Приказ № 120/853 от 31 июля 2014 года

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования
«Тихоокеанский государственный университет»

ПРИКАЗ

31.07.2014 г. Хабаровск № 120/853

По результатам конкурсного отбора и в соответствие с заключенными договорами на обучение

приказываю

зачислить на первый курс очной формы обучения на сверхплановые места на условиях договора с оплатой обучения 406 абитуриентов (список в приложении).

Основания:

а) приказ Минобрнауки РФ № 1424 от 30.12.2013 года;

б) приказ ректора ТОГУ № 120/153 от 08.05.2014 года;

в) решения приёмной комиссии ТОГУ от 31.07.2014 года.

 

Ректор университета С.Н. Иванченко

 

Приложение к приказу № 120/853 от 31.07.2014

№ п/п Фамилия, имя, отчество Сумма баллов
Инженерно-строительный факультет
Направление академического бакалавриата 21.03.02 «Землеустройство и кадастры»
1 Колобов Николай Таймуразович 124
2 Саранчин Сергей Александрович 144
Направление академического бакалавриата 21.03.01 «Нефтегазовое дело»
1 Вертков Владислав Александрович 143
2 Гаевская Полина Викторовна 131
3 Гусейнов Карим Поладович 114
4 Данелян Валерий Варужанович 127
5 Забелин Владислав Сергеевич 107
6 Чулков Владимир Эдуардович 125
7 Чульчин Никита Васильевич 125
Направление академического бакалавриата 08.03.01 «Строительство»
1 Иванюк Екатерина Николаевна 119
2 Лобуков Михаил Александрович 122
3 Лярский Владислав Сергеевич 115
4 Мороз Никита Викторович 109
5 Царев Олег Львович 139
6 Шаблов Александр Владимирович 118
Специальность 08.05.01 «Строительство уникальных зданий и сооружений»
1 Бандуренко Сергей Викторович 122
2 Дивакова Дарья Юрьевна 141
3 Клепиков Денис Петрович 120
Специальность 08.05.03 «Строительство, эксплуатация, восстановление и техническое прикрытие автомобильных дорог, мостов и тоннелей»
1 Булаев Максим Сергеевич 138
2 Малов Денис Анатольевич 133
3 Михайловский Андрей Игоревич 135
4 Осипов Антон Юрьевич 108
Направление академического бакалавриата 20.03.01 «Техносферная безопасность»
1 Кара-сал Аян Эзир-оолович 127
2 Черенюк Илья Александрович 128
Социально-гуманитарный факультет
Направление академического бакалавриата 43.03.03 «Гостиничное дело»
1 Безбородова Анастасия Андреевна 152
Направление академического бакалавриата 42.03.02 «Журналистика»
1 Белова Татьяна Евгеньевна 188
2 Винокурова Юлия Александровна 165
3 Горбунова Дарья Андреевна 187
4 Дьячук Александра Николаевна 157
5 Кошкина Олеся Евгеньевна 150
6 Наумченко Андрей Андреевич 221
7 Рогожкина Кристина Владиславовна 191
8 Цвенгер Татьяна Евгеньевна 174
9 Чупрова Анна Марковна 165
10 Яценко Ольга Викторовна 189
Направление академического бакалавриата 41.03.01 «Зарубежное регионоведение»
1 Адрахманов Герман Олегович 153
2 Аршинская Ульяна Юрьевна 181
3 Бриканов Иван Сергеевич 172
4 Бриль Кристина Олеговна 171
5 Бутовская Анастасия Витальевна 168
6 Горфина Марина Андреевна 188
7 Горячев Артур Романович 176
8 Данилова Екатерина Павловна 150
9 Еничев Никита Эдуардович 182
10 Золотаревич Виктория Романовна 173
11 Картавенко Валерия Эдуардовна 179
12 Кислова Анастасия Евгеньевна 148
13 Кураева Александра Игоревна 154
14 Москаленко Юлия Леонидовна 166
15 Музычук Надежда Юрьевна 173
16 Светлова Виктория Викторовна 164
17 Син Эльвира Валерьевна 163
18 Солохин Владислав Андреевич 171
19 Тутукина Полина Сергеевна 201
20 Яровая Анна Евгеньевна 146
Направление академического бакалавриата 45.03.02 «Лингвистика»
1 Клецкова Дарья Алексеевна 223
2 Павлов Никита Андреевич 149
3 Рубан Егор Русланович 184
4 Шпигун Яна Витальевна 196
5 Штарберг Анна Сергеевна 181
Специальность 45.05.01 «Перевод и переводоведение»
1 Ефременко Валерия Игоревна 115
2 Маевская Екатерина Дмитриевна 163
3 Матвеева Александра Дмитриевна 123
4 Старикова Татьяна Сергеевна 151
5 Филиппова Юлия Сергеевна 184
Направление академического бакалавриата 43.03.01 «Сервис»
1 Ватанская Ангелина Андреевна 146
2 Ивойлова Татьяна Юрьевна 148
3 Кондратьева Анастасия Алексеевна 136
4 Корноухов Егор Вадимович 121
5 Потапова Ксения Андреевна 152
6 Циплакова Светлана Сергеевна 169
Направление академического бакалавриата 39.03.02 «Социальная работа»
1 Зощина Юлия Сергеевна 138
Направление академического бакалавриата 43.03.02 «Туризм»
1 Воеводина Юлия Олеговна 139
2 Горбуля Валентина Владимировна 157
3 Гришаева Мария Константиновна 163
4 Громобоева Регина Викторовна 140
5 Громова Яна Александровна 160
6 Зайцева Галина Николаевна 148
7 Руденко Стелла Юрьевна 173
8 Филоненко Дмитрий Алексеевич 149
Факультет архитектуры и дизайна
Направление академического бакалавриата 07.03.01 «Архитектура»
1 Айтнджян Гор Сергеевич 126
2 Алексеенко Анастасия Александровна 140
3 Архипова Дарья Максимовна 193
4 Балан Полина Игоревна 162
5 Богинская Анна Андреевна 160
6 Бохняк Наталья Игоревна 134
7 Васильев Максим Игоревич 134
8 Вшивков Данил Андреевич 165
9 Грязнова Таисия Сергеевна 185
10 Долгих Елизавета Николаевна 155
11 Дроздова Алина Эдуардовна 208
12 Дюбаков Никита Владимирович 151
13 Еремчук Антон Сергеевич 194
14 Ермаков Данил Геннадьевич 165
15 Закарян Григорий Шаваршович 148
16 Иванюкова Елизавета Дмитриевна 169
17 Киричук Юлия Борисовна 177
18 Ко Ден Ми 160
19 Кучменко Вера Алексеевна 140
20 Лапина Алина Андреевна 133
21 Лещук Елена Олеговна 156
22 Лобков Анатолий Олегович 178
23 Мищенко Алексей Алексеевич 153
24 Мясникова Юлия Александровна 181
25 Наумова Анна Сергеевна 188
26 Овчинников Павел Андреевич 154
27 Павлов Сергей Павлович 130
28 Переверзева Татьяна Андреевна 190
29 Пушкарева Маргарита Александровна 166
30 Рагозина Екатерина Андреевна 135
31 Рыжакова Диана Дмитриевна 181
32 Саволайнен Иван Николаевич 134
33 Солдаткина Дарья Сергеевна 147
34 Сушинская Светлана Андреевна 160
35 Тарадайченко Дмитрий Игоревич 138
36 Тишкина Александра Игоревна 144
37 Черепанова Валерия Павловна 193
38 Чорный Захар Олегович 128
39 Щепкин Кирилл Андреевич 170
Направление академического бакалавриата 07.03.03 «Дизайн архитектурной среды»
1 Анисимова Марина Дмитриевна 148
2 Афанасьева Лариса Витальевна 148
3 Барсукова Татьяна Анатольевна 174
4 Барышев Никита Игоревич 188
5 Волкова Анна Сергеевна 151
6 Киселева Ольга Ильинична 169
7 Корсакова Арина Андреевна 168
8 Куприенко Денис Константинович 117
9 Нехаенко Мария Олеговна 147
10 Хайрулина Анна Александровна 158
11 Щербина Анастасия Сергеевна 142
Факультет автоматизации и информационных технологий
Направление академического бакалавриата 09.03.02 «Информационные системы и технологии»
1 Чередник Владислав Евгеньевич 137
Направление академического бакалавриата 29.03.04 «Технология художественной обработки материалов»
1 Гурулев Кирилл Александрович 147
2 Дорожко Сергей Александрович 116
Факультет компьютерных и фундаментальных наук
Направление академического бакалавриата 09.03.04 «Программная инженерия»
1 Аверин Алексей Александрович 129
Факультет природопользования и экологии
Направление академического бакалавриата 35.03.10 «Ландшафтная архитектура»
1 Моталыгина Светлана Вячеславовна 129
2 Мурашко Роман Борисович 124
3 Суедов Василий Андреевич 116
4 Экич Артём Геннадьевич 126
Факультет экономики и управления
Направление академического бакалавриата 38.03.05 «Бизнес-информатика»
1 Белоусов Павел Витальевич 131
2 Ильина Ксения Сергеевна 161
3 Кваша Кристина Юрьевна 140
4 Копту Лучия Ивановна 154
5 Кравцова Есения Александровна 124
6 Мишина Ирина Андреевна 150
7 Найденов Егор Викторович 143
8 Сальникова Наталья Игоревна 159
9 Шагаров Георгий Михайлович 130
10 Шафикова Татьяна Юрьевна 146
Направление академического бакалавриата 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление»
1 Астафьева Анастасия Александровна 120
2 Баблонюк Кристина Александровна 134
3 Барсукова Надежда Валерьевна 126
4 Вахрушева Анастасия Олеговна 121
5 Волкова Анастасия Александровна 146
6 Володько Галина Николаевна 174
7 Воробьёв Алексей Романович 124
8 Горелова Анастасия Дмитриевна 160
9 Гутиева Инна Игоревна 158
10 Джумабаева Диана Руслановна 148
11 Друкачук Елена Васильевна 117
12 Евтюшина Ульяна Константиновна 159
13 Зайцев Валерий Сергеевич 129
14 Коренева Диана Александровна 143
15 Королева Марина Антоновна 128
16 Костина Кира Александровна 126
17 Кулаченко Дмитрий Николаевич 133
18 Леонова Юлия Сергеевна 146
19 Манернова Елена Львовна 164
20 Мехдиев Эмиль Рамизович 174
21 Мещерякова Алина Сергеевна 153
22 Митяева Екатерина Юрьевна 122
23 Пирогов Владислав Сергеевич 134
24 Пляскин Дмитрий Олегович 179
25 Семерякова Анна Владимировна 168
26 Сергеева Анастасия Сергеевна 127
27 Скородумова Елена Витальевна 172
28 Соколов Алексей Сергеевич 135
29 Фархадлы Тугай Фаиг Оглы 158
30 Хусаинова Амина Саржановна 138
31 Шорников Владимир Леонидович 147
32 Яганова Марина Николаевна 173
Направление академического бакалавриата 38.03.02 «Менеджмент»
1 Абдулаева Диана Пайзудиновна 151
2 Бирюков Владислав Юрьевич 143
3 Бойко Елена Валерьевна 148
4 Брусникин Петр Николаевич 158
5 Васильченко Наталья Александровна 163
6 Ваулина Полина Дмитриевна 138
7 Веремьев Станислав Олегович 156
8 Волкова Вероника Викторовна 158
9 Горбунова Елена Витальевна 140
10 Григорьев Евгений Викторович 163
11 Гусев Александр Сергеевич 136
12 Данилова Надежда Евгеньевна 153
13 Жилач Анастасия Валерьевна 142
14 Жовтоножук Валерия Руслановна 158
15 Зибирева Полина Евгеньевна 171
16 Киселев Данила Игоревич 141
17 Королев Антон Владимирович 156
18 Королёва Татьяна Александровна 141
19 Кузнецов Илья Андреевич 159
20 Лабунец Василий Федорович 126
21 Малышевская Юлия Владимировна 142
22 Марченко Иван Олегович 135
23 Маслеников Виталий Алексеевич 123
24 Михайлова Анастасия Александровна 137
25 Михайлова Анастасия Валерьевна 119
26 Никифоров Евгений Игоревич 144
27 Провоторова Анастасия Сергеевна 140
28 Рыжова Юлия Александровна 155
29 Рязанова Екатерина Игоревна 129
30 Савин Денис Евгеньевич 172
31 Семенова Анастасия Сергеевна 143
32 Сугакова Арина Анатольевна 133
33 Тинчурина Анастасия Андреевна 144
34 Фадеев Николай Геннадьевич 130
35 Ходова Наталья Павловна 139
36 Чичик Елизавета Сергеевна 173
37 Якунина Елена Анатольевна 154
Направление академического бакалавриата 09.03.03 «Прикладная информатика»
1 Зуборева Анна Александровна 144
2 Липатова Светлана Витальевна 150
3 Тюриков Иван Алексеевич 145
Направление академического бакалавриата 38.03.06 «Торговое дело»
1 Архипова Надежда Сергеевна 155
2 Бердюгина Елизавета Андреевна 165
3 Бондарь Александр Константинович 207
4 Бутыркина Ксения Андреевна 191
5 Выропаев Сергей Сергеевич 111
6 Гаевая Екатерина Андреевна 155
7 Головчак Василий Владимирович 143
8 Грек Наталья Владимировна 136
9 Кленина Анастасия Сергеевна 137
10 Козик Валерия Евгеньевна 155
11 Козырь Денис Евгеньевич 137
12 Кокотеева Ольга Васильевна 135
13 Комлев Алексей Юрьевич 118
14 Кореньга Наталья Викторовна 132
15 Мартыненко Маргарита Дмитриевна 130
16 Медведев Александр Сергеевич 155
17 Медведева Анастасия Владимировна 171
18 Меньшикова Анастасия Леонидовна 113
19 Орешко Максим Юрьевич 143
20 Прокопчук Ольга Ивановна 173
21 Пугачева Алена Николаевна 145
22 Сидоренко Мария Олеговна 137
23 Сливко Денис Геннадьевич 151
24 Старченков Олег Олегович 142
25 Тарасенко Анастасия Михайловна 156
26 Ткачева Екатерина Александровна 155
27 Туртукова Елена Владимировна 159
28 Филиппов Александр Дмитриевич 151
29 Фирсов Лев Викторович 169
30 Хвостова Ольга Сергеевна 162
31 Черкасова Надежда Игоревна 184
32 Чернова Татьяна Сергеевна 150
Направление академического бакалавриата 38.03.01 «Экономика»
1 Безрукова Анжелика Дмитриевна 145
2 Березюк Екатерина Евгеньевна 152
3 Бойчук Юлия Андреевна 150
4 Борисова Ольга Александровна 134
5 Горелова Анастасия Дмитриевна 158
6 Деркач Марина Викторовна 191
7 Дудкина Елена Александровна 139
8 Карнаух Надежда Игоревна 132
9 Красильников Даниил Сергеевич 148
10 Крицкая Анастасия Андреевна 139
11 Кулькова Марина Александровна 138
12 Матюхина Екатерина Алексеевна 133
13 Некрасова Дарья Владимировна 132
14 Николаева Млада Анатольевна 148
15 Пищец Сабина Азеровна 145
16 Похломкова Анастасия Евгеньевна 162
17 Пушкина Екатерина Витальевна 141
18 Рудакова Анастасия Витальевна 159
19 Семенова Айталина Эдуардовна 129
20 Сероштан Юлия Владимировна 155
21 Сидорова Любовь Сергеевна 162
22 Старикова Анна Евгеньевна 158
23 Старков Никита Дмитриевич 125
24 Сычевская Анна Александровна 148
25 Халметова Нигина Даврановна 168
26 Чукавова Полина Сергеевна 174
Специальность 38.05.01 «Экономическая безопасность»
1 Авдюшкина Ксения Валерьевна 177
2 Антоненко Ксения Леонидовна 166
3 Аристов Александр Юрьевич 171
4 Афонченко Алина Александровна 129
5 Барабанщикова Софья Витальевна 155
6 Бардукова Марианна Олеговна 157
7 Боярчук Дарья Викторовна 139
8 Бурляев Артем Витальевич 138
9 Велицкая Наталья Вячеславовна 116
10 Волкова Татьяна Дмитриевна 168
11 Гальченко Андрей Сергеевич 116
12 Григорьев Иван Александрович 134
13 Гущина Марина Андреевна 145
14 Демьянова Юлия Андреевна 143
15 Евтеева Анастасия Валерьевна 171
16 Заварыкина Татьяна Евгеньевна 158
17 Зелинская Виктория Андреевна 152
18 Игонина Анастасия Владимировна 140
19 Каменская Екатерина Александровна 148
20 Князькина Виктория Александровна 122
21 Кордов Дмитрий Витальевич 155
22 Корчаченко Анна Андреевна 157
23 Кудренко Татьяна Константиновна 163
24 Кулькин Богдан Андреевич 127
25 Лапин Дмитрий Витальевич 137
26 Ларионова Анастасия Вадимовна 161
27 Левчик Татьяна Николаевна 167
28 Лисс Анастасия Николаевна 132
29 Литвинова Валерия Евгеньевна 139
30 Лускатова Ксения Петровна 152
31 Лысенко Елена Дмитриевна 156
32 Малова Вероника Александровна 153
33 Машьянова Анна Владимировна 158
34 Новак Олеся Анатольевна 148
35 Новожилова Юлия Евгеньевна 119
36 Паленский Владимир Сергеевич 119
37 Перова Виктория Вильгельмовна 131
38 Пестрякова Дарья Александровна 181
39 Пинегин Владислав Дмитриевич 120
40 Пискунова Алёна Витальевна 172
41 Погорелый Родион Сергеевич 150
42 Ревоненко Ксения Ивановна 151
43 Савельева Юлия Анатольевна 154
44 Савенко Олег Дмитриевич 141
45 Санина Кристина Валерьевна 155
46 Свиридова Алина Александровна 149
47 Семак Юлия Викторовна 165
48 Сердюк Владислав Владимирович 118
49 Тайдакова Юлия Романовна 142
50 Харченко Михаил Алексеевич 135
51 Цымбал Кирилл Петрович 149
52 Чеботарев Сергей Константинович 200
53 Челахов Дмитрий Олегович 150
54 Черевко Мария Владимировна 177
55 Черкашин Иван Сергеевич 104
56 Шарыпов Кирилл Григорьевич 140
Юридический факультет
Специальность 40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности»
1 Абрамейцева Евгения Викторовна 190
2 Арсентьев Алексей Михайлович 171
3 Белозор Дарья Константиновна 175
4 Бобровская Ольга Петровна 162
5 Бурахович Вячеслав Игоревич 164
6 Гармышев Михаил Андреевич 155
7 Горьявчев Дмитрий Янович 160
8 Гребенюк Алена Константиновна 154
9 Даскаль Диана Васильевна 185
10 Дизенко Татьяна Витальевна 177
11 Дьячук Юлия Александровна 172
12 Ефремова Влада Алексеевна 133
13 Закружная Ольга Витальевна 169
14 Икин Константин Игоревич 182
15 Каспирович Екатерина Сергеевна 139
16 Киселев Тимофей Александрович 170
17 Кобец Кирилл Романович 164
18 Коршунова Виктория Александровна 149
19 Кревский Егор Сергеевич 153
20 Кухтина Ольга Андреевна 146
21 Любарь Сергей Александрович 132
22 Моряшова Юлия Николаевна 165
23 Мурашев Роман Сергеевич 142
24 Остроухов Илья Сергеевич 144
25 Резник Александр Юрьевич 184
26 Рубец Александр Сергеевич 147
27 Сабирова Александра Ильясовна 145
28 Савочкина Серафима Андреевна 180
29 Салманов Анар Ислам Оглы 184
30 Семенюта Анна Павловна 170
31 Серова Ксения Александровна 150
32 Старцев Владимир Витальевич 134
33 Флейгель Леонид Юрьевич 158
34 Хадыкина Анастасия Романовна 167
35 Чешуина Анастасия Владимировна 126
36 Шаяхметова Альбина Анасовна 155
37 Шипких Вадим Сергеевич 165
Направление академического бакалавриата 40.03.01 «Юриспруденция»
1 Агалаков Максим Павлович 142
2 Астахов Егор Валерьевич 179
3 Баблюк Иван Григорьевич 149
4 Бондарь Анастасия Петровна 149
5 Бредихин Денис Витальевич 177
6 Вельянинова Ксения Михайловна 158
7 Ветрова Елена Сергеевна 149
8 Винокурова Нюргуяна Николаевна 146
9 Воронин Николай Алексеевич 126
10 Вьюрова Надежда Сергеевна 159
11 Гергедава Яна Бочиановна 161
12 Ефремова Елена Лаврентиевна 177
13 Иванов Владислав Николаевич 136
14 Котягова Анастасия Михайловна 171
15 Кузнецова Галина Евгеньевна 177
16 Кучерявый Дмитрий Вадимович 148
17 Леденева Марина Викторовна 187
18 Лейко Алексей Васильевич 155
19 Мамедова Ипек Гудратовна 176
20 Нижегородцева Ксения Дмитриевна 185
21 Новацкая Дарья Андреевна 188
22 Оводенко Анастасия Андреевна 166
23 Пачкова Екатерина Дмитриевна 133
24 Пименов Филипп Игоревич 191
25 Пищец Дмитрий Вячеславович 144
26 Подолинская Дарья Олеговна 158
27 Путинцева Яна Олеговна 164
28 Ролько Руслан Иванович 152
29 Рыбчак Максим Сергеевич 162
30 Савёлова Валерия Андреевна 172
31 Синебок Денис Михайлович 166
32 Сон Кристина Владимировна 164
33 Тен Иль Хо 153
34 Ширинян Рузанна Валерьевна 166
35 Юминова Юлия Олеговна 162

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru