Приказ № 120/854 от 5 августа 2014 года

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования
«Тихоокеанский государственный университет»

ПРИКАЗ

05.08.2014 г. Хабаровск № 120/854

По результатам конкурсного отбора

приказываю

зачислить на первый курс очной формы обучения на бюджетные места на условиях общего конкурса на указанные специальности (направления бакалавриата) 604 абитуриента (список в приложении).

Основания:

а) приказ Минобрнауки РФ № 1424 от 30.12.2013 года;

б) приказ ректора ТОГУ № 120/153 от 08.05.2014 года;

в) решения приёмной комиссии ТОГУ от 04.08.2014 года.

 

Ректор университета С.Н. Иванченко

 

Приложение к приказу № 120/854 от 05.08.2014

№ п/п Фамилия, имя, отчество Сумма баллов
Инженерно-строительный факультет
Направление академического бакалавриата 08.03.01 «Строительство»
1 Абрамов Даниил Олегович 157
2 Акуленко Андрей Викторович 168
3 Алеко Наталья Борисовна 160
4 Андреева Виктория Владимировна 181
5 Апонасенко Максим Максимович 148
6 Белик Анатолий Евгеньевич 168
7 Беломестных Алёна Сергеевна 154
8 Богер Николай Алексеевич 199
9 Бояров Антон Викторович 159
10 Будник Михаил Сергеевич 195
11 Варфоломеева Юлия Дмитриевна 149
12 Вобленко Маргарита Александровна 163
13 Голенков Дмитрий Александрович 153
14 Гомонов Дмитрий Юрьевич 152
15 Григорьев Александр Сергеевич 148
16 Еремин Илья Сергеевич 204
17 Ефремов Илья Александрович 182
18 Занин Илья Алексеевич 209
19 Зинченко Екатерина Александровна 162
20 Имамвердиев Вадим Фаигович 197
21 Картавых Жан Владиславович 164
22 Каширин Богдан Владиславович 150
23 Килин Иван Петрович 150
24 Кияткин Николай Юрьевич 146
25 Клименко Людмила Николаевна 166
26 Климов Алексей Иванович 171
27 Колесников Павел Олегович 166
28 Крюкова Наталья Александровна 174
29 Кудрин Степан Анатольевич 142
30 Кукланова Виктория Сергеевна 189
31 Кульман Алексей Сергеевич 172
32 Курганская Светлана Сергеевна 166
33 Кушнаренко Кирилл Константинович 183
34 Лесенков Артем Александрович 176
35 Лобанов Данил Сергеевич 200
36 Луценко Дарья Владимировна 160
37 Лыштван Константин Вадимович 150
38 Малиевская Злата Генриховна 136
39 Масалов Андрей Александрович 203
40 Мельников Юрий Дмитриевич 170
41 Мельничук Виктор Александрович 183
42 Миргород Евгений Игоревич 169
43 Ознобишина Дарья Юрьевна 163
44 Пульга Софья Александровна 179
45 Пухов Алексей Васильевич 152
46 Рыбакова Юлия Витальевна 172
47 Рыбченко Александр Юрьевич 189
48 Сагин Егор Алексеевич 177
49 Саркисян Артём Артурович 178
50 Семёнов Максим Вячеславович 151
51 Середа Николай Сергеевич 150
52 Смирнова Нина Дмитриевна 189
53 Суворов Егор Андреевич 169
54 Труфанов Алексей Владиславович 177
55 Тургунбеков Тимур Анарбекович 184
56 Фролова Александра Васильевна 171
57 Хо Сергей Александрович 169
58 Цыганков Георгий Константинович 171
59 Черникова Арина Константиновна 180
60 Шайдоров Иван Дмитриевич 236
61 Шафорост Илья Игоревич 164
62 Ю Максим Владимирович 164
63 Ю Сергей Симсокович 168
Направление академического бакалавриата 20.03.01 «Техносферная безопасность»
1 Бурда Егор Андреевич 169
2 Захарчук Сергей Владимирович 164
3 Коваленко Ольга Константиновна 164
4 Куц Артем Евгеньевич 158
5 Лавриненко Павел Сергеевич 147
6 Лесков Андрей Сергеевич 150
7 Лощинин Валентин Владимирович 172
8 Матушкина Ирина Вадимовна 168
9 Петрожитский Олег Игоревич 166
10 Родионова Татьяна Александровна 167
11 Синькова Ирина Сергеевна 201
12 Сорокин Илья Андреевич 164
13 Турулина Алина Григорьевна 179
14 Тюкина Стелла Сергеевна 173
15 Цымбал Денис Николаевич 120
Направление академического бакалавриата 21.03.01 «Нефтегазовое дело»
1 Башмаков Геннадий Николаевич 206
2 Васильев Айсен Романович 195
3 Демин Антон Юрьевич 207
4 Дербичев Вячеслав Сергеевич 190
5 Деркач Игорь Сергеевич 187
6 Долгодворова Анжелика Игоревна 188
7 Дорошенко Геннадий Андреевич 202
8 Дудин Роман Валерьевич 181
9 Ковалёва Надежда Алексеевна 170
10 Кривошеев Артем Алексеевич 183
11 Курлович Александр Александрович 222
12 Ладошкина Дарья Александровна 184
13 Роман Константин Сергеевич 191
14 Рябчук Георгий Романович 222
15 Теплов Никита Михайлович 177
16 Шаталов Александр Игоревич 172
Направление академического бакалавриата 21.03.02 «Землеустройство и кадастры»
1 Афанасьева Мария Вячеславовна 182
2 Ерш Валерия Валерьевна 169
3 Зварич Наталья Александровна 157
4 Кондрашева Юлия Андреевна 162
5 Лазарева Александра Андреевна 167
6 Морозова Надежда Андреевна 177
7 Опоцкая Ирина Сергеевна 168
8 Панасенко Светлана Дмитриевна 173
9 Попов Сергей Владимирович 123
10 Сёмина Анна Сергеевна 172
11 Слепова Алина Сергеевна 186
12 Сон Виктория 181
13 Спирина Анастасия Александровна 167
14 Сурикова Анастасия Павловна 171
Специальность 08.05.01 «Строительство уникальных зданий и сооружений»
1 Антонов Александр Андреевич 193
2 Атоян Санасар Самвелович 214
3 Бублик Максим Сергеевич 176
4 Буглак Дарья Николаевна 215
5 Жилкин Иван Евгеньевич 194
6 Киселева Ангелина Витальевна 204
7 Котов Ярослав Вадимович 219
8 Новиков Артем Вадимович 188
9 Новиков Дмитрий Юрьевич 224
10 Очан Максим Вячеславович 202
11 Раскевич Виктор Андреевич 171
12 Самусевич Николай Андреевич 196
13 Тимчук Дмитрий Владимирович 188
14 Фетисов Максим Игоревич 236
Специальность 08.05.03 «Строительство, эксплуатация, восстановление и техническое прикрытие автомобильных дорог, мостов и тоннелей»
1 Горбунов Олег Олегович 172
2 Зацепин Владислав Эдуардович 194
3 Ильяшенко Виктор Александрович 150
4 Костырко Николай Дмитриевич 161
5 Марченко Илья Александрович 139
6 Мышляков Артур Эдуардович 167
7 Резничек Алексей Валерьевич 174
8 Свитенко Александр Игоревич 151
9 Титенко Максим Юрьевич 145
10 Ткаченко Евгений Евгеньевич 148
Социально-гуманитарный факультет
Направление академического бакалавриата 39.03.02 «Социальная работа»
1 Бадрутдинов Руслан Расимович 180
2 Заксор Ольга Викторовна 201
3 Королёв Семён Александрович 202
4 Мартова Арина Алексеевна 195
5 Мирошин Никита Михайлович 190
6 Монгуш Чимисмаа Сергековна 202
7 Соболевская Татьяна Викторовна 192
8 Фролова Алена Геннадьевна 193
Направление академического бакалавриата 42.03.02 «Журналистика»
1 Багина Анна Станиславовна 217
2 Волкова Людмила Алексеевна 259
3 Дунаева Екатерина Анатольевна 187
4 Кевлева Анастасия Юрьевна 228
5 Савина Анастасия Викторовна 209
6 Сологуб Яна Юрьевна 250
7 Тимошенко Георгий Николаевич 233
8 Чуркова Любовь Юрьевна 197
Направление академического бакалавриата 43.03.02 «Туризм»
1 Брень Мария Владимировна 203
2 Винокурова Софья Андреевна 195
3 Горина Светлана Сергеевна 228
4 Девятерикова Вероника Васильевна 212
5 Евсюкова Дарья Сергеевна 206
6 Казаков Даниил Денисович 198
7 Лучшева Александра Алексеевна 210
8 Тельнова Анастасия Андреевна 206
9 Широков Анатолий Владимирович 210
10 Шишкина Алина Александровна 201
Направление академического бакалавриата 45.03.02 «Лингвистика»
1 Захарова Мария Михайловна 236
2 Зименец Артем Вячеславович 209
3 Пальмин Владислав Андреевич 232
4 Птушкина Виктория Витальевна 239
5 Смирнова Анастасия Сергеевна 249
6 Янковская Валерия Александровна 250
Транспортно-энергетический факультет
Направление академического бакалавриата 13.03.03 «Энергетическое машиностроение»
1 Гормаков Максим Александрович 148
2 Дьяконова Елена Павловна 160
3 Елецкий Андрей Эдуардович 132
4 Лимаренко Дмитрий Евгеньевич 132
5 Федоров Павел Павлович 130
6 Шаталов Андрей Игоревич 163
7 Ярушин Евгений Андреевич 163
Направление академического бакалавриата 23.03.01 «Технология транспортных процессов»
1 Арсеньева Юлия Михайловна 165
2 Балобанова Валерия Павловна 165
3 Баркова Елена Вадимовна 157
4 Долматов Евгений Владимирович 179
5 Епур Александра Сергеевна 177
6 Жовтый Артем Анатольевич 121
7 Зарюта Степан Константинович 151
8 Злыдов Юрий Сергеевич 133
9 Иванова Елизавета Александровна 169
10 Кабиров Денис Дмитриевич 133
11 Карева Дарья Андреевна 153
12 Колесникова Виктория Викторовна 148
13 Комова Маргарита Альбертовна 156
14 Кононова Елизавета Александровна 229
15 Королёв Иван Вениаминович 145
16 Котова Маргарита Александровна 119
17 Лебедев Владимир Андреевич 147
18 Михайлов Денис Павлович 159
19 Пазин Сергей Витальевич 178
20 Панфилова Екатерина Сергеевна 145
21 Попова Алена Игоревна 170
22 Праздник Анна Сергеевна 174
23 Прокин Сергей Александрович 193
24 Проценко Никита Александрович 128
25 Ржеусская Александра Викторовна 162
26 Рожещенко Кирилл Сергеевич 180
27 Рыбак Татьяна Павловна 154
28 Рябова Людмила Андреевна 194
29 Самойлова Дарья Дмитриевна 166
30 Сидорова Юлия Александровна 132
31 Сосновских Никита Сергеевич 178
32 Сукнёва Анастасия Викторовна 147
33 Сымов Артем Сергеевич 119
34 Татаренко Анна Сергеевна 167
35 Терентьева Марина Дмитриевна 161
36 Тикушкин Сергей Алексеевич 178
37 Трушенкова Татьяна Ивановна 176
38 Цхе Евгений Владимирович 151
39 Цыпуринда Евгений Геннадьевич 155
40 Шпарийчук Екатерина Алексеевна 154
Направление академического бакалавриата 23.03.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»
1 Анпилогов Максим Игоревич 144
2 Воропай Павел Александрович 153
3 Галкина Анна Валерьевна 199
4 Довгань Алексей Рудольфович 133
5 Ерофеев Кирилл Владимирович 152
6 Желтухин Кирилл Юрьевич 145
7 Изгейм Александр Эдуардович 171
8 Козлов Алексей Владимирович 149
9 Крыжановский Владислав Валерьевич 139
10 Кудайбергенов Данияр Маратович 153
11 Куклин Виктор Владимирович 140
12 Кулинич Алексей Сергеевич 154
13 Кунгурова Анастасия Дмитриевна 147
14 Кушнаренко Виталий Андреевич 136
15 Марков Михаил Евгеньевич 159
16 Медведев Александр Андреевич 185
17 Мишаченко Дмитрий Евгеньевич 172
18 Новиков Дмитрий Евгеньевич 165
19 Охотникова Элина Владимировна 148
20 Павлов Никита Викторович 131
21 Пашков Павел Борисович 156
22 Сироткина Анна Евгеньевна 114
23 Трач Иван Александрович 154
24 Шалагин Герман Игоревич 122
Направление прикладного бакалавриата 23.03.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»
1 Водолажский Артём Анатольевич 134
2 Глушак Леонид Сергеевич 137
3 Григорьев Сергей Сергеевич 187
4 Дацко Артем Олегович 132
5 Колмыкова Мария Вадимовна 142
6 Корунов Илья Эдуардович 142
7 Крутиенко Руслан Александрович 142
8 Ладанова Наталья Григорьевна 148
9 Мерзлов Антон Павлович 134
10 Мохарев Григорий Алексеевич 133
11 Пакулова Ирина Дмитриевна 139
12 Попов Роман Алексеевич 132
13 Сидоров Евгений Викторович 129
14 Харюков Сергей Борисович 136
15 Чеснокова Светлана Александровна 141
Специальность 21.05.04 «Горное дело»
1 Гайчук Григорий Владимирович 190
2 Нитиевский Валерий Вадимович 143
3 Пономарёв Данил Андреевич 168
Специальность 23.05.01 «Наземные транспортно-технологические средства»
1 Ганиятов Леонид Александрович 106
2 Думикян Артур Ашотович 127
3 Жолобов Игорь Андреевич 150
4 Журавлев Матвей Сергеевич 157
5 Коваленко Александр Сергеевич 118
6 Круговых Владимир Юрьевич 143
7 Лепский Юрий Владимирович 125
8 Ли Владислав Александрович 124
9 Николаев Юрий Олегович 112
10 Рубцов Владимир Андреевич 194
11 Харитонов Роман Викторович 115
12 Цыбенов Ендон Юльевич 160
Специальность 26.05.06 «Эксплуатация судовых энергетических установок»
1 Гаган Павел Александрович 156
2 Гребенник Анастасия Анатольевна 114
3 Долматова Юлия Александровна 114
4 Елисеева Анастасия Андреевна 114
5 Ефимов Виктор Андреевич 144
6 Заводевкина Элина Сергеевна 114
7 Зуев Артем Евгеньевич 151
8 Ильин Матвей Алексеевич 143
9 Каютенко Ярослав Игоревич 114
10 Кретов Егор Сергеевич 186
11 Лукьянова Ольга Сергеевна 149
12 Скарюбин Ярослав Алексеевич 141
13 Токарев Владимир Витальевич 126
14 Церклевич Виктория Леонидовна 121
Факультет автоматизации и информационных технологий
Направление академического бакалавриата 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника»
1 Антошкин Михаил Сергеевич 158
2 Бегунов Валентин Игоревич 189
3 Богданов Владислав Олегович 164
4 Дмитриенко Олег Данилович 167
5 Загибалов Николай Сергеевич 154
6 Ключников Никита Андреевич 162
7 Кузьмина Валерия Игоревна 156
8 Куцепалова Валерия Сергеевна 156
9 Платонов Антон Юрьевич 178
10 Самитов Сергей Сергеевич 148
11 Семенов Сергей Николаевич 173
12 Сенчук Антон Владиславович 170
13 Хисматулин Александр Леонидович 185
14 Чепурков Павел Анатольевич 168
15 Шилин Владислав Николаевич 165
Направление академического бакалавриата 09.03.02 «Информационные системы и технологии»
1 Абубекиров Андрей Мигдатович 171
2 Борисов Владимир Валентинович 236
3 Воронова Анна Игоревна 221
4 Глущенко Артем Викторович 176
5 Золотарев Александр Сергеевич 170
6 Калашник Денис Николаевич 170
7 Ким Мария Артуровна 175
8 Ковалик Анастасия Ивановна 197
9 Колобов Максим Андреевич 213
10 Ларионова Екатерина Викторовна 182
11 Ленский Юрий Владимирович 207
12 Лютиков Никита Сергеевич 195
13 Медведев Олег Александрович 167
14 Морозов Алексей Владимирович 190
15 Одиноков Алексей Евгеньевич 197
16 Ооржак Аялга Эрес-Ооловна 168
17 Ровчак Ольга Евгеньевна 171
18 Скандаленко Александр Валерьевич 203
19 Федоренко Павел Алексеевич 209
20 Шевякин Александр Юрьевич 198
Направление академического бакалавриата 11.03.02 «Инфокоммуникационные технологии и системы связи»
1 Алексеенко Евгений Вячеславович 207
2 Ермакова Екатерина Алексеевна 148
3 Ершова Наталья Сергеевна 174
4 Кондратюк Алексей Сергеевич 175
5 Меркулов Вадим Евгеньевич 186
6 Москаленко Полина Анатольевна 187
7 Сычёв Илья Владимирович 180
8 Тюльков Владислав Викторович 157
9 Эпов Василий Александрович 172
Направление академического бакалавриата 15.03.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств»
1 Адамов Виталий Степанович 130
2 Белогуров Руслан Сергеевич 157
3 Бондаренко Евгений Александрович 166
4 Леонов Владислав Александрович 131
5 Орлянский Алексей Николаевич 162
6 Рухадзе Михаил Гочаевич 140
7 Теслюк Екатерина Николаевна 151
8 Чирков Александр Вячеславович 157
9 Щанкин Андрей Андреевич 156
Направление академического бакалавриата 22.03.02 «Металлургия»
1 Паршин Андрей Дмитриевич 158
2 Таранец Степан Алексеевич 116
Направление академического бакалавриата 27.03.02 «Управление качеством»
1 Адамидис Елена Сергеевна 181
2 Дзевенис Николай Антонович 145
3 Жарикова Анна Дмитриевна 152
4 Жигулева Елена Алексеевна 179
5 Иванов Сергей Александрович 170
6 Кривошапкина Аина Анатольевна 144
7 Лимаренко Ксения Алексеевна 147
8 Макарова Вероника Николаевна 139
9 Матвиенко Михаил Сергеевич 147
10 Применко Ольга Михайловна 143
Направление академического бакалавриата 27.03.04 «Управление в технических системах»
1 Антипов Владислав Витальевич 175
2 Анфиногенов Максим Олегович 147
3 Варфоломеев Сергей Андреевич 171
4 Горленко Дмитрий Юрьевич 164
5 Гуленко Вячеслав Андреевич 167
6 Жукова Маргарита Дмитриевна 216
7 Кулажский Иван Максимович 156
8 Романова Александра Витальевна 211
9 Рыбак Евгений Дмитриевич 158
10 Рябинькая Анастасия Николаевна 154
11 Соколов Иван Олегович 168
12 Сухарь Андрей Петрович 164
13 Чаплыгина Александра Дмитриевна 166
Направление академического бакалавриата 27.03.05 «Инноватика»
1 Гаркуша Андрей Константинович 157
2 Корнеева Наталья Юрьевна 158
3 Московская Екатерина Николаевна 150
4 Наральский Владислав Андреевич 159
5 Островская Яна Владимировна 170
6 Сосункевич Светлана Сергеевна 165
7 Черникина Светлана Григорьевна 174
Направление академического бакалавриата 29.03.04 «Технология художественной обработки материалов»
1 Вахрин Антон Сергеевич 154
2 Галайда Мария Вячеславовна 182
3 Головко Екатерина Андреевна 180
4 Гомонова Галина Юрьевна 163
5 Готовчиков Владислав Андреевич 156
6 Гурулев Кирилл Александрович 147
7 Ермолаева Анастасия Викторовна 170
8 Костынюк Элеонора Александровна 164
9 Кравченко Дарья Константиновна 196
10 Нонин Максим Дмитриевич 127
11 Чиканова Ирина Викторовна 170
Направление прикладного бакалавриата 15.03.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств»
1 Бутырин Иван Иванович 130
2 Прилепина Мария Сергеевна 148
Направление прикладного бакалавриата 22.03.02 «Металлургия»
1 Кокташев Дмитрий Олегович 135
Специальность 15.05.01 «Проектирование технологических машин и комплексов»
1 Безруков Вадим Олегович 159
2 Ван Владимир Хунлуевич 143
3 Кирдоненко Павел Владимирович 173
4 Кочкин Евгений Александрович 162
5 Омьявнаут Виктор Николаевич 112
6 Радченко Илья Алексеевич 133
7 Шелудько Антон Александрович 129
Факультет архитектуры и дизайна
Направление академического бакалавриата 07.03.01 «Архитектура»
1 Аракелова Диана Артуровна 234
2 Барабанова Анна Алексеевна 222
3 Белаш Евгения Вадимовна 224
4 Бородкин Никита Александрович 235
5 Вожаровская Яна Сергеевна 229
6 Волкодавов Алексей Владимирович 240
7 Горбачевская Юлия Вячеславовна 243
8 Дмитраш Екатерина Дмитриевна 231
9 Ем Эльза Эдуардовна 231
10 Ермоленко Дарья Игоревна 219
11 Загайнов Павел Валерьевич 264
12 Ильина Ульяна Романовна 240
13 Клыбин Иван Викторович 224
14 Липко Дарья Александровна 225
15 Серикова Ольга Викторовна 215
16 Стецко Александра Валентиновна 218
Направление академического бакалавриата 07.03.03 «Дизайн архитектурной среды»
1 Борисова Валерия Эдуардовна 224
2 Вишневский Павел Валерьевич 209
3 Ковалева Ксения Евгеньевна 241
4 Козлова Мария Александровна 204
5 Кондратьева Виктория Олеговна 210
6 Кузнецова Диана Арсеновна 216
7 Олеников Максим Иванович 203
8 Пешкова Татьяна Андреевна 202
9 Плисюк Екатерина Сергеевна 208
10 Смаглюк Екатерина Валерьевна 202
11 Стрижова Светлана Михайловна 198
Факультет компьютерных и фундаментальных наук
Направление академического бакалавриата 01.03.04 «Прикладная математика»
1 Гибадулин Владимир Иванович 159
2 Голосовская Властелина Сергеевна 223
3 Лаптинский Глеб Дмитриевич 224
4 Мухаметдинова Наталья Сафуановна 162
5 Полковников Даниил Сергеевич 136
6 Прокофьев Евгений Витальевич 145
7 Псаров Владислав Олегович 160
8 Слюсарь Александра Сергеевна 140
9 Федосеев Алексей Александрович 141
Направление академического бакалавриата 03.03.02 «Физика»
1 Алипченко Антон Сергеевич 137
2 Капулин Алексей Валерьевич 156
3 Ким Галина Дмитриевна 150
4 Латынцев Артём Викторович 159
5 Митина Татьяна Викторовна 149
6 Пахоль Никита Сергеевич 162
7 Пономарева Марина Сергеевна 194
8 Федьвереш Артур Игоревич 165
Направление академического бакалавриата 09.03.04 «Программная инженерия»
1 Бондаренко Сергей Викторович 201
2 Васильев Петр Гаврильевич 181
3 Денисова Дарья Алексеевна 217
4 Калужских Григорий Павлович 229
5 Киселёв Павел Евгеньевич 191
6 Комаров Владимир Владимирович 205
7 Лыгин Иван Павлович 176
8 Лян Сергей Александрович 175
9 Магдеев Артём Александрович 187
10 Мазенкина Надежда Викторовна 247
11 Никанова Арина Александровна 174
12 Пархоменко Игорь Сергеевич 170
13 Петов Семен Сергеевич 166
14 Рипинский Артем Ильгизович 203
15 Сегренев Илья Андреевич 201
16 Стреха Роман Андреевич 170
17 Фальковский Кирилл Сергеевич 204
18 Христосенко Александр Андреевич 196
19 Шустова Елизавета Сергеевна 190
Факультет природопользования и экологии
Направление академического бакалавриата 18.03.01 «Химическая технология»
1 Ахтырский Владимир Александрович 160
2 Васильчева Вероника Николаевна 137
3 Зубарев Алексей Эдуардович 176
4 Коваленко Кристина Вячеславовна 169
5 Колесов Леонид Владимирович 164
6 Марцинкевич Михаил Евгеньевич 147
7 Мокрицкий Илья Михайлович 157
8 Пушкарёва Яна Александровна 169
9 Слободчиков Алексей Максимович 174
10 Тимошенко Кирилл Анатольевич 144
11 Юркевич Елена Сергеевна 159
Направление академического бакалавриата 18.03.02 «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии»
1 Абасева Анастасия Юрьевна 140
2 Блинкова Екатерина Олеговна 150
3 Гнедошенко Екатерина Витальевна 131
4 Ермоленко Юлия Васильевна 135
5 Зубкова Вероника Витальевна 167
6 Мулярова Анастасия Андреевна 140
7 Самойлик Владислав Сергеевич 145
8 Семенов Никита Эдуардович 131
9 Супрунова Александра Андреевна 238
10 Таранец Кирилл Сергеевич 166
11 Терехов Сергей Васильевич 120
12 Чегодаева Вера Дмитриевна 152
13 Шлыков Никита Александрович 154
14 Якимова Ксения Евгеньевна 147
Направление академического бакалавриата 35.03.01 «Лесное дело»
1 Авдеев Антон Александрович 132
2 Ахмеров Сергей Андреевич 154
3 Белоусов Никита Сергеевич 151
4 Бояркин Максим Владимирович 143
5 Бузиканов Антон Николаевич 177
6 Голяка Анастасия Владимировна 140
7 Девятков Евгений Игоревич 159
8 Жданов Иван Алексеевич 162
9 Зайцев Иван Андреевич 200
10 Коробко Степан Сергеевич 142
11 Миненко Максим Александрович 158
12 Порываева Дарья Юрьевна 151
13 Шешера Кристина Валерьевна 152
14 Шустикова Дарья Викторовна 155
15 Якимов Владислав Александрович 123
Направление академического бакалавриата 35.03.02 «Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств»
1 Керайтис Максим Евгеньевич 134
2 Лукьянов Артем Игоревич 189
3 Пухина Мария Александровна 129
4 Хомяк Виктор Владимирович 134
5 Хотинец Евгений Сергеевич 117
Направление академического бакалавриата 35.03.10 «Ландшафтная архитектура»
1 Асоцкая Галина Юрьевна 196
2 Больбух Полина Александровна 172
3 Булдакова Оксана Григорьевна 163
4 Залевская Евгения Викторовна 178
5 Ин-Кон-Чан Ольга Павловна 160
6 Кожевников Артём Дмитриевич 153
7 Корнеева Анастасия Андреевна 160
8 Лебедева Екатерина Сергеевна 177
9 Лосев Александр Русланович 170
10 Лукьяненко Евгений Сергеевич 161
11 Никитина Екатерина Юрьевна 239
12 Сидорова Татьяна Алексеевна 157
13 Скачкова Ульяна Павловна 163
14 Ульянова Маргарита Дмитриевна 176
15 Фирсова Алена Владимировна 163
16 Черникина Влада Александровна 246
17 Щетилина Лада Сергеевна 167
Направление прикладного бакалавриата 35.03.01 «Лесное дело»
1 Баков Сергей Андреевич 162
2 Буянкин Владимир Владимирович 122
3 Варфоломеев Игорь Владимирович 116
4 Гомова Полина Сергеевна 140
5 Куделин Никита Александрович 118
6 Николайчук Валерия Дмитриевна 170
7 Окопный Артем Евгеньевич 142
8 Суедов Василий Андреевич 116
9 Филипенко Анастасия Максимовна 142
10 Шестаков Владимир Александрович 118
Направление прикладного бакалавриата 35.03.02 «Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств»
1 Вильховик Надежда Владимировна 131
2 Гокова Варвара Игоревна 175
3 Игнатенко Алёна Николаевна 130
4 Коротких Виктория Витальевна 128
5 Меркулов Михаил Павлович 135
6 Шарфгалиев Дмитрий Владимирович 140
Факультет экономики и управления
Направление академического бакалавриата 09.03.03 «Прикладная информатика»
1 Баркина Виктория Владимировна 185
2 Кальченко Дмитрий Сергеевич 152
3 Константинова Светлана Сергеевна 224
4 Летута Людмила Анатольевна 219
5 Ровенских Наталья Николаевна 168
6 Слинчук Валерия Владимировна 189
7 Хомяков Дмитрий Дмитриевич 167
Направление академического бакалавриата 38.03.01 «Экономика»
1 Бек Сун И 220
2 Буринская Ольга Владимировна 214
3 Видюк Анастасия Сергеевна 228
4 Возовиков Данил Михайлович 224
5 Литинский Андрей Александрович 211
6 Мистрикова Татьяна Владимировна 215
7 Надточин Илья Александрович 221
8 Нефедова Татьяна Сергеевна 223
9 Плахута Дарья Викторовна 235
10 Рябков Виктор Сергеевич 215
11 Селиверстов Александр Сергеевич 252
12 Сергеева Анастасия Евгеньевна 211
13 Теслюк Екатерина Юрьевна 215
14 Томина Алина Вячеславовна 221
15 Чугунов Вячеслав Анатольевич 213
16 Шевцова Анастасия Егоровна 218
17 Шишкина Анна Сергеевна 221
Направление академического бакалавриата 38.03.02 «Менеджмент»
1 Абабкова Лолита Константиновна 228
2 Александрова Александра Петровна 205
3 Асламурзаев Эльбрус Феликсович 200
4 Асютина Надежда Владимировна 206
5 Бармина Юлия Александровна 208
6 Борисенко Елена Сергеевна 208
7 Борисенко Юлия Борисовна 204
8 Вандышева Ольга Дмитриевна 213
9 Варламова Мария Юрьевна 217
10 Василенко Инесса Юрьевна 222
11 Демура Екатерина Андреевна 206
12 Дзецина Юлия Александровна 214
13 Дрозд Вероника Юрьевна 214
14 Кан Яна Владиславовна 214
15 Кикоть Екатерина Константиновна 206
16 Кушнарева Анастасия Владимировна 207
17 Маркина Юлия Сергеевна 206
18 Мерчанский Антон Сергеевич 207
19 Окунев Никита Эдуардович 204
20 Парубенко Юлия Ивановна 201
21 Пивненко Полина Викторовна 202
22 Попов Валерий Геннадьевич 203
23 Станчу Никита Васильевич 208
24 Степанова Ольга Александровна 223
25 Суржик Анастасия Сергеевна 207
26 Суходоев Максим Павлович 202
27 Тютрина Ксения Александровна 225
28 Фёдорова Вера Николаевна 212
29 Шелковникова Светлана Александровна 201
30 Юрченко Екатерина Дмитриевна 239
Специальность 38.05.01 «Экономическая безопасность»
1 Вечеря Мария Анатольевна 221
2 Ким Татьяна Владимировна 237
3 Нечпай Ольга Андреевна 226
4 Персидская Екатерина Алексеевна 228
5 Плевако Ольга Юрьевна 249
6 Сальникова Божана Сергеевна 227
7 Чупрова Светлана Николаевна 217
8 Штофаст Валерия Юрьевна 216
Юридический факультет
Направление академического бакалавриата 40.03.01 «Юриспруденция»
1 Акимова Лидия Вячеславовна 221
2 Богдановская Алина Дмитриевна 215
3 Братанов Владимир Евгеньевич 216
4 Вершинина Татьяна Константиновна 208
5 Волков Александр Андреевич 209
6 Гаврилко Любовь Александровна 221
7 Денисова Ольга Владимировна 220
8 Егорова Ирина Андреевна 209
9 Ильин Вячеслав Владимирович 230
10 Исайкина Полина Вячеславовна 220
11 Макуева Ольга Григорьевна 216
12 Реутова Ксения Андреевна 228
13 Сухарев Владислав Вадимович 222
14 Ульянов Егор Николаевич 246
15 Фролов Никита Алексеевич 213
16 Шевель Максим Дмитриевич 234

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru