректора ТОГУ № 001/130 от 31.05.2013 года;

в) решения приёмной комиссии ТОГУ от 05.08.2013 и 10.08.2013 года.

 

Ректор университета С.Н. Иванченко
 

Приложение к приказу № 120/719 от 10.08.2013

№ п/пФамилия, имя, отчествоСумма баллов
Инженерно-строительный факультет
120700.62 «Землеустройство и кадастры»
ЗМК(б) - 31
1 Войцеховский Виталий Сергеевич 165
2 Голямин Алексей Сергеевич 165
3 Исыпова Анастасия Сергеевна 164
131000.62 «Нефтегазовое дело»
НД(б) - 31
1 Натальченко Владислав Валерьевич 197
2 Онищенко Антон Андреевич 211
НД(б) - 32
1 Бутелько Владислав Александрович 199
2 Горланов Сергей Юрьевич 205
3 Климчук Татьяна Юрьевна 190
270800.62 «Строительство»
С(б) - 31
1 Марчуков Иван Андреевич 171
2 Прохоренко Вадим Андреевич 171
С(б) - 32
1 Бирюкова Алина Романовна 171
2 Насибуллина София Камиловна 170
3 Петросян Арам Арменович 170
С(б) - 33
1 Агеев Сергей Алексеевич 171
2 Герасимова Елена Олеговна 172
С(б) - 34
1 Рубцов Владислав Романович 171
2 Свириденко Михаил Викторович 170
3 Чаус Александра Вадимовна 172
С(б) - 35
1 Скрябина Ольга Сергеевна 174
2 Цыганкова Дарья Викторовна 172
3 Чернявский Алексей Геннадьевич 171
271101.65 «Строительство уникальных зданий и сооружений»
СУЗ - 31
1 Ласунина Елена Андреевна 199
2 Мажежа Дмитрий Андреевич 195
3 Хундяков Андрей Николаевич 199
271502.65 «Строительство, эксплуатация, восстановление и техническое прикрытие автомобильных дорог, мостов и тоннелей»
САД - 31
1 Сиротинский Григорий Алексеевич 182
2 Требина Светлана Александровна 186
280700.62 «Техносферная безопасность»
ЗЧС(б) - 31
1 Абдрахманов Ренат Гумерович 166
2 Гарашин Дмитрий Алексеевич 165
3 Михейлис Виктория Дмитриевна 167
4 Пархацкий Валерий Андреевич 165
5 Реснянский Александр Александрович 164
Транспортно-энергетический факультет
130400.65 «Горное дело»
ГД - 31
1 Аникеев Игнат Игоревич 144
2 Аронов Леонид Александрович 136
3 Енин Игорь Александрович 151
4 Клиновицкий Владислав Дмитриевич 152
5 Панасенко Валерий Евгеньевич 157
6 Скрылева Кристина Вячеславовна 158
190109.65 «Наземные транспортно-технологические средства»
НТС - 31
1 Арутюнян Галина Андреевна 154
2 Внуков Виталий Андреевич 153
3 Волчков Всеволод Маркович 157
4 Кивник Дмитрий Михайлович 165
5 Райшутис Алексей Витальевич 161
6 Силинский Антон Владимирович 154
7 Ткаченко Михаил Николаевич 156
8 Шевченко Виктор Владимирович 159
190600.62 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»
ЭТМ(б) - 32
1 Юрьева Ксения Игоревна 154
Факультет автоматизации и информационных технологий
210700.62 «Инфокоммуникационные технологии и системы связи»
МТС(б) - 31
1 Демитрев Владимир Сергеевич 149
2 Кочерова Елизавета Олеговна 153
3 Соболь Лидия Викторовна 145
Факультет природопользования и экологии
240100.62 «Химическая технология»
ХТ(б) - 31
1 Ерофеева Олеся Павловна 131
2 Левчук Валерий Алексеевич 133
3 Москаленко Николай Михайлович 138
4 Мосолова Владислава Дмитриевна 148
241000.62 «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии»
ООС(б) - 31
1 Амбурцева Яна Сергеевна 131
2 Горбачев Станислав Дмитриевич 149

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru