Приказ № 120/720 от 10 августа 2013 года

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования
«Тихоокеанский государственный университет»

ПРИКАЗ

10.08.2013 г. Хабаровск № 120/720

По результатам конкурсного отбора и в соответствие с заключенными договорами на обучение

приказываю

зачислить на первый курс очной формы обучения на сверхплановые места на условиях договора с оплатой обучения 304 абитуриента (список в приложении).

Основания:

а) приказ Минобрнауки РФ № 313 от 29.04.2013 года;

б) приказ ректора ТОГУ № 001/130 от 31.05.2013 года;

в) решения приёмной комиссии ТОГУ от 05.08.2013 и 10.08.2013 года.

 

Ректор университета С.Н. Иванченко
 

Приложение к приказу № 120/720 от 10.08.2013

№ п/пФамилия, имя, отчествоСумма баллов
Инженерно-строительный факультет
120700.62 «Землеустройство и кадастры»
ЗМК(б) - 31
1 Иванова Анна Сергеевна 164
2 Кирюхина Любовь Владимировна 127
131000.62 «Нефтегазовое дело»
НД(б) - 31
1 Бобровская Анастасия Андреевна 169
2 Драган Александр Олегович 156
3 Зайцев Павел Александрович 171
4 Кальмучин Михаил Андреевич 147
5 Мостовской Артем Андреевич 162
6 Русин Олег Вадимович 131
7 Чермошенцев Владимир Сергеевич 142
8 Шурхай Дмитрий Константинович 149
НД(б) - 32
1 Бушуев Евгений Дмитриевич 148
2 Варфоломеев Кирилл Алексеевич 173
3 Воронежский Евгений Владиславович 130
4 Зубков Василий Викторович 138
5 Калинин Константин Игоревич 154
6 Мунтян Владислав Андреевич 170
7 Назаренко Юлия Андреевна 145
8 Прудников Алексей Николаевич 161
9 Сафронов Андрей Андреевич 168
270800.62 «Строительство»
С(б) - 31
1 Егоров Виталий Викторович 158
2 Сивцева Юлия Сергеевна 141
3 Тимашенко Виталий Иванович 133
4 Хрущ Егор Владимирович 147
5 Шелег Василий Петрович 154
С(б) - 32
1 Брильков Павел Сергеевич 127
2 Воронов Захар Игоревич 140
3 Зинкин Сергей Игоревич 156
4 Норов Джумабек Курбонмуродович 146
5 Тихий Иван Вячеславович 151
С(б) - 33
1 Джумаев Рустам Нургельдыевич 154
2 Журавлев Владимир Витальевич 127
3 Карпова Валерия Евгеньевна 143
4 Леванчук Андрей Евгеньевич 136
5 Олесова Алина Васильевна 154
6 Рамазанов Гасанали Мухтарович 150
С(б) - 34
1 Баранов Виталий Константинович 142
2 Оськин Сергей Павлович 126
3 Павлушина Вероника Сергеевна 134
4 Пономарев Андрей Игоревич 154
5 Рождественский Владислав Валерьевич 148
С(б) - 35
1 Агеенко Евгений Олегович 154
2 Васильев Андрей Витальевич 142
3 Залипа Дмитрий Константинович 133
4 Ивашкина Алиса Владимировна 148
5 Шевченко Павел Юрьевич 170
271101.65 «Строительство уникальных зданий и сооружений»
СУЗ - 31
1 Андронников Никита Андреевич 143
2 Батура Анна Вячеславовна 140
3 Назаренко Иван Викторович 129
4 Тангатаров Никита Михайлович 143
271502.65 «Строительство, эксплуатация, восстановление и техническое прикрытие автомобильных дорог, мостов и тоннелей»
САД - 31
1 Афанасьев Валентин Сергеевич 165
2 Бедарев Олег Игоревич 140
3 Жук Марина Юрьевна 134
4 Матвеев Вячеслав Сергеевич 162
5 Нестеренко Иван Владимирович 145
6 Песчаскин Сергей Николаевич 146
7 Разворотнев Артём Андреевич 139
8 Строев Алексей Игоревич 158
9 Цой Денис Олегович 147
280700.62 «Техносферная безопасность»
ЗЧС(б) - 31
1 Бойко Сергей Константинович 146
2 Бронщикова Екатерина Сергеевна 147
3 Васильева Ксения Олеговна 150
4 Горин Владислав Сергеевич 152
5 Савицкий Александр Андреевич 161
6 Салейкина Олеся Николаевна 129
7 Сандурский Данил Олегович 139
8 Суслин Сергей Сергеевич 126
9 Целуйко Александр Александрович 149
Социально-гуманитарный факультет
101100.62 «Гостиничное дело»
ГстД(б) - 31
1 Бойченко Валентина Борисовна 139
2 Герасименко Ольга Константиновна 126
3 Димова Алина Сергеевна 128
4 Максименко Валерий Аркадьевич 129
5 Сапожкова Татьяна Сергеевна 130
6 Шипилина Екатерина Сергеевна 149
031300.62 «Журналистика»
Ж(б) - 31
1 Башунов Никита Иванович 136
2 Пинчук Георгий Александрович 137
032000.62 «Зарубежное регионоведение»
ЗР(б) - 31
1 Азарченко Евгения Юрьевна 149
2 Лушникова Валерия Алексеевна 148
3 Матюхина Екатерина Алексеевна 146
035700.62 «Лингвистика»
Л(б) - 31
1 Мальцева Диана Ильинична 126
2 Парфенова Елизавета Александровна 147
3 Пикулев Сергей Сергеевич 148
035701.65 «Перевод и переводоведение»
ПП - 31
1 Коц-Оглы Светлана Сергеевна 148
2 Покиньчереда Кристина Викторовна 139
100100.62 «Сервис»
СКС(б) - 31
1 Биганова Валентина Константиновна 148
2 Воробьёва Анна Владимировна 142
3 Гайдукова Нина Сергеевна 149
4 Мучкаев Евгений Александрович 140
5 Мысак Анастасия Константиновна 137
6 Никифорова Софья Александровна 125
7 Суходоев Денис Витальевич 138
100400.62 «Туризм»
Т(б) - 31
1 Вершинина Анастасия Руслановна 145
Транспортно-энергетический факультет
130400.65 «Горное дело»
ГД - 31
1 Владунский Глеб Владимирович 132
2 Фролов Александр Андреевич 126
190109.65 «Наземные транспортно-технологические средства»
НТС - 31
1 Антипов Алексей Николаевич 148
190700.62 «Технология транспортных процессов»
ТТП(б) - 31
1 Дюжиков Артем Александрович 133
ТТП(б) - 32
1 Солярская Татьяна Владимировна 131
2 Якоби Олег Олегович 139
180405.65 «Эксплуатация судовых энергетических установок»
ЭСУ - 31
1 Анкана Андрей Сергеевич 135
2 Соломатин Александр Андреевич 145
190600.62 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»
ЭТМ(б) - 32
1 Ежелый Илья Олегович 129
2 Кондратенко Руслан Хажмуратович 141
Факультет автоматизации и информационных технологий
222000.62 «Инноватика»
УИ(б) - 31
1 Шаповалова Светлана Дмитриевна 142
210700.62 «Инфокоммуникационные технологии и системы связи»
МТС(б) - 31
1 Захарченко Юлия Васильевна 198
2 Поврезнюк Никита Алексеевич 151
230400.62 «Информационные системы и технологии»
БИС(б) - 31
1 Овчаренко Георгий Андреевич 144
261400.62 «Технология художественной обработки материалов»
ТХОМ(б) - 31
1 Климович Валерия Евгеньевна 129
2 Лавренюк Ксения Алексеевна 130
3 Мамаев Дмитрий Владимирович 133
220400.62 «Управление в технических системах»
УИТС(б) - 31
1 Матюшков Максим Евгеньевич 144
221400.62 «Управление качеством»
УК(б) - 31
1 Козлов Виталий Николаевич 131
Факультет архитектуры и дизайна
270100.62 «Архитектура»
А(б) - 31
1 Долматов Никита Андреевич 140
2 Жигалова Елена Александровна 147
3 Назаров Сергей Владимирович 134
4 Незлобин Денис Владимирович 133
5 Фролова Дарья Игоревна 136
А(б) - 32
1 Желудков Александр Сергеевич 139
2 Кизилов Евгений Николаевич 142
3 Костина Эльвира Максимовна 147
4 Рябинина Екатерина Сергеевна 175
5 Тарасов Савелий Павлович 128
6 Труш Ольга Сергеевна 133
7 Щекачева Марина Вячеславовна 145
А(б) - 33
1 Захария Альбина Ивановна 147
2 Ким Дён Хик 140
3 Константинова Елена Сергеевна 137
4 Котов Геннадий Владиславович 144
5 Носиков Владислав Дмитриевич 128
6 Тавровская Виктория Павловна 144
270300.62 «Дизайн архитектурной среды»
ДАС(б) - 31
1 Камышенко Валерия Андреевна 199
2 Лавочкин Максим Семенович 149
ДАС(б) - 32
1 Кононец Анастасия Евгеньевна 134
2 Лузум Михаил Павлович 140
3 Смольников Константин Сергеевич 142
Факультет компьютерных и фундаментальных наук
090301.65 «Компьютерная безопасность»
КБ - 31
1 Курочкин Василий Константинович 147
231000.62 «Программная инженерия»
ПО(б) - 31
1 Рябинин Денис Андреевич 140
2 Сударникова Алёна Леонидовна 130
3 Филиппов Алексей Павлович 130
011200.62 «Физика»
Ф(б) - 31
1 Ван Владимир Хунлуевич 143
2 Речкунова Евгения Олеговна 138
Факультет природопользования и экологии
250700.62 «Ландшафтная архитектура»
ЛС(б) - 31
1 Базелюк Владислав Александрович 127
2 Губарев Денис Игоревич 148
3 Рыбенкова Елизавета Васильевна 144
4 Шиколенко Галина Анатольевна 132
250100.62 «Лесное дело»
ЛХ(б) - 31
1 Попов Ян Олегович 132
240100.62 «Химическая технология»
ХТ(б) - 31
1 Шепилов Алексей Викторович 127
Факультет экономики и управления
080500.62 «Бизнес-информатика»
УБ(б) - 31
1 Андриянов Алексей Андреевич 135
2 Васильева Диана Александровна 146
3 Галаган Владислав Сергеевич 135
4 Деркач Мария Юрьевна 142
5 Дмитриева Анастасия Игоревна 134
6 Ермолаева Наталья Сергеевна 147
7 Зимова Инна Алексеевна 147
8 Кожин Павел Александрович 140
9 Миронов Александр Александрович 136
10 Поповская Светлана Анатольевна 145
11 Семенова Евгения Олеговна 127
12 Степанова Анастасия Игоревна 149
13 Хан Владимир Михайлович 141
14 Якушевская Анастасия Владиславовна 128
081100.62 «Государственное и муниципальное управление»
ГиМУ(б) - 31
1 Власов Кирилл Дмитриевич 133
2 Вьюшкова Александра Вадимовна 125
3 Гальс Дарья Павловна 147
4 Демидова Тамара Игоревна 130
5 Ермашова Анастасия Станиславовна 149
6 Ефимова Анна Владимировна 138
7 Иванова Анна Игоревна 166
8 Калачева Надежда Павловна 147
9 Козявина Анастасия Романовна 148
10 Колесникова Светлана Андреевна 132
11 Литвинова Алина Алексеевна 126
12 Микаелян Баграт Геворкович 129
13 Михеев Александр Максимович 143
14 Моисеева Татьяна Александровна 144
15 Мордвинцев Валерий Сергеевич 171
16 Наседкин Сергей Юрьевич 142
17 Перепечин Михаил Александрович 137
18 Русяева Валерия Вячеславовна 141
19 Рыжикова Александра Вадимовна 131
20 Титяева Анастасия Андреевна 138
21 Шимакович Елена Витальевна 146
080200.62 «Менеджмент»
М(б) - 31
1 Головкина Анна Ивановна 130
2 Павленко Софья Дмитриевна 128
М(б) - 32
1 Абабилова Любовь Константиновна 142
2 Григорьев Ярослав Владимирович 178
3 Закревская Мария Викторовна 134
4 Ким Виктория Альбертовна 143
5 Максиян Надежда Анатольевна 135
6 Шевкопляс Алексей Андреевич 143
М(б) - 33
1 Васев Семен Геннадьевич 125
2 Денисенков Александр Павлович 141
3 Ломаева Анастасия Игоревна 144
4 Тун Кристина Олеговна 133
5 Яремчук Сергей Александрович 126
М(б) - 34
1 Анциферов Олег Евгеньевич 140
2 Голубь Ирина Александровна 141
М(б) - 35
1 И Андрей Олегович 126
2 Макина Полина Сергеевна 140
3 Матвеев Федор Николаевич 149
4 Попов Михаил Вячеславович 139
5 Устьянцев Аркадий Вадимович 144
М(б) - 36
1 Лебедева Анна Алексеевна 187
2 Рог-Кустов Дмитрий Александрович 146
230700.62 «Прикладная информатика»
ПИЭ(б) - 31
1 Алейник Александр Вячеславович 127
2 Кубе Аркадий Андреевич 137
3 Куптель Екатерина Викторовна 140
4 Пяткова Екатерина Андреевна 137
5 Трунов Алексей Павлович 131
100700.62 «Торговое дело»
К(б) - 31
1 Васильева Тамара Николаевна 147
2 Гадирли Фаррух Лачын Оглы 132
3 Гриценко Дмитрий Александрович 146
4 Кожемяченко Валерий Сергеевич 130
5 Рогачев Дмитрий Валентинович 144
6 Санин Владислав Владимирович 137
7 Танина Татьяна Владимировна 149
8 Шурша Екатерина Сергеевна 136
К(б) - 32
1 Алиева Нурлана Нурмамедовна 138
2 Белогур Игорь Сергеевич 134
3 Бобин Никита Дмитриевич 148
4 Быкова Елена Александровна 145
5 Литвинова Дарья Юрьевна 130
6 Малютин Никита Евгеньевич 136
7 Протопопов Андрей Александрович 127
080100.62 «Экономика»
Э(б) - 31
1 Агеева Ангелина Павловна 134
2 Козулина Валерия Сергеевна 147
3 Скоробогатов Вадим Юрьевич 134
4 Царик Вадим Антонович 178
Э(б) - 32
1 Ищенко Анастасия Сергеевна 141
2 Казакова Анна Сергеевна 140
3 Михайлова Кристина Андреевна 159
Э(б) - 33
1 Мазур Никита Олегович 130
2 Назаретян Артем Гарегинович 137
3 Рябчикова Инга Алексеевна 135
4 Садченко Кристина Сергеевна 142
5 Саулич Елена Александровна 126
Э(б) - 34
1 Капуста Сергей Сергеевич 133
2 Никулин Василий Николаевич 136
3 Павленко Елена Игоревна 128
4 Хосияма Владислав Леонидович 148
5 Чигринец Юлия Андреевна 149
080101.65 «Экономическая безопасность»
ЭБ - 31
1 Дрозд Екатерина Александровна 141
2 Кирсанова Анна Юрьевна 149
3 Кирюшатов Максим Дмитриевич 134
4 Кобрина Вера Владимировна 136
5 Конча Никита Сергеевич 143
6 Махмудов Фаик Исмат Оглы 129
7 Меньшова Алена Андреевна 131
8 Петрова Виктория Александровна 147
9 Серветников Ярослав Дмитриевич 125
10 Тарасов Александр Сергеевич 137
11 Шабалин Максим Николаевич 132
ЭБ - 32
1 Бойко Александр Сергеевич 133
2 Грачева Кристина Константиновна 137
3 Дмитрук Оксана Валерьевна 132
4 Сидоренко Евгений Сергеевич 148
5 Сидоров Роман Сергеевич 130
6 Сметанин Евгений Эдуардович 143
7 Сокольвяк Дарья Юрьевна 128
8 Спасенов Михаил Дмитриевич 135
9 Сычев Алексей Евгеньевич 146
10 Теклёв Пётр Дмитриевич 141
ЭБ - 33
1 Абросимова Валентина Владимировна 143
2 Бронникова Анастасия Алексеевна 129
3 Дорофеева Алина Дмитриевна 147
4 Зайцев Святослав Викторович 144
5 Казакова Юлия Артемовна 131
6 Овчинникова Елизавета Федоровна 141
7 Рубцова Анна Олеговна 126
8 Салмиянова Альбина Александровна 136
9 Тястов Николай Викторович 134
10 Шатов Илья Вячеславович 149
11 Шутов Кирилл Евгеньевич 133
Юридический факультет
030901.65 «Правовое обеспечение национальной безопасности»
ПОНБ - 31
1 Бобровский Владислав Викторович 145
2 Долматова Анна Андреевна 147
3 Кожухарь Андрей Дмитриевич 186
4 Козицкий Леонид Евгеньевич 130
5 Лысенко Константин Витальевич 143
6 Минеев Степан Евгеньевич 138
7 Просалова Ольга Николаевна 142
8 Ткаченко Дмитрий Александрович 158
ПОНБ - 32
1 Алексеев Сергей Дмитриевич 147
2 Ипатов Константин Александрович 143
3 Лобанова Наталья Алексеевна 144
4 Мармызко Алена Сергеевна 134
5 Порохов Дмитрий Александрович 136
6 Сморчкова Кристина Константиновна 139
ПОНБ - 33
1 Добровольский Родион Андреевич 149
2 Иванов Игорь Викторович 138
3 Карпец Сергей Романович 131
4 Федорович Максим Анатольевич 143
5 Шульга Ольга Викторовна 178
6 Щербина Антон Александрович 144
7 Янивец Дмитрий Александрович 146
030900.62 «Юриспруденция»
Ю(б) - 31
1 Волков Виктор Вячеславович 130
2 Гамзаева Екатерина Владиславовна 136
3 Мизь Виктория Константиновна 135
4 Раздобреев Егор Евгеньевич 147
5 Сизов Игорь Сергеевич 142
Ю(б) - 32
1 Богдан Екатерина Владимировна 153
2 Власова Анна Владимировна 127
3 Грибов Юрий Павлович 133
4 Кузнецов Виталий Сергеевич 144
5 Федосеева Анастасия Павловна 135
6 Феллер Виктория Викторовна 142
7 Чудная Валерия Игоревна 149

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru